Кто бы как поступил?

11 years ago

30



Короче, была у соседей сверху кошка. Красивая. Долго была. Соседи - люди своебразные, пьющие и слегка прибахнутые.
Лоток дял справления естественных нужд когда-то давно был у кошки на балконе, не то чтобы лоток, а сам балкон. Когда кошачья моча протекла на мой балкон и стало невыносимо я к ним пришел. После разговора на балконе вымыли и кошку на него не выпускали. Следующий раз моча протекла в спальне. Я к ним пришел, больше не повторялось. Потом был подтек в туалете. Я а5 ходил, но уже грубо, т.к. у сына аллергия на кошек. Соседями было принято соломоново решение - раз мы не в состоянии за ней убирать и следить - пускай живет около двери в квартиру. Началась новая жизнь. Кошка у квартиры, гадит там же, бонусом пошли коты, толпами. Два раза в год котята, классные такие. В подъезде срач, коты метят, гадят дерутся, кошачья моча протекла с того этажа на этаж, потолок в разводах, запах непередаваем... Так продолжалось в подъезде два года - коты группами трахают кошку, кошка рожает, котята мяукают... идилия... Соседи уже непричем.
Выхожу один раз из подъезда, а кошка в подъезд заходит. Села на первом этаже - умывается... Я подумал маленько, вернулся в квартиру, взял сумку спортивную, сосиску из холодильника. Спустился, дал кошке сосиску, засунул их вместе с сосиской в сумку, оставил дырочку для воздуха, вышел, положил сумку в багажник. В 50 км. от города есть деревня на берегу Волги, там рыбой занимаются - коптят, солят и просто свежей продают. Оставил там, сказал давайдосвиданья...
Вернется?

avatar
Raleks
19 September 2012

Кто бы как поступил?
19,6K
views
67
members
367
posts

avatar
Сова
19 September 2012


Эжен
нет и пока ненадо
avatar
knave
19 September 2012


avatar
Эжен:

Сова
свои дети есть??


сам как думашь?
avatar
Raleks
19 September 2012


цитата (Женёк)
avatar
Raleks:

Вернется?

Нет. С 50-ти километров кошка не найдет дорогу

Хотелось бы верить.
avatar
knave
19 September 2012


avatar
Сова:

Эжен
нет и пока ненадо


у не есть котэ
avatar
Эжен
19 September 2012


knave
ее ответ все объяснил..
avatar
Сова
19 September 2012


avatar
iNemcev:

П. Р)l(евский
шуметь нельзя с 23 до 6, учи коап лучше!

вроде как до 8 не?
avatar
Raleks
19 September 2012


avatar
Сова:

  лучше бы усыпили чем таким испытаниям подвергать,что за люди.Если бы у вас все время ребенок орал как бешенный и гадил беконечно вы бы его тоже в лес отвезли

Я думал отравить/усыпить, но рука не поднялась. А так дал шанс.
avatar
Эжен
19 September 2012

1

avatar
knave:

avatar
Сова:

Эжен
нет и пока ненадо


у не есть котэ

который ходит в лоток, кастрированный и немой..
avatar
knave
19 September 2012


avatar
knave:

avatar
Эжен:

Сова
свои дети есть??


сам как думашь?

Скрытый текст
avatar
Элвис
19 September 2012


Raleks
Чо у тебя за дом? чо так всё протекает то? А если трубу прорвёт, ваш дом ваще под землю уйдёт?

avatar
knave
19 September 2012


avatar
Эжен:

avatar
knave:

avatar
Сова:

Эжен
нет и пока ненадо


у не есть котэ

который ходит в лоток, кастрированный и немой..


лучше б она его усыпила, чем кастрировала изверг
avatar
Сова
19 September 2012

1

Эжен
А извините когда я постоянно слушаю серенады по ночам "милых"соседских детишек на меня насрать сплю я или нет да?их чет не особо заботит кто там за стенкой спит,когда этот отпрыск начинает орать как резанный ночью,и при этом я не иду к ним и не говорю выключите пожалуйста ему звук мне вставать в 5:30
avatar
eiko
19 September 2012


как в том анекдоте
Муж звонит домой:
- Дорогая а кошка вернулась?
- Да дорогой а что?
- Дай эту скатину, я заблудился
avatar
Сова
19 September 2012


knave
Ну он как бэ не кастрированный откуда такие выводы!
avatar
Эжен
19 September 2012

5

avatar
Сова:

Эжен
А извините когда я постоянно слушаю серенады по ночам "милых"соседских детишек на меня насрать сплю я или нет да?их чет не особо заботит кто там за стенкой спит,когда этот отпрыск начинает орать как резанный ночью,и при этом я не иду к ним и не говорю выключите пожалуйста ему звук мне вставать в 5:30

мать моя женщина...это уже клиника..
avatar
Raleks
19 September 2012


avatar
Сова:

Сейчас о поступке с кошкой разговор.А потом удивляемся откуда у нас столько бездомных животных,когда берем а потом оп у кого то резко аллергия нарисовалась и нна под попу пинком вали.Ну хорошо всякое бывает,но ненадо издеваться над беззащитными животными и плодить очередных бездомных,усыпи хотя бы.Где уверенность что ее зимой будут кормить,а не сляжет она в сугробе закоченелая.Я безумно люблю кошек(котов) и никогда бы рука не поднялась такое сделать

Ты ваще читала шапку? Я ее заводил чтоле? Я должен ответ держать будут ее кормить или нет? Я должен помнить что бездомных кошек много?
avatar
Raleks
19 September 2012


avatar
Boogeyman:

Raleks
следующего пришли посылкой DHL к Сове

Зачем? Я нарочным привезу. А если не будет брать поговорю с ней.
avatar
knave
19 September 2012


avatar
Эжен:

avatar
Сова:

Эжен
А извините когда я постоянно слушаю серенады по ночам "милых"соседских детишек на меня насрать сплю я или нет да?их чет не особо заботит кто там за стенкой спит,когда этот отпрыск начинает орать как резанный ночью,и при этом я не иду к ним и не говорю выключите пожалуйста ему звук мне вставать в 5:30

мать моя женщина...это уже клиника..


о времена, о нравы
а еще культурная столица
avatar
Сова
19 September 2012


avatar
Raleks:

Я должен помнить что бездомных кошек много?

бездомной она благодаря кому стала?
avatar
Pipistrello
19 September 2012

1

avatar
Сова:

П. Р)l(евский
Ну поскольку мы живем к сожаления не в отдельных частных домах,то надо иногда и думать что у кого то своя личная жизнь,а если дети спать не могут или рано ложаться что ж теперь всем соседям на носочках ходить,кто спать хочет тот спит несмотря ни на что(по крайней мере я)а если у тебя дети нежные и не выносят посторонних звуков(причем не таких уж и громких)то покупай котедж и вали туда

Феерический ***!
avatar
Сова
19 September 2012


Тему читают Сова, iNemcev, DIMPOS1, Shaman_16, eiko, РСМ, may_be, Wonavi, IGNATER, Yaroslav88, Dezabro, Элечка, vadyan59, zylon, Игорь Юрьевич, xtreme141, 5 гостей, 7 скрытых

Одна кошка столько внимания к себе привлекла
avatar
TIMI
19 September 2012

2

Raleks

цитата:
в подъезде два года - коты группами трахают



зы:по теме,правильно сделал,кошка хоть пожрёт нормально,а то у бедолаги и время то на это не было,то трахается,то рожает
пусть поживет как человек
avatar
Сова
19 September 2012


TIMI
5+
avatar
knave
19 September 2012


avatar
Сова:

avatar
Raleks:

Я должен помнить что бездомных кошек много?

бездомной она благодаря кому стала?


ралекс украл у бедного животного сначала кров, потом и хозяев
avatar
Аврора
19 September 2012


avatar
Pipistrello:

avatar
Сова:

П. Р)l(евский
Ну поскольку мы живем к сожаления не в отдельных частных домах,то надо иногда и думать что у кого то своя личная жизнь,а если дети спать не могут или рано ложаться что ж теперь всем соседям на носочках ходить,кто спать хочет тот спит несмотря ни на что(по крайней мере я)а если у тебя дети нежные и не выносят посторонних звуков(причем не таких уж и громких)то покупай котедж и вали туда

Феерический ***!

очень точно подмечено

Raleks
Хочется надеяться, что она найдёт добрых хозяев в деревне, а не увезут её еще куда подальше
ЗЫ. Кстати, вернётся - расскажи потом
ЗЫЫ. Ну и потолки у вас...
avatar
Pipistrello
19 September 2012


avatar
knave:

avatar
Сова:

avatar
Raleks:

Я должен помнить что бездомных кошек много?

бездомной она благодаря кому стала?


ралекс украл у бедного животного сначала кров, потом и хозяев

И превратил подъезд в бордель!
avatar
Raleks
19 September 2012


avatar
Элвис:

Raleks
Чо у тебя за дом?    чо так всё протекает то?    А если трубу прорвёт, ваш дом ваще под землю уйдёт? 


Между перекрытий протекает.
avatar
Raleks
19 September 2012


avatar
Сова:

avatar
Raleks:

Я должен помнить что бездомных кошек много?

бездомной она благодаря кому стала?

Благодаря соседям.
avatar
FreeJack
19 September 2012

3

Пипц, котов с детьми сравнивают..
Блин, часто замечаю, те кто любит животных, обычно не очень то любят людей.
avatar
iNemcev
19 September 2012


я ещё не люблю ночью сигналки срабатывающие

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up