Чистка курилки

11 years ago

3



posted image

avatar
Raps74
30 November 2012

Чистка курилки
9,7K
views
44
members
788
posts

avatar
mad_humster
13 December 2012


dkm
Костя, ты зря нагнетаешь. Вот серьезно. В этом я с тобой категорически не согласен.
Надо уже реально выдохнуть и найти компромисс. А ты троллишь. Это противоречит моей идее обретения гармонии и справедливости на форуме.
avatar
цыник
13 December 2012

2

avatar
mad_humster:

зачем постоянно пытаться вмешиваться в неинтересующий тебя разговор

Меня этот разговор очень интересует. Тут ты ошибся.
цитата:
paravoz
Я правильно понимаю, что не дождусь подобного программного заявления?

А ещё мне интересно: с чего это модератор ветки должен лично тебе что-то там обещать? Мне правда интересно, откуда у тебя такая важность? От плюсов поправился?

Если уж ратовать за справедливость, то надо раздать предов и банов всем заслужившим этого участникам дискуссии, и на этом закончить.
Если же ты ждёшь извинений от Паровоза, то ему логично ждать извинений от тех, кто ему нахамил. А им от него за несправедливые (или справедливые) наказания.

Твои требования справедливости больше похожи на провокацию флуда. А то, что ты лучше, чем другие здесь, умеешь излагать свои мысли, ещё не делает тебя умнее/лучше/чище этих самых других. Таких же людей.
avatar
mad_humster
13 December 2012


Ууу. А вот это уже другой перебор. Причем здесь клевета??
avatar
Vercon
13 December 2012

2

Даже мне насрать на произвол модеров. Во, вы зануды а.
avatar
Римыч
13 December 2012


avatar
Korleone:

вы ни как не реагировали на открытую коммерцию в данных сообщениях ?

внесу своих 5 коп.
скажу за свои "рекламные" посты...
после них на форуме есть много благодарственных постов в мой адрес, следовательно эта "реклама" была полезна для форумчан, и они действительно воспользовались предлагаемыми услугами.
И как мне кажется, для тех кто давно находится на форуме, кого знают лично, можно делать послабления на предмет размещения рекламных сообщений, тем более, если среди форумчан есть напрямую заинтересованные в этом люди.
avatar
mad_humster
13 December 2012

7

цыник
Где я писал, что паравоз мне что-то должен? Где я писал, что я жду каких-то извинений от паравоза? Где я писал, что я считаю, что ему есть за что извиняться? Где ты разглядел какую-то важность? Лучше каких людей я тут пытаюсь быть? Я пытаюсь форум сделать лучше. Причем здесь мои личные качества и умение грамотно выражать собственные мысли? Может быть мне попробовать донести до тебя свою мысль касплоком? Прочитай, пожалуйста, все внимательно.

Я СЧИТАЮ, ЧТО МОДЕРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ.

ТАК СЧИТАЮ НЕ ТОЛЬКО Я.

ПОЭТОМУ Я ВИЖУ НЕОБХОДИМОСТЬ В КОРРЕКТИРОВКЕ ПОДХОДА К МОДЕРАЦИИ.

И ЕЕ ВИЖУ НЕ ТОЛЬКО Я.

ТО, ЧТО МНЕНИЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ СОВПАДАЕТ С ТВОИМ, НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО МЕНЕЕ ЦЕННЫМ.
avatar
mad_humster
13 December 2012


Vercon
Так тебе вообще не все насрать, Славик. Ты поди еще и траву куришь на работе
avatar
mawr
13 December 2012


Римыч, ты за двойные стандарты? Я - против.
При всём уважении и полезности твоих занятий. Уверен, баннеры с конктекстной рекламой над темами форума продаются "в регион".
avatar
цыник
13 December 2012


avatar
mad_humster:

Где я писал, что паравоз мне что-то должен? Где я писал, что я жду каких-то извинений от паравоза?

Ты же внимательно читаешь. Я в своём сообщении это даже подчеркнул в твоей цитате.
С тем, что ты написал капсом (спасибо, кстати, так лучше видно), я согласен.

От себя добавлю к твоей последней строчке: то, что твоё мнение не совпадает с мнением других людей, не делает его более значимым, чем мнения собеседников.
avatar
OlegaN[EL]
13 December 2012


цыник
А ведь тебе так не хотелось ввязываться
avatar
Римыч
13 December 2012


mawr
мне придется долго объяснять тебе, как работает контекстная реклама яндекса, но поверь мне, она может показать тебе мое объявление на совершенно постороннем сайте, не связанным ни с клубным форумом, не даже с велосипедной тематикой. поэтому обвинять меня еще и в этом абсолютно бессмысленно.

зы
а если я размещу тему, о замечаниях и предложениях по своему магазину, как и ты, о Молнии? двойной стандарт?
avatar
цыник
13 December 2012


OlegaN[EL]
Да просто спросил Андрея, - чего он хочет. И, вишь, как оно вышло...
avatar
OlegaN[EL]
13 December 2012


avatar
цыник:

И, вишь, как оно вышло...

Вижу-вижу, оно всегда так, думаешь вот только пару словечек напишу щас и... Смеркалось...
avatar
mawr
13 December 2012

2

Римыч, "замечания и предложения по Молнии" - это была не реклама молнии (и это не мой бизнес, я тут исключительно неравнодушный наёмный работник).
Никакого продвижения продукции, никаких сообщений о товарах, ценах, акциях. Исключительно книга жалоб и предложений тема ни разу не содержала. Потом тема полностью была снесена по моей просьбе, без следов в мусорке.
Так что пример некорректен если разместишь "замечания и предложения" про свой магазин и прокат в том же ключе - считаю это совершенно корректным
avatar
цыник
13 December 2012


цитата (OlegaN[EL)
]Смеркалось...

Ну, мне проще. Я болею, а работать могу и из дома.
avatar
mad_humster
13 December 2012


цыник
Ты подчеркнул слово "дождусь". Дождусь - это жду. Хочу верить. А не считаю, что паравоз таки прямо обязан мне что-то пообещать. Но я как раз уверен, что именно паравоз в состоянии адекватно и объективно осуществлять функции модератора. В нынешнем тандеме именно на него моя основная надежда, ибо смена, как мы уже поняли, у нас еще не подросла. Просто на сегодняшний момент его чисто по-человечески очень закусило. И в этом я его тоже понимаю. Именно поэтому я и пытаюсь весь этот накал притушить и добавить конструктива. Я верю в возможность компромисса. Я верю, что на форуме возможна такая ситуация при которой все будут спокойны, расслаблены и позитивны.

Игорь, вот я тебя давно знаю. Ты мне симпатичен как человек. И у нас с тобой вроде как нет проблем во взаимопонимании. Так вот ответь мне на два вопроса и на этом, надеюсь, закончим наш небольшой спор.

1) Ты считаешь, что в нынешней модерации челябинской ветки ффклуба нет двойных стандартов, и личное отношение модераторов к форумчанам не накладывает никакого отпечатка на их подход к модерированию сообщений?

2) Если на первый вопрос ты ответил "да, я считаю что двойных стандартов нет", то больше вопросов нет. Если ты ответил "нет, я считаю, что двойные стандарты есть", то у меня второй вопрос. Ты не считаешь эту ситуацию недопустимой?
avatar
sapfear
13 December 2012


цитата (OlegaN[EL)
]А ведь тебе так не хотелось ввязываться 

когда сыпят какашки в вентилятор - трудно остаться чистым, даже если ты просто жевал попкорн.
цыник подошел на полметра ближе разглядеть что там и шлемб - уже прилетело
avatar
Raps74
13 December 2012


- Внимание, в городе беспорядки!
- Интересно, как они начинаются..
(с) Полицейская академия
avatar
Римыч
13 December 2012


mawr
рекламы может и небыло, но PR был в любом случае.
и тем более, что этим ты поддерживал бизнес совершенно далеких от форума людей. А поддержать бизнес знакомого форумчанина в падлу получается?
avatar
sapfear
13 December 2012


avatar
Antik:

Magvay74
Через год-два переименуем ветку в ШОК (Шкода Октавия Клуб) и в ней будет отведена одна тема для владельцев Фокусов 

ага, и пользователи той ветки будут ругаться что их притесняют модераторы
avatar
Korleone
13 December 2012


avatar
Римыч:

скажу за свои "рекламные" посты...
после них на форуме есть много благодарственных постов в мой адрес, следовательно эта "реклама" была полезна для форумчан, и они действительно воспользовались предлагаемыми услугами.
И как мне кажется, для тех кто давно находится на форуме, кого знают лично, можно делать послабления на предмет размещения рекламных сообщений, тем более, если среди форумчан есть напрямую заинтересованные в этом люди.

Я охотно верю (да и сам пользовался твоими услугами и доволен качеством, и надеюсь еще воспользуюсь), но есть правила, согласно которым коммерция разрешена только в строго определенной ветки по согласованию с администрацией.
Если есть желание - то мне кажется Администрация только с радостью разрешит проводить рекламу на форуме, но согласно правилам.
Кроме тебя и Галы у нас много кто бы мог прорекламировать свои услуги на форуме, но не делают этого.
И к слову сказать, за коммерцию секут и наказывают строго.
avatar
mad_humster
13 December 2012


цитата:
А поддержать бизнес знакомого форумчанина в падлу получается?

Римыч
Считал и считаю, что поддерживать своих правильно. Только речь не об этом. Речь о том, что одних "своих" поддерживают, а других "своих" не поддерживают. Это правильно?

Скрытый текст
avatar
mawr
13 December 2012


Римыч, ничей бизнес не поддерживал, по крайней мере мысли такой не было. Уверен, что никто из неширокого круга читателей не расценивал её как место получения информации о товарах-услугах.
Самый яркий пост принадлежал одному уважаемому форумлянину: "не ходил и ходить не буду!"
Причём на любые вопросы и предложения ответ был столь же краток.
avatar
paravoz
13 December 2012


mad_humster
Хорошо ответил. А стучать на своих ради сиюминутной выгоды - нормально? Просто скажи: да или нет.
upd я о доносах на рекламу Римыча, а не на действия модераторов.
avatar
mawr
13 December 2012

1

paravoz, пока Андрей пишет ответ, подскажи, а в чём сиюминутная выгода была? Я читал их посты - гешефт не усмотрел.
avatar
paravoz
13 December 2012


mawr
Сайп притянул те посты под бездействие и недогляд модеров, пытаясь обосновать этим администрации необходимость нашей смены. До этого ему эти посты ее мешали. И даже воспользовавшись моей тогдашней лояльностью к свое персоне протолкнул объяву о продаже своей машины. Тогда отступления от правил были ему выгодны, он пользовался. Когда захотел свести личные счеты, то быстро об этом забыл.
avatar
цыник
13 December 2012


avatar
mad_humster:

1) Ты считаешь, что в нынешней модерации челябинской ветки ффклуба нет двойных стандартов, и личное отношение модераторов к форумчанам не накладывает никакого отпечатка на их подход к модерированию сообщений?

Считаю, что есть и накладывает.
avatar
mad_humster:

второй вопрос. Ты не считаешь эту ситуацию недопустимой?

Считаю, что ситуацию эту надо решать административными методами, а не срачем в курилке и публичными порками и покаянием.
И об этом я уже говорил. Вот тут.
цитата:
Если уж ратовать за справедливость, то надо раздать предов и банов всем заслужившим этого участникам дискуссии, и на этом закончить.


Как-то так.

А к тебе у меня претензий не было. Просто задал вопрос.
avatar
mawr
13 December 2012


paravoz, спасибо, понял. Расценил это чуть иначе, но я - снаружи, а ты - внутри ситуации.
avatar
Korleone
13 December 2012


paravoz
так все таки двойные стандарты есть ?
avatar
paravoz:

воспользовавшись моей тогдашней лояльностью

так можно сказать по отношению к сообщения, о которых я задавал вопрос ?
avatar
Римыч
13 December 2012


mad_humster
разница между моей и твоей рекламой в том, что на этом форуме нет твоей целевой аудитории, ну может 1-2 человека.
mawr
даже звезды не против чтобы им промывали косточки в желтой прессе, а иногда и сами специально пускают повод для этого, смысл темы про Молнию был тот же.

я закончил. из говнометания дискуссии выхожу. кто недосказал, в личку.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up