Вопрос о новом модераторе Рязани



Уважаемые одноклубники!

Рязанская ветка постепенно набирает обороты, и в скором времени, возможно, потребуется ещё один модератор. В связи с этим у меня к вам есть вопрос: как вы считаете, кто бы из одноклубников, на ваш взгляд, мог бы стать модератором Рязани?

Уточню. Эта тема -- не выборы модератора! Просто поиск кандидатов!

В первую очередь, приветствуется самовыдвижение, но для тех, кто на 100% не хочет быть модератором, прошу предлагать кандидатуры.

Вот несколько параметров, которые надо учитывать:
- Модератор не должен быть "новеньким". На сегодняшний день у кандидата должно быть несколько сотен сообщений и несколько месяцев с момента регистрации.
- Модератор должен иметь достаточное количество времени, что бы следить за всем происходящим в Рязанской ветке в частности, и в Клубе в целом. Соответственно, у него не должно быть трудностей с выходом в Интернет.
- Модератор должен быть вежлив и учтив, уважать чужое мнение, быть объективным и беспристрастным. В общении на форуме вести себя спокойно, не ругаться, не флудить, стараться соблюдать правила русского языка, и, вообще, быть примером для подражания.
- Модератор должен хорошо знать Правила сайта, строго их соблюдать и следить за их соблюдением пользователями. У кандидата в модераторы в истории не должно быть нарушений Правил сайта по пунктам b.5-b.9.
Пункты Правил b.5-b.9.


К этому вопросу прошу подойти ответственно, избегать флуда и флейма.
Рязань, модератор, опрос

avatar
Vosten_MK4
14 March 2012

Вопрос о новом модераторе Рязани
16,6K
views
28
members
285
posts

avatar
Dukedoc
18 July 2012

1

avatar
Боберрр:

Вот именно это я и имел ввиду. (уже начинаются выяснялки)

Раз уже началось, то зря я это начал. Сорри.
avatar
Боберрр
18 July 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
Боберрр:

Вот именно это я и имел ввиду. (уже начинаются выяснялки)

Раз уже началось, то зря я это начал. Сорри.

Слова не мальчика, но мужа.
Pavlario
18 July 2012


если будет переголосовалка я тогда тоже буду участвовать :)что уж,хуже всех чтоли
avatar
AlexRZN
18 July 2012


Боберрр
Pavlario
Вы серьезно?

Скрытый текст
avatar
Dukedoc
18 July 2012


Боберрр
Pavlario
Ребята, я уже сказал: если кому-то моё внезапное выдвижение мешает - говорите прямо: я откажусь и не буду никому мешать. Я выше уже сказал, что интересы сообщества для меня выше моих собственных. Если вы действительно хотите принять участие, то следовало бы назвать причины такого решения.
avatar
M_A_V
18 July 2012

-1

Я против новых выборов,у нас щас кандидатов человек 10 так наберется,голосовать некому будет когда есть возможность за себя голос поставить
avatar
Dukedoc
18 July 2012


avatar
M_A_V:

Я против новых выборов,у нас щас кандидатов человек 10 так наберется,голосовать некому будет когда есть возможность за себя голос поставить

Ну, вот вопрос и решён.
Жаль, конечно.
-SAVE-
18 July 2012

1

цитата:
когда есть возможность за себя голос поставить

M_A_V извени конечно, но это уже эгоизм...а модератор должен о себе в последнюю очередь думать...
avatar
Dukedoc
18 July 2012

-2

Кстати, в голосовалке участие приняло на текущий момент 35 человек. Даже если набралось бы 10 человек, то оставшиеся 25 не смогли голосовать за себя
И вопрос возникает почему эти люди раньше ну никак не заявляли о своём желании модерировать?
avatar
Боберрр
18 July 2012


avatar
Dukedoc:

Боберрр
Pavlario
Ребята, я уже сказал: если кому-то моё внезапное выдвижение мешает - говорите прямо: я откажусь и не буду никому мешать. Я выше уже сказал, что интересы сообщества для меня выше моих собственных. Если вы действительно хотите принять участие, то следовало бы назвать причины такого решения.

Да что ж ты опять заладил, я, да я, мое, меня... Дима, АУУУУ не про тебя конкретно речь не про тебя. Вопрос в том, что начинать работу модератору с "любит-не любит, ой не так, дай еще один цветочек" не стОит, ему любой сможет сказать "тя ващще как выбирали, иди убейся апстену"
avatar
M_A_V
18 July 2012


Вот это я понимаю выборы,вся страсть предвыборная присутствует.
братва я могу свОю кандидатуру снять,участвуйте в новых выборах тогда сами,так я думаю всех устроит ...-SAVE-
ОБоснуй за эгоиста
да и еще если я снимусь то только при условии что голоса ,отданные за меня пойдут за нового самовыдвиженца
За кого -не скажу
avatar
Dukedoc
18 July 2012


Боберрр
А где я говорю про себя?
Просто люди выдвигаются, а причин не называют. Ладно. Проехали. Тема закрыта.
-SAVE-
18 July 2012


avatar
M_A_V:

Вот это я понимаю выборы,вся страсть предвыборная присутствует.
братва я могу свОю кандидатуру снять,участвуйте в новых выборах тогда сами,так я думаю всех устроит ...-SAVE-
ОБоснуй за эгоиста

я обосновал. взял цитату где вижу проявление эгоизма...и не вижу смысла тебе размусоливать это.
avatar
Dukedoc
18 July 2012


avatar
Боберрр:

Вопрос в том, что начинать работу модератору с "любит-не любит, ой не так, дай еще один цветочек" не стОит

У меня тоже были обстоятельства. Я видел что народ в большинстве хочет видеть меня в модерах и поддерживал мою кандидатуру. Отказывался потому что боялся не справиться, подвести и т.п. Но сейчас я понимаю, что много времени в любом случае провожу на форуме ежедневно и думаю, что, может зря я отказал людям, которые предлагали мою кандидатуру?
И даже уточнил: если это кому-то создаёт какие-то проблемы, то об этом прошу сказать прямо, а не намёками. Я мешать не стану.
avatar
Slonikov
18 July 2012


Мальчики и, если есть, девочки.
Мы договаривались, что если добро дадут все трое, будет переголосование.
Так не получилось. Вопрос закрыт и обсуждению более не подлежит.
Больше никаких дополнительный идей и предложений о выборах модератора раздела я не принимаю и не слушаю.

Голосование заканчивается 20 числа.
Всем спасибо за обсуждение!
avatar
Боберрр
18 July 2012


avatar
Dukedoc:

А где я говорю про себя?

цитата:
зря я это начал

цитата:
кому-то моё внезапное выдвижение мешает

цитата:
я откажусь и не буду

цитата:
Я не хочу создавать кому-либо неудобств

Ну как-то так...
avatar
Dukedoc
18 July 2012


Боберрр
Заметь, что во всех фразах я ставлю интересы других на первое место.
Мне было трудно принять решение о выдвижении своей кандидатурой, поэтому и просил говорить прямо и открыто, потому как прекрасно понимаю что вы чувствуете и любые усмешки по этому поводу мною воспринимаются достаточно болезненно.
Ещё раз приношу извинения всем, кого побеспокоил.
avatar
M_A_V
18 July 2012


-SAVE-
Эгоизм заключается в том что человек высказал свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса?неправильно мыслить значит и мусолить этот вопрос у меня тоже нет желания.
Или вы еще до выборов были уверены в своей победе ,а Костя ???
Скрытый текст
avatar
Dukedoc
18 July 2012

2

M_A_V
Костя сказал что эгоизм - это голосовать за себя. Ничего больше.
avatar
Dukedoc
18 July 2012

2

avatar
M_A_V:

Или вы еще до выборов были уверены в своей победе ,а Костя ???

И победа тут непричём. Костя сразу готов был отказаться от результатов голосования и идти на повторный круг.
-SAVE-
18 July 2012

2

avatar
M_A_V:

-SAVE-
Эгоизм заключается в том что человек высказал свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса?неправильно мыслить значит и мусолить этот вопрос у меня тоже нет желания.
Или вы еще до выборов были уверены в своей победе ,а Костя ???

ты цитату видел которую я отметил? или через строчки читал?
Я в своей победе небыл уверен, и не буду, а вот что ты так занервничал, непонятно...
avatar
Боберрр
18 July 2012


avatar
Dukedoc:

Боберрр
Заметь, что во всех фразах я ставлю интересы других на первое место.
Мне было трудно принять решение о выдвижении своей кандидатурой, поэтому и просил говорить прямо и открыто, потому как прекрасно понимаю что вы чувствуете и любые усмешки по этому поводу мною воспринимаются достаточно болезненно.
Ещё раз приношу извинения всем, кого побеспокоил.

Дима, ты все отрицательные мнениях по поводу переголосования принимал на свой счет и каждый раз отвечал:
цитата:
цитата
зря я это начал

цитата
кому-то моё внезапное выдвижение мешает

цитата
я откажусь и не буду

цитата
Я не хочу создавать кому-либо неудобств
,
Вот о чем я тебе пытаюсь втолковать.
avatar
AlexRZN
18 July 2012


уж больно все это смахивает на троллинг со стороны админа

посмотреть как вы себя, кандидаты поведете в такой ситуации
avatar
Боберрр
18 July 2012


AlexRZN
молчи ты... я еще попкорн не доел...
avatar
Dukedoc
18 July 2012


avatar
Боберрр:

Дима, ты все отрицательные мнениях по поводу переголосования принимал на свой счет

Ну это вполне естественно, так как я был инициатором со своим выдвижением.
avatar
M_A_V
18 July 2012


-SAVE-
Не темни,не ожидал ты видимо что кто то конкуренцию окажет(и не только ты по ходу дела)
Нет желания спорить ,ругаться и тем более как ты сказал "нервничать" слава богу.
а на конкретное предложения снять мою кандидатуру что тишина ?
И кто тебе сказал что я за себя голосовал ???мож я тебе или хамелеону поставил,а мож вообще не голосовал ??? А ???
avatar
Боберрр
18 July 2012


avatar
Dukedoc:

я был инициатором со своим выдвижением.

Так всё, простите Царь, зас...ца
avatar
Dukedoc
18 July 2012


avatar
M_A_V:

а на конкретное предложения снять мою кандидатуру что тишина ?

Я против снятия твоей кандидатуры как и чьей либо вообще. Все кандидаты достойные и терять никого не охота.
avatar
M_A_V:

И кто тебе сказал что я за себя голосовал

Тём, да с чего ты взял, что Костя решил, что ты за себя голосовал?
avatar
M_A_V
18 July 2012


И еще минусанули меня кто то ,вчера или сегодня и не один чел...
щас как Герман буду дружбу проверять
Причем не писал никуда в левые темы ,вывод один,минусанули здесь
-SAVE-
18 July 2012


avatar
M_A_V:

-SAVE-
Не темни,не ожидал ты видимо что кто то конкуренцию окажет(и не только ты по ходу дела)
Нет желания спорить ,ругаться и тем более как ты сказал "нервничать" слава богу.
а на конкретное предложения снять мою кандидатуру что тишина ?
И кто тебе сказал что я за себя голосовал ???мож я тебе или хамелеону поставил,а мож вообще не голосовал ??? А ???

я и не темню, я выдвинул свою кандидатуру, потому, что димка отказался. и больше никто не выдвигался.
А когда димка снова захотел им стать, я поддержал, потому что, ни я, не ты, никто другой не занимается общественной деятельностью клуба...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up