Помогите с голосованием. Общая тема для всех голосовалок!



Добрый вечер, уважаемые одноклубники!
Ну вот пришла и моя очередь просить Вас о помощи в голосовании в конкурсе на "Лучшую детскую улыбку" на сайте www.odnoklassniki.ru.

Гуппа называется "Детский и семейный фотограф Юлия Хамхутова". с 19 по 23 октября голосование!!! Приглашайте друзей голосовать за ваше фото!!! Голосуем комментом "+1" чье фото наберет больше "+1", тот и становится ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! Голосовать могут только участники группы, не стесняемся вступаем в группу и голосуем за нашего малыша!!!

Проголосуйте, пожалуйста за Мастабай Ильюшу...

Пояснения: В группе есть фотоальбом КОНКУРС в нём фото Ильюши, в коментах надо поставить +1, на кону бесплатная фотосессия малого с проф фотогрофом, спасибо большое, если сразу не получится, сайт тормозит, попробуйте позже.

А вот и ссылка
Ссылка на группу...

Заранее спасибо всем огромное, думаю в одноклассниках многие зарегестрированы.
голосование

avatar
-tushkan-
19 October 2011

Помогите с голосованием. Общая тема для всех голосовалок!
14,6K
views
20
members
87
posts

avatar
GorN70
14 November 2012


BitBull
спасибо!
avatar
alks426
14 November 2012

1

GorN70
Игорь, 615
avatar
-BeGeMoT-
14 November 2012

1

avatar
Dusk:

http://2ip.ru/anonim/


ну смотря как заморочатся при подсчете голосов - могут отсечь голоса с анонимайзеров

GorN70
+1 и +1
avatar
GorN70
14 November 2012

1

alks426
спасибо!
avatar
GorN70
14 November 2012


-BeGeMoT-
Спасибо! а вдруг пронесёт?!
avatar
Hifish
5 February 2013


Привет всем! Давно тут не был
Сыну сегодня 4 месяца
Друзья, нужны помощь в Фейсбуке! Помогайте обеспечить ребятенка весами!
Скрытый текст

Все лучшее детям!
Спасибо!
avatar
Сергей Г
19 April 2013

2

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Друзья, голосуем за Соловецкий архипелаг!!! Это жемчужина не только Севера но и всей России!!!
Смотрим ТУТ > 10russia.ru
Скрытый текст
avatar
BitBull
19 April 2013

2

отдал голос: 38326, а так же ...27 ...28
avatar
mcOrk
19 April 2013

2

Проголосовал за него, ну и попутно за озеро Байкал и столбы в Красноярском крае :-) Сибиряк - что поделаешь :-)

Вопрос встал, процент голосов считает в рамках одного округа? или всего в целом? Как-то очень маленькие значения у СЗФО, не более 10% в Сибири за 20% переваливают или у нас объектов много?
avatar
Сергей Г
19 April 2013

1

mcOrk
цитата:
Вопрос встал, процент голосов считает в рамках одного округа? или всего в целом?
По моим подсчетам получается, что процент высчитывается в рамках одного округа, так как по округу было 459313 голосов, за Соловки 38369, получается 8%. Как то так.
avatar
GorN70
3 May 2013

2

Сергей Г
будем участвовать
avatar
Сергей Г
19 July 2013

2

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Дорогие одноклубники, на сайте Россия10 идет второй тур голосования за выбор выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования. Наши Соловки попали во второй тур голосования и на сегодня занимают 17 место среди 80 вышедших во второй тур голосования. И поэтому ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ СОЛОВКИ путём голосования:
1) Голосуем на сайте http://10russia.ru/object_23 (заходим по ссылке без регистрации, нажимаем голосовать, вводим код- можно только одно "кривое" слово, нажимаем ОК и так ТРИ раза) , у кого отключена функция сохранения куков, можно с одного IP адреса отдать 10 голосов.
2) Отправляем SMS на номер 1880 с текстом 23 23 23 (одной SMS-кой зачитывается сразу три голоса! набирать цифру 23 надо через пробел, максимальная стоимость SMS 3,54 руб)(У меня лично на Мегафоне снимают по 3=39). Количество SMS в течение дня НЕ ограничивается!
Давайте все вместе дружно Поможем Соловкам и, взяв за правило, ЕЖЕДНЕВНО заходим на сайт по ССЫЛКЕ и голосуем за наш уникальный Соловецкий архипелаг.
avatar
GorN70
25 July 2013

2

Сергей Г
125 978
avatar
XT
7 August 2013

5

Периодически захожу на "Россия 10".
Сегодня вдруг решил глянуть рейтинг - как там чо, кто впереди...
Петергоф - на 20-м месте, мечеть имени Кадырова - на 2-м
О чём дальше говорить?
avatar
zyntrady
8 August 2013

2

XT
тоже голосовал недавно, Байкал был на 10 месте!
а южные соборы и мечети в числе лидеров...
вот тебе батенька и чудеса "России"...
avatar
-tushkan-
7 November 2013

1

Коллеги, одноклубники. Прошу вас помочь в одном деле, пожалуйста, я знаю может и не забанят. Очень нужна человеку помощь быть лицом одного из развлекательных центров Украины. Можете мне минусить, но человеку помогите, спасибо Вам. Вот ссылка:Голосовать здесь Голосовать здесь Виктория Золотовская... Спасибо Вам ребята (от меня +).
avatar
Dusk
7 November 2013

1

-tushkan-
Землякам привет,проголосовал.Удачи

avatar
-tushkan-
8 November 2013


Спасибо ребята...)))
avatar
GorN70
6 June 2014

1

Sanitarian
цитата:
мы за №13 начали голосовать

Запорожец Зверь 622...
posted image
avatar
GorN70
22 July 2014


-sav-
цитата:
Ребята, давайте не будем равнодушными и поставим свои подписи, мож и наберётся 100 000 голосов, и хотябы это на расмотрение вынесут и будут какие нить меры!, нет просто сил уже терпеть эти убитые дороги

я двумя руками за! 260...
avatar
GorN70
22 July 2014


Всем
можно и репостнуть в контакте
avatar
Elenus
12 January 2015

2

Ребята, всем привет из ЕКБ!!!
Прошу помощи в голосовании, помогите нам с котом всех победить!!!
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!!!

http://radiola.ru/main-cat/main-cat_27.html
avatar
GorN70
12 January 2015

1

Elenus
47
avatar
Elenus
12 January 2015


GorN70
Спасибо !
avatar
XT
13 January 2015

1

Elenus
58
avatar
GorN70
13 January 2015


Elenus
64...второй раз не даёт проголосить...хорошо есть другие адреса
avatar
zyntrady
13 January 2015

1

posted image
141 голос
mefody
14 January 2015mobile


Elenus
236 за британца

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up