Клубное ТО! Совместная акция FFClub Питер и Рольф Октябрьская!



Друзья!
Сообщаем вам и приглашаем воспользоваться уникальной совместной акцией FFClub Питер и Рольф Октябрьская:

Клубное ТО - Техническое обслуживание (замена масла и всех фильтров + осмотр/диагностика в интерактивной приемке) по цене 4 999 рублей обычно оно стоит 8 300 руб.

Предложение действительно для всех автомобилей Ford Focus и Ford C-Max.
Для того что бы им воспользоваться необходимо заполнить
вот эту форму (ссылка удалена в связи с окончанием записи) и быть готовым пройти ТО до 31 мая 2013 года.
Заявки принимаются до воскресенья 19 мая 2013 года.

Начиная с 20 мая - сотрудник РО будет обзванивать и записывать на ТО.

PS^ Владельцам других моделей Ford можно оставить заявку тут в топике, написав - Модель автомобиля, объем двигателя. (пример: Mondeo, 2,0) и скорей всего вам будет сделано подобное предложение.
скидка, клубная закупка, рольф октябрьская, ffclub

avatar
Shark
15 May 2013

Клубное ТО! Совместная акция FFClub Питер и Рольф Октябрьская!
18K
views
54
members
376
posts

Мончегорец
27 May 2013


Все понравилось - и мастер Андрей Евгеньевич, и отношение к клиенту, и чистый автомобиль и двигатель(!), и цена на ТО, и время полтора часа.
Организатору акции до этого только плюсовал - теперь личное спасибо.
Из "допов" взял только литр Кастрола 5W20 на долив, ну и 300 р за снятие и установку защиты картера)
dmbor
27 May 2013


цитата:
Вот тут подробно что к чему Аля ликбез

когда-то слышал слух что в масле 2я цифра - 1я = отрицательной температуре до которой можно заводить движок. Бред наверное.
Из допов думаю не попросить ли свежую прошивку двигла и/или коробки.
avatar
Shark
27 May 2013


Эээ а можно ту не начинать о масле? Пожалуйста...
avatar
Илья_Саныч
27 May 2013


Oliva
Мончегорец
на акционное ТО еще и допы есть?!! а что предлагали?
avatar
TVS
27 May 2013


Илья_Саныч
за ваши деньги - любой каприз
avatar
аспирин
27 May 2013

1

мне сделали за 1.5 часа...чото быстро может не меняли нихрена?
даже за защиту картера 300 не взяли...а может меня наеобманули в аларме и тупо не поставили при продаже?

и эта...у меня на рецепшене требовали какую-ту карту ффклуба...я грю ничо не знаю, все вопросы к очкарикам из руководства...действует.
avatar
Shark
27 May 2013


аспирин, ну следующий раз значит не обслужат без карты я посодействую..
avatar
аспирин
27 May 2013


мне кстати вчера тааак капот чайки обосрали...такие 3-4 огромные плюхи...Андрей Евгеньевич всё отмыл...бгггггг
avatar
Злой Пионер
28 May 2013

2

Так
Значит опять форд меня на..
Всем бесплатно помыли двигло а мне за деньи
Ненавижу форд
Рольф
Пилота
Андрея Евгеньевича
Мариюав
avatar
Shark
28 May 2013

2

Слава Богу что я не попал в этот чооорный список
avatar
Supertoxa
28 May 2013


цитата (ЮГ®)
ТО прошел.
Володе индивидуальное спасибо за организацию
Устно поскольку в репу не лезет 

Мастер вежливый ,
, вайфай быстрый
Сделали все за два часа ..

Про Володю согласен.
Про мастера тоже.
Вай-фай тормозной, еле шевелится.
Обещали 3 часа в итоге 4 часа

avatar
diseba:

Я вчера прошел, отзывы положительные.
мастер молодой, выяснял куда внимание обратить, что посмотреть. Дали возможность выбрать масло (5w20 или 5w30)

Мне отказали в выборе масла. Только 5w20 и мол иди в сад, форд другого не велит.

цитата:
Двигатель предложили помыть в качестве бонуса  Я другой бонус выбрала.

А с меня попросили за это в звонкой монете
avatar
аспирин:

мне сделали за 1.5 часа...чото быстро может не меняли нихрена?
даже за защиту картера 300 не взяли...а может меня наеобманули в аларме и тупо не поставили при продаже?


Похоже тебе просто помыли авто. Хотя я не понимаю что там можно так долго делать.
цитата (ЮГ®)
Так
Значит опять форд меня на..
Всем бесплатно помыли двигло а мне за деньи
Ненавижу форд
Рольф
Пилота
Андрея Евгеньевича
Мариюав 


Ты не одинок. Правда я форд лю.
avatar
РОМУЛ
28 May 2013


Supertoxa
У тебя машина на гарантии ещё?...Я так предполагаю, что на выбор предлагают тем у кого машине уже не на гарантии...
avatar
Supertoxa
28 May 2013


РОМУЛ
машина 2009 года, так что эта версия не проходит. И если раньше у них на стендах стояли банки с разными маслами, то теперь стоит 5на20 и всё.
Хотя кода покупал, то лили 5на40 только в путь.
avatar
Shark
28 May 2013


Ээээ парни вы если есть вопросы сформулируйте я задам сервис-инженеру.
avatar
dimcher
28 May 2013


на 30ке есть все необходимые допуска для обычных бензиновых двигателей форд (1.4, 1.6, 1.8, 2.0). Но у ФМК видимо соревнование, в какой стране больше 20ки продадут Да и сбывать продукцию закупленную надо. Все умолкаю, есть отдельная тема про масло
avatar
РОМУЛ
28 May 2013


Supertoxa
А мне по барабану мне как на ТО-1 залили эту "зелёнку" (5W20 зеленоватого оттенка) так и езжу. Нормально пока всё...
avatar
dimcher
28 May 2013


Shark
ок вопрос - почему вдруг новое 5в30 обозвали дизельным, если по всем допускам оно подходит бензиновым фордам (кроме экобустов и еще чегото),да и сам кастрол рекомендует его бензиновым двигателям! Ну и про 5в40 тоже можно спросить, какого фига его лили долгое время всем подряд в дюратеки? на этот вопрос ведь нам так и не ответили
avatar
Злой Пионер
28 May 2013


avatar
Shark:

Ээээ парни вы если есть вопросы сформулируйте я задам сервис-инженеру.


Пожалуйста

Не жидковата ли 20 для лета , для двигателя 2.0 литра , если он раскручивается регулярно за 5 000 оборотов ?
И где бумажка официальная об одобрении фордом данного масла , для моего двигателя , пусть кинут почитать ...
avatar
РОМУЛ
28 May 2013


Вот надо будет достать вопросами по поводу лязга-дребезжания в машине...Уже достало его слушать...
avatar
Злой Пионер
28 May 2013


РОМУЛ

может это стальные шарики ?
avatar
РОМУЛ
28 May 2013


цитата (ЮГ®)
РОМУЛ

может это стальные шарики ? 

Не, те шарики, о которых ты говоришь хорошо зафиксированы во время езды...
avatar
Злой Пионер
28 May 2013


РОМУЛ

ну просто у меня у знакомой девачки фф3 , в нем тихо как в гробу
avatar
РОМУЛ
28 May 2013


ЮГ®
Как в гробу не хочу кАнешнА, но эти звуки меня сильно раздражают...
avatar
Злой Пионер
28 May 2013


РОМУЛ

чик-чик
avatar
РОМУЛ
28 May 2013


цитата (ЮГ®)
РОМУЛ

чик-чик 

Ещё раз говорю, бубенцы здесь не причём...
avatar
Shark
28 May 2013


цитата (ЮГ®)
Пожалуйста

Не жидковата ли 20 для лета , для двигателя 2.0 литра , если он раскручивается регулярно за 5 000 оборотов ?
И где бумажка официальная об одобрении фордом данного масла , для моего двигателя , пусть кинут почитать ...


Принято.

avatar
dimcher:

Shark
ок вопрос - почему вдруг новое 5в30 обозвали дизельным, если по всем допускам оно подходит бензиновым фордам (кроме экобустов и еще чегото),да и сам кастрол рекомендует его бензиновым двигателям! Ну и про 5в40 тоже можно спросить, какого фига его лили долгое время всем подряд в дюратеки? на этот вопрос ведь нам так и не ответили 


не принято. Напиши в нормальном виде, чтобы я просто переслал.
avatar
Злой Пионер
28 May 2013


Shark

Благодарю
Такто мне пофиг , машина гарантийная , пусть себе льют под свою ответственность ...
avatar
FocusnikII
28 May 2013


ЮГ®
Только когда гарантия заканчивается, начинаются проблемы с а/м.
avatar
Злой Пионер
28 May 2013


Поэтому его надо продавать
avatar
Supertoxa
28 May 2013


avatar
РОМУЛ:

Supertoxa
А мне по барабану мне как на ТО-1 залили эту "зелёнку" (5W20 зеленоватого оттенка) так и езжу. Нормально пока всё...

Мне вообщем тоже, просто непонятно почему они постепенно съехали на более вязкое масло?
А если на юга рвануть и там топить долго? Я вот прошлым летом где-то час вваливал от130до170 при +38 за бортом, вот как оно переживёт такой режим, икс три?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up