Затопленный Крымск

11 years

18



В блогах и на некоторых новостных сайтах озвучено что вероятной причиной повышения уровня воды на 7 метров был сброс воды с водохранилища. Произошло это ночью, многие просто не смогли спастись...
Неужели такое могли сделать? Кто нить обладает реальной информацией?
http://www.youtube.com/watch?v=PP3ADUNqiHU

Расчетный счет для перечисления средств: ИНН 2309030678 КПП 230901001 Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России к/с 30101810100000000602 БИК 040349602 р/с 40703810330000000106
Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.
http://www.itar-tass.com/c9/467501.html

Москва. Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи пострадавшим.

Санк-Петербург. Собираем вещи для пострадавших на Кубани!

avatar
esn
7 July 2012

Затопленный Крымск
106,6K
views
123
members
1,9K
posts

avatar
hatha
21 July 2012


Показания провокатора



avatar
Лисма:

Читала


Это легче, чем делать. С нулевым результатом, разумеется. Годами.

avatar
Derini:

Т.е. когда недавно приезжали, то была деревня, сейчас на её месте чистое поле. И таких деревень несколько. Трупов очень много, их складируют и медленно вывозят, сильно скрывают все это


За такие шутки - бьют по будке.
avatar
kceneshka
21 July 2012


KOM
DIMPOS1
Ребятки, читайте внимательнее. Мне бы очень не хотелось, чтобы их было больше, но реально не вериться. Хотя бы потому что у знакомой дальняя родня живет в Крымске и там 2 детей погибло , а в списках, тех что опубликованы они никак не значатся. Всегда хочется верить в лучшее, а что то не получается...
avatar
KOM
21 July 2012


avatar
kceneshka:

у знакомой дальняя родня живет в Крымске и там 2 детей погибло,

Это не факт, а наброс на вентилятор. Уже даже местные эти бредни опровергли. Да и кто мшает местным на форуме вывесить правильный стотыщмиллионный список погибших?
Это как с "сёлами" смытыми напрочь, потому их и нет на гуглкартах.
avatar
kceneshka
21 July 2012

2

KOM
Это лично твое мнение, а людям, находящимся там думаю не до того, что бы списки на форумах составлять, у них дела по-важнее. А для тебя видимо все то факт, что по тв показывают и в прессе публикуют.- У каждого своя правда, и переубеждать тебя я не собираюсь, дело это бессмысленное и не благодарное.
avatar
KOM
21 July 2012

-2

avatar
kceneshka:

а людям, находящимся там думаю не до того, что бы списки на форумах составлять, у них дела по-важнее.

Так зайди на форум крымска и почитай, там всё есть и список погибших и список пропавших без вести.

avatar
kceneshka:

А для тебя видимо все то факт, что по тв показывают и в прессе публикуют

А у тебя, видимо, жажда крови, "хлеба и зрелищ" проще, затмевает разум.

avatar
kceneshka:

переубеждать тебя я не собираюсь, дело это бессмысленное и не благодарное.

Ну спасибо, ну облагодетельствовала.
avatar
kceneshka
21 July 2012


KOM
цитата:
А у тебя, видимо, жажда крови, "хлеба и зрелищ" проще, затмевает разум.

Прежде чем о чьем-то разуме рассуждать на форуме, сам то для людей находящихся там что-нибудь сделал, кроме как на форуме разглогольствовать?
По-видимому крови и зрелищ тебе хочется, а я не давала повода в свой адрес такие высказывания кидать.
avatar
KOM
21 July 2012


avatar
kceneshka:

сам то для людей находящихся там что-нибудь сделал, кроме как на форуме разглогольствовать?

Будем считать деньги переведённые на благотворительные цели? Как, по-помесячно или годовой отчёт предоставить?
avatar
mikekk
21 July 2012


avatar
kceneshka:

mikekk
Люди наглотавшись воды могли умирать в больницах от отравлений и прочего, так же при наводнении, при том сумасшедшем потоке, как говорят жители, нереально, что нет пострадавших в больницах с серьезными травмами. Извини, но тут ты не прав.
цитата:
Если у человека была серьезная травма во время потопа, то шансов выжить у него было минимум.
не скажи- человеческий организм уникален, да и люди в шоковом состоянии были, так что вероятность того,что уже на последующие дни люди обращались в больницы и умирали там, к сожалению велика.
цитата:
Если во время потопа у него была скажем травма безымянного пальца, с каких грабежей ему умирать в больнице?
если у человека была открытая травма, пусть даже безымянного пальца, то риск получить заражение крови еще никто не отменял.


цитата:
Из больниц за сутки выписались 44 жителя пострадавшего от наводнения Крымска
Жители Крымского района, пострадавшие в результате ЧС и госпитализированные в местные и краевые больницы, выписываются после проведенного лечения.


http://www.yugopolis.ru/news/social/2012/0...vodnenie-krymsk

avatar
kceneshka:

Да и вообще люди на форуме не факты подгоняют а пытаются понять, как же это при ТАКИХ колоссальных последствиях- такие маленькие списки погибших, ведь за границей при более меньших масштабах ЧС жертв всегда больше. Дай Бог , чтобы Крымск 170 погибшими числился а не более, хотя совсем не вериться, что это так Значит, вывод, что от людей что-то скрывают, а раз скрывают, то вопросы и появляются...


Ну назови мне хоть одну причину по которой кому то что то нужно скрывать? Не дай Бог конечно, но предположим погибло 2000 человек. Ну озвучат эту цифру, что изменится? Ровным счетом ничего. А если число погибших попробуют занизить, реальная цифра все равно где нибудь да вылезет. Родственники погибших уже давно бы такой хай подняли за выплаты... Тут и так мстные жители мудрят..

цитата:
Житель Крымска разрушил свой дом ради компенсации
Один из жителей Крымска намеренно разрушил собственный дом, чтобы получить компенсацию за утраченное в результате наводнения имущество.


http://www.yugopolis.ru/news/social/2012/0...edstviya-krymsk

Скорее всего цифра реальная. Потому как

1. Никто не заинтересован её уменьшать
2. Уменьшить цифру практически невозможно
3. Нет никаких причин её уменьшать

Легче поверить в то что число погибших завышали. Ну что бы деньги за них получить...
Deck11
21 July 2012

4

avatar
kceneshka:

[ как же это при ТАКИХ колоссальных последствиях- такие  маленькие списки погибших, ведь за границей при более меньших масштабах ЧС жертв всегда больше. Дай Бог , чтобы Крымск 170 погибшими числился а не более, хотя совсем не вериться, что это так Значит, вывод, что от людей что-то скрывают, а раз скрывают, то вопросы и появляются...


avatar
Сократий:


[

Он (Заместитель директора по научной работе Института водных проблем РАН Александр Гельфан) обратился к опыту Германии и Чехии, где аналогичные паводки были в 2004г. и 2006г., а также Англии, которая сейчас оказалась в похожей ситуации. Там паводки наносят существенный ущерб, однако жертв либо нет вовсе, либо они исчисляются единицами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/07/2012/658985.shtml


Кому-то жертв много, для кого-то - мало... но в России все равно всё хуже: если жертв много - в России негодяи, если мало - умалчивают...

Лично моё мнение: да, местные власти виноваты - в том, что позволяли селиться и строиться в пойме реки, что не чистили реку... много в чем ещё... но жители ведь не маленькие дети, почему с ними надо няньчиться, люди ведь все взрослые - голова на плечах есть. В любом учебнике по туризму в горах найдёте слова навроде того, что нельзя устраивать лагерь возле реки - если выше пойдёт дождь, то, даже если на месте лагеря дождя нет, река за пару-тройку часов может подняться на несколько метров и смоет всё в лагере, а если это случится ночью, то...
Крымск стоит на реке, которая течёт с гор и проходит прямо через его центр - это не повод, чтоб задуматься? Ведь несколько дней дожди шли - и в горах, и в самом Крымске - этого недостаточно, чтоб сложить два и два и внимательно следить за рекой? Почему это кто-то взрослый должен делать - типа Ткачева и Ко (тем более, что им никто не доверяет, но жизнь свою им доверили)? О чём ещё нужно предупреждать-то?
И ещё я не понял - зачем строить дом в пойме реки, в месте, которое может затопить (и уже затапливало)? И обязательно затопит ещё раз - это только вопрос времени. Да ещё дом из глины.
И никто не страховал жильё, как я понял.

Тут ещё кто-то рассказывал, что де в Новом Орлеане всё было в шоколаде, а в Крымске, мол, - полный бардак, как всегдав России. Вот здесь немного про Н.Орлеан http://www.usinfo.ru/c3.files/neworlean.htm
Правда или нет - не берусь судить, но слово против слова...
avatar
Irs 13
21 July 2012


Deck11
вас послушать, так вышел за хлебом в магазин поймал пулю сам виноват - в любом учебнике по выживанию написано, как можно реже покидайте жилище.
Вас убили прямо дома, вина только ваша - надо было завести себе бункер и жить в нём.
Выехали на дорогу (по мелочи) убили подвеску из-за хреновых дорог - сами виноваты, нечего кататься.
Вас кортеж какого-то членовоза размазал по асфальту - виноваты полностью сами! Нечего путаться под ногами.
В общем если у вас беда, виноваты вы сами. А власти у нас замечательные, ведь не ошибается только тот кто ничего не делает.
Вопрос только в том, за чей счёт ошибки.
DIMPOS1
21 July 2012


Irs 13
Все верно. В россии живем-расслабляться нельзя
avatar
vadyan59
22 July 2012


по поводу погибших, может получиться так что те которые умерли в больничке у них в строке причина смерти стоит отравление или еще что-нибудь и соответственно их к 170 не плюсуют
Скрытый текст
avatar
vadaleks
22 July 2012


Мер Крымска взят под стражу
avatar
Сократий
22 July 2012

1

avatar
vadaleks:

 
Мер Крымска взят под стражу

В рамках расследования уголовного дела Василий Крутько, Владимир Улановский и Виктор Жданов задержаны. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.
По версии следствия, в результате ненадлежащего исполнения указанными должностными лицами своих обязанностей, своевременно полученные ими 5 и 6 июля 2012 года штормовые предупреждения о прогнозируемом опасном гидрометеорологическом природном явлении, представляющем реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, находящихся на территории Крымского района, не определили возможных масштабов стихийного бедствия, не выполнили возложенные на них обязанности по своевременному и надлежащему оповещению населения об опасностях, возникающих при чрезвычайной ситуации природного характера, и эвакуации его в безопасные районы.



По предварительным данным, информация о наводнении появилась за три часа до трагедии, но в городе не сработала система оповещения.
Маловато будет , Ткачёва в камеру к ним .
Неизвестно , что ещё гора следствие родит мышь обвинительное заключение и что решит суд , хотя Пу очень нужна ритуально -пиарная жертва .
avatar
hatha
22 July 2012

-1

О ходе расследования уголовного дела в отношении должностных лиц Крымского района Краснодарского края

22 июля 2012 года, 11:30


http://www.sledcom.ru/news/135247.html

Скрытый текст


avatar
Сократий:

Маловато будет , Ткачёва в камеру к ним


Провокаторов-обрезанцев в первую голову . Врунов, распространителей слухов, сплетен и призывов ко всякой гнуси. Срубающих свои иудины шекельки на любой беде.
avatar
Irs 13
22 July 2012


hatha
если бы не люди, то сейчас бы мы слышали что в Крымске всё хорошо и пострадавших нет. Все благодарят едро!
avatar
KOM
22 July 2012


Irs 13
Есть люди, а есть сволочи-провокаторы. Почитай на форуме Крымска, в этой теме есть на него ссылки, как люди реагировали на сообщения о второй волне.
avatar
Сократий
22 July 2012


avatar
hatha:

призывов ко всякой гнуси


Клеветников в бан давно пора ?? Я тебя уже не раз спрашивал О КАКИХ призывах ты глаголешь ? Приведи-ка любезный цитату .
avatar
Irs 13:

Все благодарят едро!

Едерастов и на форуме хватает .
avatar
KOM
22 July 2012


avatar
Сократий:

Едерастов и на форуме хватает .

Кто конкретно?
avatar
Сократий
22 July 2012


avatar
KOM:

Кто конкретно?


Тех кто ЛЮБЫМИ методами ,в том числе и оскорблениями ,почему-то безнаказанными , в адрес критиков власти , эту власть обеляет .
Думаете Кони добела отмыть ??
Перефразирую поговорку которую ты вероятно не знаешь .
avatar
mikekk
22 July 2012


avatar
Сократий:


По версии следствия, в результате ненадлежащего исполнения указанными должностными лицами своих обязанностей, своевременно полученные ими 5 и 6 июля 2012 года штормовые предупреждения о прогнозируемом опасном гидрометеорологическом природном явлении, представляющем реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, находящихся на территории Крымского района, не определили возможных масштабов стихийного бедствия, не выполнили возложенные на них обязанности по своевременному и надлежащему оповещению населения об опасностях, возникающих при чрезвычайной ситуации природного характера, и эвакуации его в безопасные районы.



По предварительным данным, информация о наводнении появилась за три часа до трагедии, но в городе не сработала система оповещения.


А вот скажи мне уважаемый... Вот ты, будь на их месте смог бы определить возможные масштабы стихийного бедствия? А провести все противопаводковые работы, которые они сделали? Вот только честно?
avatar
KOM
22 July 2012


avatar
Сократий:

avatar
KOM:

Кто конкретно?


Тех кто ЛЮБЫМИ методами ,в том числе и оскорблениями ,почему-то безнаказанными , в адрес критиков власти , эту власть обеляет .
Думаете Кони добела отмыть ??
Перефразирую поговорку которую ты вероятно не знаешь .

Правда тебя оскорбляет?
avatar
Сократий
22 July 2012


avatar
mikekk:

Вот ты, будь на их месте смог бы определить возможные масштабы стихийного бедствия? А провести все противопаводковые работы, которые они сделали?


Миша , честный ответ не знаю , потому что я не на их месте ,не обладаю инфой ( наличие денег , технических возможностей и пр.) по данному вопросу .
Во всяком случае ,если ты спрашиваешь меня ,я сделал бы всё что мог и не бежал бы с тонущего Крымска .

Тебе встречный вопрос , а почему ты считаешь что они сделали ВСЁ должны были и МОГЛИ ???

На всей территории Норвегии – от побережья Северного моря до Шпицбергена прошли траурные мероприятия в память жертв двойного теракта 22 июля 2011 года. Массовое убийство, совершенное экстремистом-одиночкой Андерсом Брейвиком, стало самым жестоким преступлением за всю послевоенную историю страны.

А почему У НАС не поминают ТАК жертв терактов и катастроф ?? Поводов вроде более чем достаточно .

avatar
KOM:

Правда тебя оскорбляет?


Та "правда " которая омерзительна в исполнении хора защитников власти ??
Будь модеры более адекватными они давно бы заткнули этот канализационный поток .
avatar
KOM
22 July 2012

-3

avatar
Сократий:

не обладаю инфой

Честное признание, тогда напиши, зачем набрасываешь на вентилятор, то с количеством трупов, то с плотиной, когда уже даже бело ленточные успокоились?
avatar
Сократий
22 July 2012


avatar
KOM:

тогда напиши,зачем набрасываешь на вентилятор,

Ща шнурки поглажу и отчитаюсь перед тобой , тебе я могу только написать что уже однажды написал в личке .Да я думаю ты и так помнишь , так вот иди в том же направлении .

цитата:

Мэр Крымска Владимир Улановский и бывший глава Крымского района Василий Крутько задержаны по обвинению в халатности, повлекшей гибель людей, сообщил Следственный комитет России.

Задержан также Виктор Жданов, исполнявший обязанности руководителя МКУ «Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район», говорится в сообщении.


Миша , ты считаешь СК в чём-то ошибается ??
avatar
mikekk
22 July 2012


avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

Вот ты, будь на их месте смог бы определить возможные масштабы стихийного бедствия? А провести все противопаводковые работы, которые они сделали?


Миша , честный ответ не знаю , потому что я не на их месте ,не обладаю инфой ( наличие денег , технических возможностей и пр.) по данному вопросу .
Во всяком случае ,если ты спрашиваешь меня ,я сделал бы всё что мог


И ты уверен что твоя работа была бы как минимум не хуже?

avatar
Сократий:

и не бежал бы с тонущего Крымска .


А прости за выражение кто бежал? Очередная твоя ложь?

цитата:
Глава Крымска Владимир Улановский: «Я сам чуть не утонул»

- Волна порядка 3-4 метров, пришла моментально. Мы оповещали, с сиренами машины ездили. Мы распределились на бригады, пытались разбудить народ — не получилось. Мы, я и моя команда, не спали всю ночь, спасали людей, привлекали технику. Но когда было больше 3 метров воды — техника уже ничем не помогла бы. Мы изыскали лодки с моторами, спасали людей на лодках — я сам чуть не утонул. Мы снимали людей с крыш, с деревьев. Это было ужасно. Такого наводнения город не помнит. Я еще не знаю, откуда столько воды взялось — моментально, резко. Тем, кто погиб — Царство небесное, тем кого спасли — здоровья. Сейчас приехали руководители края, сейчас решаются вопросы сколько будет выделено за погибших. Я слышал, миллион из бюджета края, миллион из бюджета России. Это не восполнит, конечно те утраты, которые произошли. Но это стихия. Мне очень жаль


http://volgograd.kp.ru/online/news/1192681/

avatar
Сократий:

Тебе встречный вопрос  , а почему ты считаешь что они сделали ВСЁ должны были и МОГЛИ ???


А вот этот твой неумелый троллинг уже попадает под пункт b6 правил. То есть клевета... Дай мне ссылочку где я утверждал что то подобное.

З.Ы. Если заметишь, я говорил что лично я в той ситуации вряд бы ли смог сделать больше...

avatar
Сократий:

А почему У НАС не поминают  ТАК жертв  терактов и катастроф  ?? Поводов вроде более чем достаточно .


И почему? Вот что лично тебе мешает помянуть жертв терактов и катастроф? Неужто твоя религия?
avatar
mikekk
22 July 2012


avatar
Сократий:

Миша , ты считаешь СК в чём-то ошибается ??


Ну ты же когда тебе выгодно орешь на всех углах что власть преимущественно всегда ошибается... А теперь ты говоришь что власть права. Что случилось-то?
avatar
KOM
22 July 2012


avatar
Сократий:

Ща шнурки поглажу и отчитаюсь перед тобой , тебе я могу только написать что уже однажды написал в личке .Да я думаю ты и так помнишь , так вот иди в том же направлении .

Понятно.
Иностранный агент?
avatar
Сократий
22 July 2012

2

avatar
mikekk:


И ты уверен что твоя работа была бы как минимум не хуже?


Глядя на теперешний уровень руководства в муниципалитетах полагаю ДА . Это ж пц какие бараны теперь работают ,неплохо они способны делать только одно - воровать .
Наверное Краснодарский край не сильно отличается в лучшую сторону ??
avatar
mikekk:

А прости за выражение кто бежал?Очередная твоя ложь?

Может твоя ??
цитата:
Бывший глава Крымского района Василий Крутько, уволенный после смертоносного наводнения в Краснодарском крае, покинул Крымск вместе со своей семьей. Это произошло сразу после допроса в прокуратуре, сообщает телеканал РЕН. «Соседи чиновника видели, как Крутько накануне спешно собрался и уехал в неизвестном направлении.

http://www.google.ru/#hl=ru&gs_nf=1&am...280&bih=577
avatar
mikekk:

А вот этот твой неумелый троллинг

Ну до твоего умелого , мне разумеется ...
avatar
mikekk:

То есть клевета... Дай мне ссылочку где я утверждал что то подобное.

А зачем ?? Твой приятель "Хатко" клевещет и не приводит никаких ссылок и я смотрю ненаказуем .
Хорошо ,я поправлю.
Ты полагаешь админ-ция района и края сделали ВСЁ что МОГЛИ и должны были ??
avatar
mikekk:

Мы оповещали, с сиренами машины ездили. Мы распределились на бригады, пытались разбудить народ — не получилось. Мы, я и моя команда, не спали всю ночь, спасали людей, привлекали технику.

Приведи Миша видео или ссылочку где бы не Улановский это говорил ,которого привлекают за халатность ,а жители .
И ещё , если ,как ты пишешь ,Улановский оповещал ,будил ,спасал ,то о чём тогда говорит Ткачёв ???

цитата:
"Что, нужно было каждого обойти? Это невозможно. Какими силам? Это раз. Во-вторых – и вы бы что, встали и ушли бы из дома?" - спросил Ткачев.


avatar
mikekk:

Вот что лично тебе мешает помянуть жертв терактов и катастроф?

Я поминаю Миша ,каждое первое сентября ,даже тема на форуме есть .
Чёрный сентябрь. Беслан.

avatar
mikekk:

на всех углах что власть преимущественно всегда ошибается... А теперь ты говоришь что власть права. Что случилось-то?


Видишь ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ,ты сам обратил внимание ,но могут быть исключения или нет ?? Ты же знаешь в любом правиле они есть ,как правило .
В данном случае это выгодно власти ,только и всего .
К тому же я не "ору" ,как часто это делаешь ты ,а тихо задаю тебе же вопрос .
avatar
mikekk
22 July 2012


avatar
Сократий:

avatar
mikekk:


И ты уверен что твоя работа была бы как минимум не хуже?


Глядя на теперешний уровень руководства в муниципалитетах полагаю ДА . Это ж пц какие бараны теперь работают ,неплохо они способны делать только одно - воровать .
Наверное Краснодарский край не сильно отличается в лучшую сторону ??


Тогда почему ты до сих пор не глава муниципалитета Крымска или Краснодарского края? Ведь будь ты там, такой катастрофы бы не произошло? Значит и ты виновен а произошедшем?

avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

А прости за выражение кто бежал?Очередная твоя ложь?

Может твоя ??
цитата:
Бывший глава Крымского района Василий Крутько, уволенный после смертоносного наводнения в Краснодарском крае, покинул Крымск вместе со своей семьей. Это произошло сразу после допроса в прокуратуре, сообщает телеканал РЕН. «Соседи чиновника видели, как Крутько накануне спешно собрался и уехал в неизвестном направлении.

http://www.google.ru/#hl=ru&gs_nf=1&am...280&bih=577


Берем твои слова:

avatar
Сократий:

я сделал бы всё что мог и не бежал бы с тонущего Крымска .


Как по твоему слова бежал бы с тонущего Крымска . ложь или нет? Особенно в свете приведенной тобою же цитаты...

avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

То есть клевета... Дай мне ссылочку где я утверждал что то подобное.

А зачем ?? Твой приятель "Хатко" клевещет и не приводит никаких ссылок и я смотрю ненаказуем .


То есть ты подтверждение тому что я говорил те слова, которые ты мне приписываешь, привести не можешь? И как по твоему называются твои действия?

avatar
Сократий:

Хорошо ,я поправлю.
Ты полагаешь админ-ция района и края сделали ВСЁ что МОГЛИ и должны были ??


Понятия не имею. Но по крайней мере они сделали колоссальный объем работ Затопленный Крымск (сообщение #12559285), который наверняка бы защитил город от наводнений подобных 2002 и 2010 году. Кто мог ожидать что на этот раз стихия будет в несколько раз сильнее? Ты бы мог ожидать? Я нет...

avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

Мы оповещали, с сиренами машины ездили. Мы распределились на бригады, пытались разбудить народ — не получилось. Мы, я и моя команда, не спали всю ночь, спасали людей, привлекали технику.

Приведи Миша видео или ссылочку где бы не Улановский это говорил ,которого привлекают за халатность ,а жители .


В том сообщении где ты скопипастил эту цитату. Если тебе так сложно найти, повторю http://volgograd.kp.ru/online/news/1192681/

avatar
Сократий:

И ещё , если ,как ты пишешь ,Улановский оповещал ,будил ,спасал ,то о чём тогда говорит Ткачёв ???

цитата:
"Что, нужно было каждого обойти? Это невозможно. Какими силам? Это раз. Во-вторых – и вы бы что, встали и ушли бы из дома?" - спросил Ткачев.


Спроси у Ткачева. Что ты у меня спрашиваешь то? Я по твоему губернатор Краснодарского края?

avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

Вот что лично тебе мешает помянуть жертв терактов и катастроф?

Я поминаю Миша ,каждое первое сентября ,даже тема на форуме есть .
Чёрный сентябрь. Беслан.


Тогда зачем ты задаешь такие странные вопросы?

avatar
Сократий:

А почему У НАС не поминают ТАК жертв терактов и катастроф ?? Поводов вроде более чем достаточно .


avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

на всех углах что власть преимущественно всегда ошибается... А теперь ты говоришь что власть права. Что случилось-то?

Видишь ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ,ты сам обратил внимание ,но могут быть исключения или нет ?? Ты же знаешь в любом правиле они есть ,как правило .
В данном случае это выгодно власти ,только и всего .
К тому же я не "ору" ,как часто это делаешь ты ,а тихо задаю тебе же вопрос .


И почему ты решил что данном случае нет ошибки? Ведь по твоему во всех остальных случаях ошибки были?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up