Наша вежливая полиция

11 years

6



не пойму, на видео сотрудники полиции, или гопники

в ролике есть мат, убрал под кат


avatar
Casper™
26 July 2012

Наша вежливая полиция
9,8K
views
29
members
64
posts

avatar
mordovorot
27 July 2012


цитата:
Она бы сказала : "Я первая спросила !"

Так они же убегали, да и девок из дивизии я не видел ниразу. А если бы увидел, то не документы бы спрашивал ...
avatar
FreeJack
27 July 2012


Это провокация. Снято на съемной квартире на деньги госдепа.
avatar
Casper™
27 July 2012


Сегодня блин встретил просто феерического долпоопа. Значит стою я на т образном перекрестке, слева менты, мне на право, жду когда загорится допсекция на светофоре. Загорается зеленый, секция не горит, стою жду, сзади посигналили, (видимо местные), начинаю понимать, что что-то не так. Загорается снова красный, опять зеленый, начинаю движение, мент уже пересек перекресток и машет мне хвостом от зебры.
Интересуюсь причиной остановки, ответ повергает меня в истерику, якобы я нарушил тем что не повернул на зеленый. Интересуюсь во первых когда зеленый свет начал что то запрещать, а во вторых знает ли он для чего нужна доп секция, выяснилось что не знает, пришлось читать ему из его же книжечки вслух. Вот как таких кадров не потролить, которые даже элементарных правил не знают.
Ёхан Палыч
28 July 2012


Я одно время машину утром ставил на стоянку каждый день у м.Аннино, там поблизости какой то учебный комбинат для милиционеров, контингент наблюдал - мама не горюй форму снять, банку яги в руки - и вот они, гопнички на полном серьезе
avatar
Egor NW
28 July 2012


Х
Ёхан Палыч:

форму снять, банку яги в руки - и вот они, гопнички на полном серьезе


"У кого крутые подруги , за которых не дашь и рубля ? Кто не может связать двух слов , не взяв между ними ноту "ЛЯ". (с)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up