Какие сериалы посмотреть

15 years ago

3



хотел узнать, многие ли форумчане хотя бы раз смотрели современные толковые не мыльнооперные сериалы? может, кто-нбудь даже подсел на них и смотрит регулярно, скачивая из Интернета (ибо по ящику показывают далеко не все достойные из-за отсутствия лицензий)?

по теме, смотрю с большим удовольствием "Доктор Хаус (House M.D.), только не в переводе для телеканала "Домашний", а в переводе Новафильма (команда переводчиков нелицензированных и лицензированных америкосовских сериалов), через силу досмотриваю "Побег" (сейчас по Рен-ТВ крутить стали) ("Prison Break") - 5 сезонов это слишком много, но по-началу было интересно, даже очень.

но мой любимейший и незаменимый сериал - Декстер (по-русски еще переводится как Правосудие Декстера), снятый по какому-то там бестселлеру в США. с нетерпением ждал всех сезонов. очень советую посмотреть всем!

ЗЫ еще по теме - тема не про тупацкие сериалы для бабушек и домохозяек, а высокосортные нетысячесерийные сериалы США. преимущественно, эти сериалы снимает амерканский кабельный канал Showtime. сериалы вполне себе для мужиков подходят, никаких соплей нет почти.

В общем, кто что смотрел?

avatar
Atlantic
14 March 2009

Какие сериалы посмотреть
102,8K
views
301
members
985
posts

avatar
Optimus Prime
26 April 2016


Broadchurch
Два сезона интересного детектива

P.s.: Родину и Ходячих, как минимум в Хорошие в "шапке" перенести нужно.
avatar
AUX
23 May 2016

-2

Начался 3-й сезон "Острых козырьков". 2 серии уже доступны для скачивания.
avatar
Alex Napoli
23 May 2016


avatar
AUX:

Начался 3-й сезон "Острых козырьков". 2 серии уже доступны для скачивания.

3 серии доступны для скачивания!
SkyMag
12 June 2016


"Игра2.Реванш" 13.06 в 19.20 на НТВ! 12.06 "Игра"(1 часть) в 17.15.
SkyMag
12 June 2016


[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=AJc1uU6axzs
avatar
Рыжая
13 June 2016


Реванш на Фокс лайф. Никак не могу понять, у этого сериала есть конец?!?
SkyMag
13 June 2016


Рыжая
Ну, милая, всего-то два сезона с разницей в пять лет сняли
А что тебя так напрягает в этом фильме? Меня в первой части напрягала работа художника-постановщика - слишком много фиолетового!..Машка Горбань тоже жаловалась!
SkyMag
13 June 2016


Посмотрел первые две серии "Ира.Реванш" - не расстроился, даже больше , очень интересно! Не хуже первой части, недаром на пять лет съемки растянули, денег не пожалели, даже в Харп,в "Полярную сову" съездили..:agree: Хотя оттуда сдернуть нереально;)...Да, а дочка Белова превратилась в очень симпатичную девушку, а сам он веса прибавил - по лицу и по животику видно;)
avatar
Рыжая
13 June 2016


SkyMag
Мы точно об одном сериале?!?
SkyMag
13 June 2016


Рыжая
Конечно!))) А ты что подумала?
avatar
Панкрушов
14 June 2016


S
SkyMag:

"Игра2.Реванш" 13.06 в 19.20 на НТВ! 12.06 "Игра"(1 часть) в 17.15.

Смотрю по НТВ сейчас. Не хуже первой части!!!
SkyMag
16 June 2016


Сегодня особенно хороши с 10 по 12!
SkyMag
19 June 2016


Перечитал из одного форума мнения о первом сезоне "Игры" (2011 г.)

Сейчас мнения другие!

дядя

Антонио, почти досмотрел "ИГРА"...
ну чё-то слабенько как-то...
***
Круглый хороший типаж... одинаков во всём и во всех сценах...
ещё - жена и дочка Белова...
и всё...
Simon82
Посмотрел 10 серий Игры! Увлекательно, хотя и сказка))
***
честно говоря понравилось. актеры, конечно играют далеко не идеально, но настроение и характер передают неплохо. сюжет немного затянут, ну тут понятно, сериал
SkyMag
Осилил 20 серий за три дня - спасибо московским пробкам.
Увлекательно, хотя и сказка)) (с)
***
Мне кажется, как вариант, из-за того, что некоторые молодые окрепшие умы в нашей стране могут воспринять происходящее в фильме как нормальное поведение, реальный способ обогащения и отсутствие возмездия.
Правда они думают - я не такой дебил как Смолин, я бы остановился на тех 20 млн. и свалил бы за бугор. Не знаю, думаю такой или подобный аспект цензуры являлся определяющим. Хотя можно рассмотреть и другие, но мне они кажутся менее значимыми.
Посыл такой, что посмотрев фильм наш народ может подумать "а чем я хуже" "а если мы объеденимся то можем и сломать системе" - так примерно?
***
Смолин, и Игру и Ростов посмотрел по твоему совету ОТ и ДО, прикинь
***
скажу так Игра прошла на одном дыхании, Ростов растянули, сюжет переплели, акценты пытались расставить везде где можно - и политика и любовь и уголовка, в итоге имхо сумбурно как то все и - опа - развязка.
Досматривал уже лишь бы досмотреть
Topaza
Смолин, До сих пор для меня загадка как ты увязываешь внутри себя Достоевского с Ахматовой и сериалы про Карповых, Смолиных, Бандитский Петербург - сон наяву несостоявшихся героев...
Могу списать разве что на карьеру военного - развитые и невостребованные мысле-формы...
avatar
Remissus
28 June 2016

2

Тоже последнее время смотрю больше сериалы, наша НТВшная чернуха про блатных и ментов это как то не мое, а вот сериалы от американских телеканалов радуют. Вообще ощущение, что в Америке все нормальные сценаристы из большого кино ушли на TV, а Голливуд работает почти целиком на подростков, снимая красивую, техничную но глупую и поверхностную чушь в большинстве случаев.

Из того что прям вызвало восторг: Во все тяжкие, Настоящий Детектив 1 сезон, тут даже описывать нечего, реально шедевры.

Так же понравились:

Служба новостей: Не особо раскрученный сериал, поэтому многие его не видели. Начал смотреть чисто случайно, и сразу подсел. Умно, смешно и со вкусом.

Фарго: 1ый сезон приятный сюжет и очень харизматичный злодей, второй сезон как то не пошел у меня, бросил после 3ей серии.

Убийство (Американская версия): отличные персонажи и актеры, первые два сезона история интересная, но очень уж затянутая, можно было в 1 сезон уместить, третий сезон очень понравился, и история и динамика, а вот четвертый просто скука, если бы не затравка с третьего сезона, даже досматривать не стал бы.

Карточный домик: Интересный сериал, но требующий погуглить на тему устройства политической системы в штатах.

Блудливая Калифорния: Тот случай когда взяв бодрый темп на старте сериал умудряется держать его 6 сезонов, и только к последнему седьмому начинает буксовать, но все же в УГ так и не скатывается.

Теперь о хороших сериалах, которые у меня не пошли:

Декстер: пытался заставить себя смотреть но дальше 4 серии не ушел, не цепляет как то.

Твин пикс: знаю что классика, и вроде как шедевр, но блин, там все персонажи какие то странные, ощущение что смотришь на пациентов психушки.
avatar
AUX
28 June 2016

2

Появилась в сети первая серия 4 сезона Рея Донована
avatar
Alex Napoli
30 June 2016


avatar
AUX:

Появилась в сети первая серия 4 сезона Рея Донована

Наконец-то!
avatar
Ink.
30 June 2016


avatar
Панкрушов:

Смотрю по НТВ сейчас. Не хуже первой части!!!

Игра2 реванш.
Прохор Дубравин... надо же было такое погоняло себе придумать
Самомнение окончательно добило остатки интеллекта. Из Баршака злодей вообще никакой. Дрищь и мамочкин сынок.
avatar
AUX
16 August 2016


"Однажды ночью" от HBO ничего так... затянуто, но смотрибельно
avatar
Remissus
17 October 2016

3

Westworld Новый сериал от HBO, пока две серии, но заинтриговать сюжетом успели, да и снято красиво. Плюс вышел сразу в дубляже от А-медиа.
avatar
Greek
18 October 2016


"Изгоняющий дьявола" начал смотреть, неплохой сериал, любителям ужастиков думаю очень понравится.
avatar
FF Yuri
19 October 2016


Чёрный список - однозначно лучшее, что видел за последнее время
avatar
Alex Napoli
19 October 2016


avatar
FF Yuri:

Чёрный список - однозначно лучшее, что видел за последнее время

Вот новый сезон откровенно огорчил. Все гонятся за ребенком бывшей сотрудницы которая умерла. Посмотрел пару серий и не качаю больше это днищще.
avatar
FF Yuri
19 October 2016


Alex Napoli
Новый пока не смотрел, предыдущие 3 сезона понравились. Сейчас смотрю Звёздные врата, ни чё так время в электричке убивает.
avatar
AUX
1 December 2016mobile

2

Появилась в сети после длительного перерыва 11 серия 4 сезона Викингов
avatar
Ink.
3 December 2016

1

С понедельника обещают продолжение "Обратная сторона луны".
Один из немногих наших сериалов, за который не стыдно. Рекомендую посмотреть первую часть.
Обратная сторона луны
avatar
Медный_чайник
12 December 2016


Вторая часть Обратной стороны Луны как-то менее впечатлила.
Зато Детективное агенство Дирка Джентли порадовало. Настолько, что первоисточник кинулся читать, обнаружив, что книга - муть полная, и сериал бесконечно от неё далёк.
avatar
AUX
12 February 2017

1

Миллиарды начался второй сезон.
Еще Табу с Томом Харди интригует.
championoff
19 February 2017

1

Табу хороший сериал, смотреть интересно.
avatar
AUX
3 March 2017


Посоветуйте что-нить посмотреть. А то кроме 6 сезона "Родина", второго "Миллиарды" и "Черные паруса" смотреть нечего((( и то приходится ждать выхода новых серий
avatar
DodGi
6 March 2017


Посмотрел "Детективное агентство Дирка Джентли" Дирк.
Первые серии показались неординарными и интересными, но когда Гарри Потерр попал опять в тайную комнату, всё сильно изменилось в худшею сторону. Некогда интересный сюжет, превратился просто в сказку от 3лет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up