Ноябрьская АлкоКурилка

11 years

5



новый месяц- новая курилка!
продолжаем!
ярославль, курилка, ноябрь, 2012

avatar
Казаков Виталий
3 July 2012

Ноябрьская АлкоКурилка
32,2K
views
46
members
1,2K
posts

avatar
х120
23 August 2012


avatar
Valerevich:

avatar
х120:

avatar
master10051:

х120
Я юзаю такой
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1463298
Пока доволен

У жены на Snapdragon телефон с частотой 800 и 3дм диагональ. Мой при этом быстрее с диагональю 4,3

его можно обновить до 4,0?

ага, перемычку переставь... илидорожку карандашом цветным закрась - делоф то

хайвей то можно с 2,3 до 4,0 поднять)) на оф сайте с суппорте есть прошива))
avatar
х120
23 August 2012


avatar
SlimShady:

Бери Zopo или THL. Почитай

у зопо проц слабый))гыгыгы

ЗЫ недотраханнаая минусящая моя посты курица- выйди из сумрака не сцы

ЗЫЗЫ тогда питух))
avatar
SemAV
23 August 2012


х120
я хуавей тоже думаю купить
avatar
х120
23 August 2012

4

для разрядки напряженности

posted image
avatar
korneff
23 August 2012


х120
Отличный сход-развал!
avatar
mzt
23 August 2012


х120
Все гладенько ничего не торчит
avatar
master10051
23 August 2012


цитата:
у зопо проц слабый))гыгыгы

Что-то они при почти таком же как у меня моне, выглядят в 2 раза больше
avatar
Шведка
23 August 2012


х120
цитата:
и с нуля была у "физика" в собственности?
Простите блондинку..., почему не у "химика"?
avatar
master10051
23 August 2012


цитата:
у зопо проц слабый))гыгыгы

Сюда читай
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263882
avatar
Казаков Виталий
23 August 2012

1

Шведка
физик=физ.лицо
avatar
Шведка
23 August 2012

1

Казаков Виталий
нашёлся таки добрый человек, разъяснил интернетовский сленг.
avatar
Valerevich
23 August 2012


Шведка
это не интернетаффский это бухгалтерскоэкономический так та )))
avatar
trumen.rus
23 August 2012


avatar
х120:


для разрядки напряженности

ага,ещё больше напряггг...
avatar
korneff
23 August 2012


avatar
Valerevich:

avatar
korneff:

-BIM-
Пошто Валерича на стройку загнал?

нашальниканама на 16 этаж загнал... крышу крыть заставлят... паспарт забират (((


Судя по костюму джумшуд тут явно не ты!
avatar
master10051
24 August 2012

2

«Вопрос с промилле сдвинулся с места»

«Русские сами создают себе трудности, а затем стойко преодолевают их», - заметил как-то сэр Уинстон Черчилль. И, кажется, что со времен знаменитого британского политика ничего не изменилось: Минздрав, Минтранс и МВД собираются обсудить возврат норм допустимой концентрации алкоголя в крови водителя, отмененных по инициативе бывшего президента и нынешнего премьер-министра России Дмитрия Медведева в 2010 году.

«Вопрос с промилле сдвинулся с места», - написано на сайте депутата Госдумы, главы Всероссийского движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслава Лысакова, ратующего за отмену «абсолютного нуля». Какие именно взаимоотношения установятся между рюмкой и баранкой, если существующие нормативные акты будут изменены?

«Начну с того – и прошу меня процитировать – что ноль промилле это вовсе не приглашение выпить за рулем, - сразу подчеркнул Вячеслав Лысаков. - К сожалению, когда этот вопрос обсуждался в апреле, СМИ развернули целую кампанию, что, мол, можно «по чуть-чуть накатить», что «все зависит от комплекции», таблицы какие-то печатались. Это была настоящая информационная война, и МВД ее проиграло, а с ним и все общество. Дмитрий Медведев заявлял тогда, что нашим водителям нельзя разрешать выпивать даже немного – так им никто и не хочет разрешать пить».

«Надо понимать, что абсолютного ноля нет нигде, даже в космосе. Поэтому сейчас под ударом находятся все - даже те автомобилисты, которые вообще не пьют. Возникают парадоксальные ситуации: человек принципиально не пьет, а алкотестер показывает ноль с чем-нибудь. Я знаю множество таких случаев. Ничего, кроме озлобления, это не вызывает. Или, например, человек пил несколько дней назад, а прибор зафиксировал остаточный алкоголь. Или он пил кефир, квас... Что теперь, создавать специальный стоп-лист продуктов для водителей? Это издевательство над людьми! Сухой закон был, есть, и должен остаться. Но он должен быть справедливым», - заключил депутат.

Однако, по мнению председателя Движения автомобилистов Виктора Похмелкина, вопрос о промилле сам по себе совершенно непринципиален: «Конечно, это облегчит жизнь людям с андрогенным алкоголем в крови, но никак не решит основную проблему. А она заключается в том, что в стране фактически разрушен институт медицинского освидетельствования. Медики уже не проверяют наличие алкоголя в крови, только в выдыхаемом воздухе – а это примитивно, и это неправильно, так как состояние опьянения оценивается по целому комплексу признаков. Кстати говоря, раньше так и делалось. Сегодня же врачи просто действуют заодно с гаишниками. Я не против возврата норм, но думать надо о том, как возродить медицинское освидетельствование, и сделать его независимым от ГИБДД».

С ним согласен и председатель Комитета по защите прав автомобилистов Алексей Дозоров: «Всем здравомыслящим людям давно было понятно, что отмена пороговых норм – неверный шаг, и рано или поздно властям придется это признать. Однако главный вопрос даже не в возвращении норм – если их вернут, но оставят действующую процедуру медицинского освидетельствования, то пьяным будет признан любой человек, у которого в крови будет найдено определенное количество промилле. А как показывают научные исследования, минимальные дозы алкоголя не влияют на организм – не замедляют реакцию, не ухудшают качество вождения. Тем более что существует погрешность приборов, которую трактуют не в пользу водителя. Так что, на мой взгляд, основным вопросом является четкое определение состояния опьянения, которое было бы прописано в законодательстве».

Помимо возвращения промилле, Вячеслав Лысаков также настаивает на ужесточении наказаний для водителей, повторно попадающихся нетрезвыми: «В стране огромное количество отморозков, которых не останавливает ни штраф, ни возможность отсидеть 15 суток – и они накапливают огромные сроки лишений прав: 10, 20, 40 лет! Когда такого ловят в очередной раз, для него это не событие: ну, откупится от инспектора. А их нужно реально сажать. Думаю, что только уголовная ответственность, всамделишный тюремный срок сможет отрезвить эти пьяные головы».
avatar
Valerevich
24 August 2012

2

posted image
avatar
trumen.rus
25 August 2012

1

Valerevich
обос...?#@^* ,,,цацца чтоли?
avatar
korneff
25 August 2012


Valerevich
Чот с симметрией проблемы какие-то.
avatar
XXXEnoteXXX
25 August 2012


как считаете есть ли смысл покупать гайковерт на аккумах?)
колесики там поменять,открутить что нить)
avatar
Valerevich
25 August 2012


XXXEnoteXXX
я хотел... но НОРМАЛЬНАЯ Макита - 15 ярославлей ((( И вообще очень мало предложений по электроударным гайковертам.

Знаю в Ренесансе парни макитой крутят )
avatar
mzt
25 August 2012

7

XXXEnoteXXX
Мое мнение что для личного использования, что бы гайки два раза в год открутить бессмысленная трата денег. Ну прокрутишь ты ключом на 10-15 минут дольше. С другой стороны гайки не сорвешь.
avatar
master10051
25 August 2012

1

Не факт что гайковерт с прикипевшими справится
avatar
Шведка
25 August 2012

1

х120
цитата:
пока только на уток

Идею подкину:
avatar
plombir
26 August 2012


цитата:
с прикипевшими

графиткой помазать , помогает
avatar
Сашкец
26 August 2012


avatar
XXXEnoteXXX:

как считаете есть ли смысл покупать гайковерт на аккумах?)
колесики там поменять,открутить что нить)

Аккумуляторный смысла нет. Потому как когда надо будет аккумулятор от разряжен, пока заряжаешь уже так сделал. Да и при таком режиме эксплуатации аккумуляторы быстро выйдут из строя. Новые не гуманно стоят. В итоге чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко.
avatar
Сашкец
26 August 2012


Капец!!!
avatar
korneff
26 August 2012

1

цитата:
Капец!!!

Было, ...! Рылом бы об отбойник!
avatar
Valerevich
26 August 2012


гыгыгы... кто то играл?
avatar
korneff
27 August 2012


Valerevich
Ну ты как всегда в своём репертуаре! Тяжко теперь головой крутить буит?
avatar
Valerevich
27 August 2012


korneff
а я то что? я мнение спрашиваю... может кто играл. Я в экспедиции не закупаюсь )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up