Я офигеваю...

11 years

13



Щас домой пришел, жена говорит, "У тебя из знакомых ребенок никому не нужен?"
Если честно, я думал она имела ввиду животинку какую... Кошечки, собачки...
Я говорю - какой ребенок?
Она - девочка 9 месяцев...
Я -Человек в смысле???!!!...
Она - В смысле - да...
Смысл - У нас в подъезде живет периодически бухающая женщина, у нее двое детей. Младшая девочка оказалась просто лишней... И эта женщина говорит - либо кто-нибудь ее заберет, либо в дет. дом отдам.
Блин, если честно такого я не ожидал... Что б вот так... А зачем тогда вообще было...
Говорю - Бесплатно?
-Да... А то в дет. дом отдаст...

С одной стороны - это лучше, чем измываться над ребенком, с другой, у человека нет цели в жизни, зачем тогда рожать детей?
Щас печатаю этот текст, рядом сидит мой ребенок... Не представляю, как так можно...

Тут тема сегодня "Видите ли вы счастье в детях". Я ответил "Есть, так как хотел этого". Для некоторых людей дети - не счастье, и даже не бремя... А просто балласт...

avatar
Bad.Bro
1 December 2012

Я офигеваю...
7,8K
views
23
members
39
posts

avatar
Спутник
3 December 2012

2

NCT
Все хорошо уже, к сожалению, не будет в этой жизни.
Будем надеяться, что не смотря на это уже имеющееся сейчас "нехорошо", найдутся рядом добрые и ответственные люди, которые помогут детям вырасти и самим стать людьми.
Если рядом есть храм - сходите к священнику, расскажите ситуацию, возможно, что смогут помочь...
avatar
sas_000
3 December 2012


цитата:
По сути наблюдается тенденция, что чем хуже человек приспособился в этой жизни в плане положения в обществе, карьеры и финансов, тем раньше и как правило больше он размножается.

это точно
avatar
Xitriy_Dmitriy
3 December 2012


avatar
sas_000:

цитата:
По сути наблюдается тенденция, что чем хуже человек приспособился в этой жизни в плане положения в обществе, карьеры и финансов, тем раньше и как правило больше он размножается.

это точно


Хотя их тоже можно понять. Ну ни фига не получается на проклятом острове, ну хоть детишков страгать. Количеством берут мерзавцы.
avatar
Tehnokopilka
3 December 2012

1

avatar
Xitriy_Dmitriy:

avatar
sas_000:

цитата:
По сути наблюдается тенденция, что чем хуже человек приспособился в этой жизни в плане положения в обществе, карьеры и финансов, тем раньше и как правило больше он размножается.

это точно


Хотя их тоже можно понять. Ну ни фига не получается на проклятом острове, ну хоть детишков страгать. Количеством берут мерзавцы.

Вот потому на острове и нет календаря...
И ребятня и работящие взрослые потихоньку пропадают зря...

"Казус Кукотского" - почитать, либо хотя-бы телесериал посмотреть - очень всем рекомендую.
Там ситуация с дочкой дворничихи, которая вытеснила "вечно-ищущую-смысл-жизни" интеллигенцию - чрезвычайно показательна!
Эта генетическая война против славян ведётся уже почти сто лет.
Причём силами самих славян.
avatar
Rat in Focus
4 December 2012


NCT
Спасибо за новсти.

Даст Бог у деток будут родители или мать одумается и начнёт "дружить с головой"

Спутник
Согласна, но так хочется верить в торжество добра и справедливости.
avatar
Pavel Petrovich
4 December 2012


Дети это наше все,всегда хотел детей поэтому у меня двое прекрасных сыновей
P\s мать синявку вапще лишить родительских прав
avatar
cobaka
4 December 2012

1

Жутко когда детки оказываются не нужны родителям. Еще хуже, когда вместо счастливого детства в окружении ласки, любви и тепла у них грязный матрасик на полу среди пустых бутылок, еда в лучшем случае раз в день, ругань, злоба, ссоры так называемых "родителей".

Мне тоже предлагали ребенка "в дар", в "хорошие руки" так сказать. Еще в роддоме, где мне с супругой медсестра принесла в палату дочку. Приносит два кулечка. И говорит, что у них акция сегодня, второй ребенок бесплатно. Говорит, родилась тоже девочка, такого же веса, роста, в тоже время что и наша. Родилась, и мать тут же от нее отказалась. Вот такая говорит судьба, у одной родители, у другой детдом.
avatar
Спутник
4 December 2012

2

avatar
cobaka:

Мне тоже предлагали ребенка "в дар", в "хорошие руки" так сказать. Еще в роддоме, где мне с супругой медсестра принесла в палату дочку.

Удивительный дар...
Как было бы замечательно, если бы были силы не отказаться от него.
avatar
milashka
3 March 2014


ikonov
так нормальные люди и не отказываются.. а этим на все наплевать...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up