...

12 years

-1



!!!

avatar
vadim777
26 January 2012

...
9,7K
views
53
members
469
posts

avatar
YtkanoS
26 January 2012


Agares
как он это ей преподнесет... если будет метаться по машине и кричать 90% прохавают
avatar
vadim777
26 January 2012


YtkanoS
Все было в рамказ закона))) Я помню от тазика 14-й улетал влегкую А вот от фокусов 2.0 на палке тяжело)
avatar
YtkanoS
26 January 2012


A
Agares:

vadim777
кстати как идея предложи её довезти до вокзала или там до аэропорта-)

фу... вот этого точно делать не надо...
avatar
-Aleshka-
26 January 2012


Друг, почитай книжку, в нете, большая, 'РМЭС' РУССКАЯ МОДЕЛЬ ЭФФЕКТИВНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ, ВСЕ будешь знать, очень интересная книга...
Сделай паузу но не надолго... И будь самим собой...:-)
avatar
vadim777
26 January 2012


Agares
Это само сабой! Попрощаться ведь хочется, пусть и на короткий срок!
-Aleshka-
Да мне длительных отношений хочется с ней, а не пикапа...
avatar
YtkanoS
26 January 2012


vadim777
фф 2литра на палке супер у меня такой... разгоняюсь как в последний раз со словами иногда сразу в АД!!!
и скорость такая уже 160 180 200 150 еще буксует зимой засранка
Agares
26 January 2012


YtkanoS
Ну это прокатит только если ты имеешь 90 процентов тех баб,которые лёгкие на подъём-)
Agares
26 January 2012


vadim777
не попрощатся,а сказать до свидания-)Ну всё а до этого пока точно не чё ненадо это точно-)До везёшь,а потом дальше пусть по скучает по тебе-))
avatar
YtkanoS
26 January 2012


Agares
блин она его пока хорошо не знает...может он нарик и угнал ее или отжал в этом и шутка которую она не знает
Agares
26 January 2012


YtkanoS
после этой шутки,она ему яйца вырежет,а он поотом за тобой придёт если он это сделает-))
avatar
YtkanoS
26 January 2012


Agares
хватит фигню советовать "довезешь"... пока идет скучает...если довезет блин так и будет пользоваться услугами такси
avatar
YtkanoS
26 January 2012


Agares
скучно наверное девушкам с тобой...теперь я понимаю про кого они все рассказывают
avatar
vadim777
26 January 2012


YtkanoS
У меня FF1 2.0 АКПП, чутка за 200 км/ч его доводил) Дорогу держит отлично, на лете резина Falken)
Agares
Просто мне кажется, что я должен произвести впечатление по максимуму до ее отезда, чтобы ей хотелось скорей вернуться) Я думаю ты меня понимаешь)
Agares
26 January 2012


YtkanoS
Ну ты даёшь-)))а что он по твоему нет что ли не сможет сказать-)Ты такой впечатлительный-)
avatar
YtkanoS
26 January 2012


vadim777
у меня 200 и щас ездиет и нормуль шипов нету...
Agares
26 January 2012


vadim777
Ты и так уже всё произвёл.Просто если не трудно предложи свою помощь ей в отъезде.Всё дальше не думай,ты уже всё сделал.-)Дальше лучше раслабится и не замарачиватся-)Поверь ты щас думаешь о том как произвести на неё впечатление.а она думает уже на много шагов вперёд-)Так что не заморачивайся и успкокйся и самое главное до отъезда не звони-)
avatar
YtkanoS
26 January 2012


Agares
нужно своими эмоциями поделится с ней... ты наверное приехал в москву да?
avatar
YtkanoS
26 January 2012


vadim777
делай как выше написаное мною эмоции ждем тут... не слушай таксиста он тя научит как людей подвозить...так и будешь ее возить ( а девушкам нужны эмоции)
Agares
26 January 2012


YtkanoS
-)))Ага точно,мигалка в помощь-)А последний вопрос к чему?-)
avatar
-Aleshka-
26 January 2012


Сделай паузу после второй встречи в самый раз, денек , на второй к Вечеру появись, и если действительно оч сильно понравилась, покажИ Ей это, окружи вниманием, она это поймет:)но не перестарайся, не надоедай , поймешь по обстановке:-)и эта, фото в студию:-)
Agares
26 January 2012


YtkanoS
чувак ты жжёшь-)))Слов нет,вот ты точно вызвал эмоции-)))
avatar
vadim777
26 January 2012


Agares
Знаешь, а она сказала на последок: Типа звони) И даж не чмокнула, как я привык))) Может действительно скромница? Но веник то прикольный был млин)
Agares
26 January 2012


-Aleshka-
Прикинь такой ей тут фотик в лицо суёт типа мол не дёргайся я на форуме выложу ребятам,пусть заценят-)))Алёшкка тему впринципе тоже говорит,но только я например считаю ты уже показал.Так что заморачиватся не нужно-)А так делай не как твой тестерон тебе подсказывает как в совокупности чувства-)
avatar
YtkanoS
26 January 2012


Agares
меня чуть чуть учили
Agares
26 January 2012


vadim777
А ты чё хотел что бы тебяя за веник поцеловали?-)))Тогда бы прям туда бы засунул открытку с надписью веник за поцелуй-)Ну скорее не скромница,просто не принято так наверное у неё как я понимаю да и вы до этого вообще не были знакомы,так что всё нормально-)Но делать выводы рано.-)
avatar
vadim777
26 January 2012


YtkanoS
По поводу эмоций, шашки по ленинградке ее не зацепили, а у меня опыт большой в этом деле(((
-Aleshka-
Да я и не стараюсь быть навязчивым, сам прекрасно это понимаю, но вот такая фигня получается!
Agares
26 January 2012


YtkanoS
Ну вот хорошо, что кто то учил,значит любишь учится-)Может чему ещё научишься-)
avatar
vadim777
26 January 2012


Agares
Ну да, впринципе до этого мне разные девушки встречались, но с этой не хочется торопиться, Еще и эти морозы блин, никаких долгих прогулок(((
avatar
YtkanoS
26 January 2012


vadim777
попробуй как я написал... шашки это когда девушка вышла из машины и пропала на всегда вот это шашки я называю по Мкаду разогнался всего 180 машин было много ели втискивался ей понравилось...что номер поменяла иногда кричала помогите...на работе меня перестали просить подвести до метро вот что значит авторитет в компании
Agares
26 January 2012


vadim777
Ну вот правильно,используй холод в свою пользу-))Где нибудь пойдёте,спроси не замерзли там у неё руки,если скажет да ,возьми да погрей ей руки ,если нет,скажи что твои замёрзли руки и возьми её-) или там при обними типа скажи что сам замёрз и всё такое-)) НУ или там на сколько я понял у тебя механика,хренакс так захотел скорсоть переключить и как бы случайно твоя рука проскользнула мимо мкпп и погладила её так быстренько по коленке,только в этом плане аккуратнее буть-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up