мусор

13 years ago




Дороги, пробки, магазины, очереди...
Дороги, пробки, магазины, очереди...
Дороги, пробки, магазины, очереди...

Мои впечатления от преддверия Нового Года

avatar
Алексеевич
30 December 2010

мусор
8,7K
views
45
members
1K
posts

avatar
TimSpirit
17 September 2011


Алексеевич
Сочувствую...
avatar
МаркшейдеР
18 September 2011


Алексеевич
Сочувствую.
avatar
Алексеевич
18 September 2011

1

avatar
Lyuba:

извини, а что случилось то?

Пёска "сгорела" за полтора дня, анализы показали печень и воспалительные процессы в крови.

Как-будто часть меня отрезали...все кажется что вот-вот, в следующее мгновение она войдет в комнату и ляжет рядом...
avatar
DanKos
18 September 2011


да чеж такое то... че за невезуха...
какая-то скотина без палева подровняла мне задний бампер... царапины до черного грунта сантиметров по 50-60... штуки 3-4... капец блин... чеж такое то ..
FordTim
18 September 2011


DanKos
Зайди на все форумы и создай отдельные темы все это к тюнингу
avatar
MAXICH
19 September 2011


FordTim
тебе как обычна +++сы
avatar
Lyuba
19 September 2011


Алексеевич
понимаю
у меня такое же состояние до сих пор - 17 лет вместе всё-таки
очень не хватает Басеньки
хоть и говорят взять другого, но это уже будет не тот
avatar
Алексеевич
19 September 2011


Lyuba
Да тот будет Люба, тот. Они все будут любимцы. Не хочу просто потому что когда то так же сердце рвать...
avatar
Детка
19 September 2011


Алексеевич

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
avatar
AgaFya
20 September 2011

1

Купила недавно новый утюг в хозяйство, ввиду выхода из строя старого...и только вчера, рассеянно разглядываю коробку и вижу знакомую надпись - FOCUS. Это ж надо было утюг с таким названием модели купить
avatar
DAX1
20 September 2011


AgaFya
А какой? Второй, рейсталинг или уже третий?
avatar
DanKos
20 September 2011


DAX1
AgaFya
а коробка автомат?
avatar
AgaFya
20 September 2011


avatar
DAX1:

AgaFya
А какой? Второй, рейсталинг или уже третий?

об этом фирма-производитель умалчивает
avatar
AgaFya
20 September 2011


avatar
DanKos:

а коробка автомат?

механика - скорости (температуру) самостоятельно выбирать надо
avatar
Viacheslav
27 September 2011


Уважаемые одноклубники, подскажите у вас в Пермской ветке есть люди работающие в строительстве имеющие допуски СРО. Необходимо выполнить некоторые работы на территории вашего города. Мой тел. 8-912-80-80-971 с 03.10 по 12.10 буду у вас В Перми. Информация нужна до 03.10, для конструктивной беседы непосредственно у вас в городе.
FordTim
27 September 2011


Viacheslav
А на какие виды работ? Набери 89028360308 Денис скажешь от Тимура.
avatar
TimSpirit
27 September 2011


Viacheslav
Присоединюсь к вопросу FordTimа ,на какие виды работ?
avatar
DanKos
28 September 2011

2

Если все сложится удачно, то в пятницу забираем для папы новенький Фокус 3. Фокуса в итоге предпочли между солярисом и соулом. Теперь в семье два фокуса, отцы и дети прям.
avatar
MAXICH
29 September 2011


DanKos
молодцы!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up