Тепловая пушка

12 years




Многоуважаемая Курилка, обращаюсь с нижайшей просьбой о помощи
Может быть у кого-то есть тепловая пушка в рабочем состоянии во временное пользование для просушки ремонтируемой квартирки?
С меня пиво или что-то полезное, чем могу поделиться
Забыла добавить, что она нужна в Москве (или Звенигороде)

avatar
Рыжая
25 October 2011

Тепловая пушка
8,7K
views
13
members
40
posts

avatar
Рыжая
26 October 2011


Медный_чайник
кто сказал?!?
avatar
NVVUT
26 October 2011


вообще, самая стремная тема, когда строители говорят: "А привезите нам тепловую пушку!", "А привезите нам..." и далее по списку. Я в свой первый ремонт в жизни так "навозился" зато теперь обеспечен полупрофессиональным оборудованием для личных целей
Сейчас ремонт планируем, сразу оговорил, что все инструменты и оборудование - их, пусть включают в стоимость ремонта амортизацию
avatar
Рыжая
26 October 2011


NVVUT
и где ты раньше был?!?
avatar
NVVUT
26 October 2011


ну пушки у меня все равно нет и как выше сказали, сушить стяжку принудительно - зло. Нормальные строители планируют работы так, чтобы время на естественную сушку не останавливало работы полностью.
avatar
chameleon-rzn
26 October 2011

-1

Рыжая
а зачем пушка то? По залитой стяжке можно уже ходить на следующий день (ну край на второй если слой большой). Пока стяжка набирает прочность (около месяца) можно свободно заниматься штукатуркой стен, потолком, ну или ещё чем, главное пока не накрывать пол.
Мишуха
26 October 2011


Рыжая
А че тебе хотят уже покрытие укладывать?? Пусть остальное делают пока. Если холодно в квартире поставь обычные обогреватели.
avatar
Рыжая
26 October 2011


все правильно говорите, конечно по полов еще далеко, а я конечно поставлю просты обогреватели. Буду еще тиранить упр компанию, чтобы теплее было в квартире.
avatar
Valerevich
26 October 2011


Рыжая
эта... у мну есть почти 5 киловат )) Заберай ) на 220 есиче
avatar
abab
26 October 2011


Valerevich
У мну на даче 15 киловат пушка стоит (дом быстро прогреть если зимой приехал).
http://www.argumet.ru/img/pushki/005.jpg
Но сушить ей пол точно не стоит, прощай проводка в подъезде и на счет за электричество после сушки ей полов я бы очень хотел посмотреть.
avatar
Рыжая
26 October 2011


Valerevich
спасибо, дорогой)

кстати, там в соседний дом мужик заехал, один во весь дом, дом не отапливался. Там он с октября обогревался тепловой пушкой вот на его счет я бы посмотрела
avatar
Valerevich
26 October 2011


abab
воооо, у меня такая же, тока жеееееееееееелтенькая!!!

на 4,5 квт.

Кстате, я за осень когда гараж делал "натопил" на 3000 РУбля )))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up