Видео "ВДВ против ВВП"

12 years ago

66



Интересно, как прокомментируют а Администрации президента? Опять скажут , что это не про него?
http://www.youtube.com/watch?v=cWx5TFc6qxI

avatar
YanFord
30 January 2012

Видео "ВДВ против ВВП"
13,8K
views
39
members
122
posts

avatar
ILIS
31 January 2012

1

avatar
Focus_Chpocus:

Ну и только у меня, ритм мелодии не совпадает с движениями басиста?
Только у меня, артикуляция мимо текста?
Только у меня, партия соло электрогитары, которой нет на видео?
И только у меня, барабаны, которых нет на видео?

Видеоряд запаздывает, в остальном попадает. Часть текста читается четко на губах солистов, часть - не очень.
Партия соло идет, когда гитариста не снимают. На видео сказать сложно.
Барабаны есть, присмотрись.
avatar
Daiver
31 January 2012

-1

avatar
Focus_Chpocus:

М
Мишуха:

Такое впечатление, что вообще ничего.

А вы аргументировать хоть что то можете.
Или только пустыми междометиями как даун изъясняетесь?

Лучше дальше покупки бу техники не лезть
avatar
Focus_Chpocus
31 January 2012

-1

Спутник
Ну понятно, я попросил пояснить, что человек понял, а в ответ он меня обозвал.
5 балов вам к карме

цитата:
воровство возвелось в ранг государственной политики. А вместе с ним несправедливость, коррупция власти, неравенство всех перед законом.

Да неужели? Вот открываем кодекс, там почему то за воровство сажают и за коррупцию.
Перечислите, где лично вы столкнулись с фактами их проявления, куда обращались кто принимал обращение и результаты?
цитата:
воровство возвелось в ранг государственной политики.

Не разу о таком не слышал. Вы воруете?

цитата:
Видеоряд запаздывает, в остальном попадает. Часть текста читается четко на губах солистов, часть - не очень.
Партия соло идет, когда гитариста не снимают. На видео сказать сложно.
Барабаны есть, присмотрись.


Видео записано в одном месте, звук в другом. Обычно это называется фанерой
Барабаны конечно есть, стоят там красуются, ни одного удара в райт на видео.
Гитара на заднем плане - это бас, он солло партию обычной гитары сыграть не сможет, не зависимо от того, снимают его или нет
Поделка все это видео со звуком. Хотя и не очень дорогая.
avatar
Спутник
31 January 2012


Focus_Chpocus, дорогой... я все пояснил выше.
А про "фанеру" пояснил своим сообщением Mauzer_31.
Все?
avatar
Focus_Chpocus
31 January 2012

-1

цитата:
А про "фанеру" пояснил своим сообщением Mauzer_31.
Все?


Я валяюсь от пояснения, они же также как рыбки в студии стоят и рот под фанерку открывают.
Вот камера в студии Дождя получше и свет.
Опять смотрим на барабанщика, железа нет вообще, ни райта ни хайхеда.
Ни один инструмент не подключен.

avatar
Спутник
31 January 2012


Focus_Chpocus
У тебя какая-то особая проблема с железом? Не пойму... Что ты хочешь доказать-то? Что надо петь как Паваротти на открытом воздухе неаполитанского театра без микрофона?
Мишуха
31 January 2012


Focus_Chpocus
Мы склоняемся пред твоим режиссерским талантом.
Мишуха
31 January 2012


avatar
Спутник:

У тебя какя-то особая проблема с железом?
Аккорды подобрать не может.
avatar
Ромзес21
31 January 2012


Focus_Chpocus

что такого, что один раз под фанеру спели, а второй раз звук наложен на видео..

не воруют?
количество миллиардеров в 2000 - 0
количество миллиардеров в 2010 - 65.
avatar
Спутник
31 January 2012


avatar
Ромзес21:

не воруют?

Ты что???
Это называется создание благоприятного ивестиционного климата и оживление бизнес-активности.
Игорище
31 January 2012

3

avatar
Focus_Chpocus:

Да неужели? Вот открываем кодекс, там почему то за воровство сажают и за коррупцию. Перечислите, где лично вы столкнулись с фактами их проявления, куда обращались кто принимал обращение и результаты?

Ты не из "единой России"? Как там Мишуха грил, "хоть ... в глаза, все божья роса".
В кодексе может и сажают. А в жизни - украл батон колбасы - в тюрму. Украл миллиард - в Англию. Тебе об этом ничего не известно? Тогда ничем помочь не могу...
avatar
Спутник
31 January 2012

3

И
Игорище:

В кодексе может и сажают. А в жизни - ...

Не смешите! Это "фанера".
В жизни у нас - розовощекие доярки выращивают георгины в палисадниках своих двухэтажных усадеб с гаражом на две машины, талантливые рабочие учат в свободное время французский язык, чтобы прочесть в подлинике Сартра, а бравые семейные военные дважды в год восстанавливают силы в средиземноморских здравницах...
Игорище
31 January 2012


Спутник
А бедные олегархе, давясь слезами, догрызають в Англиях последний украденный в Ашане батон вареной колбасы.
avatar
Сократий
31 January 2012

-2

avatar
Focus_Chpocus:

Перечислите, где лично вы столкнулись с фактами их проявления, куда обращались кто принимал обращение и результаты?

Аж Степашин столкнулся и чо ?
posted image
Кто-то ответил ??
http://www.kp.ru/daily/25826/2802765/
Сколько можно воровать ?
avatar
Focus_Chpocus
31 January 2012


Хорошо,
Незабудемнепросим, партиюжуликовиворовнакол, бандупутинаподсуд.

Свергли посадили наказали, можно строить красивую новую жизнь, как в Египте или Ливии на демократических принципах.
avatar
Спутник
31 January 2012

2

avatar
Focus_Chpocus:

можно строить красивую новую жизнь, как в Египте или Ливии на демократических принципах.

А другие варианты в голову просто не приходят?
avatar
Focus_Chpocus
31 January 2012

-1

Спутник
Приходят, Киргизия, Украина.
Даже Югославия бывшая.
Но как то не впечатляют.
Или вы в руководство метите сами?
avatar
Спутник
31 January 2012

4

Меня лично совсем не впечатляет то, куда ползет современная Россия: несформулированная национальная идея, насквозь больной деньгами аппарат власти, невооруженным глазом заметное падение уровня образования и науки, полуживая экономика на сырьевой игле, непонятные отношения практически со всеми соседями по периметру, отсутствие реального авторитета в мире... Мне достаточно.
Игорище
31 January 2012


Вот не пойму, почему люди думают, что если не путен, то сразу революция? Не тянет чувачок. А его настырность раздражает.
avatar
denki
31 January 2012

2

что-то мне эти пацанчики напомнили псевдоафганцев из электричек и подземных переходов
avatar
Спутник
31 January 2012


denki
Ну, они, вроде бы и не гворили о себе в связи с Афганом или ещё чем-то. Возможно, они и зарабатывают своим нехитрым творчеством где могут. И?
avatar
призрак
31 January 2012

2

Все споры на политические темы сводятся к нескольким позициям...
1.Я неплохо пристроился .Зарабатываю хорошо(как я думаю).Езжу отдыхать итд.Путин маладец.
2.Всё плохо .Всё развалено.Раньше было лучше.Путина на к...л.
3.Всё хорошо .Недостатки конечно есть.Но без Путина будет анархия...Оппозиция проплаченные козлы.
4.У меня всё неплохо.Но вокруг полный пи...з...ц.Болеем за Россию.
5.От нас ничего не зависит ..Скажут раком ,встанем.
6.Как-же вы все достали Бандерлоги...
Замутить голосовалку заканчивать разводить сопли по экранам и идти работать...
Ушёл...
avatar
FreeJack
31 January 2012


И
Игорище:

почему люди думают, что если не путен, то сразу революция?

Да вы чё, если б не путин, давно бы натовские солдаты прошли по родной россии, и отобрали бы всю нашу народную нефть.
И газ.
И олимпиады бы у нас не было.
И нацпроектов.
и нанотехнологий.
avatar
Сократий
31 January 2012


avatar
FreeJack:

давно бы натовские солдаты прошли по родной россии


А зачем им идти ? Когда Пу и так все богатства России за "бумажки" продаёт .
avatar
Спутник
1 February 2012

5

Не только ВДВ...

posted image
avatar
EDbKA
3 February 2012

-4

ну и как они докажут что они ВДВшники? чо матроску натянули и все? да это все антиагитация - не верю не тем и другим и вам советую.

зачем это все, не нравится путин - не голосуйте, не верите выборам - протестуйте, зачем же на это хамство переходить? это только и доказывает какие же дебилы эти оппозиционеры

эти всякие лозунги и выкрики от хомячков уже начинают раздрожать, и я думаю я выйду наулицу боротся с этими хомячкам в случае победы путина и попытки его свергнуть - не из-за того что я за путина, а из-за того что хомячки меня начинают бесить, среди них много всякого сброда, уж точно с ними лучше не станет житься...
avatar
Daiver
3 February 2012


avatar
EDbKA:

ну и как они докажут что они ВДВшники? чо матроску натянули и все? да это все антиагитация - не верю не тем и другим и вам советую.

зачем это все, не нравится путин - не голосуйте, не верите выборам - протестуйте, зачем же на это хамство переходить? это только и доказывает какие же дебилы эти оппозиционеры 

эти всякие лозунги и выкрики от хомячков уже начинают раздрожать, и я думаю я выйду наулицу боротся с этими хомячкам в случае победы путина и попытки его свергнуть - не из-за того что я за путина, а из-за того что хомячки меня начинают бесить, среди них много всякого сброда, уж точно с ними лучше не станет житься...

А где хамство в ролике? Не нравится вот и протестуют и не голосуют?

Не фигово *** приверженцы Путина называют других людей с иным мнением нежели их хомяками и сбродом. Куда ты выйдешь, ты дома будешь сидеть и даже на выборы не выйдешь. Интернет боец.
b.9.2 Оскорбление участника форума или его близких.
Оскорбление пользователей сайта, или их близких. Подробнее..

Комментарий: Давайте сторонников иных кандидатов в Президенты Р.Ф., нежели Вам лично симпатичного, более уважительно называть.
Среди участников Форума есть приверженцы всех пяти кандидатов, в том числе и Путина. Они являются полноправными членами ffclub-а со всеми вытекающими последствиями.
avatar
Focus_Chpocus
3 February 2012

-9

Hidden post
цитата:
эти всякие лозунги и выкрики от хомячков уже начинают раздрожать, и я думаю я выйду наулицу боротся с этими хомячкам в случае победы путина и попытки его свергнуть - не из-за того что я за путина, а из-за того что хомячки меня начинают бесить, среди них много всякого сброда, уж точно с ними лучше не станет житься...

Плюс один, задолбали эти неудачники обиженные на все. Они при любом режиме будут ныть, даже в раю.
Вместо того, чтобы поднять свою жопу и что то сделать.
Сидим в кафе с ноутбуком и попивая мохито пишем, как плохо жить.
avatar
Спутник
3 February 2012


avatar
Focus_Chpocus:

Сидим в кафе с ноутбуком и попивая мохито пишем, как плохо жить.

Ну, не все такие как трехструнный чпокус...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up