Есть еще в России нормальные люди

11 years ago

32



Пока власти мнут сиськи, за дело берутся нормальные мужики.

Геев в Петербурге жестоко избили после антигомофобной акции, а одному выстрелили в лицо

Скрытый текст


http://www.newsru.com/russia/17may2012/petrovsky.html

avatar
Las9w
18 May 2012

Есть еще в России нормальные люди
17,5K
views
49
members
466
posts

avatar
Пилигрим
18 May 2012

1

avatar
Медный_чайник:


Дык именно ваша братия их путает-то.
Парад это средство борьбы с гомофобией.
Ты просто задумайся, какая ещё в параде может быть корысть?

Парад - какое громкое слово. Никак на войну собираются.
Подобными выходками они пытаются обратить на себя внимание, и, возможно, пополнить свои ряды.
Ещё раз напишу, то что они есть - все знают. Фиг с ними, пусть сидят в своих норах.
Но демонстрировать подобное явление публично - это является развратным действием.(ИМХО)
avatar
Angler
18 May 2012

1

Las9w

цитата:
Но до 20-25 лет человек формируется исходя из окружающей его действительности.


Я слабо себе представляю, чтобы обычный 20-25 летний парень, увидев демонстрацию секс-меньшинств, сразу решил попробовать. Наверное, у кого-то это генетически заложено, и на это повлиять невозможно. Ну другие они, больные, наверное. Просто я категорически против избиения больных. Это фашизмом попахивает.
avatar
Derini
18 May 2012


avatar
Медный_чайник:

Дык именно ваша братия их путает-то.Парад это средство борьбы с гомофобией.Ты просто задумайся, какая ещё в параде может быть корысть? 

Ээээ, наша-то ладно... А вот ваша братия была в автобусе?
avatar
Las9w
18 May 2012


avatar
Медный_чайник:

Ты бы хоть как-то разобрался с тем, как видят мир те, кого ты так презираешь.

Все люди разные. И эти тоже. Так что незачем мне разбираться как они видят мир. И я их не презираю
avatar
Элвис
18 May 2012


avatar
Медный_чайник:

Парады это РЕАКЦИЯ на нездоровое общественное настроение.

Ну в Европе ващет тнормально к ним относяцца...только парадов меньше не становится... Объяснишь почему?
avatar
-Andre-
18 May 2012

1

Теме плюс. Нефига ДЕМОНСТРИРОВАТЬ своё воспитание и восприятие полов... долбитесь тихо...и мирно.
avatar
Элвис
18 May 2012


avatar
Медный_чайник:

Ты просто задумайся, какая ещё в параде может быть корысть?

Какая корысть в Параде Победы? Парад Победы это реакция на нездоровое отношение к ВОВ в обществе?
avatar
Las9w
18 May 2012


avatar
beer2me:

окружили бы ТЦ Европейский и обезъян бы отмутузили, каены бы покрошили

Я тоже был бы очень рад этому.
avatar
Angler:

Я слабо себе представляю, чтобы обычный 20-25 летний парень, увидев демонстрацию секс-меньшинств, сразу решил попробовать.

Хорошо, до 15 лет, так тебя устроит? Суть моего высказывания была не в возрасте.
avatar
Элвис
18 May 2012

-2

avatar
Медный_чайник:

Религиозная вера - психическое заболевание.

Заболевание у того, у кого нет веры
avatar
Ярославна
18 May 2012

2

цитата:
Способ жестокого избиения я не одобряю, но других пока не вижу


Скорее всего тоже соглашусь, что пока это единственно действенная форма донести до этих деградантов,
что они вне нормального общества . Раньше таких просто физически устраняли - происходит осознанный отсев , что бы эта болезнь не распространялась .
Сейчас же правительством делается всё, чтобы сам народ их сам и принял, и сам их легализовал.

Как во всём - подмена ценностей самим же обществом.

А нам остаётся жестко это контролировать и не давать заразе распространяться. А как выжить с таким правящим классом?
avatar
beer2me
18 May 2012


-Andre-
так можно сказать нефига ездить на фокусе, катайтеся на жигулях, и не собирайтесь на фокусировках сидите в форуме тихо мирно. Я не одобряю все эти парады потому что мне ... на них, не пойму почему вас радуют так их разгром.
avatar
Элвис
18 May 2012

1

цитата (FrostyID)
Подобными выходками они пытаются обратить на себя внимание, и, возможно, пополнить свои ряды.

ДА!
avatar
-Andre-
18 May 2012


avatar
Элвис:

avatar
Медный_чайник:

Религиозная вера - психическое заболевание.

Заболевание у того, у кого нет веры

...здесь очень много споров и у каждого свои взгляды. Но именно я ,здесь с тобой согласен.
Зы: ...ЧайнеГа понесло...
avatar
KamutoHiravato
18 May 2012


цитата (FrostyID)

Я чё-то не хочу, чтобы мой ребёнок как-нибудь увидел шествие размалёванных педиков, и подумал, что это правильно и хорошо.

Вот твоя задача и объяснить ему, что эти дяди- чудаки и все над ними смеются. Мне не нужен гей-парад, так я на него и не хожу, даже по телеку не видел ни разу. Просто когда ты ненавидишь что-то- ты придаёшь этому явлению большее значение. Много чести. Мне вот друг футболку подарил "Ненавижу ДОМ-2". Но я её не ношу, т.к. ДОМ-2 не ненавижу, я его просто игнорирую.
avatar
Antas
18 May 2012

1

avatar
Медный_чайник:


Ты бы хоть как-то разобрался с тем, как видят мир те, кого ты так презираешь.


Так я вообще никого не презираю Откуда я знаю, мож мужика в жопу долбить чисто физически приятнее.

Я спокойно отношусь ко всему происходящему и ко всему непроисходящему, однако это не мешает мне иметь свое мнение и о том и о другом. Мнение, на которое всем может быть по хрен, точно так же как и мне по хрен на мнение других по поводу моих "тараканов"
Такое мнение имеет любой человек на любое событие, основание осуждать его за это мнение ввиду недостатка информации не имеет смысла, так как по хрен на его мнение
avatar
Элвис
18 May 2012

1

avatar
Derini:

avatar
Медный_чайник:

Дык именно ваша братия их путает-то.Парад это средство борьбы с гомофобией.Ты просто задумайся, какая ещё в параде может быть корысть? 

Ээээ, наша-то ладно... А вот ваша братия была в автобусе?

ыыы
avatar
Remissus
18 May 2012

2

Я вот тоже категорически против пьющих на улице пиво, а еще против тех кто курит на улице, они подают плохой пример детям, сейчас создам инициативную группу и пойду бить всех этих людей, стоишь с бутылкой пива-арматуриной тебе по черепу, идешь с сигаретой-битой меж глаз.

На фото вижу обезьян, прыгающих на автобус, ходили бы собирали подписи против гей парадов, писали петиции, организоввывали общества против гей-парадов, но для этого нужен мозг и целеустремленность, быдло до такого не додумается, гораздо проще кулаками махать, для этого много ума не надо.
avatar
-Andre-
18 May 2012


beer2me
...детка...я на Фокусе Даааавно не езжу, и он у меня был второй машинкой после А6 , всего два года ...и мнения твоего мне не надо. Ибо оно только твоё...мнение.
...уточни хоть,что сказать то хотел. А то понять твою мысль можно двояко... ...неужели ты попал под обстрел в автобусе Питерском??? Тогда ой...ё...
avatar
Пилигрим
18 May 2012


avatar
KamutoHiravato:

Мне вот друг футболку подарил "Ненавижу ДОМ-2". Но я её не ношу, т.к. ДОМ-2 не ненавижу, я его просто игнорирую.

Я тоже не смотрю подобных передач, не ношу подобных футболок. Понятно, что это клоунада. Но независимо от этого у передачи есть армия поклонников и достаточно высокие рейтинги. Я не хочу, чтобы у гей-походов были такие же рейтинги, поэтому не стоит их популяризовывать, выставляя напоказ.
avatar
Медный_чайник
18 May 2012

1

avatar
Элвис:

avatar
Медный_чайник:

Религиозная вера - психическое заболевание.

Заболевание у того, у кого нет веры

Ну да, соразмерять свою жизнь с толпой невидимых друзей, борться с невидимыми врагами, зарабатывать неосязаемые бонусы, это зашибись какое здоровье, прямо таки ЭТАЛОН, достойный палаты мер и весов ))
avatar
Antas
18 May 2012


avatar
Remissus:

Я вот тоже категорически против пьющих на улице пиво, а еще против тех кто курит на улице, они подают плохой пример детям, сейчас создам инициативную группу и пойду бить всех этих людей, стоишь с бутылкой пива-арматуриной тебе по черепу, идешь с сигаретой-битой меж глаз. 


avatar
Muxomor
18 May 2012


Адабряю
avatar
Muxomor
18 May 2012


совсем педики распоясались , пусть долбяца в жопу втихаря в притонах своих
avatar
Blinker
18 May 2012

3

Любое проявление агрессии вызывает чувство протеста у жертвы и желание противостоять нападавшим. Поэтому надеяться что такими методами их отучат от парадов, демонстраций не приходится. Это не метод борьбы с гомиками, а акция их унижения что-ли.. Кто-то верит, что после таких мероприятий гомики перестанут выходить на улицы? Думаю, что нет..
avatar
Элвис
18 May 2012


avatar
Медный_чайник:

avatar
Элвис:

avatar
Медный_чайник:

Религиозная вера - психическое заболевание.

Заболевание у того, у кого нет веры

Ну да, соразмерять свою жизнь с толпой невидимых друзей, борться с невидимыми врагами, зарабатывать неосязаемые бонусы, это зашибись какое здоровье, прямо таки ЭТАЛОН, достойный палаты мер и весов ))

Какие невидимые враги? какие невидимые друзья? какие бонусы?

Я эцсамае...стока не пью есичо и тебе советую завязывать
avatar
Antas
18 May 2012

1

avatar
Blinker:

Любое проявление агрессии вызывает чувство протеста у жертвы и желание противостоять нападавшим. Поэтому надеяться что такими методами их отучат от парадов, демонстраций не приходится. Это не метод борьбы с гомиками, а акция их унижения что-ли..  Кто-то верит, что после таких мероприятий гомики перестанут выходить на улицы? Думаю, что нет..


Надо было их просто оттрахать!
avatar
Пилигрим
18 May 2012


avatar
Remissus:

Я вот тоже категорически против пьющих на улице пиво, а еще против тех кто курит на улице, они подают плохой пример детям, сейчас создам инициативную группу и пойду бить всех этих людей, стоишь с бутылкой пива-арматуриной тебе по черепу, идешь с сигаретой-битой меж глаз. 

А как на счёт запрета курения и употребления алкоголя в общественных местах?
С этим-то вроде бы начинают бороться на уровне закона.
avatar
vSAS
18 May 2012

1

avatar
Медный_чайник:

FrostyID
Погодь, вот я сейчас произношу слова о том, что ты демонстрируешь ГОМОФОБИЮ, и это более отвратительно, чем гомо-секс, ты их не понимаешь, и я теперь должен долбить тебя в печень? Может не надо, в печень-то тебя? Или ты настаиваешь?

"Спор решит кулак"
Надо гасить косматых, пузатых, косых, шепелявых и всяких других, кто слабее тебя и вызывает у тебя презрение. Тогда будешь настоящим мужиком.
avatar
Медный_чайник
18 May 2012


avatar
Las9w:

avatar
Медный_чайник:

Религиозная вера - психическое заболевание.Не всегда опасное, но определённо нарушающее адекватность восприятия окружающего человека мира.

И в этом есть логика. Но здесь вопрос очень неоднозначный, где та грань когда с "верой" уже надо бороться. А в проблеме гомиков, ИМХО, все проще

А с верой не надо БОРОТЬСЯ, бороться нужно с необразованностью и дремучими суевериями, вера она физиологична, как процесс пищеварения, просто у любого процесса бывают РАССТРОЙСТВА.
avatar
Antas
18 May 2012

1

avatar
Медный_чайник:

просто у любого процесса бывают РАССТРОЙСТВА.


Иногда, читая процессы твоей мозговой деятельности, возникает мысль о серьезных РАССТРОЙСТВАХ в этих процессах

Но читать тебя приятно и познавательно, пеши исчо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up