Чистка темы

12 years

88



Ослеживание заказов

Сказали Спасибо

avatar
dexter
20 July 2011

Чистка темы
20,9K
views
155
members
713
posts

avatar
IvanYar
17 October 2011


Были тут люди у которых обещанные 10 дней менеджера превращались в месяц
avatar
Serentiy
17 October 2011

1

Самогонщик
Не очень я люблю "корейцев"
В 2005 году, когда я заказал FF2, то я прождал его аж 9.5 месяцев . Как ребенка ждал . И в той ситуации для меня не было проблемы, так как машина пришла в срок. Это же надо было знать планы аж на год вперед
С FF3 ситуация совсем иная. Обещали к сентябрю, а на самом деле не получается и в ноябре наверное (на сколько я понял из темы уже распланирован ноябрь и начало декабря). К сентябрю я уже продал свой FF2 и потом получил "пулю в лоб" этими сдвигами сроков. В чем отличие для ФМК между 2005 и 2011 я не знаю, но и тогда и сечас это было начало производства новой модели.
Резюме: можно прождать машину и год если этого хочется или есть на это возможность, но когда тебя начинают кормить завтраками, а ты уже ходишь пешком (а на улице уже не лето и работаешь в области) то тут совсем другое дело.
Bor888
17 October 2011


Отправлял сегодня запрос в ФМК когда будет машина, вот что получил в ответ:

Борис, добрый день!
На данный поставка автомобилей Ford Focus III с 2 литровыми двигателями задерживается на 2-3 месяца, поэтому сроки поставки данного автомобиля пока неизвестны. Более подробную информацию уточняйте у дилера.
avatar
Dimitriy1974
17 October 2011


Да, как же этот футбол надоел! "Более подробную информацию уточняйте у дилера". А если дилер сам ничего не знает по заказу. У меня также заказан в июле ФФ3 с двухлитровым двигателем с ПШ. Сначала обещали октябрь, потом ноябрь (дажа была точная доставка авто дилеру), теперь менеджер ничего не обещает, т.к. сам не знает, логисты с ФМК ничего определенного не сказали по моему заказу, хотя в сентябре говорили, что в ноябре машина будет собрана. В базе у Декстера даты предварительной сборки машины нет и не было. А они все "Более подробную информацию уточняйте у дилера".
Юлианна518
17 October 2011


Bor888
Serentiy
То есть нас обманули ???Говорили,что поставка будет максимум к 10 ноября (заказ сделан 28 июля!!!Седан, 2.0, белый, титаниум,автомат)Потом сказали к середине декабря,а теперь что???!!!В феврале ждать машину 2011 года что ли???Начинаются холода и пешком ходить вообще нет желания !!!
Неужели придется искать другую машину???у других производителей??
Bor888
17 October 2011


Юлианна518
Пока, меня в частности ни кто не обманул так же как и ни кто не нарушил договорных обязательств - Срок поставки машины ещё не прошёл. Судя по ответу с ФМК, девушка при ответах на наши письма пользуется такой же базой, как и у Декстера. Когда в базе у Декстера у меня высвечивалось "Плановая сборка 25.11.11" она же писала, что поставка машину будет дилеру в начале декабря. Так что они пользуются такой же базой как и мы на форуме!!! Вопрос, а какую машину другую искать у какого производителя? Я сколько не пробовал разных производителей и разные модели авто собрать в конфигураторе под стать заказанному мной ФФ3 ценник вылетает за миллион!!!
avatar
Droopi
17 October 2011


Bor888
цитата:
поставка автомобилей Ford Focus III с 2 литровыми двигателями задерживается на 2-3 месяца

а от какой даты, не уточналось?

Юлианна518
цитата:
В феврале ждать машину 2011 года что ли???

нет, в феврале вам дадут машину 2012 года не беспокойтесь, проблема в том что и ценник на ней будет 2012 года а не тот котрый был указан в договре.
avatar
Keks-72
17 October 2011


А есть, у кого нибудь доступ к ресурсам, когда по VIN, можно опредилить реальное местонахождение автомобиля.
stomatolog68
17 October 2011


dexter
Подскажи//////// сегодня был у дилера ели выпросил номер заказа L9910 UR153 он не сразу мне его сказал сославшись что это внутреннее, сам я не видел куда и в какую программу он заходил, может он какой другой заказ мне сказал, можно ли это отследить?, а ещё что означает VIN PREFIX?
avatar
dexter
17 October 2011


stomatolog68
Откуда же я знаю какой твой номер, а какой нет ...
VIN PREFIX-первая половина ВИНа
Bor888
17 October 2011


Droopi
Судя по всему от срока поставки который объявил дилер, хотя не факт конечно. Это исключительно мои предположения! По цене.. Дамы и господа практически у всех у кого поставка откладывается это машины 2.0 ПШ и стоимость переваливает за 800 т.р. Подорожала на 6500 (менее 1%) ну подорожает ещё пусть на 12 000 - это столь существенно, что бы убиваться по поводу подъёма цены!!? Вы посмотрите статистику:
Daewoo + 2,6-3,6%, Lifan + 6,6-12%. Я понимаю если бы так амбилайт поднялся в цене да для людей это существенно, а так...!!!
sergei365
17 October 2011


Bor888
вы договоритесь ,что возьмут и правдо повысят ,на те проценты ,что вы "накаркаете"! а это ни к чему ,не кому!
Bor888
17 October 2011


sergei365
Нее я конечно не настаиваю на повышении и даже очень рад буду если его не случиться. и без этого найдётся куда потратить эти деньги в ту же самую машинку вложить!!! . просто людей не понимаю, заказ машины на 800 900 т.р. а паники, как будто машина сразу 10% как минимум взлетела!!!
stomatolog68
17 October 2011


dexter
А можно-ли его отследить? или только на честность дилера надеятся.
avatar
Анри
17 October 2011


stomatolog68
А какой двигатель?
stomatolog68
17 October 2011


bestman68
Привет... сегодня беседовал с дилером еле добился что-бы он мне дал номер заказа, по номеру с 05.10 перенесли на 08.11, но сказал,что мой авто не подорожал а остальные на 6.5 т. подорожали не знаю верить им или нет.
stomatolog68
17 October 2011


Анри
1.6 105 л.с.
bestman68
17 October 2011


stomatolog68
привет.а причину сказал.
avatar
Анри
17 October 2011


stomatolog68
На первой странице ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗОВ там можешь посмотреть и не забывай сказать dexter спасибо.
stomatolog68
17 October 2011


bestman68
Вертелись как вош на гребешке, мол причина не в них а завода, конкретного ответа так ине услышал.
stomatolog68
17 October 2011


Анри
L9910 UR153 за этим только планируемая дата но её можно и сново изменить, а dexter конечно скажу огромное спасибо за данный сайт.
bestman68
17 October 2011


stomatolog68
и они типа ни чего не знают по чему перенесли дату сборки. бред полный.а кто менеджер у тебя.
the_0ne
17 October 2011


stomatolog68
Чего переживать? Есть дата значит уже есть движение, у многих тут и планируемых дат нет. А dexter словами сыт не будет
stomatolog68
17 October 2011


bestman68
ты наверняка общался не один раз всё верно так и было (осипов)
stomatolog68
17 October 2011


the_0ne
я поня я ж не ,,,,,,,,,,,, и не
avatar
Sirozha
17 October 2011


the_0ne
Скрытый текст
koliyn26
17 October 2011


Хотел сегодня полностью проплатить стоимость автомобиля (783000 руб.), чтобы зафиксировать цену, так диллер отказал, сказал оплатить можно только после изготовления авто, причем ПТС всеравно придет через 3-4 дня после машины . Все это как-то очень странно (планируемая дата изготовления 8.11.2011 , 1.6 ПШ Хэтчбэк Candy Red+опции).
Morphey
17 October 2011


Sirozha
яндекс-деньги можно оформить и не вставая с дивана, надо только банковскую карту иметь и подключенный к ней мобильный банк для перевода суммы на счет
stomatolog68
17 October 2011


bestman68
А у тебя кто и что говорит?
avatar
ARDAK
18 October 2011


а у меня тоже не выдаёт ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up