Зимняя курилка

12 years ago

14



Ну, что, мальчики и девочки, здесь будем коротать время короткими зимними днями и долгими ночами
разговоры за жизнь, короткие дни, длинные ночи

avatar
Ёжык
30 November 2011

Зимняя курилка
17,9K
views
41
members
728
posts

avatar
Сволочь
4 December 2011

3

Ёжык
Лично я не знаю ни одного человека, который будет голосовать за вЕдРо.

Голосовать пойду ближе к завершению. А вдруг выяснится что за меня уже проголосовали.
avatar
BARCAS
4 December 2011


Ёжык
dirty alex
А я даже чё то растерялся за кого голосовать.
Жалко,что против всех нет.
Прохора жалко задвинули,а то я бы за него.
avatar
Сволочь
4 December 2011


BARCAS
но проголосовать нужно!
avatar
Valerevich
4 December 2011


вечером голосуйте в мерую... чтоб белочка не пришла )))
avatar
Satan777
4 December 2011

1

Ivan OFF
ну а я дрифтанул вчера не хило, между комсомольском и марково... сплошная каша, и поворот то вроде не поворот совсем, но под кашей каток руль влево, газ в пол... удерживаю, начинает выходить, выкручиваю руль, отпускаю газ... не то чтобы испугался, скорее даже больше в радость получилось, но водилу всречной газели думаю впечатлило, он бедный обморгался, обсигналился и обтормозился... но получилось чистенько так, всё на своей полосе
з.ы. чувак если ты это читаешь, то извини что так получилось, я не специально и не гнал, шел где-то 70
Ёжык
за кого не голосуй, всёравно получишь икс
Belosnejka
4 December 2011

1

Я вот хотела проголосовать за Единую Россию,думала-думала...А после того как они голоса стали покупать,вообще разонравилась эта партия...В результате проголосовала за зелененьких))
avatar
BARCAS
4 December 2011

3

Ivan OFF
В продолжение темы.Это летом перекрёсток Куконковых-Строителей.
posted image
А это совсем свежак две недели назад Кохомское шоссе.
http://s017.radikal.ru/i404/1112/1a/3022270e8425.jpg
avatar
BARCAS
4 December 2011

3

Ну и что б совсем не грустно было как всегда фоткаю задники авто и всякие интересные моменты попадающиеся на глаза.Благо телефон всегда с собой.
А чё она этим хотела сказать???И при чём тут слово ОСТОРОЖНО???Это чё всех не замужних надо остерегаться-не знал.
http://s43.radikal.ru/i101/1112/e1/b03c6ca28f03.jpg
А это типа аккум сел,ща с кривого будут заводить!!!Это около Обл.больницы.
posted image
avatar
Ivan OFF
4 December 2011


BARCAS
Я и не дурю на дороге
Ехал обычным ходом, как привык, без выкидонов.
Тыж знаешь - я и гонять то толком не умею, и аккуратен как стадо кроликов
avatar
BARCAS
4 December 2011

2

Ivan OFF
Глянуть бы на это стадо этих вислоухих монстров!!!
Скрытый текст
avatar
ABROMS
4 December 2011

1

А никто не слышал чо за акция проходит в ФЦИ под названием МОТОР , мне смс прислали .
avatar
Ivan OFF
4 December 2011

2

ABROMS
При замене масла в двигателе и свечей зажигания, на Вашем автомобиле будут проведены дополнительные бесплатные работы:

· диагностика подвески

· считывание кодов неисправности

· проверка уровней и состояния эксплуатационных жидкостей в подкапотном пространстве

· проверка наружного освещения и стеклоочистителей

По результатам акции при заказе запчастей и ремонте в ДЦ предоставляется скидка 15%. Подробнее у менеджеров отдела запчастей и допоборудования по тел : 56 21 99

Акция действует до 31 декабря 2011 года.

Предварительная запись обязательна.

Скидки по дисконтным картам не суммируются.
avatar
mayorov07
4 December 2011

2

BARCAS
На фото "не замужем..." мой глав бух.., с юмором у неё все впорядке! А что она хотела сказать завтра спрошу и отпишусь
avatar
zeb
4 December 2011


Результаты экзитпола (опросы граждан, которые проводились около участков), проведен Всероссийским центром Общественного мнения. В опросе участвовали 291 000 человек. От 30 до 40% опрашиваемых отказывались отвечать на вопросы.

“Единая Россия” – 48,5
КПРФ – 19,8
“Правое дело” – 1,1
ЛДПР – 11,4
“Патриоты России” – 0,9
“Справедливая Россия” – 12,8
“Яблоко” – 4,2
Центризбирком начинает подводить предварительные итоги выборов.
И все таки кто-то проголосовал за едро
avatar
Сволочь
4 December 2011


zeb13331
цитата:
И все таки кто-то проголосовал за едро

ага... каждый второй
почему я не знаю ни одного человека проголосовавших за вЕдРо?
avatar
zeb
4 December 2011


dirty alex
цитата:
почему я не знаю ни одного человека проголосовавших за вЕдРо? 
-тоже самое хотел сказать!
avatar
-kolhoz-
4 December 2011

1

Ivan OFF
Присоединюсь к твоему посту об устойчивости. Сегодня был в Иваново и дорога назад метель ,каша на дороге и тп. Ни один авто меня не обогнал (я не гонщик езжу достаточно спокойно) резина бридж шип.Фёдор реально держал дорогу, я конечно очковал на вазе из за лося был в кувете, здесь ни намека на занос ни при перестроениях ни при торможении!!!
МГК
4 December 2011


dirty alex
zeb13331
Фото у меня в профиле. Можете смотреть. Можно также пообщаться лично, посмеюсь над вашим выбором, особенно над обоснованием оного...
МГК
4 December 2011


Ivan OFF
kolhoz
После того как валялся в кювете на пятерке именно потому, что слегка зацепил бугор каши на разделительной полосе, наслаждаюсь устойчивостью Федота. Шины - шипованный Хэнкук. Спасибо дедушке Генри за нашу счастливую зрелость...
avatar
zeb
4 December 2011


МГК
Миша,ты все равно 1 из 3,ну никак не 1\2!
МГК
5 December 2011

1

zeb13331
Согласен. 30% - это реально. 50 - фикция.
avatar
Satan777
5 December 2011

2

zeb13331
dirty alex
МГК
перед выборами вконтакте висел тест на нагрузки, проголосаовало примерно 1млн 500 тыс человек (ну думаю и малолетки тоже потыкались там), так вот большинство тупо сказало что не пойдет на выборы вообще, на 2м месте лдпр, а на 3м вЕдРо...
з.ы. проблема в том что я не знаю никого из своих сверстников (совершеннолетних ), кто бы сходил и проголосовал вообще, молодежь понимает, что голосуй не голосуй - всёравно получишь "вЕдРо", так-что ждём и по весне того-же... пока дяде Вове стукнет 72, а Диману 60... а там подождём пока Диману стукнет 72... ну а там глядишь будет какое-нить новое "нано вЕдро" с бессмертым лидером... и не будет этому разврату не конца не краю
avatar
Сволочь
5 December 2011


Satan777
Однако явка на выборы была весьма приличной. Проголосовало более 50% имеющих право голоса.
avatar
zeb
5 December 2011


Satan777
Вань,надеюсь доживем? Похоже, мы с тобой еще не на один пробег фар поедем?
avatar
Max1974
5 December 2011


цитата (zeb13331 @ Вчера в 22:12)
dirty alex
цитата:
почему я не знаю ни одного человека проголосовавших за вЕдРо?
-тоже самое хотел сказать!

При явке 50%, значит за ЕР голосовал каждый четвертый житель страны. Но это как средняя температура по больнице, Чечня 99% с хвостиком отдала ЕР вот и вытащила другие регионы. А конкретно по Иваново и Кинешме -ЕР получила 33% в среднем, но где эти каждый третий голосовавший и каждый шестой житель области? Я тоже никого не знаю, кто за ЕР отдал голос! Что за чудеса?

P.S. А если бы нашу область нашпиговали деньгами и небоскребами как республику Кадырова, глядишь и мы бы дали 80% ЕР, так что ЕРовцы, есть вам куда стремится на эти 5 лет!
avatar
Satan777
5 December 2011


Max1974
сколько они денег вбухали в этих бандюг? наша область озолотилась бы, всё бы было в идеале...
avatar
Valic
5 December 2011


цитата:
Я тоже никого не знаю, кто за ЕР отдал голос! Что за чудеса?
"Спортсмены"
avatar
mayorov07
5 December 2011

1

цитата:
BARCASНа фото "не замужем..." мой глав бух.., с юмором у неё все впорядке!  А что она хотела сказать  завтра спрошу и отпишусь

Передает что фотограф заср..ец "каждый поймет по своему "
avatar
Ёжык
5 December 2011


я думаю, что вся армия (срочники) в добровольно-принудительном порядке отдали свои голоса за известную партию...
avatar
ABROMS
5 December 2011


Ivan OFF
Спасибо Сань !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up