Конфликт байкерских клубов в Зеленограде

11 years

1



Вроде в курилке и ВиВе еще небыло, убейте тему если бояню...

http://golishev.livejournal.com/2193196.html

Что-то последнее время байкеры ведут себя совсем плохо. Может негативно сказывается дружба херурка с альфа-стерхом?

p.s. по ссылке мат в комментах

avatar
-=Andrew=-
21 October 2012

Конфликт байкерских клубов в Зеленограде
8,1K
views
19
members
38
posts

avatar
bantik
22 October 2012


avatar
Dr.FeelGood:


Думаю, Хирург оказался на удивление коньюнктурным пацанчиком
Вы завидуете ?


Отнюдь, презираю. Может в 60-е каждый мальчишка мечтал стать отважным разведчиком КГБ, а в конце 80-х это уже попахивало коллаборационизмом.

Вот тут Зеленоградцы пишут от первого лица http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html

Я сам в Зелике 14 лет прожил - и честно говоря стыдно за земляков. В 80-е это был интеллигентный город, болеющий за демократию - чего стоит марш-цепочка от Зелика до Москвы и выборы Гдляна. А теперь - какие то "цапки"-Евдокимовы порядки свои выкручивают -
у НВ свой крупный бизнес, охранное агентство, за ручку с Кураевым и ВВП ручкается :-(
avatar
Dr.FeelGood
22 October 2012


цитата:
Вот тут Зеленоградцы пишут от первого лица http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html

Я в чём то оказался прав,НВ уже допустили на изначально свою территорию двоих из Большой Четверки - Хелсов и Аутлосов. Дальше, во-первых, отступать какбэ некуда, а во-вторых, прессануть мелкий МС в воспитательных целях представлялось не великой проблемой. В добавок, Бандидос в России нет, а значит и последствия от расшивания сапортов тоже отсутствуют. Т.е. все должно было пройти красиво, жестко, четко и справедливо (под апплодисменты мотосообщества).

Ктож знал, что получится "как всегда"?!

miska
Сонни Баргер тоже во Вьетнам не рвался ,а письмо для понта написал это известная история которую Хантер Томпсон описал

bantik
цитата:
Может в 60-е каждый мальчишка мечтал стать отважным разведчиком КГБ

Мне кажется ваши мечты сбылись
avatar
miska
22 October 2012


Спасибо, я тоже читал Ангелов Ада
avatar
bantik
22 October 2012


Шиза.. полиция нервно курит в сторонке

==
Для обеспечения безопасности самого известного байкера страны - Александра Хирурга предприняты дополнительные меры предосторожности.

Для обеспечения безопасности Хирургу выделены наши лучшие сотрудники из частных охранных предприятий, - прокомментировал ситуацию президент охранного холдинга "Волк" Геннадий Никулов.

По словам Никулова, в случае опасности для жизни Хирурга охранникам дана команда открывать огонь на поражение.
avatar
nicko
23 October 2012

2

байкер с охранниками. Чиста российский вариант.
avatar
esn
23 October 2012


И всё-таки они ...ы.
avatar
Steamboy
23 October 2012


avatar
bantik:

По словам Никулова, в случае опасности для жизни Хирурга охранникам дана команда открывать огонь на поражение.


А в этом случае превышение необходимой обороны не работает?
avatar
Antas
23 October 2012


Хотел спросить Спутника - это они не поделили, кому икону в очередной раз тащить?
avatar
M-50
12 November 2012

7

Информация к размышлению

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up