САО,СЗАО и все желающие ver. 3

10 years

5



Друзья, приглашаем всех присоединится к нашему дружному коллективу!

Каждый четверг, в 21 00 независимо от времени года и погоды мы встречаемся на фокусировке!

Летняя фокусировка проходит в Речном Порту: адрес по навигатору Ленинградское шоссе д.51 (подробная информация в нашей группе в контакте, ссылка ниже)

Зимняя фокусировка проходит в ТЦ Капитолий (Ашан сити).
Адрес
Правобережная ул., 1б

Подземный паркинг, этаж -2 самый последний ряд и до упора направо до угла.

Наша группа в контакте: http://vk.com/ffclubcao
Старая тема: САО и СЗАО ver 2.0 (сообщение #13905629)

Телефон для связи: 8 917 пять пять 7 78 42

Так же мы бурно общаемся в приложении WhatsApp. Если на вашем мобильном устройстве установлена данная программа и вы желаете вступить в нашу дискуссию, то прошу написать мне ваш номер телефона в личку)

Ну и немного наших фоток

posted imageposted imageposted image
САО, СЗАО, фокусировка

avatar
lSAN4EZl
19 April 2013

САО,СЗАО и все желающие ver. 3
90,6K
views
54
members
1,5K
posts

avatar
Lexx926
20 December 2013


Пришлось с работы ради такого ехать...ща отгайцов ждёмс.
avatar
Игорь2007
23 December 2013


Lexx926
вот полюбому девушка за рулем!!!
avatar
Lirika
23 December 2013mobile


Игорь2007
Чейто сразу девушка то??? Мужики тоже далеко не все хорошо водят!!!)что за дискриминация???
avatar
Игорь2007
23 December 2013

1

Lirika
это не дискриминация, это факт
avatar
Lirika
23 December 2013mobile


Игорь2007
Какой факт то??? Чего ты байки рассказываешь???
avatar
Lirika
23 December 2013mobile


Игорь2007
Найди мне этот факт в статистике
avatar
Игорь2007
23 December 2013

1

Lirika
как ты реагируешь на мое высказывание,
статистика не ведется к сожалению в РФ
avatar
Lirika
23 December 2013mobile


Игорь2007
Вот тогда и не надо говорить что это факт))) эх смайликов нет у меня в мобильной версии, жаль)))
avatar
Lirika
23 December 2013mobile


Пятничные покатушки)))









avatar
Lirika
23 December 2013mobile









avatar
Lirika
23 December 2013mobile

1

И продолжение в 2 часа ночи)))






avatar
Lexx926
23 December 2013

1

Девушка была за рулём. Ещё к тому и однофамилица)))
avatar
lSAN4EZl
24 December 2013


Lexx926
ББФФ мишане) ехал параллельно почти километр с тобой, заметил меня только когда специально подрезал тебя)
avatar
Lexx926
24 December 2013


lSAN4EZl
ББФФ Санчез, извини музон долбил на всю никого не замечал )))
avatar
Lirika
24 December 2013mobile


Игорь2007
В России ОСАГО и КАСКО для женщин станет дешевле, чем для мужчин? Практика Европы придет в Россию?

Статистика давно подтверждает тот факт, что женщины более внимательные, ответственные и острожные водители, нежели мужчины. Данный факт, наконец, стал поводом для обсуждения изменений в правилах страхования. Введение пониженного для женщин законодательного поправочного коэффициента ОСАГО активно обсуждается страховщиками. В России 20% женщин являются автомобилистами и это число растет. Они же составляют 66% выпускников автошкол за последние два года. Всего ежегодно выпускается около 1,1 млн. новых водителей, как мужчин, так и женщин. И то, что из них 2/3 женщины, делает актуальными вопросы особой манеры женского вождения, нарушений и аварийности.
avatar
Lirika
24 December 2013mobile


Игорь2007
Европа давно стала доверять женщинам больше, чем мужчинам и предоставила льготы. Теперь очередь России вносить изменения. В Европе считают, что женщина водит безопаснее, а значит и заслуживает особого отношения на дороге. Об этом и шел разговор в рамках телемоста Петербург-Москва за круглым столом PR-агентства Shadursky Promotion, организованного совместно с НП «СИАЦ» 7 марта.
avatar
Jambo
24 December 2013

1

Не знаю как со статистикой, но...
Фактом для меня является, что женщины водят по правилам, а мужики по понятиям.

То есть 90% девушек не пропустит автомобиль (по правилам не положено), не даст проехать, перестроиться и т.д.
Это самый сильный женский косяк на мой взгляд.
Особенно нравится, когда они еще и специально ускоряются, или когда машины очень близко, отворачиваются... так наверное не страшно)))

Мужики конечно тоже подвержены этому, но не так сильно.
Можете кидать камни, но женщин на дороге понять сложнее чем мужчин. Так как логика у них другая.

Из-за этого мужики и бьются
avatar
Lirika
24 December 2013mobile


Jambo
А вот то что не пропускают с этим соглашусь... на моей памяти 1 только пропустила
avatar
Lexx926
24 December 2013


Lirika
Эт не я тебе попался на пути... потом бы до самого дома ехалось икаясь, и некое количество чегото мешало в спине )))
avatar
Lexx926
24 December 2013


posted image
Пропустить?не, не слышала...
avatar
Lirika
24 December 2013mobile


Lexx926
No comments
avatar
Lexx926
25 December 2013


Lirika
плагиатчица
P.S. ф бобруйск
avatar
Lirika
25 December 2013mobile


Lexx926
14 26`S, 71 17`W
avatar
Lexx926
25 December 2013


Lirika
24 минуты а не 26... по ориентированию два было???
avatar
Lirika
25 December 2013mobile


Lexx926
Если 24 не доберешься. 5 былло не переживай. И все тсс!!!
avatar
pa®adise
25 December 2013


avatar
Lexx926:

posted image
Пропустить?не, не слышала...

мишка а ты изменился
avatar
Lirika
25 December 2013mobile


pa®adise
Толи так эпиляция понравилась и вошел в раж и вовремя не остановился что накладку меховую на голову одевает, толи от семейной жизни так истощился да полинял)))
avatar
Lexx926
25 December 2013


Всегда поражала женская логика!что за рулём сидит тупит, что в жизни умом не блещет!
avatar
Lirika
25 December 2013mobile


Lexx926
Да ты обижен на весь женский пол!!!)))миш в монастырь иди. С таким отношением тебе не светит не чего кроме рутины!!! Закончим на этом если ты глуппым себя не считаешь!!!
avatar
Lexx926
25 December 2013


Не на весь Лер, ток на тебя,и зачем мне в монастырь?ты там случаем не заболела?может у тебя жар?ты там это...давай "поправляйся"! Конечно я себя не считаю глупым потому как хомосапиенс я(человек разумный) в отличие от некоторых.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up