Любителям т.с Глухарь. КАРПОВ

12 years

20



posted image

Премьера 24 сентября

Телесериал «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

Думаю не плохой выйдет сериальчик как думаете? Те кто смотрел последнии серии Глухаря помнят как Карпов на улице расстреливал народ

Список серий
Скрытый текст


Сиське тут

avatar
xam001
14 September 2012

Любителям т.с Глухарь. КАРПОВ
32,7K
views
62
members
319
posts

avatar
canon3000
12 October 2012


ткачев- губернатор! его не грохнули. еще
avatar
AlexRZN
12 October 2012


avatar
esn:

AlexRZN
в каком капюшоне? его же вчера грохнули.

На НТВ - долгожданное продолжение истории полковника Ирины Зиминой (Виктория Тарасова) и её подчиненных, оставленных в прошлом сезоне в самом разгаре драматической ситуации. У следователей "Пятницкого" дел невпроворот... И глухарей не меньше! Как же тут обойтись без проверенных бойцов? Незабываемый Агапов (Александр Бобров) возвращается в строй... А за ним и остальные подтянутся! Все самое интересное ждёт зрителей впереди! Так, начальник ОВД Зимина, оперативник Ткачев (Дмитрий Мазуров) и следователь Щукин (Игорь Стам) окажутся лицом к лицу с масштабной организацией "палачей", карающих преступников, по каким-либо причинам избежавших наказания. "Мстителей" несколько десятков, и среди них есть люди, работающие непосредственно под руководством Зиминой. Удастся ли Ирине переиграть организацию "мстителей в погонах", или она выберет место среди них? Как будут складываться личные отношения начальника отдела дознания Измайловой (Анна Липко) и оперативника Савицкого (Андрей Сорока), инспектора по делам несовершеннолетних Русаковой (Виктория Герасимова) и оперативника Ткачёва? Останется ли недосказанность между следователями Щукиным и Викой (Сандра Элиава)? Как изменится жизнь ППСника Исаева (Георгий Тополага) с выздоровлением брата? Останутся ли ППСник Олег (Антон Батырев), участковый Фомин (Сергей Гурьев) и следователь Толя (Павел Мисаилов) после невольной помощи "мстителям" друзьями для остальных или встанут по другую сторону баррикад? Что предпримет майор Климов (Антон Афанасьев) и как поведет себя, имея в своём распоряжении беспощадных палачей? Героям придется пересмотреть свои взгляды на тех, с кем они долго работали вместе, восстановить отношения с друзьями, любимыми, коллегами. А также вновь научиться доверять друг другу, ведь теперь, когда каждый может оказаться предателем, доверие становится роскошью. Тем сильнее окажутся те, кто сможет сплотиться в противостоянии "мстителям". Обо всём этом и многом другом - в новом сериале "Пятницкий. Глава вторая". Илья Куликов (автор сценария): "Пятницкий. Глава вторая" - это именно новая глава из жизни хорошо знакомых сотрудников райотдела полиции и, прежде всего, их официального руководителя и неофициального лидера Ирины Зиминой. Новая глава именно потому, что каждый из них откроет в себе те стороны личности, о которых не подозревал раньше. Новые вызовы заставят героев если не стать другими людьми, то сильно измениться. Продолжится основная сюжетная линия первого сезона о столкновении команды Зиминой с подпольной полицейской организацией, занимающейся самосудом. И все эти события окажутся тесно переплетены с событиями сериала "Карпов". Они будут дополнять друг друга, создавая единый мир. Зиминой придется принимать жесткие решения, за которые ей уже никакому начальству, кроме своей совести, отчитываться не придется. При этом надо будет помнить о семье, друзьях и близких, которых она невольно ставит под удар своими решениями и принципиальной позицией. Она наконец в полной мере почувствует себя ответственной перед людьми, которые живут в её районе. Зимина и её подчиненные отвечают за безопасность улиц, и если законные методы перестают срабатывать, надо иметь смелость прибегнуть к незаконным или наблюдать разруху, прикрываясь уголовным кодексом. Но, ступив на этот путь, велика опасность самим превратиться в такую же подпольную инквизицию, с которой приходится бороться". Виктория Тарасова (исполнительница роли Ирины Зиминой): "Работа в сериале "Пятницкий" для меня очень дорога, а роль Ирины Зиминой - и подавно. Поначалу мне не хотелось идти в этот проект, так как казалось, что это просто продолжение "Глухаря". Но автор сериала Илья Куликов пообещал, что это будет совершенно новая интересная история. А я Илье верю! На мой взгляд, вторая глава "Пятницкого" превращается в триллер. И моя героиня - Зимина - несколько преображается. Не могу сказать, что становится жёстче, но теперь она ...другая. А какая? Пусть это станет сюрпризом для зрителей. Играя Ирину Зимину, мне иногда приходилось ломать себя как актрису. Ведь бегать, стрелять и обороняться - не моё амплуа. А в "Пятницком" все трюки пришлось исполнять самой". "Я иду искать". Продолжение истории полковника Ирины Зиминой и её подчиненных. Начальник ОВД "Пятницкий" Зимина, оперативник Ткачев и следователь Щукин оказались втянуты в борьбу с организацией "палачей", карающих преступников, по каким-либо причинам избегших наказания, без суда и следствия. "Мстителей" не один и не два, их несколько десятков, и среди них есть люди, работающие непосредственно под руководством Зиминой. Начальник ОВД "Пятницкий" Зимина, оперативник Ткачев и следователь Щукин оказавшись в окружении "палачей", должны сделать выбор - стать палачами или умереть. В качестве "входного билета" они должны убить "предателя" - человека с капюшоном на голове. Ирина отказывается стрелять, это за нее делает Паша Ткачев... "Их методы". Зимина вводит в нелегальную группу активистов борьбы с "палачами"... своего зама Климова. Не все рады такому повороту событий и не скрывают своего недоверия. Но Ирина настаивает. Собравшиеся узнают о том, что их сослуживцы ППСники Беляев и Самохваленко - члены банды палачей. Олега Терещенко забирают из больницы и прячут в квартире брата ППСника Димы Исаева. Зимина готовится к открытой войне с армией палачей, и главной задачей для нее становится спрятать сына Сашу, до которого могут добраться убийцы в погонах. Она берет у Фомина ключи от "левой" квартиры и поселяет туда свою мать и сына. Ткачев после своего злосчастного выстрела не может выбраться из депрессии. Климов предлагает на время "вывести из строя" напарника Беляева - Самохваленко, чтобы его место занял Дима Исаев и следил за Беляевым...
avatar
esn
12 October 2012


ну вот... можно больше не смотреть
avatar
соса
12 October 2012


А скинте фотку телки из "карпова" Леры его дочери или журналистки...
С сиськами!!!
avatar
AlexRZN
12 October 2012


avatar
соса:

А скинте фотку телки из "карпова" Леры  его дочери или журналистки...
С сиськами!!!      

есть только с писькой
avatar
соса
12 October 2012


avatar
AlexRZN:

avatar
соса:

А скинте фотку телки из "карпова" Леры  его дочери или журналистки...
С сиськами!!!      

есть только с писькой

Давай, выкладывай
avatar
соса
12 October 2012


AlexRZN
Здрав!!! как поживаете?
avatar
Боберрр
12 October 2012


avatar
AlexRZN:

окажутся лицом к лицу с масштабной организацией "палачей", карающих преступников, по каким-либо причинам избежавших наказания

Сценаристы насмотревшись "Декстера", решили состряпать свой сюжет...
avatar
Dukedoc
12 October 2012


avatar
AlexRZN:

avatar
соса:

А скинте фотку телки из "карпова" Леры  его дочери или журналистки...
С сиськами!!!      

есть только с писькой

Со страпоном что ле?
avatar
Anton44
12 October 2012

-1

цитата:
Со страпоном что ле?

А народ то здесь я смотрю в теме
avatar
Dukedoc
12 October 2012


avatar
Anton44:

А народ то здесь я смотрю в теме

Дык не только Карпова смотрим
avatar
AlexRZN
12 October 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
AlexRZN:

avatar
соса:

А скинте фотку телки из "карпова" Леры  его дочери или журналистки...
С сиськами!!!      

есть только с писькой

Со страпоном что ле?

Прочел в вики что это значит, Дим ты меня убиваешь

сначала садомазо теперь это
Moonwalker
12 October 2012


avatar
AlexRZN:

avatar
esn:

AlexRZN
в каком капюшоне? его же вчера грохнули.

На НТВ - долгожданное продолжение истории полковника Ирины Зиминой (Виктория Тарасова) и её подчиненных, оставленных в прошлом сезоне в самом разгаре драматической ситуации. .

И хорошо, не буду телек смотреть и время впустую тратить
avatar
Anton44
12 October 2012

-1

Все смотрим последнюю серию.
avatar
AlexRZN
12 October 2012


avatar
Anton44:

Все смотрим последнюю серию.

3 серии))
avatar
FreeJack
12 October 2012


Я посмотрел. Бредятина. В последней серии уже песни поют, как в трех мушкетерах
Ладно, не буду рассказывать
avatar
canon3000
12 October 2012


плачуший карпов- буэээ
avatar
Anton44
12 October 2012

-1

Уже не плачет.
avatar
AlexRZN
12 October 2012


дааа, кинооо, карпов не срисовал слежку опытный опер...
avatar
AlexRZN
12 October 2012


avatar
Anton44:

Уже не плачет.

опять плачет
avatar
canon3000
13 October 2012


опять не плачет
avatar
AlexRZN
13 October 2012


avatar
canon3000:

опять не плачет

опять плачет
avatar
canon3000
13 October 2012

1

он гад, как милицейская мигалка. то плачет, то не плачет
avatar
AlexRZN
13 October 2012


понедельник ждать
avatar
canon3000
13 October 2012


негодую.. чо за фигня. чо за концовка
avatar
AlexRZN
13 October 2012


цитата:
Главные герои во главе с подполковником Зиминой продолжат свою работу по борьбе с организованной преступностью. Зрители сериала вновь увидят расследования дел и преступлений сотрудников ОВД «Пятницкий» под руководством полковника Ирины Зиминой. С каждым днем им становится все труднее и труднее, но они хоть как-то преодолеваются.
Кроме этого Вы увидите наших старых неподражаемых героев, вновь бывший подполковник милиции Станислав Карпов, который будет помогать Ирине с её проблемами, связанными с командой «Палачи». Сергей Глухарёв будет зверски убит в первых двух сериях, Зимина страдая должна найти убийц. Но через месяц прошёл слух, что Глухарёва видели живым и невредимым. История закручивается…


эт че? санта-барбара?
avatar
Mr.Dee
13 October 2012


Убил он ее ???
avatar
AlexRZN
13 October 2012


avatar
canon3000:

негодую.. чо за фигня. чо за концовка    

блин ну ты че, так каждый сезон в глухаре кончался и в пятницком. чтобы подсадить зрителя
avatar
Gunther
13 October 2012


вообще непонятно закончился сериал...
avatar
AlexRZN
13 October 2012


avatar
Gunther:

вообще непонятно закончился сериал...

не закончился. в понедельник продолжение. смотри пятницкий

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up