Люберцы и окрестности

2 years

3



Друзья , фокусировки проходят в зимнее и летнее время .
Зимой это ТЦ Вегас на Каширке .
Летом это ТЦ Мега Белая дача .
Так же проводятся выездные фокусировки .
Подробнее в группе ВКонтакте -
https://vk.com/fordfocus.uvao
posted image
районная фокусировка, люберцы

avatar
Guj
4 November 2016

Люберцы и окрестности
393,8K
views
146
members
6,4K
posts

avatar
Sums
15 February 2014

1

Всем привет!!! Давно меня не было.

OON
Антох, подскажи где можно спойлер покрасить.

SHAKH007
С наступившим
avatar
Депутат
21 February 2014

1

SHAKH007
С прошедшим днем варенья, всех благ!

Sums
есть телефончик человека, в сервисе от Ауди Центр Таганка, в Жулебино перед МКАД, за ночь вроде как может покрасить (редко), в личку если что

Признавайте у кого колхозный ксенон в ПТФ и в ближнем стоит?
avatar
OON
21 February 2014


Депутат
цитата:
Признавайте у кого колхозный ксенон в ПТФ и в ближнем стоит?

Бить будешь?
avatar
Депутат
21 February 2014


OON
я за мирные способы

в субботу гонял по делам на дальняк, так колхоза в фарах у людей намного больше стало я смотрю.

ps во всем виноват поправки в КОАП, теперь за ксен 500 рублей штраф, лишения нет
avatar
OON
21 February 2014


Депутат
Откуда такая информация про штраф в 500 р?

Все по старому:
Скрытый текст


А ксенона больше стало от бездействия исполнительной власти.
avatar
Депутат
21 February 2014


"Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требования"

ксенон соответствует и цвету и режиму.

штраф 500 р

Скрытый текст
avatar
OON
21 February 2014


Депутат
По факту это судебная практика. В действительности получается, что все работает по старому т.е. к водителю применяют ст. 12.4.ч1 КОАП, и только в судебном порядке возможно переквалефицировать статью на другую
avatar
Депутат
21 February 2014


Тогда не понимаю почему столько колхоза на дороге
avatar
OON
21 February 2014


Депутат
Да потому, ГИБДДонам возиться не хочется, проще поставить радар и ловить на скорость, разводить дальнобоев на деньги, провоцировать нарушения, за которые можно получить деньги или просто сидеть и ждать готового клиента. Все проще чем выполнять прямые обязанности по предупреждению нарушения ПДД и регулированию движения.

Ведь, для того что бы доказать, что у кого то стоит колхозный ксенон, нужно найти минимум двух понятых, произвести выемку, составить протокол, выписать постановление, и все это при элементарной неграмотности инспектора ДПС может занять от часа до ...
В добавок не каждый согласиться быть понятым (прямого обязательства у гражданина нет, и он спокойно может отказаться), понятого еще то же надо найти, а если это ночь на трассе... то задолбается палкой машины останавливать, что бы найти кто согласиться.
Не исключение, что водитель с колхозным ксеноном будет еще тянуть время, всячески препятствовать и пытаться доказать легитимность его китайской дискотеки в фарах.

Итого можно потерять часа 3 точно, а это извини меня, большие деньги, все это время люди будут ездить бесплатно со скоростью 120 км/ч по той же трассе при ограничении в 80 км/ч, а это уже по 500 руб. каждые 15 минут.
avatar
Депутат
21 February 2014


OON
не ты меня не понял, я не про работу ГИБДД, я про то что в том году в декабре я ездил и более менее адекватный свет со встречки был, сейчас у каждого второго в ПТФ стоят %(
avatar
OON
21 February 2014


Депутат
В ПТФ ставят из за того, что считаю, что можно туда ставить т.к. ПТФ не проверяются на диагностическом контроле ИМХО
avatar
Депутат
21 February 2014


Слепят жутко, у меня знакомый без шуток возит пакет с гайками.
avatar
OON
21 February 2014

1

Депутат
Я как то спокойнее к этому отношусь но:
1. Бесит встречный ксенон в Тазах и тому подобному ведрам
2. С искоренением тонировки теперь слепят все и неважно ксенон или нет в зеркала заднего вида. А если стоит маршрутка сзади то ощущение, что прожектором светят в машину
avatar
Депутат
21 February 2014


В зеркала слепят, на счет маршруток не попадал, но дискомфорт после снятия тонировки есть.
avatar
OON
21 February 2014


Депутат
Про маршрутку заметил когда не было затонировано заднее стекло, ну и кузова у нас с тобой разные
avatar
Депутат
21 February 2014


Заднее у меня затонировано немного, это наверное спасает
avatar
Slayer666
21 February 2014


Депутат
Аааа так вот что ты мне голову выносишь на драйве...
Тазы давно гоняют,а ты мне про линзы паришь мозг
avatar
Slayer666
21 February 2014


OON
Со сьемной езжу и от маршруток не страдают,на матизе жёны когда еду хочу выйти фары поколоть,галоген,но выжигает глаза сразу в оба зеркала!!!
avatar
Депутат
21 February 2014


Slayer666
вытащи ксен из птф!
avatar
Sums
21 February 2014


У меня ксенон в ПТФ специально слепить тех, кто меня слепит.
avatar
OON
21 February 2014


Sums
Тс-с-с-с-с-с-с Колян!!! Не пались, ты же на одном районе живешь с Депутатом!!!
avatar
Slayer666
21 February 2014

2

Депутат
Начал ты с моих фар,поверь ни птф,ни мой ближний не такой криминал как ты думаешь...
Sums
У меня на этот случай адский дальний в 4 линзы,либо ксен в заднем ходе запитанный на заднюю птф
avatar
Slayer666
21 February 2014


OON
А прикинь тебе сделаю фары...придется и тебе прятаться...
avatar
Slayer666
21 February 2014

1

Депутат
Ты б лучше помог с елм 327,димон мне спаял,надо б проверить...
avatar
Депутат
22 February 2014mobile


Чего проверять? Там 4 провода спаять. Подключаешь к компу, ставишь дрова из "темы", если сам не поставиться . Запускаешь elmconfig...
avatar
Депутат
22 February 2014mobile


Sums
По засвету бьет?
avatar
Sums
22 February 2014


Депутат
Ага, по засвету.
По поводу ELM, там версии разные есть. Одни питаются от компа, другие от диагностического разьема на авто.
avatar
mumuky-
22 February 2014


нафлудили тут, налетели как мухи в тему. а нука брысь
avatar
Slayer666
22 February 2014


Депутат
У ноута мертвый акб,он токо дома от сети работает...
Есть планшет,на андройд есть софт?
avatar
OON
22 February 2014


mumuky-
Мумучадзе ты как Вий гоняешь тут всех

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up