Клубные НАКЛЕЙКИ!



Наклейки двух видов - внешняя синие буквы и внешняя белые буквы. Фон у всех видов прозрачный.

Наклейки можно спросить у TVS или Shark

ИНФОРМАЦИЯ О НОВЫХ НАКЛЕЙКАХ ТУТ Клубные НАКЛЕЙКИ! (сообщение #13954457)


пример на машине (на стекле и на кузове)
posted image
наклейки, клуб, атрибутика, продажа, Санкт-Петербург

avatar
TVS
10 February 2005

Клубные НАКЛЕЙКИ!
95,3K
views
256
members
926
posts

avatar
Orangegopher
12 February 2013


Сова
Наклейки на рамку не получиться сделать, грят не смогут!
Наклейки будут готовы в пятницу, надеюсь!
avatar
mezhmidinov
12 February 2013


iNemcev
наклейки черные с белой отражающейся надписью?
Можно макет выложить куда-нибудь. Ссылка выше не работает.
avatar
Сова
12 February 2013


Orangegopher
О!как долго ждать ну ладно
avatar
pashtet spb
12 February 2013


iNemcev
Как придут отпишись
avatar
iNemcev
12 February 2013


Удалено
avatar
Shark
12 February 2013

-1

Потом мы удивляемся, что у нас на би-би фа-фа не реагируют.

Взял файл сделал что душе угодно и катайся. Какое отношение эти рамки к клубной символике имеют?
И с чего вдруг файл раздается через файлообменники?

Клубный цвет рамок - бело-голубой. И никакой другой. Занимайтесь самодеятельностью в личке.
avatar
Orangegopher
13 February 2013

6

Shark
Раз в клубе нет наклеек и их особо ни кто не хочет давать не говоря в электронном виде(за исключением iNemcev откликнулся, за это ему спасибо большое), а даже администрация молчит, вот и приходится все делать самолично!)
avatar
Сова
13 February 2013


Orangegopher
Поддерживаю
Скрытый текст
avatar
Лодочник
13 February 2013

1

Сова
и бэйджики небось тоже?
avatar
Сова
13 February 2013


ZEDD
про них не было ничего написанно
avatar
iNemcev
13 February 2013

1

Shark
Ты загоняешься по моему... я уж молчу про московские говнорамки именные
Ну раз самодеятельность у нас как всегда в минусе, то давай сделаем хоть что-то нормальное, на примере как в других клубах, тема со всей возможной клубной символикой, которую можно приобрести. Это может быть наклейка, шильдик (2-3 макета), брелок (3-4вида), флешка, кепка(пара типажей), футболка(М, Ж, разные расцветки и пара рисунков), ветровка, жилет, подушка, календарь, темы для браузеров, приложения для телефонов, рамки (несколько видов), кружки. +исходники макетов можно скачать. Готов посодействовать при создание сего дела.
avatar
Сова
13 February 2013


Я вот тоже не понимаю,что плохого когда администрации форума не хочется запариваться,а у некоторых людей есть желание,почему бы их наооборот не поддержать и не помоч!Тем самым и себя не напрягая и выполняя дальше свои обязанности модератора
Скрытый текст
avatar
iNemcev
13 February 2013


Orangegopher
Кстати да, сами макеты я брал не у админов-модеров, а левых людей из Краснодара, в Питере и Москве не захотели делиться
avatar
mezhmidinov
13 February 2013

1

Я тоже не вижу ничего такого, что люди сами себе делают наклейки. И пусть они будут другого цвета. Может кому-то не нравится бело-голубой цвет. Главное, чтобы соблюдалась стилистика клуба!
Скрытый текст
avatar
Сова
13 February 2013


mezhmidinov
avatar
Сова
13 February 2013


я хоть оранжевые рамки повешу,мне всё равно будут передавать приветы на дорогах.Сомневаюсь,что найдется больше 1 го одноклубника который увидев меня на дороге,подумает,"фууу у нее не бело-синие рамки не буду ей привет передавать."
И как правильно сказали,хоть серобуро-малиновые главное что стилистика соблюдена
avatar
РОМУЛ
13 February 2013

2

цитата:
Плюс к этому сами организаторы клуба за свой счет делают рамки пару раз в год.


Что значит за свой счёт? Вкладывают своё бабло и потом бесплатно раздают? В таком случае можно только позавидовать маздоводам, что у них такие богатые орги...

цитата:
На данный момент ведутся переговоры с официальными дилерами, чтобы рамки, наклейки, визитки выдавали уже сразу в автосалоне при вручении ключей от автомобиля.

А смысл? Человек должен осознанно вступать в клуб, а не так: рамки повесил - значит уже в клубе. Толку то что от этого?...
avatar
Лодочник
13 February 2013

1

avatar
mezhmidinov:

На данный момент ведутся переговоры с официальными дилерами, чтобы рамки, наклейки, визитки выдавали уже сразу в автосалоне при вручении ключей от автомобиля.


а вот если я не хочу в клуб мазда вступать?? а мне рамки в салоне прикрутят?? и потом будут палить на форуме мазды и говорить что мертвяк ездит???
может лично я не желаю рамки в принципе никакие возить?
желание вступить в клуб должно от человека исходить...

ЗЫ а что же на мазда клубе не тусуетесь, если там так клево?
avatar
Сова
13 February 2013


avatar
РОМУЛ:

А смысл? Человек должен осознанно вступать в клуб, а не так: рамки повесил - значит уже в клубе. Толку то что от этого?...

На счет этого согласна люди должны быть в теме непринужденно, по желанию
avatar
mezhmidinov
13 February 2013


ZEDD
я как раз таки там и тусуюсь, и на форде у меня висят рамки Мазда3 клуба, а не ФФКлаба
И рамки будут именно вручать, а не вешать сразу на машину. Так что человек может отказаться от них.
Это делается именно для того, чтобы человек был сразу в курсе, что есть 1 всероссийский клуб Мазда, на котором ему если что помогут не только советом, но и делом.
avatar
mezhmidinov
13 February 2013


РОМУЛ
Да, именно за свой счет. Берут из своей з/п и заказывают 300 рамок. Потом эти 300 рамок делят поровну на разные регионы, кому давно не отсылалась атрибутика.
Лично общался на презентации новой Мазда 6 с одним из организаторов Мазда Клуба Давидом и с представителем Мазда в России. Они рассказывали как сейчас работает клуб и какие планы у них на будущее.
avatar
Orelia
13 February 2013


Рамки и цветовая гамма должны быть единые, чтобы не ломать голову, наш кадр с такими рамками, или не наш
avatar
Лодочник
13 February 2013


Orelia
адрес сайта другой...
avatar
РОМУЛ
13 February 2013


Orelia
Это другой клуб, не наш...Изначально я на нём зарегился...
avatar
fumch
13 February 2013


iNemcev

цитата:
сами макеты я брал не у админов-модеров, а левых людей из Краснодара, в Питере и Москве не захотели делиться

Илья ! ! !
У меня то чего не спросил???
Я же через типАграфию делал . И когда Ming спрашивал - не мог не поделиться !!!
Отдам даром или обменяю 2! (сообщение #12421312)
За наклейки денег не просил. Но мог поменять на коробочку сока или нет...
Отыскалась вчера одна такая - могу отдать.
avatar
mezhmidinov
13 February 2013


Orelia
Вот поэтому и надо вести переговоры с автосалонами, чтобы они рекламировали Ваш клуб перед вручением автомобился
avatar
РОМУЛ
13 February 2013


avatar
mezhmidinov:

Orelia
Вот поэтому и надо вести переговоры с автосалонами, чтобы они рекламировали Ваш клуб перед вручением автомобился 

Какова мотивация ОД рекламировать клуб?...
avatar
mezhmidinov
13 February 2013

1

РОМУЛ
Мотивация в том, что клуб в ответ рекламирует официального дилера на форуме.
Реклама за рекламу.

Скрытый текст
avatar
РОМУЛ
13 February 2013


mezhmidinov
Тогда это может проканать только с одним ОД, т.к. дилеру будет не интересно чтобы помимо его рекламировали и конкурента...
avatar
mezhmidinov
13 February 2013


РОМУЛ
C чего же? Официальные дилеры находятся в разных районах, в разных городах. Человека будут направлять к нужному дилеру. Тут вопрос не только в баннере на сайте, а именно в том, что людей направляют к официальному дилеру, а не в стороннюю компанию. А уж человек сам будет решать поедет он к официальному дилеру или нет.
Данная схема работает давно и довольно таки успешно. Просто люди серьезно занимаются развитием клуба. А большинство клубов работает по схеме: вышла новая модель авто - создал форум - загнал 1000 человек - навешал рекламу - начал продавать атрибутику.

PS: мы уже ушли от темы топика, поэтому предлагаю закончить данную дискуссию или перейти в отдельную тему (или в личку)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up