Питерское "гнездо" флуда

11 years ago





avatar
Doktoroff
8 October 2012

Питерское "гнездо" флуда
37,8K
views
67
members
4,6K
posts

avatar
Сова
8 October 2012


А вот урок тому кто занимает мое место(не выйду даже на обед )


С неочень добрым утром
avatar
Лодочник
8 October 2012


Сова
ну он найдет газелиста и выедет..

потом тебя запрет
terryolkot
8 October 2012


Сова
злюка записку бы оставила типа "запись на курсы правильной парковки"))
avatar
Nimfa78
8 October 2012


T
terryolkot:

Сова
злюка

понедрельник
avatar
Сова
8 October 2012


ZEDD
газель сломанная стоит а митцу я предупредила чтобы машину не убирала ибо нефиг как баран вставать
terryolkot
8 October 2012


Nimfa78
эт шпонидельник))) холодрыга, темно... кстати, а что там за разговоры про возврат к переводу времени?
avatar
AviaS
8 October 2012


Сова
ты сурова
terryolkot
8 October 2012


Nimfa78
накупил всяких продуктов, приправ и все равно теряюсь, чего бы вкусного замутить
terryolkot
8 October 2012


AviaS
как футбол?) привет
avatar
Лодочник
8 October 2012


Сова
ну и че в итоге??? вы эти места выкупили чтоли?? нет.. да он баран конечно не спорю...но думаю это не поможет..

двор маленький - приезжайте рано и ставьте пока свободно... у меня так было на прошлой работе приезжал к 8 15 чтобы место под окном занять... потом понял что фигня все это собственные нервы и сон дороже... ну занято место и хрен с ним - поставь на улице

а если бы там две тачки стояло ёлочкой? обоих заблокировала бы?

ЗЫ а в следующий раз он встанет так чтобы его не заблокировали - там где ты сейчас стоишь и пустое место будет
avatar
AviaS
8 October 2012


terryolkot
привет, победили
Евгений из Питера
8 October 2012


terryolkot
Я слышал версию, что переводами стрелок заниматься сочли нецелесообразным, поскольку по календарю майя все равно в декабре будет трындец света.
terryolkot
8 October 2012


6 градусов брррррр
avatar
Nimfa78
8 October 2012


terryolkot
про время не в курсе, а про вкусное - вот надо было в книжный ехать, там сто-олько кулинарных талмудов практически раздавалось... мне, наверное, этой стопки на пару лет хватит
terryolkot
8 October 2012


AviaS
ага, победили... боковым зрением смотрел, нервы не выдерживают))) в среду вот эмоции были, голос сорвал, мне сказали что я псих и со мной больше футбол смотреть не будут

Евгений из Питера
говорят, что конца света не будет... майя просто ...
ElenaK
8 October 2012


часы решили все таки не переводить? эх
terryolkot
8 October 2012


Nimfa78
тану их, вечно там в рецептах: найдите хвост дракона... закиньте щепотку пыльцы снежного семицветика мне нравятся рецепты джейми оливера, он хоть говорит, если не найдете что-то в магазине, замените тем-то и тем-то
avatar
Сова
8 October 2012

1

ZEDD
у нас места расписанны, там мое место,митцы и тайоты, у нас никто не встает как попало,все четко и без вопросов, у нас территория на 2 фирмы,нашей и завода, и эта территория поделена на парковочные места,они гоняют наших если не дай бог кто то станет ближе к их столбу,а этот муд-нь работник завода вот и пусть знает где стоять!!
avatar
Nimfa78
8 October 2012


terryolkot
да ну, глупости это если совсем что-то экзотическое брать (тайскую кухню, например), то да, попадается временами такое этакое), а любая европейская (и практически вся средиземноморская и арабская) готовится из того, что можно найти в любом гипере. разве что некоторые специи поискать.
ЗЫ у Оливера нет рецептов, есть несколько принципов обработки продуктов и что-то в холодильнике)
avatar
Сова
8 October 2012


T
terryolkot:

Nimfa78
накупил всяких продуктов, приправ и все равно теряюсь, чего бы вкусного замутить 

к свадьбе готовишься?
avatar
Nimfa78
8 October 2012


Сова
напиши ему помадой во всё лобовое)
terryolkot
8 October 2012


Nimfa78
мне нравится его принцип: просто и вкусно))) единственное не люблю, он часто использует имбирь... бяка)))

avatar
Сова:

T
terryolkot:

Nimfa78
накупил всяких продуктов, приправ и все равно теряюсь, чего бы вкусного замутить 

к свадьбе готовишься?


avatar
Сова
8 October 2012


Освободила заключенного правда помучала чуток медленно спускалась
avatar
волчонок
8 October 2012


всем трям
8 дней
avatar
Nimfa78
8 October 2012


terryolkot
этот принцип известен как "пицца по-ленинградски": берётся всё, что есть в доме... (с)
ЗЫ имбирь, между прочим, убойной силы афродизиак
avatar
Лодочник
8 October 2012


avatar
Сова:

Освободила заключенного  правда помучала чуток медленно спускалась


ну расскажи как было? он обсигналилсо?
avatar
Сова
8 October 2012


ZEDD
Да нет че сигналить окна у меня все равно на другую сторону выходят подошел по доброму к охране нашей и с глазами кота из шрека попросил меня позвать,вышла медленно к нему,он с обиженным лицом сказал "приятно познакомиться,выпустите меня пожалуйста"
terryolkot
8 October 2012


Nimfa78
почему все что есть, он эксперементирует со вкусами)))

кстати, нужна фишка для способа приготовления
terryolkot
8 October 2012


Nimfa78
а зачем мне афроэтотдизиак?
avatar
Nimfa78
8 October 2012


terryolkot
эт я так, для общего развития))

ЗЫ мне эксперименты Сталика куда больше нравятся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up