Кальянная FFC

10 years

16



Давайте хвалиться у кого какой кальян.
Полюбому ведь есть злостные любители потабачить!
может у кого есть какойнить тюнинг для Кальяна

posted imageposted image
мое
жду трубку из турции, хочу большую и пушистую!

avatar
Dalas
17 September 2011

Кальянная FFC
45,3K
views
63
members
769
posts

avatar
Dalas
1 December 2014

1

Романов_Саша
красивый, а чаша какая?
у меня в заведение стоят шейпсы...тоже светятся)
avatar
Романов_Саша
1 December 2014

1

avatar
Dalas:

Романов_Саша
красивый, а чаша какая?
у меня в заведение стоят шейпсы...тоже светятся)

Чаша жаропрочное стекло.
Кальян безумно красивый, я дома вечером врубаю электро камин выключаю свет и включаю подсветку кальяна, отдых душой и телом)))
avatar
Dalas
1 December 2014

1

Романов_Саша
мы сейчас тоже думаем о собственном дизайнерском кальяне :-) так что на свет скоро появится от моего имени кальян) точнее от кальянной hookah33))
avatar
Романов_Саша
1 December 2014


avatar
Dalas:

Романов_Саша
мы сейчас тоже думаем о собственном дизайнерском кальяне :-) так что на свет скоро появится от моего имени кальян) точнее от кальянной hookah33))

Будем ждать ;-)
avatar
Dyrman
1 December 2014


DionnissS
Только Медузу ни за 15k, ни за 20k не купишь)
А так конечно очень красивая реплика и наверно практичная, если стекло качественное и притёртое.
avatar
DionnissS
1 December 2014


Dyrman
ну яндекс даёт дешевле даже. надо сайт производителя посмотреть.
avatar
Dyrman
1 December 2014


DionnissS
Не надо путать Meduse и поделки под них
avatar
DionnissS
1 December 2014

1

Dyrman
ну это само собой.
кстати, когда то тут я поднимал тему про медузу и выкладывал ссылку на сайт производителя.
avatar
Dalas
2 December 2014

3

мы вот делали еще кальян на стакане
posted image

вот наши шейпсы, делали на ананасе...очень вкусно получается

posted image
avatar
Legioner
3 May 2015


Мастер-класс от нашего кальянщика
http://media.ffclub.ru/up47962-undefined.png.jpg

От сюда: http://www.mistlounge.co/
avatar
Dalas
5 May 2015

1

Legioner
круто, тоже хочу попробовать, ни как руки не дойдут. сделаю обязательно
avatar
Pauls
5 May 2015

5

хм...только заметил тему про кальяны ))) хотя может потому, что редко тут бываю просто ) ...хотя впрочим и курить кальян стал редко ... поэтому отвёз на дачу...там и раелакс как то лучше ))
Вот такой вот КМ имеется ... правда колба не от него, а сирийская. фотка к сожалению с телепона только ))
posted image
avatar
Legioner
8 May 2015

-1

posted image
Кальян на Ананасе. Реально вкусно.

Взято www.mistlounge.co
avatar
Legioner
11 May 2015


Кальян на кокосе!!!
posted imageposted image

Взято https://vk.com/mistlounge…
avatar
SHMeL™
12 May 2015

2

Всем привет! Влился в ряды, теперь уже основательно ))) Кальян покуривал давно, но вот своего не было. Практика кое какая имеется, но вот совместить бы ее с теорией. Где прочитать про правильную укладку табака в чашу?

Кстати, если кто будет покупать себе кальян, в частности КМ, то есть один сайт который работает "только" с юрлицами))) ценик в практически пополам дешевле всех ИМ. есичо ссылку скину в личку, дабы не рекламировать.
Вот сегодня доставку мне сделали, хотел Кувейт заказать, но не было в наличии ((
в итоге KM Hulk oxide
posted image
avatar
Coach™
12 May 2015


avatar
SHMeL™:

то есть один сайт который работает "только" с юрлицами))

А как тогда купить физику? Есичо жду ссылку ))

цитата:
Где прочитать про правильную укладку табака в чашу?

Я на просторах интернета гуглил Сейчас уже конкретные ссылки не подскажу (
avatar
Dalas
12 May 2015mobile

1

SHMeL™
Закупать лучше всего на Севасе если мск
Забивки в ютубе глянь все просто там
И только кокосовые угли использовать
avatar
SHMeL™
12 May 2015


Dalas
Боюсь даже на севасе шахты будут дороже. Про табак будет обратная ситуация, с табаком в этом магазине плоховато.
Уголь кокосовый Даже плиточку взял, чтоб до балкона с кухни не бегать )))

мне шахта с колбой обошлись в 2940 рублей,

причем когда заказывал все в простом ИМ то привезли полное барахло, хоть и инфа противоречивая что халил мамун подделывают или нет, но привезли явно не то. скорее просто египетскую поделку.

Ну может кто личным мнением про укладку поделится
http://www.drive2.ru/b/4035225266123990601/
вот такой способ увидел )

кстати купил там же реплику калауда ))) попробую что за фрухт

Coach™
а позвонил на шару и спросил работаете или нет, мне сказали без проблем. Заказ от 5000 руб и беспл доставка.
я на таких радостях все там и купил )) в итоге на 7,5 купил все что хотел, а в среднем такой набор в ИМ выходил в 10 с лишним.
Скрытый текст
avatar
Dalas
12 May 2015mobile


SHMeL™
Ну так и стоит тама все)если конечно у тебя не шериВ фензи
avatar
MrGrey
14 May 2015


Всем привет!
SHMeL™
кинь еси не трудно ссылочку где продают дешевле чем в севастополе. Интересно посмотреть)
avatar
MrGrey
14 May 2015


SHMeL™
и еще по поводу ссылки на забивку. Мне там один коммент понравился:
цитата:
Ну не знаю друг, ты вроде бы куришь 2-3 года, а забил на концерогенном угле-таблетке :/
avatar
SHMeL™
14 May 2015


avatar
MrGrey:

Всем привет!
SHMeL™
кинь еси не трудно ссылочку где продают дешевле чем в севастополе. Интересно посмотреть)

я не говорил дешевле чем в гостинице ))), я про остальные ИМ говорил. Почти ссылка есть выше.

avatar
MrGrey:

SHMeL™
и еще по поводу ссылки на забивку. Мне там один коммент понравился:

стоит посмотреть на дату поста, я в то время кокосовых углей тоже не припомню.
avatar
noname_rus
15 May 2015

2

[QUOTE=SHMeL™] про укладку табака в чашу?
SHMeL™

Привет. Не претендую на самый правильный способ, просто поделюсь своим:
Курил разные табаки и у всех минут через 20-30 уже начинался подгар и горький вкус. Хотя и уголь крутил и жар регулировал. А хотлеось так минут 40-60 расслабленно и вкусно. Один добрый человек научил-показал:
И так- берем табак ( я использую Старбаз, но способ ко всем табакам подходит) отмерем на глаз нужный объем.
Выкладываем на разделочной доске, убираем бревна и большие листья ( их в мусорку сразу).
Остальное мелко нарезаем ножом, как салат
Если он сильно или просто влажный, немного подсушиваем бумажным полотенцем.
Далее распушаем и насыпаем в чашку. Зубочисткой, ножом или любым тонким предметом делаем в этой кучке табака шахту по центру чашки, чтобы воздух проходил быстро и активно.
Сам табак не тромбую. Главное чтобы по высоте был чуть ниже края чашки
Далее фольга - 3-4 слоя. 100500 мелких дырочек - можно зубочисткой, я перешел на канцелярскую кнопку с длинным жалом ( диаметр отверстия как надо выходит)
Уголь как уже говорил - кокосовый.
Колпак на чашку дома не ставлю( только на ветру), жар большой под ним выходит, небольшая юбка из фольги и всё.

Хороших, дымных кальянов всем.
avatar
Coach™
20 May 2015

1

Legioner
Что за контекстная реклама, а?
avatar
Dalas
21 May 2015


noname_rus
стандартный способ. только я не режу его, вообще не вижу смысла в этом.
тебе бы табак танжирс попробовать там вот его резать не надо и воздушно его лучше не забивать
avatar
Legioner
21 May 2015


Coach™
Больше не буду
avatar
Coach™
11 June 2015


Ребят, открыл для себя табак Fumari.

У меня вкус Citrus Tea. Очень понравился. Куриться очень ровно и дымно.

Какие еще вкусы посоветуете у этого производителя?
avatar
SHMeL™
11 June 2015

1

цитата:
Fumari - американский табак для кальяна с широкой палитрой вкусов, быстро набирающий популярность в России среди любителей кальяна. В линейке Фумари около 40 вкусов, среди которых около 10 особо удачных и ярких.

Название Fumari известно еще с 1997 года, когда был открыт первый кальянный бар FUMARI в городе Сан-Диего. До сих пор кальяны в этом заведении делают на этом табаке и от желающих его посетить нет отбоя.

Табак Fumari упакован в фирменные черные пакеты, которые обеспечивают полную герметичность. Каждый из них подписан и имеет прозрачную часть для визуального контакта с табачной смесью для оценки ее качеств. По нашему мнению лучшими вкусами Fumari являются Blueberry Muffin, White Gummi Bear, Fakfakhina, Spiced Chai.
Особых сложностей или секретов в приготовлении этого табака нет. Фьюмари раскуривается легко и при этом обладает высокой жаростойкостью, его не очень просто сжечь. Забивать его лучше воздушно с 2-4 слоями фольги в зависимости от ее плотности. Лучше использовать глиняную чашу и 3 угля. При перегреве вкус табака теряется и становится менее ярким.

Fumari - табак для кальяна, который однозначно стоит попробовать. Он не такой крепкий как Tangiers, менее химозный чем starbuzz и при этом вполне самостоятелен как по вкусам, так и по распространению. Купить табак Fumari проще всего в интернет-магазинах, в розницу он практически не продается.

Слоган компании FUMARI достаточно позитивен, он гласит «Если бы он был еще лучше, то считался бы уже нелегальным».

Ниже приведены все вкусы табака Fumari с описанием и лучшими миксами:


avatar
Coach™
11 June 2015


SHMeL™
Спасиб!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up