Приглашения на гонки: дрифт, драг, челлендж, ралли

18 years ago

2



Всем привет!
Сегодня вечером я получил приглашение от президента КЛАШ Савельева Алексея о участии 20 экипажей от Форд Фокус клуба в штурманском ралли "Шкода-Тур.Осень 2005". Вся информация на сайте http://www.skodatour.ru/ Прошу желающим оперативно решать и записываться для участия.

Александр
ралли, гонки, дрифт, драг, челендж

avatar
SHURe
23 August 2005

Приглашения на гонки: дрифт, драг, челлендж, ралли
185,8K
views
313
members
2,9K
posts

avatar
apokalipsis
2 February 2010


ДядяСаша_Непьющий
Давай выкладывай мои фотки
avatar
ploffon
2 February 2010


ДядяСаша_Непьющий
не, это с сивик клуба а последняя, как раз таки моя
avatar
apokalipsis
2 February 2010


ploffon
А где ты его с темноте то заснял?
avatar
ДядяСаша_Непьющий
2 February 2010


ploffon
а чо это начит выкладываем чужие фотки)))
avatar
Frol83
2 February 2010


apokalipsis
Под мостом я думаю... (который по Новой Риге)

LexeyO
Брызговики вобще пока хочу снять... До окончания зимы... (токо негде мне ковыряться... думаю к Комиксу ехать )
avatar
Гил
2 February 2010


ДядяСаша_Непьющий
Сань, на сайт сивика зайди, это их фото, там ещё лукина тачка... не плохие фото... так что не перетягивай на себя одеяло ))
avatar
-ZahaR-
2 February 2010


приглашаем на челенж
подробности на http://rrclub.biz/drive/94-blagotvoritelny...adrace-frt.html
posted image
avatar
ploffon
2 February 2010


apokalipsis
это моя машина

ДядяСаша_Непьющий
ну я думаю никто не обидется
avatar
Kenz
3 February 2010

3

кто не хочет негатива не читайте.
Скрытый текст
avatar
...MAX...
3 February 2010

2

вот два видео с Ceed клуба, там наши есть
1
Особенно вот это в конце, красиво катались
2
и вот Дядя Саша тоже засветился
avatar
Vinni_Pyh
3 February 2010

1

ДядяСаша_Непьющий
А скинь мне на почту пожалуйста свои фотки и фото Цивиков!!! Мне тут их не видно...
VinniPyhF1@yandex.ru

apokalipsis
Еще раз спасибо за фотки!!!
avatar
apokalipsis
3 February 2010

1

...MAX...
Отлично!! лови + в авторитет)))

Vinni_Pyh
Да не зачто))
avatar
ДядяСаша_Непьющий
3 February 2010

1

Vinni_Pyh
http://photofile.ru/users/apokalipsis666/96327069/all/
avatar
Vinni_Pyh
3 February 2010


avatar
ДядяСаша_Непьющий:

Vinni_Pyh
http://photofile.ru/users/apokalipsis666/96327069/all/

С удовольствием бы, но...
цитата:
Network Access Message: The page cannot be displayed
avatar
apokalipsis
3 February 2010


Vinni_Pyh
Это он ссылку на мой альбом дал))) А с его фотика еще ни куда фотки не ушли
avatar
A. V. M.
3 February 2010


ребята хорошо покатались Вы, жаль только что на трассу выезжали другие машины не дав закончить заезд первому участнику. это не безопасно. Катались в мытищах на площадке Юбилейного пр-та помоему, там аренда не дорогая получилась и мы сделали по три попытки каждый. было нас 15 авто. за два часа по три попытки уложились. всё четко и безопасно. трассу конусами выкладывали сами. выложили восьмерку. ну это так к примеру.
avatar
Dasot
3 February 2010


Kenz
Думай как хочешь. Изза вот таких вот заявлений как у тебя, и появляется вражда между клубами.

А теперь ну-ка найди хоть одно место, где я кого - то оскорбил или унизил? И пожауйста , скопируй - ка цитатку сюда!

Гил
тебя тоже понять не могу, то тебе лансеры не нравятся совсем, то ты меня соседом называешь и пытаешься нормально общаться... Не в обиду, я просто не пойму...
LexeyO
3 February 2010


avatar
A. V. M.:

ребята хорошо покатались Вы, жаль только что на трассу выезжали другие машины не дав закончить заезд первому участнику. это не безопасно.

Регламент такой был - две машины одновременно, разнесенные на полкруга. Вполне безопасно для тех условий (низкие скорости и хорошая видимость).

цитата:
Катались в мытищах на площадке Юбилейного пр-та помоему, там аренда не дорогая получилась и мы сделали по три попытки каждый. было нас 15 авто. за два часа по три попытки уложились. всё четко и безопасно.  трассу конусами выкладывали сами. выложили восьмерку. ну это так к примеру.


На той площадке голый лед практически. Там контраварийку хорошо тренировать, а соревноваться совсем скучно будет.
avatar
Dasot
3 February 2010


avatar
Гил:

A
Ayvan:

Сейчас не буду искать на лансер-клубе, но там разговор шёл не о "злых" шипах, а о саморезах в резину, типа баловство такое, поэтому и допустил, а потом чего мне заднюю включать, если разрешил уже.
Ребят, то что я по незнанию допустил эту резину в общий шип, ничего в общем то не меняет, ну выкиньте вы его мысленно с первого места и всё) делов то

Так тут главное не как называется. а то какой эффект даёт данное баловство, вобщем мы его давно уже вычернули ))). к слову, на меня лансеры произвели только негативное впечатление, в дальшейшем кататься с ними не имею ни малейшего желания, одно то что на быстрых кругах он, видя меня в зеркалах заднего вида, остановился и высаживал человека... что тут можно сказать.. это не спортсмен... и из списка вычёркивать таких надо...

п.с. хоть ты и не сивик, но ты молодец... водишь отлично и первое место твоё

Гил
вот что не пойму:

вот

"Так тут главное не как называется. а то какой эффект даёт данное баловство, вобщем мы его давно уже вычернули ))). к слову, на меня лансеры произвели только негативное впечатление, в дальшейшем кататься с ними не имею ни малейшего желания, одно то что на быстрых кругах он, видя меня в зеркалах заднего вида, остановился и высаживал человека... что тут можно сказать.. это не спортсмен... и из списка вычёркивать таких надо... "

"т.е. остановка на боевых кругах и высаживание человека это организованность и понимае??? очень не согласен, если б было так, он бы съехал с трассы и высаживал кого угодно, а это преднамеренный срыв хорошего результата соперника... "

и вот:

"Dasot
Cосед ))) да никто не против твоей резины, люди против того, что её поставили в общий зачёт, это немного не корректно..."

LexeyO
Ты мне хоть скажи, кого я здесь конкретно обидел или унизил, или вообще чтото плохое сказал в его адрес?


А и еще, кстати ребят, не пойму суть ваших возниканий...
Вам я так понимаю обидно что ни в шипе ни в липучке вы не заняли первое место по личному зачёту?
И поэтому все так яростно накинулись на меня с моими колёсами? хех... теперь это уже на вашей совести

а вообще:
1) регламент я не нарушил
2) с оргами вопрос был обговорен
3) вам ничто не мешало приехать на такой же резине.
4) он этой резины ввиду большого количества снега толку было мало. Обычно разница от 10 до 20 секунд на круге между обычным шипом и самопальным. а тут разница всего 3 секунды.

Так что еще что на чьей совести
avatar
Hellion
3 February 2010


Господа, после драки кулаками не машут.

Я была зрителем на этих соревнованиях.
Я видела на обоих заездах Гила нештатные ситуации - первый раз высаживание пассажиров из другого автомобиля около стартового створа, второй раз - впереди идущий остановился поперек и было непонятно, на трассе он стоит, или на обочине в сугробе. Оба раза Андрею пришлось тормозить. Больше такого не было ни у кого.

Также я слышала на объявлении результатов вопрос Ивана к победителю - считает ли он свою победу честной...

Нечеткий регламент - вот источник разногласий. Всё, что не запрещено - разрешено.

Думаю, все усвоили урок и следующие соревнования будут проведены без с.у.ч.к.А и задоринки.
avatar
Dasot
3 February 2010


Hellion

Насчет
"Также я слышала на объявлении результатов вопрос Ивана к победителю - считает ли он свою победу честной... "
я это в первый раз слышу, т.к. в связи с сложившимися обстоятельствами, я после первой попытки уехал домой ...
Но мое мнение что если и было приемущество то совсем небольшое... как уже писал выше...
а так... у каждого свое мнение и каждый вправе думать и расставлять призовые места как ему хочется...
Мне честно... приятно конечно увидеть себя в первой строчке. Но никому другому ничто не мешало занять её...
avatar
Hellion
3 February 2010


avatar
Dasot:

я это в первый раз слышу, т.к. в связи с сложившимися обстоятельствами, я после первой попытки уехал домой ...

Вот как?

Я, к сожалению, не знаю, как ты выглядишь...

Кто же тогда был твоим представителем в этом диалоге???

цитата:
Мне честно... приятно конечно увидеть себя в первой строчке. Но никому другому ничто не мешало занять её...

Дык, ясен перец!
Но история не терпит сослагательных наклонений.


цитата:
каждый вправе думать и расставлять призовые места как ему хочется...

Вот этого нам не должен был позволить сделать регламент.
Результаты не должны были читаться неоднозначно.



В общем, я за мир во всем мире и за новые соревнования на более высоком организационном уровне!
avatar
puhbum
3 February 2010

1

Для Дмитрия дублирую тут текущие результаты выполнения приквела:

posted image
LexeyO
3 February 2010

1

avatar
Dasot:

LexeyO
Ты мне хоть скажи, кого я здесь конкретно обидел или унизил, или вообще чтото плохое сказал в его адрес?


Расслабся, я же уже написал, что лично ты никого не обижал (у Гила, как видно, есть свой зуб на кого-то из вашего клуба). Некорректным является сравнение результатов машин на принципиально разной резине (и шипа с нешипом тоже).

цитата:
А и еще, кстати ребят, не пойму суть ваших возниканий...
Вам я так понимаю обидно что ни в шипе ни в липучке вы не заняли первое место по личному зачёту?


Суть "возниканий" очень простая: когда проводится какое-то соревнование, участники должны быть в более-менее равных условиях. Гражданскую резину может купить любой участник. Спортивную покупают только фанаты и спортсмены. И гражданская и спортивная резина весьма жестко регламентирована (и, соответственно, более-менее равноценна в пределах одного типа). Твой "колхоз" не купишь нигде, и ТТХ его неизвестны никому. Соответственно, его никак нельзя приравнять ни к какому типу резины.

цитата:
3) вам ничто не мешало приехать на такой же резине.


Во-первых, я тебе уже раньше написал, что у нас тут задавали вопрос про резину. И ответ на него был в форме "никакой специальной резины". Во-вторых, на такой же резине приехать невозможно, ибо ее никто не делает даже мелкими партиями.

цитата:
4) он этой резины ввиду большого количества снега толку было мало. Обычно разница от 10 до 20 секунд на круге между обычным шипом и самопальным. а тут разница всего 3 секунды.


По центру там снега почти не было (когда там был снег, трасса без проблем проезжалась за 58-59 секунд. Ваня вроде даже за 56 проезжал). Если ты не заметил, то все, у кого более-менее нормальные результаты, кроме тебя (и еще тоёты, которая активно юзала контактные торможения об бруствера) ехали по внутренней кромке. Любая другая стратегия (не включающая все те же торможения об бруствера) там приводила к сливу по времени. Подозреваю, что если бы ехал чуть "чище", то результат у тебя был бы еще лучше. Впрочем, 3 секунды с километра - это тоже вагон времени.
avatar
Dasot
3 February 2010

-1

просто сравнивая своё время на нашей трассе, на обычной пятилетней резине "шип без шипов" и на самопале у меня с одинаковой примерно траекторией разница примерно в 20 секунд грубо с того же километра...

Кароче... ребят... надоело мне пытаться добиться мира во всём мире... делайте и думайте что хотите.
avatar
apokalipsis
3 February 2010


Dasot
Ты лучше скажи во фрязино все такая же большая коллея??
avatar
Dasot
3 February 2010


apokalipsis
да, но меня и моих ребят это не пугает... там колея только на разгонке...
avatar
Гил
4 February 2010


Dasot
Многие мои высказывания это всплеск эмоций, понимаешь, когда ты знаешь что едешь хорошо и тут на пути появляется стоящая машина или машина с непонятным местонахождением (по совпадению это были лансеры)...и тебе приходится фактически останавливаться, понимая что круг уже испорчен, что тут можно подумать? понятное дело что наверняка вы это делали не специально, но сам представь картину наоборот... про резину я ещё до гонок попытался вам сказать, что это в отдельный зачёт,но вы как-то "огрызнулись", думал Ваня этот вопрос уладит, но пустилось на самотёк. Сопственно всё уже свершилось, чего щас обсуждать что было и как могло было быть... ты молодец, грамотно подошёл к регламенту, для нас регламент был, что все машины с обычной резиной, а на боевых шипах в отдельный зачёт.

Разве я не прав, что ты сосед?)) Королёв не такой большой город ))


Итог: надо ужесточить регламент и тогда не будет никаких разногласий в итоговом протаколе и споров между клубами

п.с. "ребята, давайте жить дружно" (с)

avatar
Dasot:

Мне честно... приятно конечно увидеть себя в первой строчке. Но никому другому ничто не мешало занять её...

нам мешал резгамент, который запрещал использование такой резины ))) вернее не запрещал, а машина с такой резиной автоматически переходила в другую наминацию
avatar
Vinni_Pyh
4 February 2010


Dasot
Гил
LexeyO
ХВАТИТ УЖЕ ГРЫЗЦА КАК ДИФФЧЕНКИ ИЗ-ЗА ГУБНОЙ ПОМАДЫ!!!

Честное слово, УЖЕ НАДОЕЛО!!!

Никогда не делал этого, но ща начну лепить минусы и в репу, и в авторитет!!!


После таких выходок с разборками, желание приезжать на следующие покатушки отбивается напрочь!!! Вам уже даже ДЕВУШКА все сказала по существу...
цитата:
Hellion Пост: Вчера в 18:18
  Господа, после драки кулаками не машут. 

Чевы ведете себя как ТРЯПКИ...?!?!?!?! Соберитесь и лучше направте свою энергию в мирное русло и помогите организовать следующие покатушки с ЧЕТКИМ РЕГЛАМЕНТОМ, который не позврлить в дальнейшем разводить такие же скользкие сопли как ща!!!

Dasot
Мне показалось после общения с тобой, что ты нормальный парень...
Тебе конечно похфигу на это, но начинаешь подать лично в моих глазах ниже плинтуса!!!

З.Ы.
СОРИ, накипело...
avatar
Гил
4 February 2010


Vinni_Pyh
Не кипятись.. всё нормально )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up