Выборы в Нске

12 years ago




Как многие знают 4 декабря выборы. В связи с этим тема. Некоторые из ребят идут работать кто-то наблюдателями, кто-то в комиссии, наслушался много чего интересного и не очень. Хотелось бы узнать у форумчан:"Идете ли вы голосовать? Ваше отношение к нынешнему правительству? Будут ли эти выборы справедливыми? Что должно поменяться?" В общем погнали...
кпрф, лдпр, едро и тд

avatar
Zorichff1
1 December 2011

Выборы в Нске
7,1K
views
16
members
121
posts

avatar
Payan
8 December 2011


Barabuk
Вопреки чему? несправедливым выборам? ну ок - доказали мы все что ЕД приписали себе 20% голосов - дальше что?
avatar
Payan
8 December 2011


Только вы это, друзья, не подумайте что я призываю к бездействию... не не не...
avatar
Barabuk
8 December 2011


Payan
ну впитал ты и что дальше? вот в чем вопрос... не стремно что с тобой не считаются?
avatar
Payan
8 December 2011

1

Barabuk
Стремно...
потому и написал - противно...
avatar
Barabuk
8 December 2011


Payan
то- то и оно...и мне стремно...надоело молчать
avatar
Sapunoff
8 December 2011


Payan
Но я пойду в субботу дома посижу или попью пивка с друзьями( Это не к тебе лично относится а вообще к общей позиции людей)
avatar
Mister_F
8 December 2011


Payan
+100500. "Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка."
Но я не про иллюзию возможности изменить историю, лишь про илюзию моментальных изменений.
цитата:
Вопреки чему? несправедливым выборам? ну ок - доказали мы все что ЕД приписали себе 20% голосов - дальше что?

Тоже возникает вопрос "за кого бьемся"? Люди кто вас позвал на митинги? Соц сети? Ни один из лидеров других партий к этому не призывает. Вас это не настораживает?
Настоящая история Египта нам не уперлась, давайте будем учиться на свох шишках?
avatar
Mister_F
8 December 2011


Sapunoff
цитата:
Но я пойду в субботу дома посижу или попью пивка с друзьями( Это не к тебе лично относится а вообще к общей позиции людей)


А ты не думал, что эти люди имеют на это право, и их в большей или меньшей степени, но устраивает такая власть? И если таковых большенство, то вам, как меньшенству стоит помолчать?
avatar
Sapunoff
8 December 2011


Mister_F
Еще раз я говорю о тех людях которые недовольны и им противно(значит их не устраивает власть ведь так?) но при том не хотят чтото делать потому что привыкли терпеть и потому что боятся. Тех кого устраивает власть должно только одно неустраивать НЕЧЕСТНОСТЬ выборов потому что завтра их так же может коснуться такая не справедливость, во всех других случаях думаю спокойно можно сидеть дома и смотреть парад единой россии по первому ибо митингов никаких нету по телеку.
avatar
Mister_F
8 December 2011


Sapunoff
Ну хорошо, пусть так, об этом спорить не за чем. Но на вопросы можешь ответить, а то я можт тоже надумаю выступить.
avatar
Barabuk
8 December 2011


Mister_F
цитата:
Mister_F  Сегодня в 10:02  #  модератору  « »          0


  Sapunoff
цитата 
Но я пойду в субботу дома посижу или попью пивка с друзьями( Это не к тебе лично относится а вообще к общей позиции людей)

А ты не думал, что эти люди имеют на это право, и их в большей или меньшей степени, но устраивает такая власть? И если таковых большенство, то вам, как меньшенству стоит помолчать? 


кто то себя спалил
avatar
Barabuk
8 December 2011


Mister_F

нас (тех кто не согласны с результатами выборов) не меньшинство-в том то все и дело
avatar
Mister_F
8 December 2011


Barabuk
А я и не скрывался))
Пиво не пиво, а на митинг не собираюсь, как минимум до той поры пока не получу ответы на свои вопросы. И вам советую о них задуматься.
avatar
Sapunoff
8 December 2011


Mister_F
Ну мы же меньшиство которое тоже хочет жить хорошо, свободу слова и гласности никто не отменял Если и мы будем молчать то станем как большинство а большинство это что? правильно, стадо не в обиду большинству ))

Знаю людей кого устраивает власть и в одном они точно правы: кто придет к власти будет ли лучше? а Знают ли они как управлять страной и что вообще у нас творится? Спорить не буду, у руля многие хотят встать кто лучший не знаю, но держать власть теми методами что творит существующая власть это не выход. Двигайтесь к народу а не от него и мы будем голосовать за вас, вполне логично.
avatar
Mister_F
8 December 2011


Sapunoff
цитата:
Знаю людей кого устраивает власть и в одном они точно правы: кто придет к власти будет ли лучше? а Знают ли они как управлять страной и что вообще у нас творится? Спорить не буду, у руля многие хотят встать кто лучший не знаю, но держать власть теми методами что творит существующая власть это не выход. Двигайтесь к народу а не от него и мы будем голосовать за вас, вполне логично.

Готов подписаться под каждым словом, но тогда на митинг нужно выходить как минимум санкцианировано и с конкретными предложениями/требованиями, а никак не просто свергнуть влать. Ну согласись))
avatar
Mister_F
8 December 2011


Сейчас же сойсетями предлагается имеено свергнуть и устроить переворот, не нужно поддаваться на провакации. А это именно провакации в чистом виде!
avatar
Sapunoff
8 December 2011


Mister_F
не правда пока только предлогается выйти и сказать мы не верим в выборы давайте переголосуем либо посчитаем по честному, что уже ну никак не получится. Пока везде пишут что митинг санкционирован но при том не отрицают возможность того, что будут люди(купленые?) которые будут кричать долой власть, революция и т.д. но сказано не поддавайтесь на провокации у нас должно быть все мирно и без лозунгов, плакатов.
avatar
Mister_F
8 December 2011


Sapunoff
В том то и опасность, что могут поддаться. "..Человек - умен, люди - глупые стадные животные.."(с)
avatar
Barabuk
8 December 2011


Mister_F
Sapunoff

Возбуждено уголовное дело по факту предполагаемого вброса бюллетеней на одном из избирательных участков в Дзержинском районе Новосибирска.

Об этом сообщил председатель избирательной комиссии по Новосибирской области Юрий Петухов.

По его словам, речь идет об избирательном участке в ДК им. Чкалова, где 4 декабря проголосовали более 700 человек, но было зафиксировано около 300 лишних бюллетеней. Итоги голосования на этом участке аннулированы и не учитывались при подсчете голосов, подчеркнул Юрий Петухов.

«Официально заявляю вам, что это дело будет доведено до конца», — пообещал Юрий Петухов. Он отметил, что если факт вброса будет доказан, член избирательной комиссии с правом решающего голоса, дежуривший в ДК им. Чкалова, «будет наказан по полной, как это полагается».

Санкция ст. 142 УК РФ (фальсификация избирательных документов) предусматривает штраф от 100 тыс. руб. до лишения свободы сроком на 4 года.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/247455/ — Юрий Петухов: виновные во вбросе бюллетеней будут наказаны — НГС.НОВОСТИ
avatar
Mister_F
8 December 2011


По радио ещё в обед об этом вещали.
avatar
Makcumkos
8 December 2011


цитата:
В том то и опасность, что могут поддаться. "..Человек - умен, люди - глупые стадные животные.."(с)
поэтому лучше сидеть по домам и на форумах плакаться
posted image
avatar
Barabuk
9 December 2011


Makcumkos

крайне не согласен
avatar
Sapunoff
9 December 2011


Barabuk
это утрирование как я понял

Makcumkos
Ведь так?
avatar
Barabuk
9 December 2011


Sapunoff

надеюсь, что именно утрированно)))
avatar
Makcumkos
9 December 2011

3

Barabuk,
Sapunoff
Я завтра схожу на митинг, погляжу прав я и народ вменяемый и знает на что идет или правы те, кто считает, что там будет стадо баранов.

ЗЫ: если не приду на алковстречу, значит меня повязали
avatar
Barabuk
9 December 2011


Makcumkos
я тоже планирую на митинг а потом на алкосходку...можно сгруппироваться
avatar
Sapunoff
9 December 2011


Ну на митинг я тоже хочу попасть, надеюсь буду
avatar
Barabuk
9 December 2011


Sapunoff
Makcumkos
надоб созвониться
avatar
Makcumkos
9 December 2011


Скрытый текст
avatar
master808
9 December 2011


а у меня гости..но на митинг хочу...но не попаду..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up