Отдам даром или обменяю 3!



есть платяной шкаф с антресолями и комод (советских времён), за самовывоз с юза
фото нет, но состояние очень - крепкие, не обитые, на дачу супер, как временный вариант - вполне
даром, отдам, обменяю

avatar
Nimfa78
11 July 2012

Отдам даром или обменяю 3!
626,5K
views
424
members
10,1K
posts

avatar
RB.King
26 April 2013


13Алина
Размер колпака 15?
Скрытый текст
avatar
13Алина
27 April 2013

1

Да,15. ОК, один забронировала!:-D
avatar
Perikl3003
27 April 2013


GarfildST220
Изволим на обед! Не будем мелочиться!
avatar
Ptiza
27 April 2013

3

Maggi
Ты заметил, что национальные кухни - это кухни бедноты изначально.
В пицу крошили остатки продуктов, в солянку также, японцы, действительно, ели сырую рыбу не из-за ее полезности ( в то время об этом не думали), а из-за невозможности нормально приготовить. Также и принятый размер порций.
В России же суши - это издевательство, конечно. Т.к. для них нужна свежайшая рыба.
Ты же пишешь о кулинарной грамотности. Она, как и во всем мире, очень у немногих людей. Потому как большинство питается именно привычной пищей, а за изысками идут в ресторан.
Я вот не люблю говядину. А сырые продукты вообще стараюсь не употреблять. Не потому, что боюсь травануться, а просто не люблю. Также солить мясо предпочитаю до термической обработки, чтобы пропиталось, а картошку в самом конце жарки, чтобы не разваливалась. Бабушка моя так научила, а она 40 с лишним лет поваром проработала.
Так что вы с Александрррром о разных вещах говорите.
Но, если есть желание подискутировать, давайте продолжим здесь:
Сектор кулинарный
avatar
Dirty boy
27 April 2013


avatar
Ptiza:

Я вот не люблю говядину. А сырые продукты вообще стараюсь не употреблять.

Эээ а как же рибай?
avatar
lessen
27 April 2013


К словам Птицы добавлю, что фондю-блюдо бедных швейцарских пастухов, бигос-блюдо польских крестьян,гуляш-венгерской бедноты, мидии-основная пища бедняков, населявших берега северного моря (Бельгия, Нормандия, Бретань)
avatar
Dirty boy
27 April 2013


lessen
Угу... и трюфели, и фуагра туда же. Вобщем.. одна помойка.)
Хотя... сейчас действительно, странные времена. Если пустить тренд, что модно жрать, например, барсучье дерьмо, его все будут жрать, да еще и бешеные бабки за него в ресторанах платить.
avatar
Coolgene
27 April 2013


Не скажу за Японию, но на одной экскурсии в Финку, спросили про национальную кухню… Типа в ресторан сходить. На что получили ответ от гида: страна крестьянская,, северная, каких изысков кулинарных вы ожидаете? Национальное блюдо - жирнющая домашняя колбаса и ржаной хлеб!
avatar
lessen
27 April 2013


Coolgene
Что, в общем-то, понятно и логично. Крестьянская северная страна. Что давала природа, то и было национальным блюдом, а поскольку вся аристократия была пришлая-русская и шведская, одинаково предпочитавшая изысканные французские блюда, сформировалась кухня на 90 процентов простая. Мясо, рыба, овощи, молочные продукты простые.
Я так в Норвегии попросил нац. блюдо:-))Получил кусок розовой рыбки типа форель и две отварные картофелины : удивился, блин, необычному блюду
avatar
Sand84
27 April 2013


Приму в обмен на пенное б/у замок капота DEFEN.TIME на запчасти
vivaldy
27 April 2013


микроволновку ищу...
avatar
Perikl3003
27 April 2013


Продолжаю наводить порядки дома.
Вообщем есть вот такой музыкальный миницентp Samsung MM-B3. > market.yandex.ru

posted image

Но... Из минусов - не работает сд, - не вращается сам диск, не работает радио - шипит а станции не ловит.
Из плюсов - работает кассетная дека. Звук громкий. Включается и выключается и все прочее, так-же и с пульта.
Может кто заберет на эксперементы.
Центр в полне приличном внешнем состоянии, есть несколько детских рисунков на боковой стороне колонок, но их и не видно, и следы от скотча когда перевозили с дачи (там он работал ) пульт работает, две антенны в комплекте.

Да, по поводу кулинарии. Когда-то во времена молодости учился а потом работал мясником, так вот, один товарищ (тогда именно товарищ) научил есть бутерброды с черного хлеба, свежего свиного мяса посыпанного солью и перцем, и кольцами лука уложенными на тонкий слой Краснодарского соуса. Вы не поверите - но это действительно вкусно. И так-же когда-то, уже во времена 2000, как-то в Сургуте меня угостили свежевпойманной красной рыбой, нарезанной кубиками и просто посоленной и приправленной перцем - просто и со вкусом. Самые вкусные кусочки - жто которые с брюшка и с жирком. За уши не отдерешь от тарелки.
avatar
Prophet
27 April 2013


Perikl3003
А есть вход AUX? Если да, то я бы взял в качестве компьютерных колонок его. И Что хотите взамен?
avatar
Perikl3003
27 April 2013


Prophet
Сорри, быстрее был Погранец в личке. Пока бронь за ним, Вы вочереди. Вход аух есть, два колокольчика.
avatar
denisrechkin
27 April 2013


posted imageposted image
День добрый!
Хочу предложить на обмен фары б.у. на фокус 2 дорестайл рефлекторные серебристая маска. На одном сломано крепление, остальное все в порядке, стекло в хорошем состоянии, рабочие. И моторчик стеклоочистителей б.у. рабочий, но с особенностью, сам подымает щетки в зону обогрева, сантимов 10 от края.
Меня же интересуют брызговик задний правый резиновый, кнопка ручника, ну или приборка с бк дорестайл зеленая.
posted image
avatar
Илья_Саныч
27 April 2013


woda
пасиба за красочку!!! был рад знакомству
avatar
woda
27 April 2013


Илья_Саныч
Взаимно
avatar
woda
27 April 2013

1


Ещё есть предметы на обмен или самовывоз:

VERA PELLE-Кожаные, исправные, неизношенные... размер 29

posted imageposted imageposted image

SURSIL-OTTHO - Ортопедические исправные, неизношенные размер 26

posted imageposted imageposted image

SURSIL-OTTHO - Ортопедические исправные, неизношенные размер 27
posted imageposted imageposted image

Лыжные палки длинна - 85 см
posted imageposted image

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЗАМЕН:

posted image

Принимаю обращения в личку...
avatar
СОБАКШЕРСТЯНЫЙ
27 April 2013


Форумчане, мож кому надо отдам 4 шины Continental SportContact2 205/55 r16 эксплуатировались 5 сезонов, отработали по контрольки. Если до утра ни кто не откликнется завтра в полдень выкину
avatar
Сова
27 April 2013


У кота перестала морда лица помещаться в миску В связи с этим отдаю чистенькую,почти новую миску.(за так если че)

posted image
avatar
-GOLF-
28 April 2013


Раздача:
ЛОТ1:
обои, ширина 1,06
винил на флизилине, был рулон 25метров, израсходовано по моему метров 7-10
ну вобщем на туалет
отдам за киндер ребенку, у кого совсем плохо с финансами за самовывоз, забирать завтра, в понедельник утром пойду на работу, выкину если никому нинннннада




ЛОТ2:
Три рамки под фото - картинки - постеры. очень достойное исполнение.
размер 30х40, с картинками, подвес под горизонт-вертикаль.
состояние новых.
темное крушовице приветствуется.


ЛОТ3:
люстра.
все рабочее, стекляшки без сколов-трещин.
висела на кухне 13м2, 8ламп по 40вт, очень яркая.
выглядит в работе вот так:

сейчас вот так:

хочу крушовице темное себе, и бутылочку кадарки супруге




Территориально гражданка.
могу забрать на работу на Черную Речку.
avatar
-слава-
28 April 2013

1

13Алина
Если не заняли, то два оставшихся колпака забрал бы. Где территориально?
avatar
diseba
28 April 2013


-GOLF-
ЛОТ2: бронь
avatar
-GOLF-
28 April 2013


diseba
нивапрос!
avatar
Димедрол
28 April 2013


avatar
denisrechkin:

...Меня же интересуют брызговик задний правый резиновый...

Купи в Ленте\Окее типа *универсальные*.
На заднюю ось они НОРМ встают!
Мой отчёт - Брызговики для ФФ2 (сообщение #9995883)
avatar
denisrechkin
28 April 2013


Димедрол
универсальный отличается, да и стоял оный. Не вариант в общем.
avatar
denisrechkin
28 April 2013


denisrechkin
могу и за так отдать )
avatar
13Алина
28 April 2013


Слава, оставила 2 колпака, напишу в личку.
avatar
-GOLF-
28 April 2013


ЛОТ 3
бронь за
DoktorSPB
avatar
belker
28 April 2013

1

Сова
если еще лежит, могу сегодня обменять на кое-что вкусное)
ато у котейки 2 отдельных миски стоит, и ей не очень удобно и я бывает наступаю
в общем в личку чиркану

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Компьютеры в дар
Санкт-Петербург
Дешевле только даром !


up