Вопросы к модераторам раздела Самарской губернии

11 years

1



Тема является ТОЛЬКО для вопросов модераторам Самарского региона.

В теме действуют абсолютно все правила форума, даже более жестче чем в любой другой теме региона. %% будут начислены сразу не только за мат и оскорбления но и за флуд и оффтоп.

Так как пока тема только начинает свою жизнь точно шаблона в ней нет но просьба придерживаться следующего:

1. Адресат вопроса (если индивидуально) или Модераторам если всем.
2. Суть проблемы.
3. Если есть скрины, ссылки или тп на ту информацию которую Вы хотели бы донести.

Сообщения типа "Модераторы вы вообще уже охамели, вас в тюрьму надо" без указания причин будут отнесены к разряду "Флуд" и поощерены процентами, без обид. К ним же еще прибавлю что все сообщения после обращения в виде "Да ты прав Кирилл!!" Давай я прикрою, Точно звери и тп будут аналогично расцениваться как флуд. Есть конкретный вопрос - задай, если твой вопрос задал кто то еще дождитесь сначала ответа.
Самара, вопросы и предложения к модераторам

avatar
Дмитрий Никитский
19 September 2012

Вопросы к модераторам раздела Самарской губернии
20,8K
views
24
members
494
posts

avatar
630600
12 October 2012

1

avatar
HAS:

сегодня я из списка удалил всех тех, кого вспомнил из тех, кто не вписывался в список сам. А конкретнее - рума, свету, тамару, себя. И кирюху по его просьбе.

зы: рума удалил самовольно из за поднявшейся здесь хрени, как и самовольно его туда вписал.


Сань, ИМХО зря ты это сделал.
и тут даже не в Томке дело ничего личного тут нет. но все же я склоняюсь больше к позиции Никитича.
т.к. список есть список. и тут (в ветке приветов) он должен быть четким и понятным с номерами цветами и маркой моделью машины.

если же просто список одноклубников надо то его можно сделать в ветке "приветствия новичков" и там можно написать что угодно, хоть сексуальную ориентацию. и как Никитичь сказал для этого можно отфильтровать список учасников по самаре и вальнуть его туда.
avatar
630600
12 October 2012


ps если в чеп то не прав то объясните мне "на пальцах" почему, и что не так?
avatar
esn
12 October 2012


avatar
630600:

  какуюто развели тут!

esn  не в обиду тебе, как говориться ничего личного!

НО у меня вопрос:

вот у нас пришел новичек, и принял активное участие, и повстречалась ему машина с рамками.
и ему посигналили, а он заметил увидел, и не успел ответить! но номер\машину заметил и запомнил!
и пришел он в ветку ББФФ  и видет есть там машины похожая! и есть еще одна! или даже две похожые!
(это щас у тебя тока раф, а после завтра еще у когонить раф будет...
а субы например уже две и обе серебристые, два пыжа и оба белые, и навы у нас две серебристые, а про фокусы думаю говорить не надо... )
а номера, например по твоему желанию, не дописаны.
и как ему ответ написать что виде ББФФ, что слышал он одноклубнека! но ответить не успел!

как быть в данной ситуации?

А в чём проблема то? А если у нас 20 одинаковых фокусов с номером 092, как быть в этой ситуации? Мне кажется гораздо хуже если человек внесён в список а на форуме вообще не появляется. Смысл передавать ему привет?
avatar
esn
12 October 2012


avatar
630600:

avatar
HAS:

сегодня я из списка удалил всех тех, кого вспомнил из тех, кто не вписывался в список сам. А конкретнее - рума, свету, тамару, себя. И кирюху по его просьбе.

зы: рума удалил самовольно из за поднявшейся здесь хрени, как и самовольно его туда вписал.


Сань, ИМХО зря ты это сделал.
и тут даже не в Томке дело ничего личного тут нет. но все же я склоняюсь больше к позиции Никитича.
т.к. список есть список. и тут (в ветке приветов) он должен быть четким и понятным с номерами цветами и маркой моделью машины.

если же просто список одноклубников надо то его можно сделать в ветке "приветствия новичков" и там можно написать что угодно, хоть сексуальную ориентацию. и как Никитичь сказал для этого можно отфильтровать список учасников по самаре и вальнуть его туда.

Тут дело в том что кто-то придумал правила занесения в список, и одним можно отступать от него, а другим нельзя. Вот и всё, последовательным надо быть в словах и поступках.
avatar
630600
12 October 2012


avatar
esn:

[
А в чём проблема то? А если у нас 20 одинаковых фокусов с номером 092, как быть в этой ситуации? Мне кажется гораздо хуже если человек внесён в список а на форуме вообще не появляется. Смысл передавать ему привет?


Стас, ну передергивать не надо канеш.
номеров одинаковых быть не может априори.

а вот только буквы или только цифры одинаковые есть.
и примеров тому много и даж на фокусах например у нас с Никитичем были одинаковые.
и где гарантии что завтра таких у нас еще не появиться?
avatar
esn
12 October 2012


avatar
630600:

avatar
esn:

[
А в чём проблема то? А если у нас 20 одинаковых фокусов с номером 092, как быть в этой ситуации? Мне кажется гораздо хуже если человек внесён в список а на форуме вообще не появляется. Смысл передавать ему привет?


Стас, ну передергивать не надо канеш.
номеров одинаковых быть не может априори.

а вот только буквы или только цифры одинаковые есть.
и примеров тому много и даж на фокусах например у нас с Никитичем были одинаковые.
и где гарантии что завтра таких у нас еще не появиться?

И? Что ты хотел сказать этим?
avatar
630600
12 October 2012

1

avatar
esn:


Тут дело в том что кто-то придумал правила занесения в список, и одним можно отступать от него, а другим нельзя. Вот и всё, последовательным надо быть в словах и поступках.


Стас, я с тобой согласен что правила должны быть едины для всех и действовать одинаково!
но все мы люди и все мы можем ошибаться и все мы имее право на ошибку!

и слава богу что эти самые ошибки в правилах на форуме а не в законах и иных законодательных актах!!!

Стас, вот тебе пример из ПДД: обгон справа всю жизнь скольк я себя помню был запрешен! и теперь нет, теперь можно обгонять справа и только потому что в ПДД есть ошибка!
ДА изменения были внесены с благой целью! и цель достигнута! но повлекла за собой отмену правила "обгон справа запрешен"

я считаю- тоже самое и тут!
avatar
630600
12 October 2012


avatar
esn:

avatar
630600:

avatar
esn:

[
А в чём проблема то? А если у нас 20 одинаковых фокусов с номером 092, как быть в этой ситуации? Мне кажется гораздо хуже если человек внесён в список а на форуме вообще не появляется. Смысл передавать ему привет?


Стас, ну передергивать не надо канеш.
номеров одинаковых быть не может априори.

а вот только буквы или только цифры одинаковые есть.
и примеров тому много и даж на фокусах например у нас с Никитичем были одинаковые.
и где гарантии что завтра таких у нас еще не появиться?

И? Что ты хотел сказать этим?


цитата:
вот у нас пришел новичек, и принял активное участие, и повстречалась ему машина с рамками.
и ему посигналили, а он заметил увидел, и не успел ответить! но номер\машину заметил и запомнил!
и пришел он в ветку ББФФ  и видет есть там машины похожая! и есть еще одна! или даже две похожые!
(это щас у тебя тока раф, а после завтра еще у когонить раф будет...
а субы например уже две и обе серебристые, два пыжа и оба белые, и навы у нас две серебристые, а про фокусы думаю говорить не надо... )
а номера, например по твоему желанию, не дописаны.
и как ему ответ написать что виде ББФФ, что слышал он одноклубнека! но ответить не успел!

как быть в данной ситуации?
avatar
HAS
12 October 2012

2

цитата:
Сань, ИМХО зря ты это сделал.

цитата:
и тут даже не в Томке дело ничего личного тут нет. но все же я склоняюсь больше к позиции Никитича

я и сам отстаивал тех кто не вписался сам, но кто общается, но, как говорится, все вопросы к Никитичу и тем, кто настаивал на удалении оных. Порядок должен быть порядок. Никитич четко сказал - каждый отписывается сам. Посмопорили, не договорились, значит следуем позиции того, кто эту тему затеял - вычеркиваем рума, есн, томку, светку. Будет время посмотреть кто еще не сам вписался, тоже удалю и поверь, ничего личного и себя я удалил, чтобы не было ни обид, ни ничего личного
avatar
esn
12 October 2012


630600
Про обгон, справа при правостороннем движении ты обогнать никак не сможешь, сможешь только опередить.

цитата:
но все мы люди и все мы можем ошибаться и все мы имее право на ошибку!

и слава богу что эти самые ошибки в правилах на форуме а не в законах и иных законодательных актах!!!

Одно дело ошибка, а другое дело игнорирование своих же слов.
bsg
12 October 2012


esn
стас харош мутить?
или ты в модеры собрался вернуться?

630600
привет можно написать не по номеру
а описать где и как это было.
если чел заходит на форум - ответит

я вот иногда на мномер не успеваю посмотреть, только рамки замечаю
avatar
esn
12 October 2012


avatar
630600:


цитата:
вот у нас пришел новичек, и принял активное участие, и повстречалась ему машина с рамками.
и ему посигналили, а он заметил увидел, и не успел ответить! но номер\машину заметил и запомнил!
и пришел он в ветку ББФФ  и видет есть там машины похожая! и есть еще одна! или даже две похожые!
(это щас у тебя тока раф, а после завтра еще у когонить раф будет...
а субы например уже две и обе серебристые, два пыжа и оба белые, и навы у нас две серебристые, а про фокусы думаю говорить не надо... )
а номера, например по твоему желанию, не дописаны.
и как ему ответ написать что виде ББФФ, что слышал он одноклубнека! но ответить не успел!

как быть в данной ситуации?

Ты меня услышь сначала о чём я говорю! Не думай о тамаресамаре, пусть это будет юзер под ником ХРЕН который САМ не отписывался но его вписали в список. И юзерх НЕРХ который САМ отписался но по определённым причинам не указывает номер, и его не вписали.
avatar
esn
12 October 2012


B
bsg:

esn
стас харош мутить?
или ты в модеры собрался вернуться?

свят, свят, свят...
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


Помоему модераторов тут много стало. Давайте с обсуждениями в курилку. Спасибо.


esn
По списку есть человек который ведет его. ЧТо бы не было неразберихи не стоит там кучей править его (список). По списку я так понимаю вопрос закрыт и снят после удаления?.
avatar
esn
12 October 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

Помоему модераторов тут много стало. Давайте с обсуждениями в курилку. Спасибо.

esn
По списку есть человек который ведет его. ЧТо бы не было неразберихи не стоит там кучей править его (список). По списку я так понимаю вопрос закрыт и снят после удаления?.

Не после удаления, после приведения его к требованиям.
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


esn
Хорошо поставлю проще вопрос: Вопрос со списком закрыт?
avatar
esn
12 October 2012


avatar
630600:


что мешает подойти и сказать\написать что вот тут и тут не правильно по тем то и тем причинам,
и я предлагаю тут исправить на то -то и то-то  и тогда будет лучще!

Собственно был задан вопрос "Почему нет в списке?" был получен ответ "Не отвечает требованиям правил" Последовал следующий вопрос "Почему в списке есть те у кого так же не отвечает требованиям правил?" Вот и всё.
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


esn
Стас , ты не слышишь что ли или прикалываешься, ты можешь дать простой ответ ДА или НЕТ. Я не собираюсь в обсуждение сейчас встревать, я прошу просто и однозначно ответить.
avatar
esn
12 October 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Хорошо поставлю проще вопрос: Вопрос со списком закрыт?

Не, давай так, на сегодняшний день да.
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


esn
ок.
avatar
esn
12 October 2012

1

Модераторы, чо у нас фотоархив не наполняется контентом с апреля месяца? Встреч нет или фоткать перестали?
Давайте, работайте на благо раздела и его истории, вас тут не обещали пряниками с мёдом кормить.
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


esn
Большинство фотографий сейчас выкладываются в тех темах в которых обсуждался праздник.
avatar
esn
12 October 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Большинство фотографий сейчас выкладываются в тех темах в которых обсуждался праздник.

Ну тогда нафига фотоархив?
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


esn
Там лежит фотоархив старых фоток. В моем виденье это навигатор должен был быть примерно в таком виде, что бы не лазить по всем темам можно было зайти и получить ссылки в виде Фотоархив наших встреч. (сообщение #7405212)
avatar
esn
12 October 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Там лежит фотоархив старых фоток. В моем виденье это навигатор должен был быть примерно в таком виде, что бы не лазить по всем темам можно было зайти и получить ссылки в виде Фотоархив наших встреч. (сообщение #7405212)

Ну так в чём проблема? Делать некому?
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012


esn
У меня на данный момент нет времени. Технически нет сложности этим вопрос заняться любому из одноклубников. Просмотреть темы и добавить ссылки на посты с фотками с мероприятий может любой.
avatar
esn
12 October 2012

1

avatar
Дмитрий Никитский:

esn
У меня на данный момент нет времени. Технически нет сложности этим вопрос заняться любому из одноклубников. Просмотреть темы и добавить ссылки на посты с фотками с мероприятий может любой.

А модераторы нам нужны просто процентики выписывать?
avatar
Дмитрий Никитский
12 October 2012

2

esn
Стас если у тебя есть возможность возьми и займись. Почему ты считаешь что только модераторы тут должны все делать? У нас и так зарплата модераторская копеечная (поставлю на всякий случай смайлик). В любом случае, ну возьми и посторой формулировку фразы иначе в данной теме, не упреками а направлением.

Друзья, коллеги , братцы или тп.
У нас есть такая тема, она давно не обновлялась, может быть просмотрите все темы с фотками и добавите в нее ссылки что бы все было в одном месте и удобно.

Думаешь после такого сообщения ничего не измениться? Ты не пробовал? У тебя колоссальный опыт, ну почему не направлять его именно на развитие ветки, а не на пустое словоблудие, что мол вот , прошел месяц ничего не поменялось и тп.
avatar
esn
12 October 2012

3

Дмитрий Никитский
Так я и направляю вас на то что нужно делать, бесплатно между прочем направляю Или мне и дилерами контачить опять, футбол там, презентации... Вопрос тогда встаёт, нахрена нам три модератора если у них нет времени/возможности/желания/способностей заниматься клубом и разделом?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up