Суровая зима



В 13-ти киллометрах от Выборга.

Ромео и Джульетта

posted image
холод мороз

avatar
Vito 78
4 February 2012

Суровая зима
10,6K
views
60
members
177
posts

avatar
Orelia
23 October 2012


Focus_Chpocus
ну так температура минусовая (-0,5), так фигли удивляться
Зима, как всегда, подкралась неожиданно
avatar
ALG
23 October 2012


в четверг вебасту поставлю
avatar
Focus_Chpocus
23 October 2012


Orelia
Да, омывайку поменяю сегодня, как раз старая кончилась.

ALG
Ставь - отличная штука - за 10 минут включил и двигатель теплый.
avatar
lessen
23 October 2012


ALG
Алигарх
avatar
Сова
23 October 2012


avatar
Focus_Chpocus:

У меня сегодня в 7:30 омывайка была замерзшей в форсунках на Гражданке, ну и вся машина во льду.

я в 7 выезжала из дома,стекло пошкрябала,а омывайка даже не замерзла,при том что у меня просто вода с ароматической таблеткой
avatar
Sergio_Leone
23 October 2012


Утро, деревня, температура -3. Машина белая, красивая На дороге много гололеда было. Проехал удачно, ни один дебил не попался, ДТП не обнаружил. Все крались еле - еле...
avatar
lessen
23 October 2012


Ох ты ж блин!!!А омывайку то я и не проверил. ах елки-палки, а у меня 2 тачки на выдачу в 10 утра с водой в бачке
avatar
blink
23 October 2012


lessen
Заводи, пусть отогреваются
avatar
Focus_Chpocus
23 October 2012


lessen
оттает к тому времени. Но отдавать лучше с незамерзайкой
avatar
ALG
23 October 2012


avatar
lessen:

ALG
Алигарх    

не мы такие - жЫзнь такая (с)

я понял, что мне надо, чтобы к моменту посадки ребенка в машину утром в салоне было тепло, иней и, в дальнейшем, лед, был оттаян со стекол, чтобы пляски с бубном и шкрябалкой не устраивать.
ну и мотор жалко. Ты бы слышал, с каким грохотом мой трактор заводится на морозе
ну и потом каждая следующая машина должна быть еще более удобной, чем предыдущая. Отопитель давно хотел, чтобы понять: может это уг, аццтой и неедетЪ и мне не надо, а может афигеть как удобно
avatar
Сова
23 October 2012


lessen
меня пронесло слава богу
avatar
Лодочник
23 October 2012


avatar
Сова:

lessen
меня пронесло слава богу


Юля...
Скрытый текст
avatar
Сова
23 October 2012

1

ZEDD
так и думала что не пройдет мимо эта фраза,лаперамид вещь
avatar
lessen
23 October 2012


Focus_Chpocus
Зимним пакетом, который включает незамерзайку, зимние шины, щетку и скребок, вводится с 1 ноября.
avatar
lessen
23 October 2012


Сова
А иммодиум Рихтера?
avatar
РОМУЛ
23 October 2012


avatar
blink:

lessen
Заводи, пусть отогреваются

Серёжа, ну ты что чесс слово?...Не у всех машин под капотом бочок с омывайкой. Как пример, на ФФ. Там под крылом и сколько бы машина не перелопачивала бензина бочок она не отогреет. Только если тёплое помещение или повышение температуры на улице...
avatar
lessen
23 October 2012


blink

РОМУЛ прав. В Полоседане бачок тоже низко, и он не прогреется. Там большое подкапотное пространство, к тому же ветер по нему гуляеет только так.
avatar
diseba
23 October 2012


если замерз бачок, самое простое средство налить туда неразбавленной незамерзайки пару стаканов
avatar
tonio909
23 October 2012


Когда переобуваться-то?
avatar
Лодочник
23 October 2012


йа на выходных уже переобуваццо буду... может и рано конечно но пофигу.. второй день лед на машине утром + снег обещают...
avatar
Сова
23 October 2012


lessen
ну фиг знает мы проверенным)))
avatar
Orelia
23 October 2012


avatar
ALG:

чтобы к моменту посадки ребенка в машину утром в салоне было тепло,

У друзей видела классную вещь: покупались шкуры с мехом (высоким ворсом) в Икее, к ним пришивались резинки и все это крепилось на кожаное кресло мехом наверх.
Зимой, когда садишься, гораздо теплее)
У меня все руки не дойдут такое сделать.
avatar
Daiver
23 October 2012


Седня вечером переодеваюсь, вчера за городом (15км) минус 1, машина обмерзла в 20 00, так что ну его нафиг, ато еще дождь пойдет и усе, превед.
avatar
Ni-ni
23 October 2012


надо поздно приезжать домой и тогда в такие заморозки ничего не замёрзнет. я вчера приехал в 22-00, сегодня вышел в 7-15 соседнии машины все в льду а моя стоит чистая и сухая.
avatar
Сова
23 October 2012


Orelia
Только шкуру надо домой затаскивать на ночь,чтобы и она колом не встала,а у тя что нет подогрева сидух?
avatar
Daiver
23 October 2012


avatar
Ni-ni:

надо поздно приезжать домой и тогда в такие заморозки ничего не замёрзнет. я вчера приехал в 22-00, сегодня вышел в 7-15 соседнии машины все в льду а моя стоит чистая и сухая.

Я был за городом, уехал от туда поздно, так вот в 20 00 машина там замерзла:)
avatar
Orelia
23 October 2012


Сова
Никто никого никуда не затаскивал!
Там был подогрев сидений, у меня кстати тоже есть, но так теплее)
Я зимой впрочем тоже на меховой шкуре сижу, но у меня она не в ту сторону ворсом развернута
avatar
Ptiza
23 October 2012

7

avatar
Orelia:

Я зимой впрочем тоже на меховой шкуре сижу, но у меня она не в ту сторону ворсом развернута

У меня тоже волосы на попе растут
avatar
Ni-ni
23 October 2012


что то я прогнозы почитал и записал все машины на переобуфку
avatar
Orelia
23 October 2012


Ptiza
Я про шубу!))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up