Фокусировки в осенне/зимний период в ТК "ВЭ" сезон 2012/2013



Температура за окном не позволяет беспрепятственно проводить встречи на свежем воздухе, поэтому пора перебраться в теплое и сухое место, где можно, не боясь простудиться, проводить традиционные встречи одноклубников
Этим местом, так полюбившимся членам Форд Фокус Клуба, является ТК "Варшавский экспресс", который располагается в самом центре промышленного Петербурга, на стыке Обводного канала и Измайловского проспекта в здании бывшего Варшавского вокзала www.vokzala.net.

Где там именно проходят встречи? Все просто - вы подъезжаете к ТК (см. карту и схемы подъезда) и паркуете свой чудесный и ненаглядный клубный автомобиль на парковке, которая находится слева от здания ТК, потом проходите во внутрь через боковой вход и идете направо в поисках эскалатора на самый верх и поднимаетесь на второй (он же последний) этаж в Ресторанный дворик. Там вы увидите огромный светлый зал с неимоверным количеством стульев и столов, а также несколькими фаст-фудами по бокам. Вот именно там и будет встреча счастливых обладателей ФФ1, ФФ2, ФФ3, ждунов и других сочувствующих...

Время Х - с 18:30 - 19 часов.
Каждую среду.


Карта проезда и план помещения


фокусировка, встречи одноклубников, Санкт-Петербург

avatar
Shark
26 September 2012

Фокусировки в осенне/зимний период в ТК "ВЭ" сезон 2012/2013
114,1K
views
98
members
4,2K
posts

avatar
lessen
28 September 2012


ЕГорыныч
Да, Макдональдс в Варшавском исправно снабжает вкусняшками
avatar
Julia175
28 September 2012


avatar
lessen:

Да, Макдональдс в Варшавском исправно снабжает вкусняшками  

продает это сомнительное удовольствие, я, например, ни разу не покупала и тебя никто не заставляет
avatar
diseba:

изменится и частота.

угу
avatar
ЕГорыныч
28 September 2012


Julia175
Я говорю про формат проходящих встреч: по-семейному. А не про "пожрать"
lessen
Есть какие предложения?)
avatar
Julia175
28 September 2012


avatar
ЕГорыныч:

по-семейному

avatar
-Птичка-
28 September 2012

1

avatar
lessen:

Leolik
Это, Леша, очень интимный вопрос


действительно..

Похоже, есть люди, в особенности "старенькие", которые, вроде бы и хотели бы приехать на "фокусировку", но ранжир не позволяет, так сказать... вот если бы встретиться с такими же "старенькими", да еще не со всеми, а по определенному списку - это да...
Так чтобы посторонних и ненужных не было...
Встреча не для всех и не для вся... Бомонд, высшая каста... кто у истоков стоял...

только к чему об этом на форуме писать?
avatar
Shark
28 September 2012


avatar
ЕГорыныч:

Julia175
Я говорю про формат проходящих встреч: по-семейному.


по-семейному?

-Птичка-, заводная какая... заметь никто про список и избранных не сказал... ты сама навязываешь свое частное мнение

Я всего-лишь задвинул мысль, так сказать прощупать почву... на предмет смены формата фокусировки. Протроллил... а тут такие какашки полились...

Бррррр
avatar
-Птичка-
28 September 2012


avatar
Shark:

-Птичка-, заводная какая...    заметь никто про список и избранных не сказал... ты сама навязываешь свое частное мнение

Я всего-лишь задвинул мысль, так сказать прощупать почву... на предмет смены формата фокусировки. Протроллил...   а тут такие какашки полились...

Бррррр 

я рада, если это так, Володя. Честно.. Не хотелось бы видеть расслоение как наблюдается в Москве.
avatar
canon3000
28 September 2012


а формат "каждую пятницу я гамно" тоже вряд ли многих устроит. но знаете что, пусть фокусировка останется фокусировкой, пусть будут северные, пусть будут южные. а что нам мешает еще одну сделать, внеплановую встречу. никто ж не мешает. давайте обзовем ее алковечеринка или еще как, назначим дату и будем собираться . разок то точно получится
avatar
ЕГорыныч
28 September 2012


Shark
А шо, разве не?
avatar
Julia175
28 September 2012


avatar
canon3000:

а что нам мешает еще одну сделать, внеплановую встречу

даешь встречи каждый день
avatar
Shark
28 September 2012

1

Почему алко? Почему "каждую пятницу я в говно?"

У вас нет других состояний? Если кафе, паб а не ресторанный дворик - то сразу напиться надо что ли?
avatar
canon3000
28 September 2012


Shark
а кто про по пабы-эли рассуждал.
мне как раз про в пятницу в гамно не подходит формат. но разочек бы посмотрел.

смена формата кардинально не получится.

ЗЫ. можно предложить например постреляться в кузар (он же лазертрон) или пейнтбол старыми и новыми составами. хотя я так думаю что уже есть примерно три состава. новые и самые новые )))
avatar
Shark
28 September 2012


canon3000, не, постреляться это не то.

Я кардинально менять и не предлагал. Я предложил подумать о месте по-уютней чем торговый центр.
avatar
ЕГорыныч
29 September 2012


О, минусы пошли
avatar
canon3000
29 September 2012


Shark
Вова, ты как то абстрактен. ты скажЫ что вот предлагаю ТУТ и тынц. но при этом ТЮЗ и ВЭ это некие устоявшиеся точки, к которым удобно/неудобно, но бывает народ и приезжает, то смена дислокации как минимум вызовет бурные дискуссии про удобно/не удобно, хотя по сути, большинству пофиг, удобно или нет, все равно не приезжают. как то так.
avatar
canon3000
29 September 2012


avatar
Shark:

canon3000, не, постреляться это не то.
.


а че не то то, очень даже здорово, кмк
avatar
tonio909
29 September 2012


Если б все пришли без машин, было бы нормально, а то как обычно, все при проблемах, времени мало, торопятся. Я хоть и не был конкретно на встречах ффк, но был на встречах другого форума - фигня все это в таком формате
avatar
Leolik
29 September 2012

1

Люди ,Вы чего??!!!
Здесь хотят найти общий знаменатель, зачем сразу обострять и делить что-то на то и это, там и тут...
А минусы.. Я вообще в шоке Всем поправил
avatar
Julia175
29 September 2012

1

цитата (-tonio-)
все при проблемах, времени мало, торопятся

это жизнь, ничего с этим не поделать и приезжают кто хочет и может! а вот подобные разговоры могут вообще свести на нет наши встречи
avatar
Rusti-K
3 October 2012


Ап
avatar
diseba
3 October 2012


Даун...Ап...Даун
я седня буду
avatar
lexa-termit
3 October 2012


avatar
Julia175:

цитата (-tonio-)
все при проблемах, времени мало, торопятся

это жизнь, ничего с этим не поделать и приезжают кто хочет и может! а вот подобные разговоры могут вообще свести на нет наши встречи

Согласен
Была бы возможность, бал бы чаще
PS Сегодня тоже хочу, но не знаю получится ли
avatar
Sergio_Leone
3 October 2012


Сёдня буду, привезу шуруповерт и пылесос кому обещал. Друзья не забываем взять бутылки на обмен
Такшто до вечера.
avatar
canon3000
3 October 2012


не буду 146%
avatar
Julia175
3 October 2012


avatar
Sergio_Leone:

не забываем взять бутылки на обмен

какие, зачем?!
avatar
dmilex
3 October 2012


Julia175
Сдаётся мне для омывайки...
avatar
Sergio_Leone
3 October 2012


Julia175
dmilex

это я на обмен полезности привезу...

люди сами знают, какие бутылки и с чем взять.
avatar
diseba
3 October 2012


dmilex
про омывайку в другой теме
avatar
Leolik
3 October 2012


постараюсь быть :-) с вкусняшками :-):-):-)
avatar
diseba
3 October 2012



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up