День рождения FFClub-КРАСНОДАР - 8 ЛЕТ!



День рождения Форд Фокус Клуба Краснодар - 8 лет!!!

Дата празднования 20-21 апреля!!!

Список чуваков и чувих:



1. -tushkan- + 2 тушканчика
2. CorNET +2
3. Sunny56+ Кристинка
4. Флакон_Геленджик + 3( может и +5ть)
5. StatiC_krr+Shkodina+1
6. MacKimi + жена + 2 киндера
7. Focker + Жена + 1 киндер
8. ВESTиЯ + 2(без ночевки)
9. Peiger+ 4
10. Стрит +1
11. yurza+1
12. башкир+жена+киндер (без ночевки)
13. Denkovec + жена+ребенок(без ночевки)
14. Pandrey+жена +2
праздник, день рождения клуба, вечеринка, клубные мероприятия

maxxxfisher
13 March 2013

День рождения FFClub-КРАСНОДАР - 8 ЛЕТ!
12K
views
29
members
179
posts

avatar
катран
19 March 2013


sunny56
Взносы это я так для примера
Реанимационной бригады нет!!!
avatar
sunny56
19 March 2013


катран
Значит надо реанимировать реанимационную бригаду
maxxxfisher
19 March 2013

2

Ох, какая полемика тут... Чёт совсем не весело
Во-первых, давайте не будим никого осуждать и тем более "гнать" с Дня рождения клуба!!!
Если уж на то пошло, то второй год подряд я поднимаю тему ДР ФФК. И у меня такое ощущение было,что если бы не написал неделю назад, то наверно точно бы весь ДР пошёл бы в тар-тарары... Так что можно любого обвинить в неучастии жизни клуба!

Другое дело, взяться и исправить положение!!! И начать с Дня рождения этого!!!
Ну а раз заговорили о медицине, то предлагаю поменять тему ДР на более актуальную ))) РЕАНИМАЦИЯ Думаю, получится не плохо.
Место же предлагаю тоже,что и в том году - Планченская! Место удобное,красивое, и нас уже там знают, может скидку какую сделают
avatar
Флакон_Геленджик
19 March 2013


maxxxfisher
С местом согласен! Планчесская самое то! И погулять есть где и переночевать и костер и ... все есть
А то, что форум и клуб увядает, то есть такое дело. Это абсолютно нормальное явление. Ведь как мы знаем вся жизнь идет по спирали ну или как привыкли говорить по синусоиде. На данный момент мы в низшей точке, значит скоро начнется подъем! Просто надо придумывать интересные мироприятия и все в том ключе. Да и соглашусь с Андрюхой что "Но тогда мы были более свободны в своих действиях" а щас немного более загружены. Но не критично! Так что все будет ХОРОШО!!!
Макс не надо реанимации. Пусть будут СТИЛЯГИ!!!
avatar
sunny56
19 March 2013


maxxxfisher
Место хорошее!!! А вот тема( стиляги будут намного виселей и красочней, ну на мой взгляд
avatar
катран
19 March 2013


sunny56
Я не зря написал именно о реанимационной бригаде один человек не в состоянии что либо сделать, у всех нас есть куча дел, был у клуба паровоз который тянул за собой всех и за это Shurikhу и Yolke_Star огромный респект, но и тогда они были не одни, каждый по своему помогал чем мог, а сейчас клуб превратился в Общество потребления, которое нас так раздражало на "Мегавыезде клубов в Прасковеевку", когда основную долю орг вопросов тянул на себе ФФК. а большинство остальных сидели и ждали "Когда же им все принесут на тарелочке с голубой каемочкой".
Такая же картина складывается и сейчас, все ждут когда кто то поднимет тему мероприятия, за тем сидят и до последнего ждут что за них закупят продукты, а за тем и пожарят шашлык, но при этом еще за ними приходится бегать и уговаривать, что бы они на мероприятие сдали деньги.
maxxxfisher
Если бы не ты, то возможно и 7-летия не было, но как я писал выше, один в поле не воин Планченская хорошо, даже замечательно ,но вопрос, не забронирована она ли уже, и тогда уж ты как создатель темы назначай конкретные даты.

Что то "Остапа понесло" но видимо наболело, если что то я написал не правильно, поправите
avatar
-Phil-
19 March 2013


BeetleJuice
Роман, я понял, просто меня не было на крайнем ДР.
avatar
sunny56
19 March 2013


катран
Надо идти в курилку, а то нам тут по шапке дадут за то, что тему засоряем!
avatar
StatiC_krr
19 March 2013


20-21 еще не занято в планче, еще как вариант ДР Клуба 2011 - за абинском - тоже вроде не плохое местечко
avatar
BESTиЯ
19 March 2013


Focker, MacKimi,
ребята, я безумно рада буду видеть вас!!!

Сама с трудом вырываюсь на фокусировки, но сорри, живу вдвоем с сыном, а по субботам школа, так что уроки, уроки, дела домашние, работа и другие заботы...

По поводу комы, так это с уходом Шурика произошло...
еще Юлька пыталась что-то бубном махать, но, как говорится, - один в поле не воин.

Я как занималась организацией веселья, конкурсов и сценариев, так и не отказываюсь.
Но в одиночку больше не стану!!! Не интересно.
Особенно прошлый день рождения клуба столько желающих было помочь в организации, а в итоге сама месяц не спала и носилась по городу, пытаясь все успеть заказать-закупить, а у меня тоже семья, ребенок и дел куча...

Поэтому, если уж и говорить о коматозе, то это не смерть клуба, а скорее его убийство... при чем коллективное, ...имхо.

Sempris,
у нас прошлый день рождения клуба совпал со днем рождения EUGENA, и коллективно поздравили, и все рады были...
posted image


А сценарий к вечеринке "Стиляги" уже почти готов...так к слову... пока валяюсь на больничной койке пишу потихонечку.
Готовьте музыку, "попугайские" платья и пиджаки в винтажно-гламурном стиле.
avatar
sunny56
19 March 2013


BESTиЯ
Уже готовим разворошили старые закрома и достали швейные машинки
avatar
StatiC_krr
19 March 2013


Давайте про похороны, убийства, уходы заканчивать... Выберем: 1. Планча или 2. За Абинском(не помню как база называется) и задаток отвезем, чтоб было где собраться.
avatar
катран
19 March 2013


StatiC_krr
Абинск надо уточнить, по весне у них базируются военные. по этому в прошлом году мы пролетели с ними, но по мне лучше Абинск, если он свободен
avatar
sunny56
19 March 2013


По мне хоть на Луну;)
avatar
StatiC_krr
19 March 2013


катран
Ты помнишь как называлась база, я позвоню...
avatar
BESTиЯ
19 March 2013


ИТАК!!!

Все присутствующие на нашем стиляжном формате дне рождения клуба должны быть разделены на "комсомольцев" и "стиляг". Соответственно, дресс-код гостей может быть следующим.

Стиляги (чуваки и чувихи):
Девушки - платья ярких расцветок с пышными юбками, кофточки с рукавами в три четверти, перчатки, шляпки - "таблетки" с вуалью-сеточкой, чулки, туфли - лодочки с небольшим устойчивым каблуком.
Макияж яркий: глаза поведены стрелками, на губах - алая помада.
Расцветки одежды - клетка, крупный горох, крупные полоски.
Аксессуары - крупные бусы, яркий платок, широкие пояса.

Юноши - узкие брюки-дудочки, яркий пиджак с широкими подплечниками, узкий галстук "селедочка" (Таек), носки ядовитых расцветок, выглядывающие из-под штанин. На голове начесанный "кок".

Комсомольцы:
Девушки и юноши - нарочито строгие костюмы серых и черных тонов.
avatar
Флакон_Геленджик
19 March 2013


BESTиЯ
Чета я аж растерялся Я думаю, что к стилягам пойду
avatar
sunny56
19 March 2013


BESTиЯ
Комсомольцы будут до приезда, а вечером на Бродвей все разоденутся и не останется комсомольцев
avatar
sunny56
19 March 2013


Флакон_Геленджик
Леха расти "кок"
avatar
StatiC_krr
19 March 2013


катран
Угадал! Абинск занят до июня!
avatar
Yolka_Star
19 March 2013


еще как вариант базы:
"лесная сказка"
дороже, но гораздо симпатичнее
avatar
Shkodina
19 March 2013


Вот еще как вариант - немного дальше, но очень интересный вариант. Много раз там отдыхали нам понравилось.
http://www.guamka-or.ru/home
avatar
Yolka_Star
19 March 2013


из некоторых постов так и веет "все кругом ... , один я Дартаньян"...ничего не меняется

конкретно по теме: хотелось бы поехать, но пока нет 100% гарантии возможности, да и что-то настроения с такими разговорами.
в Планческую точно нет желания, с хамством администрации в прошлом году и их хроническими стройками...
maxxxfisher
19 March 2013


Так поиском базы я так понимаю уже есть кому заняться - хорошо!
Я беру на себя музыку, ну и как всегда шашлык - мариновка - это за мной!!!
По закупу продуктов тоже скорее всего смогу всё организовать
avatar
sunny56
19 March 2013


Yolka_Star
ну да с администрацией мы пообщались, не приятные хамы!!! Хорошо выручил Тушкан
Стрит
19 March 2013


Товарищи, правильно ли я понимаю, празднование намечено на 21-22 апреля Воскресенье-Понедельник???
avatar
StatiC_krr
20 March 2013


Поехали в Гуамку - лес, горы и т.д. http://www.guamka-or.ru/home
avatar
катран
20 March 2013


StatiC_krr
Гуамка хорошо, но только далековато, если учесть что на 20.04 назначен всекубанский субботник, то вероятно некоторым придется подъезжать к вечеру
avatar
StatiC_krr
20 March 2013


катран
Дим, 3 часа езды, ну организованной толпой - 4е, встаем по-раньше и вперед...
avatar
катран
20 March 2013


StatiC_krr
Это вам фрилансерам хорошо когда захотел тогда и встал , а у некоторых встать по раньше не получится, меня точно припрягут на субботник, BeetleJuice тоже вероятнее всего будет задействован в данном мероприятии и только после его окончания сможем вырваться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up