Осенние курилы

11 years

6



Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зеленый мандарин.


Осень настала, холодно стало... А может тепло?

posted image
курилка, разговоры обо всем

avatar
MrGrey
1 September 2012

Осенние курилы
21,4K
views
36
members
663
posts

avatar
Anton37
12 September 2012


Valic
вот и меня интересует где больше шансов для сожаления. в нехватке комплектации или же в том что дальше буду мечтать о супербе. или не буду мечтать, а фокуса вполне хватит. относительно фокуса в супербе нет, ксенона, обогрева лобовухи, круиза, парктроника, мультируля
avatar
Мишулькин
13 September 2012

2

Уважаемые товарищи!!! Имею,а может и нет,честь доложить Вам, что сегодня 12 сентября 1150 лет образования Руси. В славном городе Великий Новгород, откуда берет начало сей праздник сегодня большая пьянка с участием уважаемых и высокопоставленных чинов. Поздравляю Вас с сим замечательным событием!!!
avatar
Сволочь
13 September 2012

1

Небольшое объявление...
У нашего клуба скоро большой юбилей... к этой дате готовится ролик. Там будет информация о истории развития клуба и региональных разделов.
Если мы хотим увидеть себя в этом ролике нам нужно надергать фоток, рассказов и т.д. о нашем разделе.
Может у кого есть какие идеи?
avatar
Борт 257
13 September 2012

5

dirty alex
Надо ролик с гимном в исполнении БАРКАСа обязательно задействовать. Так и станет гимн ивановского клуба гимном Российским, а БАРКАС, соответственно, проснется однажды знаменитым. Пусть знают наших!!!
avatar
Ice-T
13 September 2012


Согласен,Баркас-первое.что пришло на ум Тем более гимн общий, а не только нашей ветки
avatar
Ёжык
13 September 2012


Баркас - это наше всё! Кстати, куда это он подевался?
avatar
Ёжык
13 September 2012


Valic
чувствую ИГМИ мимо тебя тоже не просто так пробегала...
avatar
Valic
13 September 2012

1

Ёжык
Мой приятель который там проучился там почти 5 лет и вынужден был покинуть стены сего почтенного заведения по семейным обстоятельствам, все время мне говорил, чего ты не пошел в мед, щас бы такой шустрый докторишка был. ГА-ГА! А я всего лишь любопытствующий, ну интересно мне, как оно там внутри меня все устроено:kuku:
avatar
Ёжык
13 September 2012


Valic
ну а я 6 шел от звонка до звонка... правда по ходу обучения понял, что хорошего (всезнающего)доктора из меня не получится, а быть плохим доктором... лучше не быть им вообще. В общем, диплом есть... и друзья доктора
avatar
Valic
13 September 2012


Ёжык
Ага вот и я теперь работаю по сути реаниматологом и иногда даже некромантом разных железок ежели чего обрезать или там приварить, это я могу
А диплом и паяльник свой я закопал давно, правда руки иногда чешутся
avatar
Anton37
13 September 2012

2

господа, по итогам тест драйва констатирую факт, двух литровый фуфик просто плетется по сравнению с VAGовским 1,8Т, имею ввиду шкоду. резвее и приятней моторцик в разы. я вообще не гонщик, но он провоцирует)
avatar
K L I K
14 September 2012

3

Приветствую всех и хочу поделиться приобретенным в этой моей поездке в Украину опытом - значит еду я, никого не трогаю, вдруг на трассе стоит красная BMV с открытым капотом, думаю помочь нужно человеку, остановился, подбегает ко мне довольно прилично одетый молодой человек неРусской, но и не НашейКавказской наружности и спрашивает меня спикаю ли я по англиски, я говорю что так себе, он говорит что трошки может по Русски и давай жаловаться на судьбу злодейку, мол умер у него отец, его карточку в наших банкнотомётах не принимают и денег на бензин нету, а доехать до дому очень прям нужно и предлагает мне купить у него золотое кольцо весом грамм в 30 всего за 5000р.! Вообщем, поскольку я ехал хоронить своего отца, то посочувствовал ему и повелся на эту историю и, впринцепе, готов был дать ему и так денег, но он мне всё же втюхал то кольцо и довольно умело набил цену, а кольцо по внешнему виду ну никак не отличить от золота и проба есть, и аккумуляторная кислота не помогает... купил я это гадское кольцо за 100 уёв! Как исполнил свой долг перед родителем, думаю дай ка продам нафиг кольцо и пошел в ломбард, где мне посочувствовали и сказали что не я первый прихожу с такой игрушкой и это всё тупо развод!
Вот я к чему - просто для инфы, вот так разводят на трассе, как потом узнал в ходу у них так же браслеты и цепочки, и легенды +- отличаются, у кого бензин, кто поддон пробил и т.д. НЕ ВЕДИТЕСЬ, оно Вам не нужно эти полученные мной +1 к жизненному опыту, -10 к доверию и -100 уёв денег, надеюсь я первый и последний клубень который так встрял!

posted image
теперь этот "Трофей" живёт у меня в машине
avatar
Valic
14 September 2012


K L I K
С таким разводом я сталкивался еще лет15 назад на МКАДе, только тогда пытались втюхать часы. Я не повелся. Впаривайте москвичам у них денег много, мужик из БМВ с прибалтийскими номерами сразу сморщился и отвалил
avatar
Сволочь
14 September 2012


avatar
Anton37:

господа, по итогам тест драйва констатирую факт, двух литровый фуфик просто плетется по сравнению с VAGовским 1,8Т, имею ввиду шкоду. резвее и приятней моторцик в разы. я вообще не гонщик, но он провоцирует)

Ну, ты тоже сравнил... турбинированный а атмосферный двигатель.
avatar
Борт 257
14 September 2012


K L I K
Знаком, знаком с такой шнягой.
В 2004-м году в СИбири на трассе Томск - Кемерово также в знак помощи братьям нашим нерусским приобрел кольцо в 22 грамма всего за пятьсот рублей (у них как раз поддон якобы и пробило). Также ввело в заблуждение наличие пробы.
Урок действительно на всю жизнь!!!
avatar
pAlena
14 September 2012


а из чего в результате то кольцо? чо за чудометалл?

ПЫСЫ: я таких крупных денег с собой то и не вожу никогда
avatar
BARCAS
14 September 2012

1

avatar
Борт 257:

dirty alex
Надо ролик с гимном в исполнении БАРКАСа обязательно задействовать. Так и станет гимн ивановского клуба гимном Российским, а БАРКАС, соответственно, проснется однажды знаменитым. Пусть знают наших!!! 

Надо записать на студии и что б музыканты профессиональные сделали аранжировку и тогда ... сан-ремо,сопот,евровидение...
avatar
K L I K
14 September 2012

1

avatar
pAlena:

а из чего в результате то кольцо? чо за чудометалл?

ПЫСЫ: я таких крупных денег с собой то и не вожу никогда


Ну точно не Цыганскаямедь, сплав какой то ацкий, на него в ломбарде спец жидкостью капнули и оно окислилось, я аккумуляторной кислотой лил и ему пофиг было, и еще оно мягкое, всмысле мягче золота, мне в ломбарде его просто железячкой царапнули и довольно глубоко получилось!

ПЫСЫ: я тоже обычно не вожу, но когда едешь отца хоронить, да еще и в другую страну, то берешь с собой денежков кучку!
avatar
IFOXI
14 September 2012

4

K L I K
Соболезную.То, что ты с такой личной болью в сердце заметил еще и решил помочь незнакомому в его "беде" говорит только о том , что ты очень отзывчивый человек, с добрым сердцем.А у того парня отберется гораздо больше- сто процентов.Ведь сверху все равно все видно что мы тут делаем внизу.В таких ситуациях главное не разочароваться в людях,также помогать другим, делать добро, ведь все мы, Слава Богу разные! Андрей, держись,всего тебе хорошего, ты молодец
avatar
K L I K
14 September 2012


IFOXI
Спасибо!
avatar
Ivan OFF
14 September 2012


K L I K
Я всегда помогаю только без денег.
Надо бензина - до заправки 5 км... На тебе 2 литра.
Надо денег...нету.
Ничего страшного, Андрюх, уроком будет
avatar
K L I K
14 September 2012


Да я уже принял это как урок
avatar
Ёжык
14 September 2012


на дорогах с таким не сталкивался, а вот если на улице кто-то попросит денег на хлеб - поведу в магазин... деньгами не дам, ибо это будет развод
avatar
Anton37
14 September 2012


господа, вот он объект мучительного выбора)
posted imageposted image
avatar
Ёжык
14 September 2012

2

Anton37
хватит мозг выносить, купи то, что нравится! здесь 90% проголосуют за фокас
avatar
Anton37
14 September 2012


Ёжык
может мне как раз нужны их голоса) своеобразная поддержка)
avatar
Anton37
14 September 2012


Ёжык
с кем же еще посоветоваться, если не с фокусниками) у меня только VAG и шкода были
avatar
Anton37
14 September 2012


Ёжык
и как то не хватает силы воли пересесть на форда
avatar
Ёжык
14 September 2012

2

Anton37
а мы вот фокусники сегодня сидели и водочку попивали... и более дружного коллектива чем в ФФ нет больше нигде
avatar
Anton37
14 September 2012


Ёжык
ты как знаток расскажи про 1.8 tsi

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up