Весенняя курилка!

12 years

5



Нус смотрю никто не создал темку... а тем временем пришла весна, текут ручьи
обо всём, курилка, флуд

avatar
Satan777
1 March 2012

Весенняя курилка!
19,8K
views
40
members
627
posts

avatar
pAlena
26 April 2012


Valic
да чо та я смотрела на эту развлекуху - там так мало ездит этих газюлей... неужели у нас в городе так мало транспорта - посмотриш - так на каждом автобесе это гланасс висит. завтра посмотрю днем
avatar
MrGrey
26 April 2012


понты это все. у меня сейчас джамшут работает. Зимой у него бизнес- газель ,а летом на стройке бабла сшибет больше. Так вот они бригадой ездят на этой маршрутке там тоже такой стикер. Нет у него ничего специально узнавал
avatar
MrGrey
26 April 2012


Valic
а у меня просто карта неподвижная и все
avatar
pAlena
26 April 2012


MrGrey
кто тока у тебя не работает...скоро будет..."у меня мавроди работает - он летом больше бабла сшибает "
avatar
MrGrey
26 April 2012


эх зацепило
http://www.youtube.com/watch?v=pZ7KrOW6K_k
avatar
MrGrey
26 April 2012


pAlena
у мавроди высесезонный чёс
avatar
zeb
27 April 2012


avatar
MrGrey:


эх зацепило

Серег, ЗДЕСЬ[SIZE=4]просто закачаешься! Любимая 1998 - Inquisition Symphony
avatar
MrGrey
27 April 2012

1

zeb13331
Дим , я так то больше Сандру люблю. Но и финов тоже могу послушать
avatar
Valic
27 April 2012


MrGrey
Могу заметить, когда маршрутчики выключают эту фигню, машинки с карты пропадают прямо на глазах. Ты днем посмотри, а не в 11 вечера.
avatar
Vladimir_37
27 April 2012


А вчера оказывается у нас в Иванове проходил день автодонора. И почему такие мероприятия проводит в будние дни да еще и днем.
цитата (Материалы сайта [URL=http://ivanovonews.ru/)
http://ivanovonews.ru/[/URL]]
Сдать кровь и спасти чью-то жизнь

Любители скорости и железных коней прибывают к областной станции переливания крови как и положено - с помпой. Перед входом - обязательная короткая фотосессия с символикой акции. На память. Впрочем, байкеры говорят, что кровь сдают не только в День автомотодонора. «Мы и в другие дни ходим сдавать. Просто сегодня день такой - автомотодонора. Приехал не только клуб, приехали многие наши друзья, не члены клуба, просто парни-байкеры», - говорит Олег Кулагин. Из клуба байкеров в регистратуре заполнили анкету 12 человек. Кровь сдавали не все приехавшие. Некоторые, по объективным причинам, не могут быть донорами. Но, тот кто все же оказался на кушетке, сдает кровь. Большинство - не в первый раз. У байкеров уже сложилась целая традиция. «Честно говоря, лично для меня, если моя кровь спасет чью-то жизнь, может нам там плюсиков добавится», - уверен Олег Бояркин. Число участников могло быть значительно больше, говорят доноры, если бы не будний день. «Ну, не очень удобно, потому и не все приехали. Могло быть больше людей, если б вечером или в другой день, свободный», - как бы оправдывается байкер Юрий Григорьев. Акция проводится в Иванове в пятый раз. И, как говорят организаторы, она уже зарекомендовала себя как хороший способ привлечения доноров. В этот день, по сравнению с обычным, число желающих сдать кровь возрастает примерно в три раза.
avatar
BARCAS
27 April 2012

1

MrGrey
Без слов этой певицы звучит круче.
Мне Апокалиптика по нраву!!!
Слушаю иногда,когда встряхнуться надо!!!
avatar
vzm
27 April 2012


avatar
Серый:

Кто нибудь видел где в Иваново продаётся чёрная гофра в которую в машине упакованы провода

В Диконе была, в отделе магнитол/сигналок , и в электротоварах тоже попадается (Электротехснаб, Энергомаш)
avatar
михаил755
27 April 2012


в автоскладе тоже есть,да и на рабочем поселке полно
avatar
Valic
27 April 2012


Клубни, похоже мне пора обзаводиться детским креслом, мелкому уже 10 мес. (в городе кресло вроде и не нужно, гаишников я просто объезжаю ) но надо и в гости в другой город скататься. Тонкости какие-нибудь есть при выборе? Посоветуйте, плз
avatar
Vladimir_37
27 April 2012

1

Valic
Покупал своему киндеру обыкновенное кресло 2 года назад около 3,5 т.р. кресло типа универсальное. В виду отсутствия креплений в машине брал кресло которое крепится ремнем безопасности. Кресло имеет свои пятиточечные крепления и позволяет ребенка пристегивать непосредственно самим ремнем безопасности.
А так в инете много роликов про кресла
avatar
MrGrey
27 April 2012

2

Valic
Валер, чтоб не тратиться купи удерживающее устройство. Если конечно киндер не сильно мелкий. 300 рублей делов.

zeb13331 у тебя походу брат за рубежом
avatar
Ёжык
27 April 2012

1

Valic
я своим брал кресла Infinity (наши российские), недорогие и качественные кресла. Кресла трансформируются в последствии в бустер (подпопник)

http://www.mirdetok.ru/UserFiles/Image/IMG_7489.jpg
avatar
Azrail13
28 April 2012

1

Valic
Привет, если еще актуально я своего вот в таком катаю тынц не реклама

posted image
Homer37
28 April 2012

1

Valic
Если не горит, то на фокусировке ближайшей могу наглядно показать разницу кресел - у меня два и на своем опыте испробовал
Если вкратце то одно как у Ёжык а второе по форме напоминакеи как у Azrail13, но с регулируемым наклоном. Первое кресло хорошо для ребенка от 3 лет и в поездки по городу - тк нет регулировки положения, пристегивается штатным ремнем ( удобно пристегивать но маленький ребенок не фиксировано сидит) и в дальней дороге когда ребенок спит (а он будет спать при поездках от 10-20 км) голова его будет болтаться - нужно будет использовать, что то под шею. На таком кресле в добавок ребенку пока он маленький будет плохо видно в окно насколько помню второй фокус. Старшая в свои семь уже ноормально выглядывает, младшая в три глазами ниже уровня стекла.
Второе кресло у меня с пятиточечнымремнями и регулируемым наклоном - для младшей самое то - когда засыпает я передвигаю кресло и она в полу лежачем состоянии - голова не мотается по сторонам. Ремни держат хорошо. Сидит высоко так как подушка кресла из-за механизма регулировки на 15 см выше первого.

Вывод: регулировка наклона -это отличная весчь, так же как пятиточечные ремни.
avatar
zeb
28 April 2012

1

У нас вот такое Cybex pallas
posted image
Очень нравится,удобное,много регулировок,сидеть в нем может как старшая (9) так и младшая(2,5)доча,краш-тесты 5 звезд,чехол снимается-стирается/
MrGrey. прикольный RS тока ехал он как-то не очень..
avatar
Сволочь
28 April 2012

1

avatar
MrGrey:

Валер, чтоб не тратиться купи удерживающее устройство. Если конечно киндер не сильно мелкий. 300 рублей делов.

Зачем экономить на самом дорогом?
avatar
BARCAS
28 April 2012

1

H
Homer37:

Valic
... и в дальней дороге когда ребенок спит (а он будет спать при поездках от 10-20 км) голова его будет болтаться - нужно будет использовать, что то под шею... .


Когда ехали с пейнтбольной фокусировки со Сказочнегом в его бричке под управлением Алёны(его жены-мы то естессно были уже в хлам ).У его младшей дочери голова так болталась во время сна,что я думал оторвётся на фиг.Зрелище не для слабонервных однако!!!
avatar
Valic
28 April 2012

1

Спасибо , ребята . Учту советы при покупке кресла.
avatar
Gorojanin
28 April 2012

7

Сегодня, посещая по семейным делам магазины, запечатлел пару интересных моментов

Серебряный город, магазин "Gloria Jeans"

posted image

Тополь, обувной магазин "Centro", мужской отдел

posted image
avatar
Ivan OFF
29 April 2012

1

Gorojanin

Да, Юр...это песец вышел на тропу войны
avatar
zeb
29 April 2012


Gorojanin
Чума!!
МГК
29 April 2012


Valic
цитата:
Учту советы при покупке кресла.

Ты учти, Валер, учти... Надо чтобы у Баркаса голова не болталась и чтоб Алёнке удобно рулить было...И чтоб с колонками конечно... и чтоб ВИ-ФИ...и чтоб бросить в любой момент, в смысле, на цепочке, чтобы сразу найти или, на крайняк, ГЛОНАСС... В общем, не мне тебя учить...
avatar
pAlena
29 April 2012


МГК
avatar
STrepetov
29 April 2012


zeb13331
У меня такое же, но без стола, одно из самых лучших
МГК
29 April 2012


Вот это я нарезался вчера...
А Алёне понравился этот поток сознания...
Но сегодня всё-таки перед тем, как полировать, компик выключу...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up