Чистка раздела фф3 (тренд спорт)

12 years ago




Доброго времени суток! Тренд спорт выбирала исключительно из своего опыта вождения автомобиля, моя машина получилась такова Тренд Спорт+Frozen White. коврики, Радиопакет №3, Сонька в реалии не понравилась ИМХО, Обогрев лобовухи 722 100руб., АКПП 1,6, кондей, парктроники для меня не важны...Поэтому думаю здесь каждый выбирает себе по карману и потребностям

Nadya78
3 August 2011

Чистка раздела фф3 (тренд спорт)
4,7K
views
78
members
238
posts

Иван-ко
19 August 2011

-1

Нет там демпферов в подвеске ТИТАНА - вот и всё,а разница в 9тыс.это лампочки ,накладки и всякая дребедень для "БАБ" (извиняюсь перед женским полом)
oskin79
19 August 2011


Иван-ко
Весь вопрос в том насколько в салоне сами в курсе че там на заводе делают или не делают.
У нас в салоне когда брал фокуса2 я начитавшись форума сам менеджера просвещал по ряду вопросов.
По комплектации сам никак не определюсь, походу жребий кидать буду.
avatar
MIXER_808
19 August 2011


Все говорят про наличие демпфоров в подвеске у титана. Хотелось бы увидеть доказательства этих слов. Люди кто получил уже свои машины будьте так любезны сфоткайте переднюю подвеску своих авто...
avatar
MIXER_808
19 August 2011


а насчет комплектации Я непарюсь...заказал ТС с допами...и ненужен мне никакой титан
Иван-ко
19 August 2011


Улучшенной подвески в ТИТАНЕ не будет(с разницей в 9тыс. от ТС) зайдите на сайт АКСЕССУАРЫ там одни пружины на подвеску за 18тыс. переваливают а вы за 9тыс. всё хотите получить - УХ какие ВЫ все алчные !!!
Иван-ко
19 August 2011


Надо в тему титанов зайти и там "пошукать" есть демпфер или нет -а то тогда я за ТИТАН(шутка )
avatar
Boolet
19 August 2011

2

Не буду не скем спорить. Но разница есть и она не в "цыганском тюнинге". Кожаная рукоятка КПП,дачтк дождя,светодиодные габариты задних фонарей,система помощи при трогании в гору,регулировка поясничной ороры сидений т.е 2-х, и разница в доступных опциях. Ну и конечно КЛИМАТ. А теперь добавте то что я перечислил и посчитайте разницу. Около 9000 т.р. . Но Вас не будет еще и других фишек титана.
avatar
skiping
19 August 2011


avatar
Boolet:


  Про обивку дверей Titanium. Особой мягкости я не вижу если постучать что сверху что снизу она дубовая.


вот так то ...
avatar
skiping
19 August 2011


поэтому, плюсов у титаниума .. не осталось ...
avatar
MIXER_808
19 August 2011


avatar
Boolet:

Не буду не скем спорить. Но разница есть и она не в "цыганском тюнинге". Кожаная рукоятка КПП,дачтк дождя,светодиодные габариты задних фонарей,система помощи при трогании в гору,регулировка поясничной ороры сидений т.е 2-х, и разница в доступных опциях. Ну и конечно КЛИМАТ. А теперь добавте то что я перечислил и посчитайте разницу. Около 9000 т.р. . Но Вас не будет еще и других фишек титана.

Плюсы есть конечно...но у меня на ТС тоже будут дачтк дождяи света, климат-контроль. небудет тока кожанной рукоятки КПП,светодиодных габаритов задних фонарей,системы помощи при трогании в гору,регулировка поясничной ороры сидений. Но без этого согласитесь можно прожить. А на ТС мне понравились диски и обивка сидений. если заказывать титан без допов то это уже поставка ноябрь месяц. А титан из квоты с допами уже тянет на 740 тыс.
avatar
Boolet
19 August 2011


У меня был выбор между тренд спорт за 683 или 696 (точно не помню ) и титан за 746 т.р. Поверте но все кто со мной был, сказали что как то в нем просто и чего то не хвотает. Не знаю чего но сев в салон обоих авто ,выбор был однозначный. Хотя 50 т.р мне было ой как жалко. Это лишь мое мнение. Решать каждому самому. Пишу как есть и про обивки и про все остальное.
avatar
skiping
19 August 2011


avatar
Boolet:

Не буду не скем спорить. Но разница есть и она не в "цыганском тюнинге". Кожаная рукоятка КПП,дачтк дождя,светодиодные габариты задних фонарей,система помощи при трогании в гору,регулировка поясничной ороры сидений т.е 2-х, и разница в доступных опциях. Ну и конечно КЛИМАТ. А теперь добавте то что я перечислил и посчитайте разницу. Около 9000 т.р. . Но Вас не будет еще и других фишек титана.


по-моему система при помощи добавляется при каком то пакете ... датчик дождя , климат и датчик света, у меняи так будут в пакете плюс обогрев стекла задние светодиодне габариты мне не нужны, а регулировка пассажирской опоры тем более, езжу всегда на водительском( ), но от этого стоит отнять две вещи!!! это 1-скучные сидения и 2-страшнющие диски!!
avatar
MIXER_808
19 August 2011


avatar
Boolet:

У меня был выбор между тренд спорт за 683 или 696 (точно не помню ) и  титан за 746 т.р. Поверте но все кто со мной был, сказали что как то в нем просто и чего то не хвотает. Не знаю чего но сев в салон обоих авто ,выбор был однозначный. Хотя 50 т.р мне было ой как жалко.

Я выбирал исходя из стоимости потомучто беру за нал, и машина мне нужна как можно быстрей поэтому заказал ТС из квоты за 693,5 тыс. + надо резину зимнюю+сигналка+защита
avatar
MIXER_808
19 August 2011


avatar
skiping:

avatar
Boolet:

Не буду не скем спорить. Но разница есть и она не в "цыганском тюнинге". Кожаная рукоятка КПП,дачтк дождя,светодиодные габариты задних фонарей,система помощи при трогании в гору,регулировка поясничной ороры сидений т.е 2-х, и разница в доступных опциях. Ну и конечно КЛИМАТ. А теперь добавте то что я перечислил и посчитайте разницу. Около 9000 т.р. . Но Вас не будет еще и других фишек титана.


по-моему система при помощи добавляется при каком то пакете ... датчик дождя , климат и датчик света, у меняи так будут в пакете плюс обогрев стекла задние светодиодне габариты мне не нужны, а регулировка пассажирской опоры тем более, езжу всегда на водительском( ), но от этого стоит отнять две вещи!!! это 1-скучные сидения и 2-страшнющие диски!!

Точно...
avatar
feel11
19 August 2011


Вот она разница титаниума.

# Датчики света и дождя
# Автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида
# Глянцевая черная отделка верхней и нижней секции решетки радиатора
# Светодиодные задние фонари (для хэтчбека и универсала)
# Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач
# Светодиодная декоративная подсветка салона
# Хромированная отделка внутренних дверных ручек
# Алюминиевые накладки на пороги с логотипом 'Ford'
# Двухзонный климат-контроль
# Кнопка запуска двигателя Ford Power
# Подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира
# Складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду
# Система помощи при трогании в гору
# Регулировка поясничной опоры на сиденье переднего пассажира
Я считаю что из-за этого всего только титаниум и надо барать
И еще раз повторюсь,обивка на дверях мягкая будет.
avatar
skiping
19 August 2011


сига 13000 с установкой, резя ханкок 18000р )
avatar
MIXER_808
19 August 2011


avatar
feel11:

Вот она разница титаниума.

# Датчики света и дождя
# Автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида
# Глянцевая черная отделка верхней и нижней секции решетки радиатора
# Светодиодные задние фонари (для хэтчбека и универсала)
# Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач
# Светодиодная декоративная подсветка салона
# Хромированная отделка внутренних дверных ручек
# Алюминиевые накладки на пороги с логотипом 'Ford'
# Двухзонный климат-контроль
# Кнопка запуска двигателя Ford Power
# Подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира
# Складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду
# Система помощи при трогании в гору
# Регулировка поясничной опоры на сиденье переднего пассажира
Я считаю что из-за этого всего только титаниум и надо барать
И еще раз повторюсь,обивка на дверях мягкая будет.

Boolet писал:

"Про обивку дверей Titanium. Особой мягкости я не вижу если постучать что сверху что снизу она дубовая".

Себя тока успокаиваеш)))
avatar
skiping
19 August 2011


avatar
feel11:

Вот она разница титаниума.# Датчики света и дождя# Автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида# Глянцевая черная отделка верхней и нижней секции решетки радиатора# Светодиодные задние фонари (для хэтчбека и универсала)# Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач# Светодиодная декоративная подсветка салона# Хромированная отделка внутренних дверных ручек# Алюминиевые накладки на пороги с логотипом 'Ford'# Двухзонный климат-контроль# Кнопка запуска двигателя Ford Power# Подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира# Складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду# Система помощи при трогании в гору# Регулировка поясничной опоры на сиденье переднего пассажираЯ считаю что из-за этого всего только титаниум и надо барать  И еще раз повторюсь,обивка на дверях мягкая будет.


и так начнём...
1-датчик света дождя- есть(доппакет)
2-автозеркало - есть(пакет)
3-Глянцевая черная отделка верхней и нижней секции решетки радиатора считаю минусом(при наших условиях царапины от камней и прочего будут сразу
4-Светодиодные задние фонари (для хэтчбека и универсала)(согласен+ прикольно))
5-Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач(тоже прикольно)
6-Хромированная отделка внутренних дверных ручек( в ТС тоже самое хром ручки начиная с тренда)
7-Алюминиевые накладки на пороги с логотипом 'Ford'(прикольно, хотелось бы)
8-Двухзонный климат-контроль - есть (доп пакет)
9-Кнопка запуска двигателя Ford Power( моё мнение -минус!) автоугонщикам плюс, и установка сиги дороже на тысячи!
10-Подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира(цыганская штука, на первой машине так было в волге в 2000 году - колхоз
11-Складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду( считю не ообязательным, в прошлых машинах во всех был в том числе в волге-никто не пользовался им)
12- Система помощи при трогании в гору(помоему это доп опция)
13-Регулировка поясничной опоры на сиденье переднего пассажира(считаю не нужным-езжу на водительском)

не считаю , что изза пунктов 4,5,7 стоит брать титаниум!!! это не стоит 9000р.
отнимите от этого уродливые диски и скучные сидения, и взвесьте все!!!
и по поводу обивки не один человек сказал именеджер что в РОССИЙСКОЙ СБОРКЕ мягких обивок на двери не будет , только на немецких!!!
avatar
feel11
19 August 2011


Не знаю как в других городах,но в Москве мягкая обивка будет.
avatar
MIXER_808
19 August 2011

1

avatar
feel11:

Не знаю как в других городах,но в Москве мягкая обивка будет.

ага для москвы одельно собирають...
avatar
feel11
19 August 2011


Я седел и в титаниуме и тренд спорт,поверь мне разница очень ощутима.
avatar
feel11
19 August 2011


Если на работе увижу парня на хетче титаниум,обязательно сниму видео и докажу что обивка мягкая.
avatar
feel11
19 August 2011


Я просто видел,а вы мне тут говорите.
avatar
KriegSnake
19 August 2011


Пластик на передних дверях в Титаниуме должен быть мягкий. Если вам попался Титаниум с дубовой пластмассой, то это косяк сборки. Сам в салоне Титаниум облазил и обнаружил что со стороны водителя пластик был дубовый, а с со стороны пассажира мягкий.

З.Ы. Живу не в Москве
avatar
feel11
19 August 2011


Вот и я про то,люди не видели а только слышали и начинают тут панику разводить.А я видел ,сидел,и трогал
izgoi85
19 August 2011


обивка дверей мягкая сьемная и ее можно будет куапить по 1 к через месяцок или 2
avatar
Rus555
19 August 2011


izgoi85
откуда инфа?
avatar
смолли
19 August 2011

1

Почему такое пристальное внимание к обивке?Влияет сильно на комфорт?Часто мы ее проверяем тактильно?Что за показатель такой?Пусть она будет из твердой пластмассы,лишь бы не гремела.Не думаю,что при каждодневной эксплуатации авто я буду ощупывать ее постоянно и мою душу будет греть мысль-,Ооо,гот майн Ооо,она мягкая.Да мне монопенисуально,какая она...С удовольствием променяю ее на дополнительные подушки безопасности.ИМХО
Иван-ко
19 August 2011


У меня выбор:
1.)тренд спорт седан мкпп 150л.с -711р.
2.)пакет "комфорт"(климат-контроль,
датчик света и дождя и зеркало затемн.) -12р.
3.)цвет Panther Black -10р.
(P.S. разница до ТИТАНА -9,5 тыс. руб)
итого - 733р.
Далее в салоне у дилера:
1.)противоугон штырь в мкпп - 11р.
2.)защита картера - 5,5р.
3.)тонировка - 3,8р.
4.)антикор.обработка - 7р.
итого - 27,3р.

ИТОГО (общая)-760,3 р.
Вот и думаю ТИТАН или ТС ???(9,5т.р разница)- подскажите насчет выбора!

в седане нет задних светодиодных фонарей!!-обидно!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up