Дефлекторы боковых окон



Скажите есть ли в кунцево дифлекторы на фф3 хетчбек,которые клеятся на скотч?и сколько стоят?
дефлекторы, ветровики, дефлекторы на стекла, окно, боковые стекла, стекла дверей, двери фф3

avatar
Илья67
4 October 2011

Дефлекторы боковых окон
164,2K
views
147
members
348
posts

apet82
27 February 2013

2

Устал искать дефлекторы на универсал, заказал от седана NLDSFOFO31132. Решил нагреть феном строительным, приплюснуть сколько нужно, отрезать и вот что получилось. P.S строго не судите

posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
cayman76
28 February 2013


apet82
скрепочку канцелярскую сразу и не заметить
avatar
leonides
28 February 2013


цитата (concord8)
Заказал на Exist.ru дефлекторы на универсал. Написано что производство EGR цена 1900. Посмотрим что придет.

Я также заказал EGR в Exist на универсал. Сегодня померил и сильно огорчился. Задние длиннее и более изогнуты, соответственно под маркой универсал продают седан, хетчбек.
apet82
1 March 2013mobile


cayman76
Скрепочка получилась не по плану, скотч двусторонней родной отрезался при укарачивании, а нормального под рукой
не оказалось. По этому на время пришлось добавить прочности склеивания. К лету постараюсь переделать, отрезать верхний полукруг (выровнять по горизонту двери) и воспользоваться скотч 3м.
kizokarlo1
1 March 2013


Front windows are not closed in the 2012 Ford Focus mk3 with clim air deflector, not close to the top there is little space enough to hear the wind very noisy.
The service we have two pairs changed and still hear the same wind, please help or advice.
Excuse the term English writing with Google Translator.
greeting
kizo
or

Передние окна не закрыты в фокусе 2012 Ford mk3 с Клим дефлектор, не близко к верхней мало пространства достаточно, чтобы услышать ветер очень шумно.
Служба у нас есть две пары изменился и по-прежнему слышим тот же ветер, пожалуйста, помощь или совет.
Извините срок Английский письменной форме с переводчиком Google.
LP
avatar
delmos
2 March 2013


Не так давно в продаже появились дефлекторы на универсал фирмы SIM, их артикул: SFOFO3W1132, по цене около 1700р.
Кто нибудь уже устанавливал? А то честно говоря замучился уже искать подходящие дефлекторы на вагон.
avatar
leonides
2 March 2013


avatar
delmos:

Не так давно в продаже появились дефлекторы на универсал фирмы SIM, их артикул: SFOFO3W1132, по цене около 1700р.
Кто нибудь уже устанавливал? А то честно говоря замучился уже искать подходящие дефлекторы на вагон.

Сегодня купил в Южном Порту (Москва) дефлекторы SIM на универсал за 1500р. Качество изготовления понравилось больше чем другие модели. К сожалению EGR дефлекторы для универсала не делают, созванивался с поставщиками и продавцами EGR.
Gena058
15 April 2013


поставивил дефлекторы на свой вагончик заказывал на TUZ.ru(не реклама) цена с доставкой 1900 родных.Качество на5.
Обещенные фото дефлекторов
posted image

avatar
delmos
3 March 2013


Gena058,
Спасибо за фото. Это как раз те дефлекторы про которые я спрашивал недели две тому назад, только реальных фоток так и не смог найти, а в том инет магазине, где их продают самовывоза к сожалению нет и посмотреть их можно только при доставке, при чём за доставку пришлось бы оплачивать, несмотря на то, буду я их покупать или нет.
Кстати на фото видно что передние дефлекторы ложатся на всю область двери, что возможно смотрится более гармонично, чем когда дефлектор обрубается на уровне зеркала. Единственно на мой взгляд дефлекторы "kodo" смотрятся более квадратно образными, чем дефлекторы от "sim" у них вроде как более округлая форма что ли (по крайней мере это видно по фото опубликованным в этой теме ранее).
avatar
delmos
9 March 2013


leonides,
Свои дефлекторы от SIM ещё не ставили? Интересно узнать ваше мнение о них после установки, да и фото посмотреть при возможности, тоже было бы не плохо.
avatar
leonides
9 March 2013


G
avatar
delmos:

leonides,
Свои дефлекторы от SIM ещё не ставили? Интересно узнать ваше мнение о них после установки, да и фото посмотреть при возможности, тоже было бы не плохо.

Поставил, но к сожалению пока без фото. SIM конечно не EGR но что поделать, приходится выбирать лучшее из худшего. SIM не идеален, чуть короче мм на 3 чем хотелось бы. Особенно видно по задним дефлекторам. У передних изгиб чуть меньше.
Р.С. Если найду более качественные, буду менять.
avatar
leonides
15 April 2013


Поставил, но к сожалению пока без фото. SIM конечно не EGR но что поделать, приходится выбирать лучшее из худшего. SIM не идеален, чуть короче мм на 3 чем хотелось бы. Особенно видно по задним дефлекторам. У передних изгиб чуть меньше.
Р.С. Если найду более качественные, буду менять.
Вот фото установленных дефлекторов SIM для форд фокус 3 универсал.Приклеились насмерть, не оторвать. Простояли на авто всего один день.Пришлось снять. Все минусы этих дефлекторов на фото и сообщением выше. Качество изготовления на твердую 4. (фото с телефона, так что дефекты не очень видны)

На последнем фото видно что изгиб дефлектора чуть меньше чем нужно. С правой стороны также.
avatar
leonides
15 April 2013

4

Сегодня снова был в "Южном Порту" (Москва) продолжил поиски других моделей дефлекторов для универсала и о чудо случайно нашел польские, фирмы "FABER" Качество изготовления на порядок лучше SIM. Это то что я искал. Сели идеально и по длине и по геометрии.

Стоимость всего 1200р.
avatar
leonides
17 March 2013

2

Вот. Все отлично.




avatar
н607сн58
28 March 2013


доброго времени суток!!!Столкнулся с такой проблемой,установил дефлекторы,месяц отъездил и вот те на, в некоторых местах уже отклеелись...хочу узнать,что лучше,клеем подклеить,если клеем то каким посоветуйте??? или по новой переклеить,если по новой,то какой скотч нужно брать,Зарание спосибо!!!
avatar
cayman76
28 March 2013


н607сн58
скотч 3М, но на ПРОЗРАЧНОЙ основе. Самый надёжный
avatar
IgorTi
7 April 2013

1

Я когда ставил дефлекторы,дополнительно прошёлся аккуратно сверху чёрным силиконом,стоят как вкопанные и не отклееваются!
avatar
Rud-154rus
16 April 2013


Доброго дня уважаемые форумчане!
Посоветуйте какие ставить лучше дифлекторы на боковые окна? на скотче или вставные?(фф3 хечбэк 2013)
Какой марке лучше ставить,и если есть кто из новосибирска подскажите где купить.
Заранее спасибо!)))
Jury_GS
25 April 2013


ребята, подскажите пожалуйста, где в Москве через инет можно заказать дефлекторы польские "FABER" на Фокус 3 универсал,
поиск в яндексе ничего не дал
avatar
delmos
25 April 2013


Jury_GS,
рынок "южный порт" вам в помощь, только туда придётся самому ехать.
avatar
REM78
26 April 2013


поставил оригинал от новолайн( клеющиеся)

водительский стал отклеиваться немного после мойки --взял клей момент-гель и приклеил где отошло

уже недели 2 как все на месте ---ничего не отклеивается
MorFeus-auto
3 May 2013


Сегодня купил передние ClimAir у дилера. Они, конечно, хороши!
Однако, как оказалось, далеко не все дилеры придерживаются рекомендованных розничных цен.
В Форд Центр Север и US Impex цены почти соответствуют (с точностью до нескольких рублей), а вот Независимость продает их за 3118 рэ. Если обратишься с их сайта, то получишь скидку 20% - 2495 руб, что все равно больше обещанных на сайте Форд 2021 рубля.

Кстати оказалось, что в Форд Центр Север есть и задние дефлекторы ClimAir на универсал, не смотря на то, что их нет в каталоге Форд. Стоят в районе 1700 рублей, по моему, но мне задние не нужны, так что точно не помню.
Jury_GS
4 May 2013

1

Купил сегодня дефлекторы "FABER" на Фокус 3 универсал на авторынке у м. Кожуховская
всего 1200 руб,
дожди прекратятся приклею:))
BELUGA
5 May 2013


Установи EGR 92431038B,на седан.Цена 2400,по размеру встали идеально.
avatar
slawe
6 May 2013

3

может кому интересно будет, вот поставил на зеркала китайский антидождь, теперь в каплях только нижняя часть зеркала
posted image
DrLegus
23 May 2013


Появились дефлекторы на универсал отк компании V-STAR. Артикул D20183. Кто-нибудь ставил себе такие?
avatar
Krusovice
25 May 2013mobile


slawe
привет,а где в москве такое купить?
avatar
Andrey50
25 May 2013


Krusovice
http://www.tuningshop.su/goods.php?id=368
avatar
slawe
25 May 2013


avatar
Andrey50:

Krusovice
http://www.tuningshop.su/goods.php?id=368

именно у них и брал
avatar
DarkRegul
27 May 2013


только что поставил Heko, пока всё радует, напрягают только железные вкладки, точнее то как они держатся, боюсь на кочке потерять пару штук

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up