Архив: Королёв, Мытищи, Юбилейный и соседи.

12 years




УРА!!!

avatar
Нюся
1 September 2010

Архив: Королёв, Мытищи, Юбилейный и соседи.
53,1K
views
84
members
9,9K
posts

avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


avatar
4Ufack:

подъехал в 20.00 - чето одинокий синий второхетч стоИт и все покурил и поехал дальше...

это ты на мотике приезжал? мы сидели в ланосе который стоял рядом)
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


avatar
vinegar:

avatar
4Ufack:

подъехал в 20.00 - чето одинокий синий второхетч стоИт и все покурил и поехал дальше...

правельно, что йя не поехал)))
было бы два синих второхетча...

нас был много сегодня. зря не приехал
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


avatar
Hellion:

4Ufack
Ясно. Там хоть рамки-то были? Номер запомнил?
У нас был клубный аквариус, но летом его поменяли на другое авто, так что я даже не знаю, кого ты видел.

ну вы даете конечно. я в шоке
avatar
vinegar
28 September 2011


цитата:
ВезунчеГ, что тут говорить...

да - теперь и сам так думаю... а по началу о железном друге горевал... хороший был пепелац...
цитата:
нас был много сегодня. зря не приехал

))) как Станиславский "НЕ ВЕРЮ!")))
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


vinegar
ну зря.
avatar
Hellion
28 September 2011


avatar
ДядяСаша_Непьющий:

avatar
Hellion:

4Ufack
Ясно. Там хоть рамки-то были? Номер запомнил?
У нас был клубный аквариус, но летом его поменяли на другое авто, так что я даже не знаю, кого ты видел.

ну вы даете конечно. я в шоке

В шоке? В рестайловом хэтче цвета vision?
Товарищ сказал аквариус, но это же не твой цвет
Хотя рюшечки меня насторожили
avatar
vinegar
28 September 2011


avatar
ДядяСаша_Непьющий:

vinegar
ну зря.

а нефиг было партизанить в ветке... надо было громоглассно народ созывать!
яп наверно приехал бы) один фиг дома делать нечего...
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


vinegar
тебеж говорили и не раз что на бипи по средам в 20-00.
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


avatar
Hellion:

avatar
ДядяСаша_Непьющий:

avatar
Hellion:

4Ufack
Ясно. Там хоть рамки-то были? Номер запомнил?
У нас был клубный аквариус, но летом его поменяли на другое авто, так что я даже не знаю, кого ты видел.

ну вы даете конечно. я в шоке

В шоке? В рестайловом хэтче цвета vision?
Товарищ сказал аквариус, но это же не твой цвет
Хотя рюшечки меня насторожили

ночью даже я акварис от вижна не отличу
avatar
vinegar
28 September 2011


avatar
ДядяСаша_Непьющий:

vinegar
тебеж говорили и не раз что на бипи по средам в 20-00.

дык мне так же говорили, что в холодно-темное время года о встречахз конкретно дополнительно договариваются..
avatar
apokalipsis
28 September 2011


Я вообще в шоке)) я больше тоже не поеду
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011

1

avatar
vinegar:

avatar
ДядяСаша_Непьющий:

vinegar
тебеж говорили и не раз что на бипи по средам в 20-00.

дык мне так же говорили, что в холодно-темное время года о встречахз конкретно дополнительно договариваются..

кто тебе это говорил, тот вообще не ездиет на фокусеровки! от куда он может знать где мы встречаемся?

написано же в шапке что в среду на бипи в 20-00

когда будет встреча в леруа или еще гдето то будет написано вот так.

сегодня в леруа в 20-00!
avatar
vinegar
28 September 2011


цитата:
кто тебе это говорил, тот вообще не ездиет на фокусеровки! от куда он может знать где мы встречаемся?

все ясно... что ничего не яссно...
цитата:
avatar
Hellion:

В темное и холодное время года фокусировки происходят по договоренности. В прошлом сезоне была подземная парковка ЛеруаМерлен на Осташке.

ага... значит завтра сейшн отменяется?))) раз договоренностей на ветке не наблюдается...

в следующий раз буду проезжать - заеду...
avatar
Бубалех
28 September 2011

1

Олег специально сегодня остановился там и сфоткал выезд, есть фотография одна:

posted image

И есть (случайно снятое дребезжащее) видео (думал на фото стоит, но нет). Если хочешь ради интереса подъедем вместе посмотрим.
avatar
ДядяСаша_Непьющий
28 September 2011


Бубалех
фотошоп )))
avatar
Бубалех
28 September 2011


ДядяСаша_Непьющий
Сань, упал под стол, у меня он даже не стоит (фотошоп всмысле)...

Тут в курилке тему закинул, вроде понравилось, сам валялся до последнего, не сочтите за пиар, +сиков не надо, просто гляньте
Кто прочтёт - молодец
avatar
vinegar
28 September 2011


Бубалех если речь о выезде с рыночка налево на пионерку сразу опосля переезда - таки да, сегодня там ехал... разметка сплошная и стертая... так что не по госту... машинки оттуда регулярно поворачивают, проезжающие попутно гайцы не реагируют... что не скажешь о повороте налево с пионерки на ул.корсакова... чтоб потом пробку по гагарина обрулить... там и сплошняк и частенько в глубине корсакова дпс стоит... я месяц назад попал(((
avatar
M-50
28 September 2011


Спс, всем за фокусировку. Жаль теплых вкусных мясных кусочков мяса не было. Я так гнал ради них
avatar
Бубалех
28 September 2011


vinegar
Ребят, спорить буду до "усрачки" извините за выражение, давайте на месте встретимся и посмотрим, никто ни каким ГОСТом не закроется, никаким правилом ДД, и т.д. (у меня вся жизнь проходит с ГОСТами), и правилами дорожного движения.
Я не юрист, но законодательные акты, постановления правительства, нормы и правила, и... можно много перечислять, я повидал в силу своей профессии. Фото есть, знака нет, разметка есть (соответствующая), дальше выводы делает сам по своему усматрению, я там ездил, и буду ездить пока знак или разметку не сделают, или то и другое...
avatar
vinegar
28 September 2011

1

цитата:
Фото есть, знака нет, разметка есть (соответствующая), дальше выводы делает сам по своему усматрению

в том то и дело - что разметка в данном месте не читабельна и не доказать что она сплошная... знака предписывающего только правый поворот нет = смело рулим налево... тормознут - морда кирпичем и пусть инспектор доказывает, что так ехать нельзя, а не ты, что можно...
avatar
kishanya
28 September 2011

1

avatar
ДядяСаша_Непьющий:

avatar
vinegar:

avatar
4Ufack:

подъехал в 20.00 - чето одинокий синий второхетч стоИт и все покурил и поехал дальше...

правельно, что йя не поехал)))
было бы два синих второхетча...

нас был много сегодня. зря не приехал

Подтверждаю, я сегодня тож заскачил на "огонёк" был проездом смотрю на тусовочном месте народ, заскачил, был рад всех видеть!
avatar
vinegar
28 September 2011


avatar
kishanya:

Подтверждаю, я сегодня тож заскачил на "огонёк" был проездом смотрю на тусовочном месте народ, заскачил, был рад всех видеть!

выходит что я праи... пропустил вспышку(((
avatar
kishanya
28 September 2011


avatar
vinegar:

avatar
kishanya:

Подтверждаю, я сегодня тож заскачил на "огонёк" был проездом смотрю на тусовочном месте народ, заскачил, был рад всех видеть!

выходит что я праи... пропустил вспышку(((

Ну как-то так...
avatar
Hellion
28 September 2011


ДядяСаша_Непьющий
цитата:
кто тебе это говорил, тот вообще не ездиет на фокусеровки! от куда он может знать где мы встречаемся?

Камень в мой огород?
Да, я нынче не езжу. 4 предыдущих года не в счет, конечно же.
Откуда я могу знать? А вы сменили место? Нет? Там же? Ну тогда в чем дело?

to all
Мож все же стОит среди разных веселых бесед раз в неделю написать короткую фразу о своем присутствии\отсутствии? Тогда новые одноклубники хотя бы будут знать, есть тусовка, или нет. Понятно, что многие сто лет друг друга знают и договариваются в аськах и телефонах, но ветка на форуме - все ж немного другого формата площадка для общения.
avatar
apokalipsis
29 September 2011

2

avatar
Hellion:

to all
Мож все же стОит среди разных веселых бесед раз в неделю написать короткую фразу о своем присутствии\отсутствии? Тогда новые одноклубники хотя бы будут знать, есть тусовка, или нет. Понятно, что многие сто лет друг друга знают и договариваются в аськах и телефонах, но ветка на форуме - все ж немного другого формата площадка для общения.

Я на самом деле еще не помню такой среды что бы вообще ни кто не приехал
markello
29 September 2011

1

доброе утро Вам други! с предпятничным днем вас
avatar
Hellion
29 September 2011


avatar
apokalipsis:

avatar
Hellion:

to all
Мож все же стОит среди разных веселых бесед раз в неделю написать короткую фразу о своем присутствии\отсутствии? Тогда новые одноклубники хотя бы будут знать, есть тусовка, или нет. Понятно, что многие сто лет друг друга знают и договариваются в аськах и телефонах, но ветка на форуме -  все ж немного другого формата площадка для общения.

Я на самом деле еще не помню такой среды что бы вообще ни кто не приехал

Это действительно так.
Но поставь себя на место человека, который здесь недавно, никого не знает и хочет приехать в первый раз. Он не может знать о том, что происходит, если ему об этом не сказать здесь и явно.
Извини, если занудствую, но все ж повторюсь - все районные ветки созданы для того, чтобы собирать клубней на фокусировки. Изначально так было. Мы ушли от этого в силу ряда причин, но имхо одна короткая фраза один раз в неделю...
avatar
Hellion
29 September 2011


Я смотрю, пробки как-будто с каждым днем растут
http://h1813090.stratoserver.net/files/share/29_9_2011/0Ycpl9xQGUOckOn3AFl9g.jpg
Кто-нить ездит регулярно в одно и то же время на работу? Что там в реале? Стало хуже\осталось также?
avatar
Виннипух
29 September 2011


Бубалех
Это выезд у колхозного рынка?
Я как поеду еще раз посмотрю, но на фото у мну ест сомнения: интервал разрыва (слева) что-то очень большой)
avatar
apokalipsis
29 September 2011


Hellion
Я выезжаю в 6:45 и в 7:20 я уже на вавилова

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up