новая голосовалка

12 years

-9



b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

avatar
LightPower
3 October 2011

новая голосовалка
1,4K
views
13
members
83
posts

avatar
travel71
3 October 2011


chaid
Catenka
заглянул и что? это его личное дело какие темы создавать! ему эту возможность дает форум и он ей пользуется что в этом предосудительного?, я вас не пойму, мотивацию вашего гнева, ну не нравится вам его темы ну выйдете из неё и не читайте, зачем изторгать из себя грязь и желчь, вы только показываете свою психическую нестабильность. Не нравится выйдите из темы или вообще в неё не заходите.
avatar
chaid
3 October 2011

1

avatar
travel71:

chaid
Catenka
заглянул и что? это его личное дело какие темы создавать! ему эту возможность дает форум и он ей пользуется что в этом предосудительного?, я вас не пойму, мотивацию вашего гнева, ну не нравится вам его темы ну выйдете из неё и не читайте, зачем изторгать из себя грязь и желчь, вы только показываете свою психическую нестабильность. Не нравится выйдите из темы или вообще в неё не заходите.

если следовать твоей логике, то можно материться в общественных местах и плевать на людей ведь слюну выделяет железа и надо ей пользоваться что в этом предосудительного?
полазь по форуму...в каждой теме не в тему пост про афанисий
avatar
AlexRZN
3 October 2011


бан парню влепили не по правилам форума
avatar
Catenka
3 October 2011


travel71
давайте различать понятия- пользоваться форумом и пользоваться терпением. попросить тоже можно по разному, посмотрите другие темы про голосования.
avatar
travel71
3 October 2011


Catenka
посмотрел я психически уровновешанный человек и меня это из себя ну вывести просто не может, а если вас выводить из себя такая вещь, как темы на форуме, то я вам сочувствую у вас проблемы.
avatar
travel71
3 October 2011


avatar
chaid:

avatar
travel71:

chaid
Catenka
заглянул и что? это его личное дело какие темы создавать! ему эту возможность дает форум и он ей пользуется что в этом предосудительного?, я вас не пойму, мотивацию вашего гнева, ну не нравится вам его темы ну выйдете из неё и не читайте, зачем изторгать из себя грязь и желчь, вы только показываете свою психическую нестабильность. Не нравится выйдите из темы или вообще в неё не заходите.

если следовать твоей логике, то можно материться в общественных местах и плевать на людей ведь слюну выделяет железа и надо ей пользоваться что в этом предосудительного?
полазь по форуму...в каждой теме не в тему пост про афанисий

это не моя логика слюни и мат тут не причем! просто не заходите в тему если она вам не нравится и не надо никого поливать грязью если у автора данной темы есть другое мнение отличное от вашего!
avatar
Catenka
3 October 2011


travel71
спасибо за консультацию, я захочу поговорить об этом, я обязательно к Вам обращусь
в сочувствии не нуждаюсь
и будьте внимательнее, я про то, что меня что-то выводит из себя, нигде не писала, так что можете прочувствовать кого-нибудь еще
avatar
chaid
3 October 2011


avatar
travel71:

это не моя логика слюни и мат тут не причем! просто не заходите в тему если она вам не нравится и не надо никого поливать грязью если у автора данной темы есть другое мнение отличное от вашего!

постить где не попади в каждой теме не надо..ага
avatar
travel71
3 October 2011


Catenka
вы знаете я как психиатр давно уже не практикую, но в вашем запущенном случае для вас я сделаю исключение и для того что бы понять что вас что то выводит из себя не обязательно вам об этом писать, достаточно почитать ваши посты в данной теме и нормальному человеку сразу все станет ясно.
avatar
Catenka
3 October 2011


travel71

чорд... у вас все гораздо сложнее, чем казалось сначала... это не заразно?
avatar
travel71
3 October 2011


avatar
chaid:

avatar
travel71:

это не моя логика    слюни  и мат тут не причем! просто не заходите  в тему если она вам не нравится и не надо никого поливать грязью если у автора данной темы есть другое мнение отличное от вашего!

постить где не попади в каждой теме не надо..ага

я его посты тоже видел в других темах, ну и что я просто не обращал на них внимание, у человека есть своё мнение и он его высказывает это его личное дело, к вашим же постам никто не цепляется, хотя и у вас, как и у любого на этом форуме наверняка есть некоторое количество тупых постов но вас же за эт не гнобят, давайте будем терпимие друг к другу!
avatar
dimon717
3 October 2011


travel71
А Вы не думаете, что в начале было "смешно", а потом "надоело"? Куда ни глянь (многие не смотрят на автора темы), а тут снова!...
С уважением.
avatar
travel71
3 October 2011


avatar
Catenka:

travel71

чорд... у вас все гораздо сложнее, чем казалось сначала... это не заразно?

ну что вы мадам я привит
avatar
travel71
3 October 2011


avatar
dimon717:

travel71
А Вы не думаете, что в начале было "смешно", а потом "надоело"? Куда не глянь (многие не смотрят на автора темы), а тут снова!...
С уважением.

выйдите и не читайте! это же так просто!
С уважением.
avatar
Catenka
3 October 2011


avatar
dimon717:

travel71
А Вы не думаете

а что, еще оставались сомнения после последних экзерсисов?
avatar
dimon717
3 October 2011


travel71
Уважаемый "психиатр", а мы и не читаем, мы обсуждаем заголовок "темы", не более того. Здесь "по теме" не было и ни слова!
Еще раз, с уважением.
avatar
Аврора
3 October 2011


Выйдите все и не читайте!

Имхо, аффтор в бане - голосовалку в баню...
avatar
travel71
3 October 2011


извините коллеги за прерванную дискуссию, по моейму свою позицию по данному вопросу я выразил предельно ясно и добавить мне не чего, пойду смотреть DVD. Спокойной всем ночи и душевного равновесия
avatar
chaid
3 October 2011

1

avatar
travel71:

Catenka
посмотрел я психически уровновешанный человек и меня это из себя ну вывести просто не может, а если вас выводить из себя такая вещь, как темы на форуме, то я вам сочувствую у вас проблемы.

это я писал

ты кстати девушку обидел

лови фофан
avatar
travel71
3 October 2011


Аврора
вот с вами не могу не согласится
avatar
Catenka
3 October 2011


avatar
chaid:

avatar
travel71:

Catenka
посмотрел я психически уровновешанный человек и меня это из себя ну вывести просто не может, а если вас выводить из себя такая вещь, как темы на форуме, то я вам сочувствую у вас проблемы.

это я писал

ты кстати девушку обидел

лови фофан

думаешь, потребовать сатисфакции за клевету?
avatar
travel71
3 October 2011


avatar
chaid:

avatar
travel71:

Catenka
посмотрел я психически уровновешанный человек и меня это из себя ну вывести просто не может, а если вас выводить из себя такая вещь, как темы на форуме, то я вам сочувствую у вас проблемы.

это я писал

ты кстати девушку обидел

лови фофан

а вы парня лови пендель, спокойной ночи!
avatar
AlexRZN
3 October 2011


цитата:
Имхо, аффтор в бане - голосовалку в баню...

в бане он не по правилам
avatar
chaid
3 October 2011


avatar
travel71:


а вы парня лови пендель, спокойной ночи!

ногу не сломай

уйдешь и не извинишься перед дамой? лови минус в профиль...

мой первый минус

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up