Последняя Осенняя Алкокурилка

12 years

5



Собственна.

Чтоб не оторали голову, начинаю новую

Старье ТУТ
Курилка

avatar
Valerevich
7 November 2011

Последняя Осенняя Алкокурилка
12,4K
views
35
members
667
posts

Belosnejka
21 November 2011


всем привет!!как у кого дела?))
avatar
Шведка
21 November 2011


Belosnejka
Жень, у тебя "Вконтакте" нормально работает?
avatar
FordTopich
21 November 2011

2

B
Belosnejka:

всем привет!!как у кого дела?))

Нормально, праздник отмечаю.
Скрытый текст
Belosnejka
21 November 2011


Шведка
да,все отлично,а что такое?
Koc
21 November 2011


Мужики помощь нужна! Я сам Рязанский. Мне нудно амортизаторы купить. Нашёл на форуме парня который продаёт в вашем городе. Только он отправлять не хочет. Может кто поможет решить мою проблему?
avatar
korneff
21 November 2011


Koc
Экзист не катит?
avatar
pahom076
21 November 2011


Valerevich Сегодня в
17:14 ^ # модератору « »

Ааааа ,пишущий хомяк
avatar
Valerevich
21 November 2011


Я сейчас почистил чутка... ПРОШУ ВСЕХ еще раз почитать правила... И быть терпимее друг к другу!!!
Спасибо
Koc
22 November 2011


korneff
а как через экзист переслать? или ты имеешь ввиду новые? дак там цена другая!!!
avatar
korneff
22 November 2011


Koc
новые
avatar
SemAV
22 November 2011


avatar
Valerevich:

SemAV
аааааа... говорящая утко!


Сам ты утко у меня Селезень
avatar
Шведка
22 November 2011

1

Чему учат детей в детском саду...
avatar
korneff
22 November 2011

1

Шведка
Хорошо не вуглускр!
avatar
Шведка
22 November 2011


korneff
цитата:
вуглускр!

У тебя такое было?
avatar
korneff
22 November 2011


Шведка
Чо, анекдот про Вовчку не знаешь?
avatar
Шведка
22 November 2011


korneff
Не
avatar
Шведка
22 November 2011


Это, оказывается, животное!!!
вуглускр
avatar
korneff
22 November 2011

2

Шведка
Мариванна говорит детям пишем предложение по диктовку:
-В углу скребёт мышь.
Вовчка тянет руку:
-Мариванна! А кто такой вуглускр?
avatar
Шведка
22 November 2011


korneff
цитата:
кто такой вуглускр?
Ну вот, я уже ответила на этот вопрос
avatar
mzt
22 November 2011


Шведка
В абсурдопедии правда
avatar
Шведка
22 November 2011

1

mzt
Что ж делать, если это вымышленное существо.!
Скрытый текст
avatar
Valerevich
22 November 2011

2

А ПЫВО - ЗЛОООООООО!!!
avatar
Шведка
22 November 2011


Simon1
О! Кто появился!
Ты где пропадал, блудный сын?
Анекдотов свежих давно не читали
avatar
Шведка
22 November 2011


trumen.rus
цитата:
сцепление еще живое?
Эт ты личку прочитал?
Живое.
А что, должно уже ёк?
avatar
trumen.rus
22 November 2011


так не новое же,я и волнуюсь...
avatar
Шведка
22 November 2011

1

trumen.rus
Да нормально вроде.
Ну и спец я ещё не такой, чтоб малейшие изменения почувствовать. Вот если б кто прокатился и мне сказал.
FordNik
22 November 2011

1

avatar
Valerevich:

А ПЫВО - ЗЛОООООООО!!!

Щас минусы кому-то раздавать начну..
ПС. Жить вааще вредно ! Что нравитсяесть, то вредит здоровью, что не вредит - то приятно употреблять..
avatar
Беркут
22 November 2011


FordNik
цитата:
Что нравитсяесть, то вредит здоровью, что не вредит - то приятно употреблять.

С детства мучает вопрос: почему то, что полезно, не вкусное, а то, что вкусное - неполезно или вредно?
asp1rin44
22 November 2011

3

http://jedi.net.ru/index.php

Форум приостановил свою работу 16 ноября в 12:30 по причине изъятия сервера сотрудниками УМВД России по Костромской области.

Форум Костромских Джедаев (адрес в интернете http://jedi.net.ru),
работающий с 2006 года и являющийся самым посещаемым сайтом-форумом г. Костромы (ежедневная посещаемость форума в последние месяцы составляла ~12 000 человек в сутки), 16 ноября в 12-30 приостановил свою работу.

Причиной закрытия форума послужили, не технические сбои или проблемы с доступом.

Сервер, на котором располагался "Форум Костромских Джедаев", был ИЗЪЯТ из дата центра в г. Долгопрудный ст. оперуполномоченным по ОВД УМВД России по Костромской области старшим лейтенантом полиции Д.В. Шиновым на основании постановления от "15" ноября 2011 г. (Скачать скан копию)

Протокол изъятия сервера приложен в виде скана-копии.

Вот так можно просто ВЗЯТЬ, ЗАБРАТЬ и по-сути ЗАКРЫТЬ любой интернет ресурс в России, которым пользовались тысячи жителей нашей страны.

Просьба рассказать о случившемся и передать информацию всем другим городским интернет ресурсам и пользователям Рунета о данном факте произвола.

НОВОСТИ:
22.11.11 — В 14:00 поступил звонок от следователя Мишеневой Ж.А. Дозвониться до эксперта ей не удалось (правоохранительные органы продолжают затягивать процесс, не удивлюсь, если эксперт уйдет в отпуск или уедет в командировку на полгода). В отделе, который занимается сервером (я так понимаю, ЦПЭ – центр по борьбе с экстремизмом) следователя заверили, что информация на сервере не будет удалена или искажена, в общем останется на месте. Сейчас уже началась работа по исследованию сервера (трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет). Следователь сообщила, что обычно исследование занимает порядка 16 дней (уж не знаю, рабочих или календарных), то есть, если сейчас сидеть и ничего не делать, то в лучшем случае сервер должны вернуть 1 декабря. Ясное дело, мы сидеть на месте не будем. Налицо явное нарушение закона людьми, которым положено следить за его соблюдением: незаконно забрали частную переписку; если посмотреть постановление от 15 ноября адрес форума имеет вид jedi/net/ru и т.д.
Нужные люди нашлись, собирать средства на адвоката и юриста не стоит. Мир не без добрых людей.

Добро победит!

21.11.2011 — Мною были даны свидетельские показания и получена копия постановления от 15 ноября, на основании которого и
произошло изъятие сервера - Скачать скан копию

Также в показаниях было указана: 1) факт, что на сервере имелась личная переписка участников форума 2) просьба о скорейшем возвращении сервера, так как была приостановлена моя деятельность. Ознакомиться, что за уголовное дело возбудили, можно в постановлении. Фамилия и ссылка на видео заретуширована с целью исключения нарушений с моей стороны.
Эксперт, у которого сейчас находится сервер, сегодня отдыхает. Завтра ждем выхода эксперта на работу, звонка от следователя, и, надеюсь, благоразумного возвращения сервера. В двух словах: следователь думала, что видео, на основании которого возбудили уголовное дело, находится на самом сервере. По факту же там находится только ссылка, а само видео находится на серверах видеохостинга www.youtube.com. Выходит, что надо было ехать и изымать сервера Ютуба? Костромское УВД против Ютуба?

Новости о закрытии Форума Костромских Джедаев в СМИ и Интернете:

— Полиция закрыла популярный интернет-форум в Костромской области / РИА Новости
— Форум костромских джедаев закрыли за оскорбление губернатора / Lenta.ru
— Костромской губернатор уголовно обиделся на джедаев (ВИДЕО)
— За костромскими джедаями пришла полиция / NTV.ru
— Свобода слова в Костроме / Алекс Экслер
—Очень много частных ссылок из Твиттера, ЖЖ, Вконтакте и других источников. Спасибо всем, кто не остается равнодушным к судьбе интернет костромичей
avatar
Беркут
22 November 2011


asp1rin44
Конечно, очень жаль, что ресурс приостановил свою работу, но сервер изъят, скорее всего, по постановлению судьи, т.е. следствию удалось доказать судье, что там есть что-то, что попадает под понятие экстремизма, раз занимаются оперативники ЦПЭ. Я ничего не хочу сказать плохого про форум Джедаев, но ведь заинтересовались им не просто так, тем более что по изменениям в законе о противодействии терроризму ответственность за выложенные пользователями материалы несет администрация ресурса. Если пропустили призывы к насилию и т.п., а также рецепты изготовления "адских машинок", то чего теперь поднимать общественность, требовать"свободы слова" и нагнетать обстановку? А Вы уверены, что только ЦПЭ, а не через них работают другие органы? Это все мое ИМХО, но раз мы все хотим жить в правовом государстве, то давайте уважать закон, а не устраивать флешмобы и воспринимать действия правохранительных органов, как законные действия.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up