ДР клуба 2012. "19.00 24.02.2012" "Браун Бар"

12 years

7



ДР клуба будет проходить в ресторане испанской кухни "Браун Бар"

Я сдела бронь на 19.00 24.02.2012 года. Бронь пока на 20 человек.
Теперь более подробно что и как по ценам:

1. 1300 руб. с непьющих водку или коньяк (100 р. за обслуживание включены), что входит в эти деньги:
- горячее с гарниром
- салат
- закуски мясные, рыбные, овощные и прочее
- сок, вода, чай, пиво
- общие салаты на столе

2. 1500 руб. с тех кто будет водку коньяк (100 р. за обслуживание включены). Все тоже самое и плюс алкоголь мы можем с собой принести, поэтому я его закуплю исходя из того кто сдаст.

10% идет за обслуживание, как видно выше по 100 р. уже включены в сумму.

МЕНЮ для просмотра нажать!!!


Теперь подробнее про место: Бар находится на Кольцевой 79 (за общагами Госунивера), для нгас отвели половину второго этажа. Народу там никогда много не бывает, поэтому мешать нам никто не будет. В баре танцпол на первом этаже, кальяны, бильярд, для любителей ночных бабоче сауна и нумера.

Для сдачи денег назначаются 5 человек, ко всем почти удобно заехать географически:

RUM008 (Мехзавод-Товарная) Стас может собрать деньги со старичков и алконавтов
Сергей Сергеевиччч (ЦАВ) ему проще собрать деньги с футболеров
Seroff87 (Аврора БЦ "Ардиком")
-egoriys- (БКК)
630600

Крайнии срок сдачи денег 21 февраля 20.00!!! Т.к. именно во вторник надо будет ехать заказывать хавчик.

Для удобства прошу записывться в список, в спике прошу указать горячее и гарнир, плюс салат которые каждый будет есть индивидуально.
Меню можно посмотреть на сайте www.brown-bar.ru
Плюс напротив фамилии указывайте сумму которую будите сдавать.

P.S. Со сдачей денег не затягивайте, кто сдал на того и будет заказано. Исправления возможны но не значительные. Недели вполне достаточно чтобы определится идешь ты или нет, и что будешь употреблять в еду.

Вопрос по заведению закрыт, выбрано заведение где ФФК сделали определенную скидку. И многие из клубней там были.

Старый топик
ДР, клубные мероприятия

avatar
Seroff87
5 February 2012

ДР клуба 2012. "19.00 24.02.2012" "Браун Бар"
10,5K
views
32
members
216
posts

avatar
630600
10 February 2012


IrenKa63
да мы то пастараемся!!
avatar
Дмитрий Никитский
10 February 2012

2

Пишите сколько и кому сдавать, а тот так все пойдет под уклон.
Такое число, такое место, до такого то числа сдать по столько, а то сиськи мнете все я или нет, ВВ готов поучаствовать , телефон думаю у всех есть его, если он на работе весь день то териториально ему удобно деньги сдавать.

Попробуйте со Стасом Румом сконтактировать он заедет в кафе и весь расклад даст по еде и тп, где хорошо провести время с хорошей компанией он точно знает
avatar
630600
10 February 2012


ну ИМХА миниму по касарю сдавать надо.
Faber
10 February 2012


Я иду, тольк пить в этот раз не буду. Сколько сдавать и кому, у меня пока ничьих телефонов нету
avatar
Дмитрий Никитский
10 February 2012


630600
Разделите еду и выпивку и все и на еду скорее всего касар630600
ь будет самое то, ну а если остаток будет потом вернете, причина думаю многим понятна когда начинается момент расплаты начинаются тяжбы.
Faber
10 February 2012


Дмитрий Никитский
На еду касарь? это сколько надо выжрать?)) По любому наверно с собой деньги все равно надо прихватить на всякие пожарный) Просто есть такая особенность в некоторых кафе что когда много народу и пьют и гуляют, могут впихнуть лишнее или цену чуть подправить в свою сторону, типа никто же считать не будет.
avatar
Zubastik
10 February 2012


Faber
А чему удивляться,горячее,салат,нарезка ,соленья вот и выходит-это вполне адекватная сумма по моему мнению.
Faber
10 February 2012


Zubastik
Да я не удивляюсь) Просто на такую сумму в городе в кафе посидеть это да, а в перваке на краю города по логике цены дешевле должны быть. Хотя я там не разу не был, мож там клевое качество и т.д
avatar
Дмитрий Никитский
10 February 2012


Faber
Как бы сказать, было не раз не приятные ситуации когда было что типа кто сколько съел тот и заплатил. Реально в конце вечера кто уходит в коонце вечеринки оплачивает из своих за всех. Я не обвиняю в предвзятости кого то но кто то не посчитал сок, кто то чай, кто то хлеб, кто то соус, кто то может и с жульничал (когда 30 человек за всеми не просмотришь же) и получается не очень красиво. В последний раз когда я организовывал и условно сразу собрал со всех расчетную сумму (+-), заказал соки, закуску, хлеб, помоему салаты, спросил кому какое горячее (рыба мясо) все заплатил. По ходу то что дозаказывали соки и тп на общий стол оплатили с тех +- и вуаля. Алкоголь по интересам оплачивали сами кто что пьет. В конце вечера проблем с оплатой не возникло. Организовать праздник и бегать потом за всеми с фразой сдайте по 50 рублей еще у меня желания больше нет, я приехал тоже отдыхать и гемор мне не нужен. Даде если я и переплатил за кого то на 100 рублей больше (ну разница сока пусть дубет или тп, хлеба Серофф на 3 куска больше съел мне не обидно, это не та ситуация когда в конце веселья начинаешь делить 3значные суммы на 5 человек которые остались (причем алкоголь они оплачивали сами и с запасом. Для себя я твердо вывел организацию. В последний раз правда долго бегал по 134 рубля лишшних раздавал кто сдавал.

Может немного где то ошибся но саму концепцию рассказал. Когда 5- человек проблем нет, коогда 25 получаешь себе гемор, так что лучше вернуть лишнее чем бегать по столу собирать по 30 рублей с каждого пианого и каждому рассказывать что вот немного не уместились.

Да что рассказывать, я так понимаю оррганизаторов еще не появилось, только как бы не против, возьмии на себя этту роль и в полной мере оценишь
avatar
Дмитрий Никитский
10 February 2012


F
Faber:

Просто на такую сумму в городе в кафе посидеть

На вскидку

Салат - 180-200 рублей если не венегрет.
Второе мясное не ниже 300 как пить дать.
гарнир- 50
Далее сок, нарезки, хлеб,солености, закуска

вот примерно рубль (даже если 800, во время вечеринки обычно докупается сок и все чего не хватило (не алкооголь) вот эти запасные 200 рублей.
Faber
10 February 2012


Дмитрий Никитский
Понял, логично.
avatar
Дмитрий Никитский
10 February 2012

2

F
Faber:

Понял, логично.

Это опыт
Faber
10 February 2012


Так кому что сдавать то? и когда?

Дмитрий Никитский
Кстати, а опять же из опыта твоего, не проще по штукарю собирать по приезду там перед заказом, не все же опоздают сильно (15-20 минут не считается)? Чем отлавливать всех в течение этого времени?
avatar
Дмитрий Никитский
10 February 2012


Faber
что бы тебе приготовили 25 горячих накрыли и тп нужна предоплата. Да часто было когда например список отписали, Олег купил на свои деньги масо на всех кто в списке а приехала половина, вопрос кто платит за вторую половину мяса? Поэтому ничего так не украшает сделку как предоплата
Вот причина
Faber
11 February 2012


Дмитрий Никитский
А вы заранее заказываете еду что ли? я просто думал по факту каждый выбирает там и т.д.
avatar
Дмитрий Никитский
11 February 2012


Faber
Когда состав был меньше так и было, но когда большой состав повар просто не сготовит столько ха 30 минут, да и сидеть час пока накроют стол тоже перспектива не айс
Faber
11 February 2012


Дмитрий Никитский
Понял.
avatar
-КОТ-
12 February 2012


avatar
630600:

ну ИМХА миниму по касарю сдавать надо.

Первак?1??? Поддерживаю у вокзала, ИМХАминимум по 1,5
Faber
12 February 2012


-КОТ-
У вокзала???
avatar
HAS
12 February 2012


avatar
Vitalik_ff:

просто если ориентироваться на следующие выходные

думаю ориентироваться надо исключительно на пятницу выходные не вариант
avatar
HAS
12 February 2012


Есть рекомендация отметить в "ЗОЛОТОЙ ПАГОДЕ". Правда на мой взгляд недешево
цены

зы: считаю меню надо расчитывать исходя из 1000р на человека максимум. Набирать жрачки лишней не считаю разумным, один хрен останется.

горячее - 300
картофель по-деревенски - 150
салат - 250
мясная нарезка - 350 / 5
овощная нарезка 220 / 5
сельдь с картофелем - 180 / 4

итог: 860р еда

спиртное меню не узрел, но в любом случае надо искать варианты чтобы можно было притащить с собой
Faber
12 February 2012


Вообще самый вариант это омечать по купонам, с биглиона или групона, несколько раз сидел по купонам все на уровне
avatar
HAS
12 February 2012


F
Faber:

омечать по купонам

на такую компанию зачастую бывают ограничения, или не хотят один стол организовывать или еще че придумывают. Хотя в том году Серов87 вроде решил этот вопрос
Faber
12 February 2012


HAS
Надо читать условия акции, сколько я читал им пофигу главное шоп на каждого был купон
avatar
HAS
12 February 2012

1

Информация от Кирюхи:
ДР будет в "Браун Бар". По условиям расскажу все в среду когда бан слетит.
Пока 1200 р. с человека. это горячее с гарниром, салат, закуски на столе, чай. минералка, сок и пиво. 1400 р. для тех кто будет водку. Т.к. алкоголь с собой будет.
avatar
Serj63
12 February 2012


А с датой определились окончательно? Когда мероприятие то?
Faber
12 February 2012


Serj63
24 как я понял
avatar
невиДимка
13 February 2012


avatar
Виктор Валерьевич:

-egoriys-
Короче, диджеи и музон нам не нужны, нам бы поболтать надо. Это первый критерий.

да, рано я тебя хвалить стал, побухать то первый критерий
avatar
630600
13 February 2012


странна вроде же первак хотели? и на браун резко переметнулись?
avatar
RUM008
13 February 2012


avatar
HAS:

Информация от Кирюхи:

Кому и куда деньги сдавать...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up