Белгород [31] rus часть 2

21



Полезная информация для новичков, если хотите быстрее влиться в коллектив...
1) Отмечаемся тут Численность Черноземья
2) Скидываем фотки своего "Федора" вот тут Наш ГАРАЖ
3) Не стесняемся и скидываем сфои фотки вот тут Наши Лица
4) Пишем не стеняемся, не только читаем, а там и дело пойдет в гору!!!

Для тех кто собирается первый раз на встречи Белгородских клубней

Место встречи каждое воскресенье стоянка ТРЦ "Сити Мол Белгородский" угол со стороны ул. Щорса ближе к кольцу время 19:00
карта и координаты

Фото состоявшихся встреч
Второе место встреч, если на основном нет мест

ЕСЛИ ВДРУГ НЕТ МЕСТ, ТО ВСЕ ТУТ
регион 31, Белгород, Белгородская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

avatar
ЧЁРНЫЙ
6 April 2013

Белгород [31] rus часть 2
507,4K
views
98
members
10K
posts

avatar
Diffin
17 December 2013

2

У меня давно в голове зреет мысль, а не договориться ли нам с каким-нибудь сервисом и сделать его "клубным"? Например, по типу сервиса у "Комикса" в Москве. Понимаю, что у многих машины на гарантии, многие сами большинство работ делают в гараже, но тем не менее рано или поздно каждому может пригодиться.
Или никому не надо это???
avatar
AmorphiSFF2
17 December 2013


vodynb
колодки меняются в гараже,за 30 мин.одноклубникам соответственно тоже) без денег.
официалами здесь никого не удивить,они не в авторитете.да и нормального форд сервиса еще никто не нашел.так и помогаем друг-другу,форум и тп.
avatar
Diffin
17 December 2013

1

vodynb т.е. они тебе поменяли колодки с обоих сторон за 300 рублей?
AmorphiSFF2 , Илюх, не у каждого есть возможность поменять в гараже и не каждого руки под это заточены
avatar
AmorphiSFF2
17 December 2013


Diffin
Костик,ну где,где это сделать?!как для себя никто и ничего не сделает в сервисе.надо стоять,смотреть,пальцами тыкать.
avatar
Padonak
17 December 2013mobile

2

Diffin
Мало фордов у нас чтобы клубный сервис открывать. Плюс мастер после 6 месяцев работы начинает считать себя мастер йодай 36 лвл и цены себе даже представить не может.
avatar
Vitali74
17 December 2013

2

vodynb
Советовать человеку, который самостоятельно ремонтировал коробку автомат у себя в гараже ехать к офам на замену колодок, давно я так не смеялся)))! На фокусировку надо приезжать, узнали бы кто на, что горазд.
Mauzer_31
17 December 2013

1

avatar
Vitali74:

vodynbНа фокусировку надо приезжать, узнали бы кто ... горазд.

да что тут узначать, тут все по своему горазаднутые)))

P.S. кто на Украину поедет? Нужно гривен мне поменять.
avatar
Penguin31rus
17 December 2013

1

avatar
Penguin31rus:

а как попасть в дьютик пешком? оставить машинку перед границей и ножками добраться магазина, затариться и сразу назад а то получается, что надо страховку, очередь (кроме выходных я туду никак) потом опять очередь и домой.

раз тоже никто не знает, может про страховку кто в курсе: она нужна или нет? маршрут тот же-дьютик наш+дьютик ихний и домой.
avatar
ЧЁРНЫЙ
17 December 2013

2

Penguin31rus
самый лучший вариант, бросай машину и иди пешком
avatar
Penguin31rus
17 December 2013

1

ЧЁРНЫЙ
я же про это и спрашивал
только я не знаю где там и как пешком проходить и будет ли возможность мимо дьютика. я там один раз проезжал и всех пеших вертали в другую сторону. опыта пересечения границы мало.
avatar
Bondz007
17 December 2013

1

Mauzer_31
вчера вечером поехал в Харьков через Журавлевку (думал побыстрее) простоял почти час, развернулся поехал через Нехотеевку (прошел за полчаса), назад ехал часов в 11pm Журавлевка так и стоит...
avatar
AmorphiSFF2
17 December 2013


Bondz007
нифига себе! так что за шмон там был?
avatar
Bondz007
17 December 2013

1

AmorphiSFF2
не знаю, просто укр. таможня держит, наши паспорт смотрят и все, езжайте говорят, только ехать некуда))...
avatar
Vitali74
17 December 2013

5

Взял из приколов, иногда тут все равно об объеме спорят:)))
posted image
avatar
Penguin31rus
17 December 2013

1

цитата:
Взял из приколов, иногда тут все равно об объеме спорят:)))

давно видел этот плакат. немного, конечно, преувеличили разницу:справа тетя тянет на 2,5. Но мысль верная и пример наглядный
avatar
AmorphiSFF2
17 December 2013


Vitali74
уххх,1.4 нема
avatar
Vitali74
17 December 2013

1

Мартини асти вчера вечером еще было...
avatar
a_FFII
17 December 2013mobile

1

Vitali74
Следующая машина будет 3.0 однозначно не меньше ))
avatar
Padonak
17 December 2013


a_FFII
2.0 с турбо тоже не плохо
avatar
Vitali74
17 December 2013

2

Padonak
Ага, вон у Эда блондинка длинноногая...
avatar
ЧЁРНЫЙ
17 December 2013

2

в четверг на караване 20 человек хохлов побили более 40 белгородских машин
avatar
ЧЁРНЫЙ
17 December 2013

1

Vitali74
1,6 для жизни лучше!
avatar
Diffin
17 December 2013

3

ЧЁРНЫЙ есть официальная информация? Или это бабки у подъезда нашептали? )))
avatar
ЧЁРНЫЙ
17 December 2013

1

Diffin
пострадавшие сказали, даже показали свою разбитую машину
avatar
ModestFF
17 December 2013

2

Diffin
цитата:
У меня давно в голове зреет мысль, а не договориться ли нам с каким-нибудь сервисом и сделать его "клубным"? Например, по типу сервиса у "Комикса" в Москве. Понимаю, что у многих машины на гарантии, многие сами большинство работ делают в гараже, но тем не менее рано или поздно каждому может пригодиться.
Или никому не надо это???

Идея хорошая и да же очень нужная,когда у меня возникла проблема,то мне помогли одноклубники, кто чем мог. По поводу ни кому не надо не совсем думаю правильно сказано не у всех есть возможность содержать СТОшку или даже миниСТОшку)
А так я на собственном примере обращался к Илье,Ваньку,Лёхе,Никите, и они помогали с местом для ремонта то есть с гаражом.
У меня есть конечно предложение,точнее мысли по этому поводу и я говорил тому человеку))) но пусть пока это будет секрет , вдруг он сам не особо хочет этого а я ему навязываю как бы
avatar
AmorphiSFF2
17 December 2013


ЧЁРНЫЙ
Серег,такой инфы ходит очень много.не верю.был недавно,все тихо.
avatar
Padonak
17 December 2013

1

Vitali74
Она помоему прихрамывает у него
avatar
Diffin
17 December 2013

1

ЧЁРНЫЙ я думаю все немного преувеличено. Осенью на Таргете было нападение на обмен валют группой лиц, пострадала пара машин, среди которых была одна с белгородскими номерами. Но ведь это дело случая, машина оказалась не в том месте, не в то время.
avatar
Vitali74
18 December 2013

1

Padonak
Ну это только когда чужие руки ее трогают, вот и капризничает, а так шо ракета!
Mauzer_31
18 December 2013

6

ЧЁРНЫЙ
Еще 1,5 недели назад в рыболовном сообществе ходили байки про то, что разбили стекла курянам на таргете, белгородцам на барабане колеса прокололи...

А еще около 10 лет ходят байки, что в одном селе близ Белгорода коровы приходили домой без молока с пустым вымя, думали, что кто-то из местных их доит и сдает молоко, а оказалось!!! А оказалось что когда коровы заходили в речку воды попить, к ним подплывали сомы и сосали из сисек молоко. Одного из них местные заманили в сети и не могли без трактора выволочь на берег. Выволокли сома, погрузили манипулятором на кузов камаза, отвезли в заготзерно, где на многотонных весах его взвесили. Но как сказать взвесили...точнее пытались взвесить, но сом сначала хвостом уложил двух здоровых деревенских мужиков, еще один пытался придержать хвост, но сом его хвостом отбросил в трансформаторную...где того током убило. Когда сом успокоился весы показали 723 кг!!! Грустная история получилась. Жаль наивных деревенских мужиков. Про сома дальше не буду рассказывать, не хочу расстраивать сентиментальных клубней...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Орел [57rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up