Питерское "гнездо" флуда

12 years ago




lessen
фу, отстань. Я чистеньких люблю, исключительно
на иных не встанет, ага

avatar
maria_av
9 January 2012

Питерское "гнездо" флуда
22,2K
views
47
members
3K
posts

avatar
amiko
13 January 2012


Boogeyman
я не злая =) просто его ответ меня очень насмешил (зная его)
avatar
Сова
13 January 2012


amiko
я полностью с тобой согласна,они ваще щас по большей части "корону" надели и ходят,а сами то кто,никто и ни о чем,дай бог в постели что то смогут и то не всегда
Raii
А че уже нападало много?
avatar
Julia175
13 January 2012


amiko
в 36 типа еще рано париться, пусть само все случится?!
ну и будет жить с родителями
avatar
ЕГорыныч
13 January 2012


amiko
Raii
Мало ли у вас подружек страдающих от недостатка мужского внимания?
Сейчас женщины всё чаще говорят, мол, мужики нынче не те, повыродились итд...
Я задаю вопрос женщинам, а что вы сделали для того чтобы мужчина захотел идти ради вас на подвиги (ну, те подвиги, которые нужны именно вам)? Поверьте, банальное наличие вот тебя такой распрекрасной достаточно для того, чтобы мужчина на тебя лишь обратил внимание и выделил из толпы таких же. А вот дальше что? Не один мужчина не устоит перед уютом в доме, перед заботой, перед женской лаской. Да и не зря все эти поговорки про "путь к сердцу мужчины"... А вы стараетесь увлечь мужчину пустой картинкой... И начинаются разговоры про "сам себе стирай, гладь и готовь"...
avatar
Julia175
13 January 2012


avatar
Сова:

дай бог в постели что то смогут и то не всегда 

avatar
arturelis
13 January 2012


Всем привет. Смотрю вовсю идет раскрытие пятничной темы))
avatar
iNemcev
13 January 2012


ох я бы сейчас встрял в разговор, но с мобилы тяжко
avatar
Raii
13 January 2012


ЕГорыныч
я от недостатка не страдаю, у меня все хорошо)) ток если готовим, то готовим вместе, убраться дома надо? убираемся вместе, в разы быстрее... на неделе ни я, ни он не успеваем убраться, я домой к 8 приезжаю... а тратить целый выходной на уборку - это расточительство)
ты как себе представляешь? лежишь ты на диване, а жена рядом с пылесосом, тряпкой и сковородкой наперевес прыгает?
разговор не о "сам себе стирай" а о разумном распределении обязанностей и времени... ты предлагаешь женщине работать, следить за уютом дома, растить детей... а ты что такой хороший и распрекрасный делать будешь? на диване лежать? на фиг ты такой аксессуарный нужен, если она все может сделать и без тебя?
avatar
Julia175
13 January 2012


arturelis
я тяпницей 13-е
avatar
Сова
13 January 2012

2

avatar
ЕГорыныч:

Я задаю вопрос женщинам, а что вы сделали для того чтобы мужчина захотел идти ради вас на подвиги

Вот в том то и дело,сидят и ждут когда для них что то сделают,типа посмотрю что она сделает и тогда уже тоже буду что то предпринимать,а ведь раньше рыцарские поступки мужчины совершали не дожидаясь когда девушка что то сделает,они их совершали потому что им нравилась девушка,и не всегда они отвечали взаимностью,но он же не говорил ей тогда отдай мне кольцо,цветы итд,только потому что не взаимно.
А почему просто нельзя делать что то не для того чтобы и тебе тоже сделали а просто так,просто потому что у тебя красивые глаза или улыбка я хочу подарить тебе цветы(ну итд)?
Я вот даря подарок на др человеку никогда не сижу и не жду что вот будет у меня др и значит он обязан подарить,мне просто чисто по человечески симпатизирует человек и мне хочется сделать ему приятное,сделать так чтобы он улыбался и радовался.
Даже подруге иногда просто так покую цветы бывает,потому что мне хочется сделать приятное.Вот так!!
avatar
Julia175
13 January 2012


avatar
iNemcev:

ох я бы сейчас встрял в разговор, но с мобилы тяжко   

avatar
Boogeyman
13 January 2012


arturelis
avatar
Raii
13 January 2012


Сова
раньше на картинки велись, видимо))) щас поумнели, эволюционировали)))
avatar
Julia175
13 January 2012


Сова
Юлька молодец! ты и нас балуешь
avatar
Boogeyman
13 January 2012


avatar
Сова:

,а ведь раньше рыцарские поступки мужчины совершали не дожидаясь когда девушка что то сделает,они их совершали потому что им нравилась девушка,и не всегда они отвечали взаимностью,но он же не говорил ей тогда отдай мне кольцо,цветы итд,только потому что не взаимно.

спустись уже на землю.а
avatar
ЕГорыныч
13 January 2012


Navohudonosor
цитата:
ЕГорыныч если так смотреть на вещи, то ты женщину должен полностью обеспечивать, что бы она занималась всеми домашними делами..

Как тебе сказать... Есть большая доля правды в твоих словах, но моё личное мнение... Женщина не должна держать молоток в руках и отвёртку при наличии мужчины дома, так же как и мужчина не должен появляться у плиты и бегать со шваброй по квартире при наличии жены... Может быть я старомоден, но я считаю именно так.
terryolkot
цитата:
ЕГорыныч
готовка вообще чисто мужское занятие  а закинуть вещи в стиралку и убраться дома, никому не зазорно будет, не жить же в грязи

Хм... Ты про то что лучшие повара - мужчины?
Чё та страшно становится... как представлю, что в каждой квартире мужик у плиты в фартуке...
avatar
Сова
13 January 2012


Julia175
Ааа это,ну да есть такое иногда
Raii
ну не скажи,картинки то раньше не очень то и были
avatar
Julia175
13 January 2012


avatar
Raii:

на фиг ты такой аксессуарный нужен

допмебель, но еще с характером
avatar
Boogeyman
13 January 2012


avatar
ЕГорыныч:

Чё та страшно становится... как представлю, что в каждой квартире мужик у плиты в фартуке...

просто фартук с открытой попой нинада одевать . ну ты фантазёр
avatar
Julia175
13 January 2012


avatar
ЕГорыныч:

как представлю, что в каждой квартире мужик у плиты в фартуке... 

это оч сексуально
avatar
Boogeyman
13 January 2012


Julia175
avatar
Raii
13 January 2012


Julia175
по версии Егорыныча, с этого "характера" еще и пылинки сдувать надо))

Boogeyman
почему не надо?))) именно так и надо))) а то процесс приготовления станет рутинным и неинтересным)))
avatar
Сова
13 January 2012


ЕГорыныч
наверно это все приходит с возрастом
Но вот у меня мама с мужем все делают вместе,в паре.
Ну да конечно она не забивает гвозди,и не делает мужскую работу(у отчима руки из нужного места растут)
Но когда она приходит с работы уставшая,готовит еду,он моет посуду,т.е они взаимозаменяемы друг другу.Вот это я считаю правельным
avatar
Julia175
13 January 2012


ЕГорыныч
кстати, готовить/мыть/убирать надо каждый день, а молотком пользоваться куда реже а если мужик с руками, то ваще раз в 100 лет
avatar
Boogeyman
13 January 2012


Сова
а если не уставшая? он не моет посуду?
avatar
Raii
13 January 2012


Сова
ну так и мужики тогда ток с пальмы слезли))
avatar
Boogeyman
13 January 2012


avatar
Julia175:

ЕГорыныч
кстати, готовить/мыть/убирать надо каждый день,

terryolkot
13 January 2012


Boogeyman
фсе)))
avatar
maria_av
13 January 2012


avatar
ЕГорыныч:

amiko
Raii
Я задаю вопрос женщинам, а что вы сделали для того чтобы мужчина захотел идти ради вас на подвиги (ну, те подвиги, которые нужны именно вам)?

ну ваще-то, так на минуточку, это актуально в случае расчета, лезть из себя, чтоб хоть чем-то завлечь. А любят ни за что, любя т просто так, и для этого никому и ничего доказывать не надо. Когда тетка делает из себя некий "инвестиционный пакет" ( типа вся сама такая из себя, с "иголочки", королева, вкладывает в себя-деньги, отдых и пр.), то она старается выгодно себя "продать". А там , где деньги, любовь не ходит
avatar
Julia175
13 January 2012


Сова
большинство мужчин считает,что они больше устают на работе и дома ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ, а женщина целый день нарезает и пинает у себя на работе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up