5 ЛЕТ FFclub Новосибирск!



Здравствуйте, уважаемые соклубники! В мае нашему подразделению будет 5 лет!

Завтра 19,05,2012г. сбор в 10-00 на речном вокзале возле парка "городское начало". После будет автопробег старт в 11-00 в независимости от наличая или отсутствия машин сопровождения ГИБДД по маршруту:
Большевистская,
Восход,
Кирова,
Октябрьская магистраль,
пл. Ленина,
Красный простпект,
пл. Калинина,
Мочищенское шоссе,
площадка на Краузе.


Далее для нас проведут миниурок водительского мастерства, расскажут и покажут пару приемов, все желающие смогут попробовать себя на полосе препятствий.

И после этого собираемся в баре-ресторане и дружно отмечаем День Рождения!
Идеи, предложения по празднованию.

avatar
Bronter
27 February 2012

5 ЛЕТ FFclub Новосибирск!
19,9K
views
33
members
259
posts

avatar
Payan
16 May 2012

1

Bronter
хых... как ты быстро нашел ответственного...) предлагаю тебе заняться этим вопросом... найди приличную кафешку и забронируй нам столик) справишься?)
avatar
Bronter
16 May 2012


Payan
Нет не справлюсь Я последний раз был в кафе у Олега на свадьбе почти год назад, и даже примерноне представляю куда не стыдно людей позвать...
avatar
master808
16 May 2012


цитата:
Вопрос то не в том можно ли туда на машинах, а в том можно ли там жарить-парить шашлык машлык... ?

да так-то можно..но не самое красивое и лучшее место, на мой взгляд..
avatar
Sapunoff
16 May 2012


master808
предложи лучше
avatar
master808
16 May 2012


Sapunoff
ты с дрома заглянул, не останавливаясь?)) я же уже отписывался, что не смогу принять участие в этом мероприятии и в реальной жизни клуба..так что Вам решать..а если на берегу..то со стороны чемского как-то подвозили на машине меня помню..там жарили стояли..но я тогда был немного нетрезв и было это в 2010..хотя кстати..до меня дошло..если вы про место говорили, где типа маленького кораблика стояло??..вот там я не был..но на железку поднимался за день до великов, там народ тусил..но в выходные, если будет погода..там народу будет вал..хоть берег сейчас и больше обычного, но все равно..
avatar
Payan
16 May 2012


master808
Валерыч спасибо за инфу) будем думать видимо уже на месте и по погоде)

Все все все


Ребята, пробег все еще на согласовании, но для понимания давайте проведем перекличку кто приедет...

1. Payan +1 (без машины правда)..
2. ...

И еще один интересный момент сегодня появился...
ГазПромНефть тоже просится поучаствовать в нашем пробеге, используя нас в качестве неких рекламных носителей) В общем они просят разместить на время пробега на авто наклейки с надписью G-Drive (ну всем понятно что это) размером сантиметров 60 на задних стеклах... Они со своей стороны готовы дать какие-то подарочки-бонусы (пока не знаю какие)... В общем отписываемся по принципиальному "да" или "нет", кто готов эту наклейку прилепить.

Только давайте не игнорить - до 19-го времени совсем мало и мне надо знать кто будет присутствовать и что ответить новоиспеченным партнерам.. ))
Жду инфу по телефону, сюда или в личку... Прошу меня не подставлять, а отписаться по своему мнению, иначе я на свой риск дам им согласие, и потом, когда все откажутся, будет несколько неприятно...
avatar
s.zagorodniy
16 May 2012


я готов
1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
avatar
para1978
16 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
foxiks
16 May 2012


Я в субботу вроде как работаю, и видимо не смогу участвовать в пробеге(но зависит от длительности пробега по времени). По ГПН даже не знаю, смотря что за условия.
avatar
para1978
16 May 2012


Payan
Паша, за полный бак 95-го согласна наклейку на пол дня наклеить
avatar
zolotinka
16 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
avatar
zolotinka
16 May 2012


Наклейки от ГПН. Как-то очень неоднозначно. Вот наклейки от кого-то из наших давних партнеров на время пробега я бы согласилась налепить, например, того же Экспосервиса. А по поводу свежепоявившихся я бы хорошо подумала.

Касательно конкретно ГПН. Хоть и пользуюсь их заправками из-за их большой распространенности, но клеить их наклейку не хочу из-за их репутации в Сети. С завидным постоянством на местных автофорумах появляются топики по поводу недоливов, очередей на заправках, других проблем с обслуживанием. И как-то не видно там представителей ГПН. И вообще создается ощущение, что на клиентов им наплевать.
platov
17 May 2012


Друзья, пробег со скольки до скольки будет? Есть более точная информация? Могу до часу и псле 16 часов, налеплю хоть чёрта на стекло, смотря чем заинтересуют
avatar
Bronter
17 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
5. Bronter (правда машину отдал для замены лобовика и зеркала не знаю успеют до субботы или нет), что лепить на стекло мне всё-равно один фиг после пробега сниму, если правда в качестве бонуса не дадут литров 100 этого самого ждрайв, тогда по-дольше поезжу(пока не скатаю эти литры)
avatar
Krok
17 May 2012

1

1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
5. Bronter
6. Krok

По ГПН. Нужно уточнить условия. Думаю, на проведение такой акции могут быть затрачены не малые ресурсы. Если у нас есть маркетологи или люди связанные с рекламным бизнесом, они должны представлять ресурсозатраты при такой акции.
avatar
Bronter
17 May 2012


Krok
А как же дача?
avatar
Krok
17 May 2012

1

Bronter
Дача на воскресенье
avatar
Payan
17 May 2012

1

platov
Пробег ланируется как раз с утра... часов в 11 старт... так что успеешь везде... и после 16 прибыть на пьнку )))
platov
17 May 2012


Payan
Тогда можно меня тоже включать в списки, должен уложиться.Явки, пароли, где встречаемся?
avatar
Payan
17 May 2012

1

Я чет не понил... 7 человек желает праздновать ДР?
bocman128
17 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
5. Bronter
6. Krok
7. Bocman128
avatar
Bronter
17 May 2012


Payan
А ты расчитывал на 100? Обещался быть ещё DjonT, но на него надежды мало...
nok258
17 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
5. Bronter
6. Krok
7. Bocman128
8. nok258

PayanНа наклейку G-drive согласен, но на условии, что заправят не меньше чем на 25 литров.
Может объявим голосование на количество топлива за рекламу на заднем стекле на один день?
avatar
Bronter
17 May 2012


nok258
Голосуй не голосуй сунут какой-нибудь кошелёк с логотипом UGY и весь презент! Тем более всего-то с десяток машин набирается!
nok258
17 May 2012


Bronter
Я соглашусь только на бенз...
avatar
Bronter
17 May 2012


Ну для начала нам и кошелька-то никто не предложил... А так в общем-то мне всё равно... но с другой стороны считаю справедливо насколько км бенза налили настолько с наклейкой и проездил.
avatar
Payan
17 May 2012


avatar
Bronter:

Payan
А ты расчитывал на 100? Обещался быть ещё DjonT, но на него надежды мало...

Посмотри в первом посте теме с регистрацией последние человек 20 - все горели желанием участвовать в жизни клуба))) вот на них прежде всего и расчитывал... а вот что древние зубры подтянутся - не ожидал)))
avatar
dmn_nsd
17 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
5. Bronter
6. Krok
7. Bocman128
8. nok258
9. dmn_nsd
Насчёт ГПН я не против, ибо и так езжу на G95.
avatar
VladimirFord
17 May 2012


Мню тоже собирался!
avatar
dimastiy
17 May 2012


1. Payan +1 (без машины правда)..
2. s.zagorodniy
3. para1978
4. zolotinka
5. Bronter
6. Krok
7. Bocman128
8. nok258
9. dmn_nsd
10. dimastiy

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up