Залило салон, сушка салона



Извиняюсь если уже было, но поиском найти не смог.

После последних 3 дождливых дней, в течении которых мой фикус стоял на месте так как ездили на другом авто, сегодня собрался ехать на работу. Перед этим решил положить в салон вымытые коврики и был сильно огорчен. За креслом водителя обнаружил огромную лужу(В ногах заднего пассажира слева). Сразу как смог промокнул пару раз полотенцем, но так как время поджимало воду удалил только частично ( вода не стоит, но если надавить на пол начинает все равно сочиться).

Просушить на работе возможности нет, но может кто знает где на юге (Нарвская-Автово) или в Центре в районе м.Лиговский проспект можно просушиться и убрать эту напасть.

Позвонил в пару ближайших мест, чьи координаты нашел, но у них сушки нет=(

P.S. возможно ли такое протекание из-за того что машина стояла под уклоном (фф1 рус хэтч)? как раз задняя левая часть была ниже всего. Раньше такого не замечал после дождей.

Всем заранее спасибо за ответы.
сушка салона, протечка

iSvo
8 August 2012

Залило салон, сушка салона
7,4K
views
24
members
46
posts

avatar
mihalichh
17 July 2015


rays2
двери никто не открывал.
в глубокой воде находился долго, ибо пробка - 20-30 мин.
avatar
Илья с Питера
17 July 2015

1

1. пропылесосить салон проф. пылесосом (без мешка и для воды)
2. найти любой сервис где есть покрасочная камера и тыщи за 3 просушат в камере при температуре 50-60 градусов.
avatar
Brodjaga
17 July 2015


mihalichh
А где это так плавали? любимая у Ашана на культуры аналогичный заплыв предприняла...но благо мы повыше, в салоне сухо.

В Автобеседке скоро видео выложу
avatar
mihalichh
17 July 2015


Brodjaga
заезд на мост в сторону парнаса. Но там много где такие заплывы были. И у Гранд Каньона - машин 8 на приколе встали в море))
Это не самое глубокое место
posted image
avatar
TVS
17 July 2015

1

да там жесть была

posted image
avatar
Brodjaga
17 July 2015


mihalichh
ясно...она как раз из ашана выплывала там
avatar
Orelia
17 July 2015


У Ашана на Культуре до сих пор жесть. В сторону када не проплыть, и единственная дорога на выезд через Энгельса. И множество машин на эвакуаторах, на приколе.
avatar
mihalichh
17 July 2015


Orelia
Слава богу что только салоном (надеюсь) отделался. Придется разбирать салон.
avatar
Orelia
17 July 2015


mihalichh
Я доберусь домой, тоже буду салон осматривать - тоже сегодня наплавалась вдоволь.
avatar
rays2
18 July 2015


avatar
mihalichh:

rays2
а заглушку в каком месте искать?
Что нужно разобрать, чтобы снять ковролин?

там по всему полу идут заглушки технологических отверстий. Тебе по-любому снимать сиденья, поднимать ковролин, все сушить и искать, как затекло, а то в следующий раз будет тоже самое.
avatar
Brodjaga
18 July 2015


Orelia
Так у тебя ж вроде жип? чего там смотрреть?
avatar
Julia175
18 July 2015mobile


avatar
Orelia:

У Ашана на Культуре до сих пор жесть. В сторону када не проплыть, и единственная дорога на выезд через Энгельса. И множество машин на эвакуаторах, на приколе.

Вчера культурно по Культуре выплыла на Кольцо
posted image
Larsen
18 July 2015


avatar
rays2:

там по всему полу идут заглушки технологических отверстий. Тебе по-любому снимать сиденья, поднимать ковролин, все сушить и искать, как затекло, а то в следующий раз будет тоже самое.

надеюсь следующего такого раза не увижу. а по теме если всю воду убрать и застелить пол газетами , включить печку на тепло по максимуму и обдув на ноги.
avatar
Orelia
18 July 2015


avatar
Brodjaga:

Orelia
Так у тебя ж вроде жип? чего там смотрреть?

И фокус. И водные просторы я рассекала на фокусе.
Все сухо )
avatar
Сова
18 July 2015


Господи смотрю на фотки у гранд каньона и офигеваю просто счастье,что я там вчера не ехала на хасанской тоже было не весело и после переезда,но не так конечно
avatar
Avenger86
18 July 2015


mihalichh
снимай кресла и пол, суши нормально, а то потом сгниет все.
avatar
WormJiM
29 July 2015


Я четыре обогревателя с вентиляторами ставил, за два часа сухая что ...
posted imageposted imageposted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up