РАбота

14 years




Смотрю здесь в основном пишут состоявшиеся люди!!!

ЕСть предложение кому не в падлу пусть напишет кто где работает!!! Ведь это тоже полезно!!!
работа, профессия

Vasiliy
2 February 2005

РАбота
52,1K
views
281
members
509
posts

avatar
язва
27 March 2008


avatar
Smekaloff:

avatar
Anfleur:

archique
Рамки скоро будут. На экзаменах подходите к преподавателю и беря билет шепчите: "FFClub". Если после этого ничего не спрашивая поставит "отлично", значит это я. Тогда и фамилию узнаете.

Немного ОФФ...
Не...не так...
Подходишь... и шепчешь - я из ФФклаб... и довольный преподаватель делает скидку на оценку!!! (по клубной карте есичо!) Ставит оценку на 5-10% выше...

Не...не так...
Скидка - значит уменьшение

Ставит оценку на 5-10% ниже...

avatar
Garik2
27 March 2008


ой, тут я помоему не еще не отметился!

Группа компаний France Telecom Group - Orange Business Services (типа оператор связи такой)
занимаюсь проектами, могу нарисовать проектик есичо
santehnic
27 March 2008


В Дом-Лаверна работаю. Скидки. )))

+ дома строим.
avatar
Perikl3003
27 March 2008


CЛАВА
Мы бетоном с точки зрения монтажа и т.д. не занимаемся. Другое дело защита бетонных конструкций от вредного воздействия тех или иных фактров(карбонизация,гидроизоляция, окраска защитными и декаративными материалами с последующим гарантием на выполненные работы)
Пример работы - сдал в прошлом году осенью. Судопропускное сооружение С-2 и подъёмный мост Комплекса Защитных Сооружений Санкт-Петербурга от наводнений.
На переднем плане дорожная эстакада и подъёмный мост (для ориентира Кронштадт слева), на заднем плане плоский подъёмный затвор. При окраске металлоконструкций применялись материалы фирмы JOTUN , при окраске бетонной эстакады - Гамма ВЭП.
Если что-то заинтересовало или могу помочь то ...
posted image
avatar
Perikl3003
27 March 2008


santehnic
Дома частные или многоэтажки, по области работаете, проекты разрабатываете?
santehnic
27 March 2008


Perikl3003

Частое малоэтажное... Проекты разрабатываем (любим это дело))). В области работаем.
avatar
Perikl3003
27 March 2008


santehnic
Сайт или фото чтоб посмотреть Ваши работы.
avatar
ALG
11 July 2008


ап

была пневмоавтоматика "ат" ворлдлидера, до этого - мощные лазеры в БГТУ,
Теперь - проектный институт. ИнжЫнирингх и новые технологии в пректировании объектов освоения месторождений... газоконденсатных
avatar
-star-
11 July 2008


Продажа, установка домашних кондеев (Mitsubishi, Panasonic, Lessar-теплые/холодные), системы вентиляции, котельные (большие и маленькие)-монтаж, наладка, обслуживание и т.д. СанТехн. работы.

Еси чё, то обращайтесь... Кондишны со скидкой будут...
avatar
Maggi
12 July 2008


Повар. Могу если кому надо рассказать как готовить :-)))
avatar
Frontman
12 July 2008


Maggi
Настоящий грибной суп интересует...
avatar
Maggi
12 July 2008


Frontman
Уточните какой грибной: крем-суп или заправычный(ну обыкновенный)?
avatar
Frontman
12 July 2008


Maggi
Объясните лузеру что есть - крем, а что заправочный...
avatar
Maggi
12 July 2008


Frontman
Запровочный это обычный грибной суп, ну оторый мы дома готовим (и в ресторанах тоже)! А крем это обжаренные грибы (обычно шампипьоны :-) с жаренным луком и сливками---и все это блендером взбивается до однородной массы) Хватит тут флудить, напишите в личку я вам все расскажу! А то накажут нас
avatar
Payton
12 July 2008


а я здания сношу, котлованы под оные капаю.причем сношу здания разными способами..там где можно все сломать техникой ломаем ей, где нельзя с применением алмазной резки разбираем по кусочкам!!кому нибудь нада чтонибудь сломать!!??
avatar
Наиль
13 July 2008


avatar
Payton:

кому нибудь нада чтонибудь сломать!!??

Дом напротив вид портит.

ЗЫ Сори, не удержался
32199419iernxc
17 July 2008


Генеральный директор. Фирма занимается продажами оборудования для ювелирной промышлености. Также торгуем гравировальным оборудованием. А Вообще на счат ювелирки это ко мне...
avatar
Scorpo
17 July 2008


Образование - это раз! Преподаю в ИНЖЭКОНе, предъявителям клубных рамок скидки на экзамене гарантированы

Консалтинг - это два! Фрилансер в нескольских фирмах и плюс своя фирма. Управленческий консалтинг, бизнес-планирование, образовательный консалтинг и разное другое... Скидки обязательно...
Первая консультация для любого члена ФФК кроме чашки кофе не будет стоить ничего
avatar
sergey_spb
23 July 2008


В пршлом РАО "ЕЭС России"
ОАО"СевЗапНТЦ" Инженер РЗиА
avatar
Nervious-1
24 July 2008


avatar
Payton:

...кому нибудь нада чтонибудь сломать!!??

... есть пара людей, которым, если можно, переломайте плиз ноги ... и руки ...



Я:
спец по импорту/экспорту, морской транспорт, таможня, полный цЫкл логистики (дверь-дверь). Хотите - спрашивайте, исключительно эффективно работаю по таможне ... (лучше всего - Балтика - импорт из Китая, Штатов + Московская таможня ... импорт из Европы, фуры).
+ в данный момент начальник отдела ВЭД крупной международной торговой компании
avatar
villain_dm
24 July 2008


Motorola, разработка ПО
avatar
vent
24 July 2008


avatar
villain_dm:

Motorola, разработка ПО

Z3 не почините? А то ДокСерв отказались?
avatar
sergeyy
24 July 2008


эммм... перечислю и я:
основная работа: системный администратор LINUX+управляемое оборудование( в основном D-Link 35XX)
дополнительная работа: выездной/удалённый системный администратор LINUX (могу взять под крыло- время есть)
хобби: своя небольшая сеть(типа провайдер)+ пара серверов с хостингом.
в свободное время: половые вопросы: ламинат, паркетная доска, выравнивание пола, установка межкомнатных дверей... (так сказать фитнес)
в остальное время: распитие слабоалкогольных напитков аля пиво и коктейли
avatar
Perikl3003
24 July 2008


romanno
А сайт есть. Интересно в плане подарка любимой.
avatar
аспирин
25 July 2008


барыга я
avatar
Trickster
25 July 2008


И я чтоль отпишусь: СК "Югория", начальник отдела по автосалонам. Соответственно, страховки КАСКО, ОСАГО и т.д.

P.S. Есичё, в выплатном отделе тоже связи есть, так что информацию оттуда можно узнать.
avatar
TrabanT
21 November 2008


Работа - ведрищща металлические (не ВАЗ) для химии, нефтехимии, краски, сыпучки - 10-28л. Комдир.
Хобби - любые измерительные, контрольные, лабораторные приборы и оборудование. Очень дорого! Никаких скидок! Взяток снабженцам принципиально не даю, и не просите! Клиент всегда не прав! В личку можете даже не писать, даже если вы как производитель, можете что-нибудь предложить!
avatar
1.8
20 January 2009


все, что касается рекламы и полиграфии, дизайн, печать, web
avatar
SergeyPu
20 January 2009


ИТ компания
Инженер по качеству ПО
avatar
IgorynR
20 January 2009


Водитель вот такой бибики

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up