Октябрьская курилка =)

11 years ago

2



Уважаемые пользователи!

В теме можно флудить, оффтопить!
оскорбления, мат, реклама - наказываются в соответствии с правилами форума!

Каждый последний день месяца курилка будет закрываться и будет открываться новая, соответствующая новому месяцу.

ПОГНАЛИ ФЛУДИТЬ !!! posted image
курилка, флуд, общение

avatar
red_boy
2 October 2012

Октябрьская курилка =)
22,1K
views
25
members
576
posts

avatar
lexa_998
22 October 2012


Всем привет!
Ребят сидел я в эти выходные дома с детьми(как и всегда обычно бывает) и задумался,дети мало что видят,все время одно и то же...вобщем выходные проходят не интересно.Появилась мысль каждые выходные(по-возможности) возить детей в город на какие нибудь мероприятия или центы развития и т.д. чтоб они могли набегаться,наиграться общаться со сверстниками как то развиваться и т.д.Может кто то водит своих куда-нибудь?Кто что может подсказать?
avatar
MaxLex
22 October 2012


mtz.21
В фесливале было вроде как, детский боулинг всякие атракционы и тд, ещё есть в тц Максимум, на 2 этаже)

з.ы.
С первым снегом Друзья!
avatar
nikel
22 October 2012


mtz.21
вчера только в Фестивале были ))) изредка захаживаем туда раза 2-3 в месяц, центров развития дофига по городу даже не знаю чего посоветовать ),
Скрытый текст
плюсом гимнастика, ещё ребенок просится в бассейн, вот наверное скоро в него будем ещё водить...
avatar
lexa_998
22 October 2012

1

MaxLex
nikel
Спасибо
avatar
m001ax
22 October 2012

1

Kapterr
posted image
avatar
Sever.43
22 October 2012


m001ax
как там у них за бугром?
nikel
мужчина,а где мне огнетушитель взять?
avatar
Sever.43
22 October 2012


флешмоб?
posted image
avatar
red_boy
22 October 2012


Sever.43
avatar
Sever.43:

флешмоб?
posted image


это мечта автомобилиста

тебе огнетушитель на время или на всегда?)
avatar
Sever.43
22 October 2012


red_boy
стационарный огнетушитель нужен в гараж навсегда.
avatar
red_boy
22 October 2012


Sever.43
увы, тогда мой не подойдет. Можно за БЕСПЛАТНО завтра из моего бывшего банка украсть взять
avatar
Sever.43
22 October 2012


red_boy
хаха "петросяночка" норм
avatar
m001ax
22 October 2012


Sever.43
за бугром бодряк)) светло тепло идеальные дороги и никаких пробок)) и мооре...
avatar
Sever.43
22 October 2012


m001ax
класс.
я тебе под саб все уже подсобрал
avatar
Kapterr
22 October 2012


Sever.43
ты уверен что максу это надо, может поискать еще кого-нибудь
avatar
m001ax
22 October 2012


Sever.43
крууть
avatar
m001ax
22 October 2012


таак...люди добрые люди умные подскажите деревенщине...
После моря или вылитого спиртного на телефоне кнопки плохо тыкаются... И ... Вопрос встал в том, что надо наверно новый...что посоветуите...
Хочу гелакси s 2... Но батарейка маленькая и дохлая. Еще думаю айфон 4 или 4s...но всё платно дорого и морально устаревает.
avatar
m001ax
22 October 2012


еще 3 гелакси нравится.
Интересуют так же скидки акции подарки))
а так же воротит от сенсоров и возможно это будет очередная 8800...потому что надежней ещё телефона не встречал...классика
avatar
Sever.43
22 October 2012


Kapterr
давай поищем
m001ax
значит договорились
avatar
m001ax
22 October 2012


Sever.43
доберман
avatar
MaxLex
22 October 2012


m001ax
Если сделаешь джейл на 4айфоне, всё станет бесплатно, и макс, он морально устареет через год, ну думаю скоро мы будет атомные станции в карманах носить) я тож думаю 4 понт брать)
avatar
red_boy
22 October 2012


m001ax
цитата:
Хочу гелакси s 2

у меня рабочий телефон s2. Батарея 1650 хватает на рабочий день (8-10 часов). Инет всегда включен + дисплей горит долго.
d0ckt0r
22 October 2012


Galaxy S2 еще более-менее, но с3 просто лопата... в карман то не влезет
А вообще, по-моему, смысла переплачивать за бренд с Андроидом нет. Все смартфоны одинаковы по программам и возможностям и различаются только дизайном и железом. Легко можно брать какой-нибудь Huawai или LG, чем переплачивать за те же характеристики, но под брендом HTC или Samsung
avatar
Sla_82
22 October 2012


m001ax
Ты возьми в одну руку айфоню в другую самсунг. Айфоню желательно в левую руку брать (если ты правша), чтобы не удобней было. И попробуй поуправлять тем и тем телефоном. Разницу сразу почувствуешь. Я тоже в магазине пол часа стоял, думал что лучше. Потом подошел продавец и посоветовал мне сделать так, как я выше написал. После этого сразу все вопросы отпали, взял айфон, хотя я в тот день в магазин вообще за зеркалкой приехал ))
avatar
red_boy
22 October 2012


SLON-KSS
Скрытый текст
avatar
MaxLex
23 October 2012


Есть инженеры у нас?
avatar
red_boy
23 October 2012


MaxLex
есть
avatar
Kapterr
23 October 2012


MaxLex
да полно инженеров, тебе что синженерить надо??
avatar
Kapterr
23 October 2012


m001ax
Ну мое мнение по поводу телефонов ты знаешь, Самсунг всем хорош, но пусть лучше продолжают выпускать бытовую техниrу (как и LG) а высокие технологии надо оставить компьютерным фирмам. Джейл делать и вперед, пользуйся платными приложениями бесплатно.
avatar
Crolik
23 October 2012


К вопросу у телефонах, обновил прошивку на НТС синсэйшн по воздуху - после чего отвалился вайфай, никак не могу найти способ как снести нынешнюю прошивку и поставить новую, хард резет просто трет все что есть в телефоне, возвращает изначальные настройки но откат прошивки не делает. Кто что подскажет?
avatar
ELhuro
23 October 2012


red_boy
моно моно !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up