Ионизатор воды

11 years ago




Клубни!
Подскажите, что это за штука такая - ионизатор воды?
Может кто сталкивался, есть у кого или знает реально про устройство. Развод это или правда работающая тема?
Мне честно лень и сил нет инет шерстить.

Вот, например это - ТЫНЦ

Денег стОит, а стОит ли этих денег?

Для тех, кто не в теме - котята и сиське со второй страницы, плиз

Очень ннада узнать что за тема.

Всем заранее спасибо

avatar
Messir
26 April 2013

Ионизатор воды
8,9K
views
19
members
36
posts

Kuntsev
29 December 2016

1

У меня озонатор. Вода после озонирования на вкус отличается в положительную сторону. Если озонировать в воде мясо, рыбу то много всякой гадости выходит. Примерно так.
avatar
zloi_kot
29 December 2016


Вот с этого момента поподробнее про гадость которая выходит в озонированной воде. Да и про саму озонированную воду поподробнее. Как с ней желудок и прочий кишечник живет.
Kuntsev
29 December 2016

1

avatar
zloi_kot:

Вот с этого момента поподробнее про гадость которая выходит в озонированной воде. Да и про саму озонированную воду поподробнее. Как с ней желудок и прочий кишечник живет.

Да отлично живет. Вода на вкус лучше. Озонирую минут десять, потом использую для чая, приготовления пищи и т.д.
При озонировании мяса выходит всякая слизь в виде серой пены. Кладешь мясо или рыбу в воду, озонируешь, серая пена наверху собирается. Мясо вынимаешь, воду выливаешь. Время озонирования минут 10-20.
avatar
zloi_kot
29 December 2016


Kuntsev
Когда впаривают пилесосы кирби тоже стращают по черному...
Хотелось бы не просто про склизь. Хотя бы про уменьшение концентрации всякой гадости в цифрах.
С трудом представляется вывод гадости волшебной водой из глубоких тканей. Это же не губка.
У меня супруга мясо когда варит - первую воду сливат. Тоже пены много.
Kuntsev
29 December 2016

1

avatar
zloi_kot:

Kuntsev
Когда впаривают пилесосы кирби тоже стращают по черному...
Хотелось бы не просто про склизь. Хотя бы про уменьшение концентрации всякой гадости в цифрах.
С трудом представляется вывод гадости волшебной водой из глубоких тканей. Это же не губка.
У меня супруга мясо когда варит - первую воду сливат. Тоже пены много.

Откуда я цифры возьму? Я могу только рассказать как оно выглядит на практике. А насколько там чего уменьшается это в лабораторию. Но грязи много выходит.
avatar
Димедрол
6 January 2017mobile


avatar
Димедрол:

Друзья,
Кто нибудь верит в полезные свойства намагниченной воды?
Есть в этом смысл или это хиромантия?...


Не ну можно, канеш, пойорничать, но у меня на руках есть омагничиватель воды, выпущенный в СССР в 1983 году.
А в те времена, вроде, хЕромантия ещё не допускалась в свободную продажу.
Тем более если это могло нанести вред народонаселению.
Фотку чуть позже кину.
avatar
zloi_kot
6 January 2017


Димедрол
В ссср тоже много чего интересного бывало. Один лысенко с воспитанием сорняков чего стоил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up