Сборная России по футболу

17 years ago




Подумалось не создать ли такую темку? 😛
Если модераторы против - ф топку! 😞

Если кто-нить считает, что идея имеет право на жизнь - поддерживаем!

Думаю, что тут можно обсуждать успехи и неудачи наших на всех спортивных площадках мира!
сборная, Россия, футбол

avatar
Le
23 May 2006

Сборная России по футболу
30,7K
views
335
members
5,9K
posts

avatar
Vladimir_E
29 March 2017


F
Flacrin:

Честно, за такую сборную, я болеть не хочу(
Но другой нет.
РФС под замену, полностью и тогда, может что то и получится.
Считаю, что нужно выпускать всех молодых, потому что как сыграют эти, я знаю. И тренер мало чем поможет, поставьте им Мауринье, результат будет тот же(

Суть не в этом. Суть в системе подготовки детей. Если в той же Бразилии или Испании скауты ищут талантливых детей в подворотнях, то у нас все или за деньги или по блату. Отсюда вырождение игроков. Это не только футбола касается. Так же биатлоне. Менять надо всю систему, а это не реально. Поэтому в ближайшие годы у нас хорошей сборной не будет.
avatar
Vladimir_E
29 March 2017

1

A
Amaton:

Их даже для профилактики необходимо было забанить. А то слишком булки расслабили.

Их никто не банил. Они сами отказались. Есть подозрение, что по крайней мере Вася в ближайшее время вернется в команду. При той обороне, которую нам показали, в официальных матчах нам и по семь отгружать будут легко, а уж "5:0, какая боль..." к этому надо привыкать. Помнится, один тренер заявлял: никаких Березуцких в команде не будет, после 7:1 от Португалии про него забыли, а братья до сих пор играют. Никогда не говори никогда.
Amaton
30 March 2017mobile

-2

avatar
Vladimir_E:

Их никто не банил. Они сами отказались. Есть подозрение, что по крайней мере Вася в ближайшее время вернется в команду. При той обороне, которую нам показали, в официальных матчах нам и по семь отгружать будут легко, а уж "5:0, какая боль..." к этому надо привыкать. Помнится, один тренер заявлял: никаких Березуцких в команде не будет, после 7:1 от Португалии про него забыли, а братья до сих пор играют. Никогда не говори никогда.

А уж если они сами отказались, то это вообще - позор. Таким просто в принципе не место в сборной. И если их возьмут обратно это только лишний раз докажет, что у руля большого футбола в стране стоят неумехи и поэтому результаты, вернее их отсутствие, на 100% закономерны.
avatar
Vladimir_E
30 March 2017

1

A
Amaton:

А уж если они сами отказались, то это вообще - позор. Таким просто в принципе не место в сборной. И если их возьмут обратно это только лишний раз докажет, что у руля большого футбола в стране стоят неумехи и поэтому результаты, вернее их отсутствие, на 100% закономерны.

Бред несете. Эти люди бессменно тащили на себе груз сборной и, возможно, еще поиграли бы, и никакой толковый тренер от их услуг не отказался бы, но благодаря таким, как вы "знатокам" футбола, выливавшим на них ушаты дерьма, они уступили дорогу молодым, результат мы видим. Конечно обновлять надо, но центральный защитник это опыт, надо наигрывать молодых совместно со стариками, у которых они учиться быдут. Вероятно, раньше надо было пытаться найти замену, разбавляя стариков молодежью. Если вы умный, предложите свою кандидатуру на пост тренера, пригласите сильнейших, на ваш взгляд игроков и посмотрим. Ну мало у нас сильных российских центральных защитников. Лучшая защита - в ЦСКА, она вся российская, но там ненавистные вам братья.
avatar
Фанат FF
30 March 2017mobile


Имхо, только в России такое возможно, что более или менее надежные защитники - это два престарелых брата и Игнашевич на 150 миллионов населения.
avatar
Rudy_20
30 March 2017

1

avatar
Vladimir_E:

Если вы умный, предложите свою кандидатуру на пост тренера, пригласите сильнейших, на ваш взгляд игроков и посмотрим.


Вся страна умеет играть в футбол, только мы, 11 человек, не умеем (с)
avatar
Vladimir_E
30 March 2017


avatar
Фанат FF:

Имхо, только в России такое возможно, что более или менее надежные защитники - это два престарелых брата и Игнашевич на 150 миллионов населения.

К сожалению, это так. Увы. Там просто молодого не поставишь, нужен еще и опыт и соображалка. Их наигрывать надо. Сочетание опыта и молодости идеальный вариант, но мало достижимый.
Amaton
30 March 2017

-2

avatar
Vladimir_E:

Бред несете. Эти люди бессменно тащили на себе груз сборной и, возможно, еще поиграли бы, и никакой толковый тренер от их услуг не отказался бы, но благодаря таким, как вы "знатокам" футбола, выливавшим на них ушаты дерьма, они уступили дорогу молодым, результат мы видим. Конечно обновлять надо, но центральный защитник это опыт, надо наигрывать молодых совместно со стариками, у которых они учиться быдут. Вероятно, раньше надо было пытаться найти замену, разбавляя стариков молодежью. Если вы умный, предложите свою кандидатуру на пост тренера, пригласите сильнейших, на ваш взгляд игроков и посмотрим. Ну мало у нас сильных российских центральных защитников. Лучшая защита - в ЦСКА, она вся российская, но там ненавистные вам братья.


Допустим в футболе я уж точно получше очень многих разбираюсь. Результатов мы еще никаких не видим. Это товарищеские матчи, а не важнейшие игры с Израилем или греками, где этот твой любимый Игнашевич пустил под откос всю сборную абсолютно детскими ошибками. Опыт старичья никому не нужен, если центрального защитника молодой напад обходит как стоячего. А уж какойто мега техникой ни тот не другой особо никогда не отличались. Что имеем ? Старые, не быстрые, не техничные, но ооочень опытные... Да еще и бойкоты сборной устраивают... На хрен такие не нужны!
avatar
аспирин
30 March 2017


Радоваться нечему...игра сборной похожа на цирк с плохо обученными клоунами.
То что убрали Игната и братьев это плюс...есть год, чтобы наиграть людей.
Если бы играли чемпионат сейчас, то мы не вышли бы из группы точно...
avatar
Vladimir_E
30 March 2017


A
Amaton:

Допустим в футболе я уж точно получше очень многих разбираюсь. Результатов мы еще никаких не видим. Это товарищеские матчи, а не важнейшие игры с Израилем или греками, где этот твой любимый Игнашевич пустил под откос всю сборную абсолютно детскими ошибками. Опыт старичья никому не нужен, если центрального защитника молодой напад обходит как стоячего. А уж какойто мега техникой ни тот не другой особо никогда не отличались. Что имеем ? Старые, не быстрые, не техничные, но ооочень опытные... Да еще и бойкоты сборной устраивают... На хрен такие не нужны!

Продолжай разбираться и дальше. Жаль ты не тренер сборной, но раз разбираешься в футболе лучше других - флаг в руки. Рады будем зреть!
ПыСы. Игнашевич мне не любимый, я нормальной ориентации.
Amaton
30 March 2017

-3

avatar
Vladimir_E:

Продолжай разбираться и дальше. Жаль ты не тренер сборной, но раз разбираешься в футболе лучше других - флаг в руки. Рады будем зреть!
ПыСы. Игнашевич мне не любимый, я нормальной ориентации.


Никакой тренер сборной не поможет, пока футболом руководят друзья ботоксной моли, вроде мутков... Однако любой тренер может отстранять от участия в сборной за откровенные ошибки и за пониженную самоотдачу. Это будет полезно как новым игрокам, так и тем, кого отстранили (пусть даже временно).
avatar
Andrew28
30 March 2017

1

avatar
Фанат FF:

Имхо, только в России такое возможно, что более или менее надежные защитники - это два престарелых брата и Игнашевич на 150 миллионов населения.

Как обстоят дела с центральными защитниками в Китае и Индии? В Индонезии?
avatar
Фанат FF
30 March 2017mobile


avatar
Andrew28:

Как обстоят дела с центральными защитниками в Китае и Индии? В Индонезии?

Исландцы даже на своем острове из 300 тысяч смогли найти 11 настоящих футболистов!
avatar
Andrew28
30 March 2017

1

avatar
Фанат FF:

Исландцы даже на своем острове из 300 тысяч смогли найти 11 настоящих футболистов!

А у пакистанцев как дела с поиском футболистов? Или, может быть, наличие/отсутствие толковых игроков все же не особо связано с количеством населения?
Amaton
30 March 2017

-2

avatar
Andrew28:

А у пакистанцев как дела с поиском футболистов? Или, может быть, наличие/отсутствие толковых игроков все же не особо связано с количеством населения?


А с чем ты это связываешь ?
Допустим:
количество населения,
популярность в стране данного вида спорта,
наличие полей,
климат,
общая спортивность населения,
финансирование
сильный чемпионат
система подготовки футболистов

...
... Давай сравним с Берегом Слоновой Кости, которому давеча проиграли.

1. Населения в России больше
2. Популярность ? Ну пускай одинаковая
3. Полей в России сейчас наверняка больше, чем в Африке
4. Климат ? Ну допустим считаем, что и там и там не идеален. У нас холодно у них жарко
5. Спортивность России сомнений не вызывает
6. Финансирование однозначно плюс России
7. Чемпионат за счет легионеров сильнее в России. Без сомнения!

Так какого хрена Россия проигрывает негритосам 0:2 ?!!
Остается одна единственная причина система подготовки футболистов

От кого она у нас зависит ? Правильно! От ботаксной обезьяны - путена.
Amaton
30 March 2017


Гы... Кремлеботики-минусеры подтянулись...
avatar
Vladimir_E
31 March 2017

1

A
Amaton:

Никакой тренер сборной не поможет, пока футболом руководят друзья ботоксной моли, вроде мутков... Однако любой тренер может отстранять от участия в сборной за откровенные ошибки и за пониженную самоотдачу. Это будет полезно как новым игрокам, так и тем, кого отстранили (пусть даже временно).

Путин с Мутко виноваты.
Слава богу нашли виновных в том, что сборную собрать не можем.
Я в соседней теме уже говорил, что согласно заявлениям Запада Путин -Бог.
Amaton
31 March 2017


avatar
Vladimir_E:

Путин с Мутко виноваты.
Слава богу нашли виновных в том, что сборную собрать не можем.


Кто виноват ? Твоя версия ?

avatar
Vladimir_E:

Я в соседней теме уже говорил, что согласно заявлениям Запада Путин -Бог.


Это чушь. Проплаченные кремлем "западные" журношлюхи пишут всякий бред, чтобы потом кремлевские помоечные СМИ перепечатывали эту муру со ссылкой на "зарубежны экспертов" . Какой, нафиг бог, если скоро одна часть страны условно "либералы" , передерется с другой условно "ватаны" ? Отличный результат! Поляризовать общество настолько, что и до гражданской войны недалеко.
avatar
Vladimir_E
2 April 2017


A
Amaton:

Кто виноват ? Твоя версия ?

Это чушь. Проплаченные кремлем "западные" журношлюхи пишут всякий бред, чтобы потом кремлевские помоечные СМИ перепечатывали эту муру со ссылкой на "зарубежны экспертов" . Какой, нафиг бог, если скоро одна часть страны условно "либералы" , передерется с другой условно "ватаны" ? Отличный результат! Поляризовать общество настолько, что и до гражданской войны недалеко.

Поверьте, вы преувеличиваете поляризацию, основной массе людей в России наплевать на тех и других, их больше волнует как выжить. Поляризация только в инете.
Мне плевать, кто виноват, виноваты мы все, что в 91 году воровитых к власти привели. Наивными были. Причину я изложил чуть выше.
Amaton
2 April 2017mobile


avatar
Vladimir_E:

Поверьте, вы преувеличиваете поляризацию, основной массе людей в России наплевать на тех и других, их больше волнует как выжить. Поляризация только в инете.
Мне плевать, кто виноват, виноваты мы все, что в 91 году воровитых к власти привели. Наивными были. Причину я изложил чуть выше.

Фиг с ней с политикой. Не та тема, хотя очевидно, что она влияет на все. А то, что основной массе наплевать - тут прав на 100%. Однако проламывать бошки друг другу начнет совсем маленькая часть населения, зато очень активная. Ну а по футболу... Не увидел твоего разбора причин систематичеких неудач. Назови, пожалуйста, главную, на твой взгляд... Я назвал уже.
avatar
Vladimir_E
2 April 2017


A
Amaton:

Фиг с ней с политикой. Не та тема, хотя очевидно, что она влияет на все. А то, что основной массе наплевать - тут прав на 100%. Однако проламывать бошки друг другу начнет совсем маленькая часть населения, зато очень активная. Ну а по футболу... Не увидел твоего разбора причин систематичеких неудач. Назови, пожалуйста, главную, на твой взгляд... Я назвал уже.

Детский футбол.
Amaton
2 April 2017mobile


avatar
Vladimir_E:

Детский футбол.

Ну а детский футбол разве не является составляющей частью системы подготовки? И кто им заведует? Как это противоречит тому, что я выше говорил?
avatar
Vladimir_E
6 April 2017


A
Amaton:

Ну а детский футбол разве не является составляющей частью системы подготовки? И кто им заведует? Как это противоречит тому, что я выше говорил?

Конечно Путин!
Amaton
6 April 2017


avatar
Vladimir_E:

Конечно Путин!


Ну вот! Можешь же мыслить логически, когда захочешь.
Tolyan22
10 April 2017


Тоже всегда интересовал вопрос, неужели невозможно найти в такой большой стране несколько человек, умеющих играть в футбол.
avatar
Vladimir_E
10 April 2017


T
Tolyan22:

Тоже всегда интересовал вопрос, неужели невозможно найти в такой большой стране несколько человек, умеющих играть в футбол.

Умеющих - легко!
Умеющих хорошо - не реально.
Stalinizm
17 June 2017

1

Новая Зеландия-Россия
2-0 сборная России молодец!
avatar
Димма
17 June 2017

1

с победой друзья
avatar
x13
18 June 2017mobile


avatar
Димма:

с победой друзья

posted image
Первый))
posted image
Второй)
posted image

Околофутбол))
posted image

по мероприятию в СПб --- организация приема зрителей на 4+ :
а) прием гостей стюардами-волонтерами отлично, досмотр и ограничения проноса ( селфипалки низя и тд) -на 3
б) на стадионе информационная поддержка- помощь отлично
в) трансфер по завершению - отлично - много информации, помощников , шатлы без задержек ( но душно- тут минус небольшой есть- надо доработать!) , метро бесплатно зрителям, т.е 50 тыс. зрителей давок и пробок и задержек особо не было ( локальные незначительные)

организация досуга зрителей- отвратительно! понятно что бизнес и надо драть, но вот сервис отстой это уже перебор :

закуски ограничены в ассортименте , места для приема пищи не устроены , товар заканчивается и можно отстояв минут 15 ничего не получить.. жесть. еще спонсор VISA , поэтому всем с мастеркард - отказать- наличка. Спонсор макдак, но макдак не обнаружен, вместо говнобургеры невкусные по 200 р , пиво только клинское голово-боль за 200 или бад не особо лучше за 250... ну хоть на трибуны пускали с едой что не правильно в целом, но хоть как то компенсировалось отсутствие мест приема пищи в подтрибунках.
итого можно было бы заработать больше если бы дали лучше сервис.
в туалетах курятчто топор вешать можно - некурящим просто ад сходить в туалет- глаза режет. или искать непрокуренный бегая по стадику.. стадик частично недоделан-поломан-кривособран, поэтому тут еще работать и работать. течет местами с потолка , горячая вода вместо холодной это жесть )))
Amaton
18 June 2017mobile


Мутко обидно, что он начинает проигрывать Газзаеву чемпионат по вылизыванию очка путену https://m.lenta.ru/comments/news/2017/06/18/mutk...azzaev/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up