НЕ успел...

11 years ago

100



С час назад,около 23:50,еду в сторону области по Рязанке,крайняя правая полоса,скорость что-то около 60 перед Карачаровской эстакадой.НЕ доезжая метров 150,в моей полосе,в свете фар,мечится на асфальте комочек шерсти очень не естественно...Тормоз,"аварийка",выхожу...Котёнок,месяца 3,выбит глаз и,видимо,сломан позвоночник-действует только одна правая передняя лапа,правая сторона мордашки вся в крови,видны кости.Очень аккуратно на руки и в машину...
И он умирает на руках.
Обидно,горько и очень досадно.
Если бы пил бы-нажрался.
Зачем написал и создал эту тему-не знаю.Вспомнилось,как кто-то тут описывал,как собаку спасал и не не получилось в ветеринарке...

Жаль,что я не успел ему помочь,но как-то хочется думать,что он,этот котёнок,чувствовал что он не один,когда ему было очень больно,и искренне надеюсь,что он не понимал,что умирает.

P.S.Не надо только писать про животных,попавших под машину.Про их глупость на дороге.Просто жалко.Очень.

avatar
DOUBLE SHADOW
18 September 2012

НЕ успел...
8,8K
views
28
members
31
posts

avatar
RichatZ
26 September 2012


Вот и моя история. Младший сынуля со своим другом откудо-то принесли домой птенца-голубенка. Говорят, что нашли удома, видимо вывалился из гнезда. Пришлось маме срочно собираться и идти с детишками в ветеренарку. А там таких уже двое в клетке сидят. ветеренар, кстати очень хороший и добрый человек, осмотрела его и определила на проживание в ветеренарке пока не подрастёт. Мама у нас все правильно сделала, личный пример самый лучший.
avatar
fokky2010
26 September 2012


DOUBLE SHADOW
ты просто герой!!! жму руку!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up