как я провел лето...

11 years

59



добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
т.к. в путешествиях такие все высокохудожественные, я туда писать боюсь... извиняйте...

отчет о поездке в Испанию)
т.к. внезапно гражданину Швыму был предоставлен неотгуляный за год отпуск и времени на размышления куда бежать была неделя, решили получать испанскую визу, т.к. по слухам ее давали всем подряд да еще и на полгода сразу... тем временем, подготовка шла полным ходом...

posted image
Скрытый текст

avatar
Catenka
9 September 2012

как я провел лето...
22,5K
views
47
members
276
posts

avatar
Catenka
9 September 2012


как оказалось, фотографии этой хрени у меня нет, тока видео, а его я сюда грузить еще полдня буду, так что всем интересующимся можно позырить на сайте производителя самого парка
увидев ЭТО и услышав вопли, я сказала, что я на это пойтить не могу, я можт тока жить начинаю да и вообще, ну тебя нна... на что Швыме скорчил рожу и ушел самоубиваться один... о чем есть видива. вот. по сошествии вид имел весьма свирепый и следующие 4 часа дразнил меня очконавтом , всячески гнобил и ваще, делал вид, что по приезду разведется нна... а чем есть фотодоказательства:
по просьбам страждущих

posted image

потом он решил развивать во мне отвагу путем катания на не таких огромных горках и поволок меня на какие-то безумные вагонетки- 2 поезда чешут рядом, громыхают, как при золотоискателях, и ваще, несущая конструкция была из дерева, я орала... Швыме, по ходу это забавляло))

posted image
avatar
dabu
9 September 2012


цитата:
... и тут на горизонте появилось оно


Швым так сильно очканул??
avatar
Pipistrello
9 September 2012


А если с двух компов отчет писать - быстрее не получится?!
А чиловек пущай сам гладит, без барского присмотра!
avatar
Швым
9 September 2012


Pipistrello
я свой отчет уже написал
avatar
Catenka
9 September 2012

1

потом мы просто гуляли по "Дикому западу",

posted image
нашли какую-то пУгалку, Швыме узнал в ней потерянного в детстве брата, начал петь и танцевать от счастья...
posted image
потом по старой бирюлевской привычке докопался до какого-то мужика

posted image

приставал к порочной женщине

posted image

потом вообще завис
posted image

потом угнал ваще какой-то чемодан на колесах...
posted image

единственный, кто смог его вразумить - Чингачгук, он же Большой Змей

posted image

пока я изображала увлеченную туристку
posted imageposted image
в его извращенном мозгу созрел коварный план
avatar
injecti0n
9 September 2012


класс
avatar
Catenka
9 September 2012

2

со всем присущим ему коварством, этот хмырь решил усыпит мою бдительность и повел мен в "кабаре"
Скрытый текст

в кабере все пели и плясали, потом стреляли, потом опять пели- дурдом в общем...

posted image
также кормили и поили пивом...
потом мы погуляли
posted imageposted image
покатались
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

и ... чует мое сердце, что идем мы вообще в сторону противоположную выходу... в сторону Китая и... да, вы все правильно поняли...
в общем, когда упираться было уже бесполезно, я на негнущихся ногах пошла в сторону Шамбалы...
в общем... умасшедшие люди, купившие просто входной билет, стоят в очереди на эту гильотину по 1,5-2 часа... по собственной воле... я считаю, что таких надо лечить электричеством (с) Muxomor ... когда я села в этот поезд... и увидела, что фиксируют там психов не нормальной такой сверху застегивающейся на всем теле рамкой и мааааааааленькой Т-образной фиговинкой, которая заживает вам коленки сверху... я пыталась вырываться, орала, чтоб они меня выпустили, но тут подошла тетенька и намертво защелкнула эту шнягу на моих трясущихся ногах... оно поехало...
avatar
Pipistrello
9 September 2012


Catenka
цитата:
я пыталась вырываться, орала, чтоб они меня выпустили, но тут подошла тетенька и намертво защелкнула эту шнягу на моих трясущихся ногах... оно поехало...

Ваще ни как не сбежать было?!
avatar
Швым
9 September 2012


Pipistrello
без мазы...
уж ежели я решил чаво,
так выпьют абизательна (с) Высоцкий
avatar
Catenka
9 September 2012

15

просьба всех убрать маленьких детей, беременных женщин и слабонервных от ваших мониторов... будет мат.
по свидетельствам очевидцев (я этого не помню)... сначала я цитировала текст молитвы отче наш (откуда-то в памяти всплыло...), потом была песня гр. Жуки про "властелина колец", в основном припев когда тележка начала ехать, по сторонам еще смотреть было можно, но, когда стало понятно , что оно едет почти вертикально... смотреть по сторонам не захотелось.. перед глазами проносились картины из детства- вот я на пляже в Анголе среди негров, вот мама ведем меня в школу, вот мы заблудились в лесу, а вот я пью водку на выпускном и закусываю персиком... дальше не помню, поэтому не пью водку с тех пор... тут тележка остановилась... я открыла глаза...
снизу стояли деревья, рост их не превышал 5-6 сантиметров... с земли они казались значительно больше... метров по 7... и тут оно начало падать вниз...
...
...
я орала так, что потом 3 дня голоса у меня не было вообще...
фотку прячу под кат, ибо до сих пор, когда на нее смотрю- руки дрожать начинают... в общем, не знаю, стоит ли такое повторять, если вы туда решите поехать, но Швым остался доволен и обещал выдать мне медаль за храбрость... главное, чтоб не посмертно

avatar
Catenka
9 September 2012


Pipistrello
ваще Ольк
avatar
Pipistrello
9 September 2012


Catenka
Браво!
Медаль то выдали?!
avatar
Catenka
9 September 2012


Pipistrello
ага)) покажу при встрече))
avatar
Bucks
9 September 2012


Так чо здесь, моты класс
avatar
Pipistrello
9 September 2012


avatar
Catenka:

Pipistrello
ага)) покажу при встрече))

Я продолжаю ждать!
avatar
Catenka
9 September 2012

2

в общем, так прошел прекрасный день в прекрасном парке, но на будущее,я бы советовала особам с тонкой душевной организацией типа меня, готовиться к таким эмоциям заранее) ибо это реально был шок... я думала там так, качели- карусели))) правда там был и мой формат- Улица сезам- все качели с максимальной скоростью полкилометра в час и с высотой в метр над землей) но меня туда по росту не пустили

posted image
avatar
Catenka
9 September 2012

1

Bucks
головой верти, разрабатывай шею))
avatar
Polarbuza
10 September 2012


Швым, ты такой смелый!
avatar
Bucks
10 September 2012


Catenka
Я уже довертелся
sralovo
10 September 2012

1

уже сломал F5 !!!
avatar
Catenka
10 September 2012

2

с утра мы решили, что надо изучить город с точки зрения пешехода и отправились гулять

рыбки в Порт Олимпик, среди яхт и корабликов
posted image

Швыме перегрелся на солнышке и купался в питьевых фонтанах
posted image

зачем-то пытался угнать ренаулт
posted image

созерцал прекрасное
posted image

кормил голубей
posted imageposted image

Рассматривал сисочки Барселоны (да,это она на коне, есичо)
posted image

тер палец памятнику неизвестному Купидону
posted image

и вообще, постоянно требовал долива пива после отстоя пены!
posted image

еще приобщался к прекрасному
posted image

потом ваще бросил фотоаппарат и мы остались без фотографий)

про Барселону много чего написано, в "путешествиях" в том числе, поэтому в стопятый раз говорить, насколько красив, притягателен и волшебен этот город, я говорить не буду- съездите и сами все поймете)

дальше просто куча фоток без какой-либо хронологии и логики
avatar
Catenka
10 September 2012


перерыв на чай, да простит меня достопочтенная публика) продолжение следует
avatar
dabu
10 September 2012


Сисички это хорошо

Километраж какой? 6500?
avatar
Catenka
10 September 2012


dabu
туда- 4271, по приезду в МСК 9970
avatar
Швым
10 September 2012


dabu
около 10

упс, сбаянил
avatar
Catenka
10 September 2012


дальше из впечатлений конечно же красной нитью идет Сограда... всей , не побоюсь этого слова, фамилии...
posted image

в моем представлении готика всегда была чем-то темным и мрачным... когда мы дошли до собора, отстояли по кругу очередь, взяли аудиогидов и после осмотра фасадов вошли внутрь- мой мозг взорвался...
ничего такого светлого, воздушного и легкого я не видела никогда... и, почувствовав себя суровой деревенской непросвещенной серостью и невоспитанностью, предалась созерцанию прекрасного

posted image
avatar
Catenka
10 September 2012

2

позже, гуляя по закоулкам готического квартала, набрели на выставку работ Сальвадора Дали... сначала приняв ее за музей, хоть четко знали, что музей 100пудов не в Барсе в общем, под впечатлением от работ, решили на завтра погулять по Сальвадоровым местам
avatar
Швым
10 September 2012


да, именно в тот момент я понял, что родитель дисептиконов - Сальвадор Дали. да... вот такая история...
avatar
MapToBckuu
10 September 2012


Catenka
зачот!

трижды был в Испании! В восторге от страны! Буду возвращаться снова и снова!
avatar
Catenka
10 September 2012

1

Фигейрос и замок Галы Дали
Театр - Музей Сальвадора Дали- странное место, более чем... приткнули машину на стоянку- пошли осматриваться, тут же были отловлены желающим накормить нас вусмерть официантом итальянской пиццерии- если кто поедет- настоятельно рекомендую- прям перед поворотом на музей бежево-бордовые тенты -кормят оооооооооочень вкусно и на убой. убив червячка гигантской лазаньей, пошли окультуриваться...
мыслитель на ЗИЛовских покрышках
posted image

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up