Выбор видеорегистратора, радар-детектора...

11 years

1



Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями, знаниями, советами от и для использования этих гаджетов.
Основная тема здесь Видеорегистратор в автомобиль
Но хотелось бы услышать мнения мордовских клубней, так как всегда при встрече можно подробно изучить и задать вопрос владельцу ВР, РД и т.д.
Полезные ссылки от Sti28
Прошивка Видеорегистраторов КарКам.
Прошивка КарКам Q4
Скрытый текст
видеорегистратор, радар детектор, сигнализация, противоугонка

Марат.
29 February 2012

Выбор видеорегистратора, радар-детектора...
36K
views
20
members
240
posts

avatar
Sti28
26 September 2012


Irs 13
Офисы есть, но хочется выбрать место удобное большинству. К примеру нет смысла садиться на центральном рынке, в доме быта, Огарёв Плазе и подобных местах. Возможно кто то имеет лишнюю площадь и готов поделиться в соответствующих долях этими лишними квадратами.
Критериев выбора и предложения много, главное чтоб это было удобно(ну как минимум в плане подъездных путей и парковки)
avatar
Irs 13
26 September 2012


avatar
Sti28:

Irs 13
Офисы есть, но хочется выбрать место удобное большинству. К примеру нет смысла садиться на центральном рынке, в доме быта, Огарёв Плазе и подобных местах. Возможно кто то имеет лишнюю площадь и готов поделиться в соответствующих долях этими лишними квадратами.
Критериев выбора и предложения много, главное чтоб это было удобно(ну как минимум в плане подъездных путей и парковки)

а в этом на Титова 10, в бывшем заводском здании, там много офисов.
avatar
Sti28
26 September 2012

1

avatar
Irs 13:

avatar
Sti28:

Irs 13

а в этом на Титова 10, в бывшем заводском здании, там много офисов.

))) От туда уже есть предложение. Пока оно самое привлекательное.
kiselsv
8 October 2012


150 метров . под выкуп . интересно ?

около пушкинского парка по ул Московской
avatar
Sti28
9 October 2012


K
kiselsv:

150 метров . под выкуп . интересно ?

около пушкинского парка по ул Московской

Да куда мне столько?)))
kiselsv
9 October 2012


ну смотри цена обсуждаема, в 10 минутах от твоего дома
avatar
Sti28
9 October 2012


K
kiselsv:

ну смотри цена обсуждаема, в 10 минутах от твоего дома

Спасибо. Это много. Мне 15 квадратов максимум нужно.
avatar
TYLER_987
11 October 2012


Прикупил видеорегистратор. Теперь вопрос в прокладке провода. У кого опыт имеется?
И сколько стоит в сервисе это удовольствие?
astash
11 October 2012


TYLER_987
Редлиону напиши, он на своем бывшем фокусе 2м сам прокладывал.
avatar
Якут13
12 October 2012


TYLER_987
Или с ЖЕКОЙ договорись, мне он делал.
avatar
Sti28
17 October 2012

1

В общем протестировал новые детекторы.
1. Mongoose HD-600.
Первое что впечатлило, это дальность. Я не ожидал такой дальности от детектора за 3800 (А с учётом того, что младшая модель имеет абсолютно идентичные характеристики приёма с отличием в дисплее и стоит 2800, то это вообще просто супер!). Радары в спину ловит метров за 300, в лоб километра за три. Однозначно выигрывает в этом показателе у конкурентов одного ценового диапазона и чуть выше. Сравниваю с Вистлером 68 XRi. Мангуст в полтора раза дальнобойнее!
Первое что не понравилось, это средней громкости звук и его тембр напоминает китайские тамогочи, так же мне не понравилось, что в режиме Трасса он реагирует в К диапазоне там, где вроде бы не на что реагировать, но тут я наверное избалован премиум классом детекторов(у меня Valtntine One V1 и Эскортами я тоже катал, у них помех вообще почти нет.)
2. Supra DRS-66vst.
Этот детектор самый дешёвый из тех, кто реально ловит Стрелку от 600 метров до двух километров, причём 100% гарантировано.
Пока я сделал вывод, что детектор работает, что он очень помехозащищён и что он реально универсален. НО имеет слабое место с нарастанием шкалы сигнала по мере приближения к радару(для многих это не важно, особенно тем, кто с коброй ездит).
3. Стрит Шторм 8030 ЕХ. У этого детектора помимо детекта Стрелки есть ещё одна очень полезная функция для нас. Все помните Мультарадары висевшие в Николаевке, так вот он очень слабо фонил и с теми детекторами, которые хоть как то видели их, можно было реакцию детектора спутать с помехой. Так в него добавили такую функцию, как распознавание этого хитрого сигнала и вывод на дисплей текста РОБОТ. Так что с этим детектором сигнал от Мультика не спутать с помехой, даже в чужих городах, где ещё ни разу не были. У этого детектора лучше обстаят дела с работой по остальным радарам чем у Супры, но и ложных сработок больше и цена дороже.
avatar
Sti28
9 December 2012


Ура товарищи!!!
Рад сообщить, что по просьбам трудящихся, в моём магазине появились детекторы марки Шоми и Кранч.
На сайт я их вобью на неделе, а пока всем желающим добро пожаловать за этими не дорогими детекторами. Работоспособность проверим на месте имеющимся радаром Искра-1Д Люкс.
Цены на некоторые модели почти закупочные.

Так же в наличии много разных видеорегистраторов, радар детекторы с определением Стрелки на больших расстояниях, парктроники и ходовые огни.

Кому важно качественное ароматизирование салона авто, есть в наличии "вонючки" Екоша, производства Япония. Сохраняют запах до двух лет, не мёрзнут зимой и не испаряются летом.
avatar
Stas292
10 December 2012


Sti28
а где магазин?
avatar
Sti28
10 December 2012


Stas292
На Васено.
Дом 15. Там ремонт везде идёт. В общем как в обычном доме, только подъезд средний и этаж второй.
avatar
Sti28
15 December 2012


Всем привет. Думаем привезти вот такие реги http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...PVwTs#! кто что думает?
avatar
Irs 13
15 December 2012


avatar
Sti28:

Всем привет. Думаем привезти вот такие реги http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...PVwTs#! кто что думает?

Вроде нормально снимают.
avatar
Sti28
15 December 2012


avatar
Irs 13:

avatar
Sti28:

Всем привет. Думаем привезти вот такие реги http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...PVwTs#! кто что думает?

Вроде нормально снимают.


Это пока тестовый экземпляр. Те что подут в серию будут с улучшениями.
avatar
Sti28
1 January 2013

1

Вот с FUHO ночью ехал, трасса, освещения нет. Но не смотря на это, номера впереди идущего авто прекрасно читаются. А Скорость была около 100 км/ч.

Не забываем ставить максимальное качество и смотреть во весь экран.

http://www.youtube.com/watch?v=M43CUMfyX5Y
avatar
Sti28
24 January 2013

1

Всем привет.
Не приятное известие принёс нам jeka333 с Приора клуба. Камера висящая у технопарка, что на лодыгина, с сегодняшнего дня заработала на рассылку писем счастья. Судя по её ТТХ, штрафы будут и за скорость(там ограничение 40) и за другие нарушения(к примеру за пешиков, там как раз переход). Информация достоверная и получена от высокопоставленного человека.
Будте внимательны друзья.
avatar
Irs 13
24 January 2013


avatar
Sti28:

Всем привет.
Не приятное известие принёс нам jeka333 с Приора клуба. Камера висящая у технопарка, что на лодыгина, с сегодняшнего дня заработала на рассылку писем счастья. Судя по её ТТХ, штрафы будут и за скорость(там ограничение 40) и за другие нарушения(к примеру за пешиков, там как раз переход). Информация достоверная и получена от высокопоставленного человека.
Будте внимательны друзья.

то есть надо 39 что-ли ехать, или у неё есть погрешность?
avatar
Sti28
24 January 2013


avatar
Irs 13:

то есть надо 39 что-ли ехать, или у неё есть погрешность?

Там можно ехать 49. Но с погрешностью у таких комплексов, беда. Так что лучше там совсем не превышать. По крайней мере пока не увидим первый скан письма с минимальным превышением.
avatar
Irs 13
24 January 2013


avatar
Sti28:

Там можно ехать 49. Но с погрешностью у таких комплексов, беда. Так что лучше там совсем не превышать. По крайней мере пока не увидим первый скан письма с минимальным превышением.

в общем надо снегом затирать номерные знаки.
avatar
Якут13
24 January 2013


avatar
Sti28:

Там можно ехать 49. Но с погрешностью у таких комплексов, беда. Так что лучше там совсем не превышать.


Петь, а в какую сторону она направлена? Вчера на Северном кольце Инспектор пропиликал, но ехал я в сторону Веселовского.
avatar
Sti28
24 January 2013

1

avatar
Якут13:

Петь, а в какую сторону она направлена? Вчера на Северном кольце Инспектор пропиликал, но ехал я в сторону Веселовского.

Она направлена в лицо потоку, кто едет со стороны Химмаша. Висит с права на столбе за остоновой, перед изгибом дороги.
avatar
Sti28
24 January 2013

1

avatar
Irs 13:

в общем надо снегом затирать номерные знаки.

За не читаемость номеров могут накрячить. Лучше в одном месте прохать по правилам, чем по всему городу с нечитаемыми номерами. ИМХО.
avatar
Якут13
24 January 2013


Sti28
Спасибо! Сам не проверял там еще как на нее реагируют детекторы?
avatar
Sti28
24 January 2013


avatar
Якут13:

Sti28
Спасибо! Сам не проверял там еще как на нее реагируют детекторы?

Да не за что. Сам пока нет. Мне как сказали, я сразу по форумам народ предупреждать. Сам то в магазине сижу. Вечером обязательно поеду.
avatar
Irs 13
24 January 2013


Sti28
это место?

posted image
avatar
Sti28
24 January 2013


Irs 13 ну да. Только камера кажись дальше по ходу с права. На следущем или через один столб.
avatar
Якут13
24 January 2013


avatar
Sti28:

Сам пока нет. Мне как сказали, я сразу по форумам народ предупреждать. Сам то в магазине сижу. Вечером обязательно поеду.

Инспектор Альфа могу проверить я, каждый вечер там езжу. Утром, в 8.25 примерно, детектор молчал, но и был он получается "в спину"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up